Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким браком как у меня?

Давно хотела сюда написать, но думала сама разберусь. .....не получается. Живем в ГБ 5 лет!!! Сошлись по сути по его желанию, мне он изначально не понравился, казался странным! Но очень внимательным и добрым. Долго описывать нет смысла , суть проблемы в том, что он под влиянием очень могущественного человека, которому постоянно необходим в силу своих знаний и т.д.

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Лира
#1

влияние в чём проявляется?

Гость
#2

он под влиянием Бога ?

Ну автор...........

постаю послушаю,не догнала смысла

Гость
#3
Лира

влияние в чём проявляется?

может в марихуане :-( ????

Без бутылки не разберешь ничего.

Писал, видно ,ежик из тумана

Брюнетка
#4

Автор, как раз в вашем случае есть смысл долго описывать, а то совсем уж ничего не понятно((( А как это влияние на вас отражается?

Анит
#5

мама что ль?

Гость
#6

по такому "подробному" расскажу кажется, что муж вам явно подходит:))))

Гость
#7

автор ушла в запой

ушла не попрощавшись

Дашка
#8
Анит

мама что ль?

))))))))))))))))))))) А какие ЗНАНИЯ так нужны его маме???

Гость
#9
Дашка

))))))))))))))))))))) А какие ЗНАНИЯ так нужны его маме???

да она ни читать,ни писать не умеет,да и говорит на морзе.

#10

новый вид разводки "придумай свой финал"

Ольга
#11

продолжаю. извините часть текста только отразилась.

Суть проблемы ,что тот человек не отпускает его. Т.е. от на него работает но уйти не может. боиться и много завязок. проблема еще в том что тот не уравновешанный сегодня увольняет, через полгода -год опять зовет. но эти полгода что муж у него не работает не говорит о том что тот человек нас не контролирует . и все это у меня тянется 5 лет, у мужа 12. Муж привык и к унижениям и тот в нем комплекс сформировал что он без него пропадет. Муж постоянно врет,что уйдет и найдет работу, но опять тот зовет и он бежит. Ни я его не нужна , ни дети , ни семья. Зомбирование какое то. Тот человек меня ненавидит, т.к. ему нужен человек без семьи и подвязок. Хотя у самого все намози и жена в бриллиантах и сын загранице получает образование. я своему мозг не могу вставить он меня слышать не хочет. вобщем я хотела построить свою жизнь с др.мужчинами но поняла что люблю своего и уходить мне очень не хочется!!!! Сейчас я одна в чужом городе , мы были сюда посланы тем козлом. вобщем тяжело а что делать не заню. годы все мыслимые и немыслимые ушли мне за 30. детей мой не хочет говорит работа у меня такая не надежная)))

Ольга
#12

извините за ошибки. быстро писала

Вишня
#13

И чё? О каком браке речь? Вы любите мужика, а мужик любит своего босса и работу. И не надо говорить, что это не так, ваш мужчина мазохист и у него такая форма любви.

Официально вы не женаты, детей у вас нет, для мужика вы всегда будите на третьем месте (после босса и работы) О каком браке речь? У вас совместное проживание и то, только по той причине, что вы прилепились к нему намертво.

гость
#14

Может быть он (хозяин ваш) деньги вам большие платит, поэтому муж и не уходит? А если нет, пусть со спокойной душой бросает его и находит другую работ, без сожаления. А вы Ольга, рожайте ребенка, вам уже 30, ребенок может тоже помочь в этой ситуации. Муж, хотя, бы больше времени будет уделять вам.

Гость
#15

скорее всего Ваш муж и Босс - два педика, которые друг без друга жить не могут, а семьи ... это так ,для прикрытия и поддержания имиджа.

Гость
#16

У моего так было 5 лет на одной работе сидел и был под влиянием начальницы, все обидеть боялся, а она его пользовала. Попал на курсы НЛП. Прошло еще 2-3 года - выбрался. Теперь не готов поддаваться на манипуляции. НО это еще и характер такой - альтруистический должен быть. Или уезжайте, или идите к психологу. Это не нормально - жить чужой жизнью, похерив свою.

Ольга
#17

16 гость что за курсы такие НЛП? Я читала что люди которые подавлялись матерью и ищут потом таких боссов. Он его топчет и подавляет деньги скромные по сравнению на что тот моего посылает. я не могу уйти люблю и мне тоже нравится что он мягкий . господи сама пишу и удивляюсь.......

Вишня
#18

Нейролингвистическое программирование (НЛП) ≈ это область знаний, изучающая структуру субъективного опыта людей, занимающаяся разработкой языка его описания, раскрытием механизмов и способов моделирования опыта с целью совершенствования и передачи выявленных моделей другим людям

Вишня
#19
Ольга

16 гость что за курсы такие НЛП? Я читала что люди которые подавлялись матерью и ищут потом таких боссов. Он его топчет и подавляет деньги скромные по сравнению на что тот моего посылает. я не могу уйти люблю и мне тоже нравится что он мягкий . господи сама пишу и удивляюсь.......

Что такое НЛП я написала в предыдущем посте, где есть такие курсы, поищите в гугле. Но учтите, что НЛП штука интересная, но опасная, т.к. очень сильно меняет мировоззрения человека. Возможно, пройдя подобные курсы, ваш мужчину уберет из своей жизни не только босса, но и вас.

Гость
#20

18, Ааа , понятно

Буцефаллос
#21

Какой-то бред .

Любите - живете дальше .

Не любите - пшёл...

Форум: Отношения
Всего: 374 833 темы
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 222 темы