Гость
Статьи
Параноя из-за МЧ, …

Параноя из-за МЧ, отношения, наркотики, мысли

    Девочки, мысли вслух что скажете ? ))) Мне 34, моему МЧ 28, живем вместе почти пол года, хотим расписываться. В целом все хорошо, отношения хорошие, с сыном тоже хорошо, по-тихоньку налаживают отношения, малой его папой называет. Много общаемся, смотрим семейную психологию...в общем и целом все супер,работаем,живем. НО как всегда есть НО )))) В прошлом до встречи со мной, он курил запрещенные вещества, когда мы познакомились, реже но покуривал, когда начали жить вместе, был прецедент один раз, пытался меня обмануть, не получилось! Я очень расстроилась, обиделась, без соплей сказала что я очень плохо отношусь к любым наркотикам. Мы с ним несколько раз возвращались к этой теме, пришли к тому что, даже если ему захочется покурить, то это будет редко (в моем понимании раз, два в год) и он никогда не будет меня обманывать и я буду в курсе. С тех пор вроде ничего такого не было.Но есть друг, который когда появляется ВСЕГДА просит его достать вещества через старые знакомства и тащит с собой забирать, ну и типа как раз по-тусим, покатаемся, отдохнем, пообщаемся. Это его по сути единственный друг, с которым он чаще всего общается. Мой курить вроде отказывается, говорит что сам к этому пришел, и не хочет курить ... ну по крайнер мере я не поймала, хотя у меня нюх "на это" как у собаки,чую за км. И даже переписку показывает, что вот он предлагал, но я отказался...я не хочу курить, не переживай... я просто помогу ему взять и мы с ним погуляем ( и это не по ночам! вечером он уже дома) А меня бесит и параноит, даже сама мысль о том что он в таком окружении планокуров, в моем понимании это отбросы, от которых меня воротит, ну очень не приятно мне. Сегодня решила хоть куда то все это слить...он поехал гулять, а я себя чувствую как будто в говне испачкалась ((((( Даже не могу понять что не так, он то не курит... с другом же надо потусить, вроде ничего страшного... а я злюсь просто капец как !!! Обижаюсь, и как то не приятно! Прям не хочется его видеть после этой гульки((((

Косаточка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья это конечно хорошо, но что это за друзья? Хорошие ли?
МУДРО ВЫБИРАЙТЕ ДРУЗЕЙ
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь. Например, они утверждают, что, если вас окружают люди, которые курят или собираются развестись, велика вероятность того, что вы тоже начнете курить или подумывать о разводе.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ. Дружите с теми, кто обладает хорошими качествами, чьими достоинствами вы восхищаетесь, кому хотите подражать. Общайтесь с тактичными, щедрыми, гостеприимными людьми, которые уважают других.

Василиса
#2

Бросай его и всё, по ходу дела он так и остался наркоманом, просто врёт.

Гость
#3

Покури вместе, жалко что ли

Косаточка
#4
Гость

Друзья это конечно хорошо, но что это за друзья? Хорошие ли?
МУДРО ВЫБИРАЙТЕ ДРУЗЕЙ
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь. Например, они утверждают, что, если вас окружают люди, которые курят или собираются развестись, велика вероятность того, что вы тоже начнете курить или подумывать о разводе.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ. Дружите с теми, кто обладает хорошими качествами, чьими достоинствами вы восхищаетесь, кому хотите подражать. Общайтесь с тактичными, щедрыми, гостеприимными людьми, которые уважают других.

Согласна, я тоже так считаю, он к этому приходит, я это вижу...чувствую. Надо отпустить ситуацию и дать ему как мужчине самому прийти к тому что такое окружение "пропасть"... при чем он уже не раз сам говорил, что я наверное больше не буду общаться " С Петей", но поскольку последние несколько лет он только с ним общался, просто больше вообще никого у него нет из пацанов, так сказать, кому можно сливать какие то свои мужские проблемы, мысли...

#5

там где есть наркота там нормальному человеку делать нечего ... в 99ти процентах человек в итоге рано или поздно плотно подсаживается на эту *** и у всех наркоманов все начиналось со слов "я только балуюсь"... это как работник наркологии говорю ... и у большинства причина в друзьях которых они как ни странно не хотят менять ... бегите пока не поздно... а по поводу одного раза так это вы просто поймали один раз ...

