Гость
Статьи
МЧ забирают в …

МЧ забирают в армию..как же я целый год без него???(((

он уходит через 3 дня... а мы уже почти 3 года вместе, и я не представляю, как буду целый год без него. я всегда с ним советуюсь, он мне помогает..и мы всегда вместе... вот и на фиг туда идти вообще (

Лялябра
104 ответа
Последний — Перейти
Знающая тетя
#1

А что это за призыв посреди лета?

Гость
#2

Призыв уже был вроде как, их просто сейчас забирают. У нас один знакомый тоже вот-вот должен уйти)

Как быть..никак. Ждать. Учиться жить без него. Того глядишь придет, а уже и не так нужен будет)))

#3

У меня знакомого вот только проводили 28 числа... Автор ничего, дождетесь!))

Гость
#4

Девушка ,я вас огорчу, ваш парень верность вам хранить не будет, поскольку чтобы не сдохнуть от спермотоксикоза, будет трахать все что под руку подвернется выбор не большой поэтому сами думайте кого он там будет иметь. Так что решайте ждать или не ждать.

Дана
#5

Как будто год это очень много. Время летит настолько быстро, что хотелось бы замедлить его ход.

Совсе недавно, казалось бы, был Новый год, а уже скоро лето кончится. Год это так мало в жизни человека.

Гость
#6

другого найдешь. Их много бегает вокруг.

Гость
#7

Я когда уходил своей вибратор подарил двойной, уж очень сильно она любила в попку))

#8

Как будешь, как будешь... Да как и все. 2 месяца потерпишь, а потом нового найдешь. Через месяц письмо в часть придет со словами как в той песне:

Там стояло сначала:

"Извини, что молчала.

Ждать устала...". И все, весь листок.

Только снизу приписка:

"Уезжаю не близко,

Ты ж спокойно воюй и прости, если что!"

В лучшем случае стерпит, в худшем - АК в руки и через забор...

Не те нынче времена, не ждут девки своих пацанов из армии...

http://www.youtube.com/watch?v=_4UZEz8JO5U

все вы куры
#9

Подрочунькать и в люлю. Так и год пройдет

Гость
#10

Зачем нужен парень, который вынужден идти в армию? Лох какой-то. Мозгов нет, денег нет. Нет, такой парень и задарма не нужен.

#11
Гость

Зачем нужен парень, который вынужден идти в армию? Лох какой-то. Мозгов нет, денег нет. Нет, такой парень и задарма не нужен.

Рот закрой, корова безмозглая. Родину защищать есть святой долг каждого мужчины...

Гость
#12
Злой дохтер

Рот закрой, корова безмозглая. Родину защищать есть святой долг каждого мужчины...

За родину, за презика, за нефть, урааааааааааа

Гость
#13
Злой дохтер

Рот закрой, корова безмозглая. Родину защищать есть святой долг каждого мужчины...

И ротзакрой в одно слово пишетсо

Гость
#14
Злой дохтер

Рот закрой, корова безмозглая. Родину защищать есть святой долг каждого мужчины...

http://demotivators.ru/posters/740722/armiya-zhdyot-tebya-sy​inok.htm

Дык я вижу доктор вы служивый

#15
Гость

Злой дохтер

Рот закрой, корова безмозглая. Родину защищать есть святой долг каждого мужчины...

http://demotivators.ru/posters/740722/armiya-zhdyot-tebya-sy​​inok.htm Дык я вижу доктор вы служивый

Да, я являюсь лейтенантом запаса в медицинской службе. Каждые полгода участвую в сборах и учениях. Правда у нас армия контрактная...

Гость
#16
Злой дохтер

Естественно не в России... Но русскую армию люблю, у меня прадед в российской армии служил, деды служили в Советской, отец с дядькой тоже служили в Советской армии...

Спасибо Дохтер пока есть такие как вы мы спокойно туда не сходим.

#17
Гость

За нефть чеченскую прошел, за нее самую, чтоб Кадыров на Ламбе покатался

Не путайте понятия "Родина" и "государство"... Хотя для вас все без разницы, у вас родина там, где задница в тепле...

Гость
#18
Злой дохтер

Не путайте понятия "Родина" и "государство"... Хотя для вас все без разницы, у вас родина там, где задница в тепле...

А брат твой там родину защищал? (ничуть ни умаляя достоинств твоего брата)

#19
Гость

Злой дохтер

Не путайте понятия "Родина" и "государство"... Хотя для вас все без разницы, у вас родина там, где задница в тепле...

А брат твой там родину защищал? (ничуть ни умаляя достоинств твоего брата)

А ты не в курсе, сколько русских семей чечены в начале 90-ых перерезали, сколько вынуждены были бежать??? Да и целосность страны надо было восстанавливать. Проблема в том, что у Ельцино-Путино-Медвежьей власти не было, нет и не будет политической воли. У них душа не болит за свой народ. Им лишь бы бабки отмыть, прикрываясь красивыми лозунгами. Думаешь при Сталине Кадыров бы на Ламборджини катался??? Как же... Лес бы валил за полярным кругом. И это в лучшем случае. И порядок бы был в стране...

Гость
#20
Злой дохтер

А ты не в курсе, сколько русских семей чечены в начале 90-ых перерезали, сколько вынуждены были бежать??? Да и целосность страны надо было восстанавливать. Проблема в том, что у Ельцино-Путино-Медвежьей власти не было, нет и не будет политической воли. У них душа не болит за свой народ. Им лишь бы бабки отмыть, прикрываясь красивыми лозунгами. Думаешь при Сталине Кадыров бы на Ламборджини катался??? Как же... Лес бы валил за полярным кругом. И это в лучшем случае. И порядок бы был в стране...

Кстати про сталина, тот еще пес был, благодаря етому псу при освобождении европы погибло столько миллионов, а при сталине на ламбе катался бы только сталин, тот же тиран только в одном литсе.

Гость
#21
Гость

Девушка ,я вас огорчу, ваш парень верность вам хранить не будет, поскольку чтобы не сдохнуть от спермотоксикоза, будет трахать все что под руку подвернется выбор не большой поэтому сами думайте кого он там будет иметь. Так что решайте ждать или не ждать.

+1.

Я ждала 3 года парня из морфлота (до перестройки в ВМФ забирали на 3года)

А он ВЕРНУЛСЯ С ЖЕНОЙ И С ГОДОВАЛЫМ СЫНОМ.

Гость
#22
Злой дохтер

Гость

Зачем нужен парень, который вынужден идти в армию? Лох какой-то. Мозгов нет, денег нет. Нет, такой парень и задарма не нужен.

Рот закрой, корова безмозглая. Родину защищать есть святой долг каждого мужчины...

РЕСПЕКТ дохтер!!! Впервые согласна!!!!

#23
Злой дохтер

Как будешь, как будешь... Да как и все. 2 месяца потерпишь, а потом нового найдешь. Через месяц письмо в часть придет со словами как в той песне:

Там стояло сначала:

"Извини, что молчала.

Ждать устала...". И все, весь листок.

Только снизу приписка:

"Уезжаю не близко,

Ты ж спокойно воюй и прости, если что!"

В лучшем случае стерпит, в худшем - АК в руки и через забор...

Не те нынче времена, не ждут девки своих пацанов из армии...

http://www.youtube.com/watch?v=_4UZEz8JO5U

я 2 года ждала! и вообще ни с кем ничего, это сейчас девкам лафа, всего год..

#24
Гость

Зачем нужен парень, который вынужден идти в армию? Лох какой-то. Мозгов нет, денег нет. Нет, такой парень и задарма не нужен.

ага, конечно, нужнее мамин сынок, который ни хрена сам ничего не сможет, у которого ручки как у девочки, о да! с таким не страшно по улице ночью ходить! защитит!

Гость
#25

Идиоты малолетние, за 3 года-то уж можно было на взятку накопить, чтоб отмазали.

Гость
#26
Гость

Зачем нужен парень, который вынужден идти в армию? Лох какой-то. Мозгов нет, денег нет. Нет, такой парень и задарма не нужен.

Вот именно!

Мозготрах пупырчатый.
#27
Злой дохтер

ГостьЗа нефть чеченскую прошел, за нее самую, чтоб Кадыров на Ламбе покаталсяНе путайте понятия "Родина" и "государство"... Хотя для вас все без разницы, у вас родина там, где задница в тепле...

Будешь сидя заграницей учить нас Родину любить?

Лялябра
#28

да мог он запросто от армии отмазаться..но вот говорит, что ему военник нужен нормальнй, что он отслужил...а не то, что он негодный =)

если этот факт правда важен, я бы поняла еще...это правда, что для трудоустройства нужен нормальный военник?

Гость
#29

Займите себя чем-нибудь, чтобы времени свободного не было грустить. Купите годовой абонемент на фитнес. Встретите своего парня красивой и стройной.

Мозготрах пупырчатый.
#30
Лялябра

да мог он запросто от армии отмазаться..но вот говорит, что ему военник нужен нормальнй, что он отслужил...а не то, что он негодный =)

если этот факт правда важен, я бы поняла еще...это правда, что для трудоустройства нужен нормальный военник?

Фигня, для того чтобы на хорошее место устроиться опять же бабло нужно. Проза жизни.

Это я
#31
Лялябра

да мог он запросто от армии отмазаться..но вот говорит, что ему военник нужен нормальнй, что он отслужил...а не то, что он негодный =)

если этот факт правда важен, я бы поняла еще...это правда, что для трудоустройства нужен нормальный военник?

Для хорошего трудоустройства нужны мозги и образование. У твоего парня нет ни того, ни другого. Ни разу не видела умного парня, который бы стремился в армию. Обычно это из семьи бедноты или алкоголиков. Нормальные родители все делают, чтобы не идти в этот ужас, откуда можно и не возвратиться.

И ни разу не видела нормальную, образованную, адекватную девчонку, у которой бы парень служил в нашей распрекрасной армии. Обычно это тоже такие же ПТУшницы.

#32
Гость

Зачем нужен парень, который вынужден идти в армию? Лох какой-то. Мозгов нет, денег нет. Нет, такой парень и задарма не нужен.

Ну-ну.....

А я служил срочную.. и поболее, чем 1сранный год...

и служба по-жестче, чем у подавляющего большинства была.

И пошел САМ, отмазать меня могли на три хлопка, два притопа...

Тяжело было, но не жалею нисколько, я там такую школу жизни прошел, ух. ;)

Очень по жизни в дальнейшем помогает.

А вы девочки встречайтесь с мальчиками, которые по жизни трудностей не видели никогда, поскольку за них все решали мамы-папы...

Потом взвоете, имхо. ://

ЗЫ: Со мной бабы сами знакомятся на улице, в тех же ночных клубах - и знаете, что говорят - в тебе "мужика" видно, потому и подошла сама.

А "мужиком" я стал именно в армии.

#33
Злой дохтер

Рот закрой, корова безмозглая. Родину защищать есть святой долг каждого мужчины...

Да, Доктер, эти кобылки и коровки сами не понимают, что пишут - пусть трахаются и женятся с лошками, которых отмазывать надо от армии - потом темы тут будут создавать - почему муж ничего не хочет, не трахать меня (только налево и смотрит), ни денег зарабатывать, ни квартиру пытаться купить... и так далее....

Такие дурехи сами же и выбирают взрослых инфантилов, которые только и могут, что обрюхатить ее.. ;///

#34
Гость

А брат твой там родину защищал? (ничуть ни умаляя достоинств твоего брата)

Да. Думаю, что да.

Я тоже...

Просто тупорылым не понять.. пока чехи их дома взрывать не начнут в русских городах.

#35
Гость

Кстати про сталина, тот еще пес был, благодаря етому псу при освобождении европы погибло столько миллионов, а при сталине на ламбе катался бы только сталин, тот же тиран только в одном литсе.

Малолетняя дебилка, не знающая даже основ истории России-=СССР... ://// ***...

#36
Wild don Pedro

Это в 18 лет-то бизнесмен???

Ну вообще-то забрать в армию могут до 27 лет.

#37
Лялябра

да мог он запросто от армии отмазаться..но вот говорит, что ему военник нужен нормальнй, что он отслужил...а не то, что он негодный =)

если этот факт правда важен, я бы поняла еще...это правда, что для трудоустройства нужен нормальный военник?

Смотря куда, а так да - правда - в очень серьезные места лоха-белобилетника и не возьмут, нахрена этот "косила" нужен там, где работать надо, да еще в возможно стрессорных ситуациях...

И за хорошие деньги.

#38
Тори

Ну вообще-то забрать в армию могут до 27 лет.

Нормальные люди тогда учатся.

Получают офицерское звание запаса - л\т

И занимаются бизнесом.

А так - другие могут и послужить - мозгов прибавится.

#39
Мозготрах пупырчатый.

Фигня, для того чтобы на хорошее место устроиться опять же бабло нужно. Проза жизни.

Вот чушь сказанул..... ;)))

Лошпет, блин.

#40

А большинству парней действительно не мешало бы пойти в армию.

#41
Это я

Лялябрада мог он запросто от армии отмазаться..но вот говорит, что ему военник нужен нормальнй, что он отслужил...а не то, что он негодный =)

если этот факт правда важен, я бы поняла еще...это правда, что для трудоустройства нужен нормальный военник?

Для хорошего трудоустройства нужны мозги и образование. У твоего парня нет ни того, ни другого. Ни разу не видела умного парня, который бы стремился в армию. Обычно это из семьи бедноты или алкоголиков. Нормальные родители все делают, чтобы не идти в этот ужас, откуда можно и не возвратиться.

И ни разу не видела нормальную, образованную, адекватную девчонку, у которой бы парень служил в нашей распрекрасной армии. Обычно это тоже такие же ПТУшницы.

Ну-ну.... Перестань мыслить шаблонами.

Бывает, что пацаны и САМИ идут в армию - добровольно.. Хотя я понимаю, что для изнеженной городской девочки - это запредельно.. ;)))))

#42
Мандаринка

ага, конечно, нужнее мамин сынок, который ни хрена сам ничего не сможет, у которого ручки как у девочки, о да! с таким не страшно по улице ночью ходить! защитит!

+ 100

#43
Wild don Pedro

ТориНу вообще-то забрать в армию могут до 27 лет.

Нормальные люди тогда учатся.

Получают офицерское звание запаса - л\т



И занимаются бизнесом.



А так - другие могут и послужить - мозгов прибавится.

Но после учебы забрать-то могут

#44
Тори

А большинству парней действительно не мешало бы пойти в армию.

???? Тори, ты что, в кои веки со мной согласна? :)

Бывшая жена
#45

Автору.

Он должен уяснить для себя, что вы ему ничего не должны.

#46
Лялябра

он уходит через 3 дня... а мы уже почти 3 года вместе, и я не представляю, как буду целый год без него. я всегда с ним советуюсь, он мне помогает..и мы всегда вместе... вот и на фиг туда идти вообще (

Ну будешь ездить к нему, если недалеко заберут.

#47
Тори

Wild don PedroТориНу вообще-то забрать в армию могут до 27 лет.

Нормальные люди тогда учатся.

Получают офицерское звание запаса - л\т



И занимаются бизнесом.



А так - другие могут и послужить - мозгов прибавится.





Но после учебы забрать-то могут

Вот после учебы уже Я СОВЕТУЮ КОСИТЬ. Там лет 23-25 получается?

Неа, уже молодой спец, пусть лучше пользу Родине приносит своей СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ работой.

А врачей никогда и не забирали... ;)))

#48

ПО ТЕМЕ - а меня бросили тогда.. через полгода службы письмо получил... :/

Спасибо братанам и нашим сержантам - поддержали... Я там такой далеееко не один был, кого также ЛЮБИМЫЕ типа девушки бросали....

Так что - для тех, кто идет срочку служить, лучше идите "без хвостов" - чтобы и не ждал никто - так проще.

#49

К 60... Кстати - та моя первая любовь до сих пор по мне "сохнет" - "дружить" пытается... ;)) замуж выскочила тогда за вроде как бабло, но без любви.. А в итоге - жизнь нас рассудила, Бог не фраер - все видит. ;)

#50

Автор, если парень для Вас важен, нужно подождать немного, и ему легче служить будет, и для вас определённая школа жизни! Человеку периодически выпадают разнообразные испытания. Через них мы взрослеем, приобретая жизненный опыт.