Гость
#6

Поймают менты, получат лет 8

Косаточка
#7
Фунтик

там где есть наркота там нормальному человеку делать нечего ... в 99ти процентах человек в итоге рано или поздно плотно подсаживается на эту *** и у всех наркоманов все начиналось со слов "я только балуюсь"... это как работник наркологии говорю ... и у большинства причина в друзьях которых они как ни странно не хотят менять ... бегите пока не поздно... а по поводу одного раза так это вы просто поймали один раз ...

Мы 24 часа вместе, за все это время он гулять ездил раз пять, и когда он "покурил" я сразу увидела и по запаху услышала, у меня на этот счет параноя. Все остальные разы, всё было норм с его состоянием. я его даже тесты делать просила , он сначала хотел обидеться, но я объяснила и он согласился. Тесты ничего не показали. Он выпить может,когда там гуляет, а так в целом... много спортом занимается, очень подкаченый, спорт диета, я за этим слежу, сама готовлю.
Просто это пока его единственный друг, надеюсь что сейчас со сменой работы и новым коллективом, мужским, может он найдет достойную замену этому товарищу.

Косаточка
#8
Гость

Покури вместе, жалко что ли

Хахахах )))) Та меня тошнит даже от запаха, еще по молодости это выяснила, когда одноклассники баловались... с тех пор и не дружу с такого рода забавами 😄

Гость
#9

Автор, зачем вам зависимый? Не будет купить траву, будет бухать, не будет бухать найдет ещё что-то. У таких людей проблема глубже чем кажется, на физиологическом уровне. Может в религию удариться. В общем им нужна любая зависимость. Зачем вам это надо? Найдите себе нормального человека, трезвого и практичного. У нарикрв вся жизнь в поиске ништяков.

Косаточка
#10
Гость

Поймают менты, получат лет 8

Эт да 😥

Косаточка
#11
Гость

Автор, зачем вам зависимый? Не будет купить траву, будет бухать, не будет бухать найдет ещё что-то. У таких людей проблема глубже чем кажется, на физиологическом уровне. Может в религию удариться. В общем им нужна любая зависимость. Зачем вам это надо? Найдите себе нормального человека, трезвого и практичного. У нарикрв вся жизнь в поиске ништяков.

Меня тоже такие мысли посещают 😞

Гость
#12

Закрой глаза и довольствуйся какой уж достался. Т.к. следующий будет либо алкоголик, либо алименщик с тремя детьми, брачный аферист и прочий шлак..Тебе уже 34 и плюс ребенок, какому нормальному ты нужна? Ну серьёзно🤗😁.

#13
Косаточка

Мы 24 часа вместе, за все это время он гулять ездил раз пять, и когда он "покурил" я сразу увидела и по запаху услышала, у меня на этот счет параноя. Все остальные разы, всё было норм с его состоянием. я его даже тесты делать просила , он сначала хотел обидеться, но я объяснила и он согласился. Тесты ничего не показали. Он выпить может,когда там гуляет, а так в целом... много спортом занимается, очень подкаченый, спорт диета, я за этим слежу, сама готовлю.
Просто это пока его единственный друг, надеюсь что сейчас со сменой работы и новым коллективом, мужским, может он найдет достойную замену этому товарищу.

прикол в том, что на ребухах как раз все спортсмены нарики и сидят ... мастеров спора там писец больше половины ... я вам сказал то что знаю ... а вам решать как жить дальше ибо это ваша жизнь и держать его на привязи всегда не сможете ибо смысла от такой жизни нет ... у человека который реально бросил баловаться наркотой ни каких одних разов не бывает и друзьям они не ездят за наркотой ... а про употребление алкоголя любителям наркоты я ваше молчу ибо это прямой путь к употреблению наркоты... ни че жизнь вас научит и тут главное вам не стать созависимой ибо будет печалька ( кто такие созависимые погуглите и почитайте ибо судя по вам вы уже одной ногой там)

Косаточка
#14
Гость

Закрой глаза и довольствуйся какой уж достался. Т.к. следующий будет либо алкоголик, либо алименщик с тремя детьми, брачный аферист и прочий шлак..Тебе уже 34 и плюс ребенок, какому нормальному ты нужна? Ну серьёзно🤗😁.

😄😄😄 В смысле какому нормальному ты нужна??? 😄 Он работает, занимается спортом, красивый и внутри и внешне... Да и я тоже себя не на помойке нашла, выгляжу спасибо генам и спорту очень хорошо ))) и развиваюсь много ))) Так что странный комментарий с ЯДком ))))) и ни о чем ))))

Гость
#15
Гость

Закрой глаза и довольствуйся какой уж достался. Т.к. следующий будет либо алкоголик, либо алименщик с тремя детьми, брачный аферист и прочий шлак..Тебе уже 34 и плюс ребенок, какому нормальному ты нужна? Ну серьёзно🤗😁.

Не уже, а всего 34. Проще одной, чем с наркоманом. Это поначалу он играет в ее игру. Потом расслабится, поймет что она никуда не денется и будет бульбурятор у него рядом с кроватью стоять. Иногда без нормального проще, а нарколыгу подавно в шею надо гнать.

Гость
#16
Косаточка

😄😄😄 В смысле какому нормальному ты нужна??? 😄 Он работает, занимается спортом, красивый и внутри и внешне... Да и я тоже себя не на помойке нашла, выгляжу спасибо генам и спорту очень хорошо ))) и развиваюсь много ))) Так что странный комментарий с ЯДком ))))) и ни о чем ))))

У вас никогда не будет гармонии в отношениях! Красивый, спортивный...бла-бла-бла..😁 это всё не так важно, у него более близкие отношения с наркотиками, а ты и твой ребёнок на заднем плане. На первом месте увлечение наркотой, даже непутёвый друг и то ближе тебя. Ты так...на пару палок, видимость, что вы пара и живёте, в реальности содитель-наркоман😝Выгонишь его и он найдёт такую же другую, делов-то, он всё равно однолюб по теме наркоты!
В перспективе: помучаешься с ним допустим лет 5, а потом хопа..и тебе 40 лет😄, там найти мужчину ещё сложнее.
Да и сама ты пишешь, что мол привлекательная, спорт любишь...и что? в голове то ума мало! Нормальная, здравомыслящая и уважающая себя женщина Никогда не свяжеться с наркоманом!
В общем как-бы ты тут не хихикала в комментариях ты сама ущербная и мч твой ДНО. Живите дальше, в итоге-деградация отношений. У меня всё. Чао!😁

Гость
#17
Гость

Не уже, а всего 34. Проще одной, чем с наркоманом. Это поначалу он играет в ее игру. Потом расслабится, поймет что она никуда не денется и будет бульбурятор у него рядом с кроватью стоять. Иногда без нормального проще, а нарколыгу подавно в шею надо гнать.

Да она сама укурилась😁, ***.н.я. это всё, нарики живут с нариками☝😁

Снежинка
#18

Почему же ? Вы очень даже хорошо относитесь к наркотикам,раз терпите это. Но, даже не это самый неприятный факт. Ребенок рядом с наркоманом и его дружками. Вот ,что самое печальное в этой истории. Вот ,автор,просто без обид. Вы готовы все это терпеть ,потому что в постеле кто-то есть ? Вы сами себе противоречите. Наркотика в Вашей жизни не будет ,ежели так-то на кой хрен он Вам сдался ? Таскаться за ним ,опу ему подтирать. У Вас растет ребенок ,Вы,блин,это понимаете ??? Лучше быть одной, зато безопасность ребенка превыше всего. Потом ребенок смотрит на такие отношения. Если для матери это приемлимо ,то и для ребенка норм . Ну,ничего. Это ещё цветочки. Сразу скажу,что он не бросит. А Вы можете и дальше выбирать ребенок или наркоман. Хотя,выбор очевиден .

#19
Василиса

Бросай его и всё, по ходу дела он так и остался наркоманом, просто врёт.

Poshla you nahooy, Vasilisa

Василиса
#20
Slava Hu Ylo

Poshla you nahooy, Vasilisa

Мамку твою все посылали и долбили.

Фатальный
#21

Он с *** собрался в брак шагнуть? Проще в окно выйти..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: