Гость
Статьи
парень хочет ребенка

парень хочет ребенка

Встречаемся с парнем.
Ему 24, мне 30.
У меня двое детей, он к ним нормально относится.
Хочет еще общих детей, а я не хочу.
У кого были такие отношения?
Привели ли к тому, что мужчина ушел, смирился или вы все же рожали?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему скажи, а это что не дети чтоли?

Гость
#2

Подобрал *** 🤦

#3

пусть твоих усыновит... ржу не могу ... ты где аленя такого нашла то...

Гость
#4

Родила, ниче хорошего. Пять минут поиграется и все. Ничего делать не хочет, ни по дому, ни с ребёнком. Пять минут поносит «у меня ручки затекли». Ладно я тетя взрослая, рожала и понимала, что мужичок может слится. А по итогу я сама его слила, заколебал, начал ныть, что времени ему мало уделяю, чаю не наливаю, мясо не готовлю, короче решил третьим ребёнком устроиться. Нет, спасибо. Для них это игрушка, родился -поигрался, а потом пусть мамка сидит. И да, алименты тоже хрен вытащишь, пищит, что мне от него только деньги нужны. Напрягает если честно такой инфантилизм.

Гость
#5

А ему зачем дети? Вот пускай берёт уже готовых! Какая ему разница, чьих воспитывать? Всё равно рано или поздно ноги сделает. Есть уже готовые дети- вот пусть и воспитывает. Пусть становится настоящим мужчиной. Так и скажи ему: настоящий мужчина- это тот кто отказывается от рождения своих детей и всю жизнь вкалывает на чужое потомство! Так и скажи! Слово в слово!

Гость
#7
Гость

Родила, ниче хорошего. Пять минут поиграется и все. Ничего делать не хочет, ни по дому, ни с ребёнком. Пять минут поносит «у меня ручки затекли». Ладно я тетя взрослая, рожала и понимала, что мужичок может слится. А по итогу я сама его слила, заколебал, начал ныть, что времени ему мало уделяю, чаю не наливаю, мясо не готовлю, короче решил третьим ребёнком устроиться. Нет, спасибо. Для них это игрушка, родился -поигрался, а потом пусть мамка сидит. И да, алименты тоже хрен вытащишь, пищит, что мне от него только деньги нужны. Напрягает если честно такой инфантилизм.

"по итогу я сама его слила"

Многие знают, что вуман- это форум разведенных и неудачниц, которые сами развалили свои семьи и теперь дают советы, как развалить другие.

Гость
#8
Гость

Лишний раз убеждаюсь, что *** - это дно. Днище! Она свою программу материнства выполнила! Всё! А ему зачем дети? Вот пускай берёт уже готовых! Какая ему разница, чьих воспитывать? Всё равно рано или поздно ноги сделает. Есть уже готовые дети- вот пусть и воспитывает. Пусть становится настоящим мужчиной. Так и скажи ему: настоящий мужчина- это тот кто отказывается от рождения своих детей и всю жизнь вкалывает на чужое потомство! Так и скажи! Слово в слово!

А как называются отцы, которые бросают своих родных детей ради новой пизззденки? Или как называются те, которые своих женщин гонят на аборты? Не нужны вам ни дети, ни женщины. Вам надо только присунуть и бежать дальше. Вся ваша мужская жизнь никчемна, состоит сначала в поиске кому присунуть. А потом вы ищете как выкрутить после присовывания. Дно.

Гость
#9
Гость

А как называются отцы, которые бросают своих родных детей ради новой пизззденки? Или как называются те, которые своих женщин гонят на аборты? Не нужны вам ни дети, ни женщины. Вам надо только присунуть и бежать дальше. Вся ваша мужская жизнь никчемна, состоит сначала в поиске кому присунуть. А потом вы ищете как выкрутить после присовывания. Дно.

Это называется "когда я выходила за него замуж, он был идеальным, а после общения со мной он стал подлецом".

Гость
#10
Гость

Это называется "когда я выходила за него замуж, он был идеальным, а после общения со мной он стал подлецом".

Ахахаха, нет. Вы рождаетесь с дефектной психикой. Ваш гормональный фон не даёт вам быть нормальными. Никаких шансов на нормальность у вас нет. Вы только способны всю ответственность лихо перебрасывать на женщин. Сейчас вы беситесь, что женщины сами распоряжаются своими жизнями, а не заглядывают вам в рот. Вас именно сливают, да.

Автор
#11
Гость

Лишний раз убеждаюсь, что *** - это дно. Днище! Она свою программу материнства выполнила! Всё! А ему зачем дети? Вот пускай берёт уже готовых! Какая ему разница, чьих воспитывать? Всё равно рано или поздно ноги сделает. Есть уже готовые дети- вот пусть и воспитывает. Пусть становится настоящим мужчиной. Так и скажи ему: настоящий мужчина- это тот кто отказывается от рождения своих детей и всю жизнь вкалывает на чужое потомство! Так и скажи! Слово в слово!

Где я написала, что он содержит моих детей или я хочу чтобы он их содержал?
Я в состоянии сама содержать двоих своих детей, что и делаю.

Так что материальную сторону не вам затрагивать.
Обиженный вы человек.

Гость
#12
Гость

А как называются отцы, которые бросают своих родных детей ради новой пизззденки? Или как называются те, которые своих женщин гонят на аборты? Не нужны вам ни дети, ни женщины. Вам надо только присунуть и бежать дальше. Вся ваша мужская жизнь никчемна, состоит сначала в поиске кому присунуть. А потом вы ищете как выкрутить после присовывания. Дно.

От хорошей срочной пизззденки мужчина никогда не уйдёт. Во всем виновата хранительница очага

Гость
#13
Гость

Ахахаха, нет. Вы рождаетесь с дефектной психикой. Ваш гормональный фон не даёт вам быть нормальными. Никаких шансов на нормальность у вас нет. Вы только способны всю ответственность лихо перебрасывать на женщин. Сейчас вы беситесь, что женщины сами распоряжаются своими жизнями, а не заглядывают вам в рот. Вас именно сливают, да.

Вы из тех, кто сам развалил свою семью, а потом только и остаётся говорить о своей самодостаточности, что секс вам не нужен и про ничтожность противоположного пола. Ничего нового. Типовое поведение типовой ***. Вы даже не способны проанализировать своё поведение в браке и сделать работу над ошибками. Ваш весь анализ - это найти внешнего врага и всю вину свалить на него.
Нет, милочка. Умные люди задаются вопросом, не что произошло в браке, а почему это произошло и чем конкретно моё поведение этому способствовало?
Но вы не волнуйтесь. За год я встретил на вумане лишь два женских комментария, где женщины проанализировали своё поведение. Два из тысяч!!! Так что не волнуйтесь, вы ничем не отличаетесь от серой массы и ничем не являетесь выдающейся.

Гость
#14
Гость

От хорошей срочной пизззденки мужчина никогда не уйдёт. Во всем виновата хранительница очага

Ну так скатертью дорога. В чем проблема то? Ах, в том что с вами уже дел не хотят иметь.

Мика
#15

Пусть сначала женится может?

Гость
#16

алень с чужими детьми

Гость
#17
Гость

Лишний раз убеждаюсь, что *** - это дно. Днище! Она свою программу материнства выполнила! Всё! А ему зачем дети? Вот пускай берёт уже готовых! Какая ему разница, чьих воспитывать? Всё равно рано или поздно ноги сделает. Есть уже готовые дети- вот пусть и воспитывает. Пусть становится настоящим мужчиной. Так и скажи ему: настоящий мужчина- это тот кто отказывается от рождения своих детей и всю жизнь вкалывает на чужое потомство! Так и скажи! Слово в слово!

его кто то силой тянул встречаться с этой женщиной? ОН САМ ЭТОГО ЗАХОТЕЛ. Если что-то не нравится всегда можно найти бездетную.

Гость
#18
Гость

"по итогу я сама его слила"

Многие знают, что вуман- это форум разведенных и неудачниц, которые сами развалили свои семьи и теперь дают советы, как развалить другие.

а у нее офигенная семья была типа, нужно было терпеть?))
Схема ненависти к женщинам, которая поддерживается тысячелетиями:
Выходи за кого скажут, слушай родителей, до свадьбы много не перебирай
не нравится за кого вышла? терпи ты же баба
не было опыта построения отношений ибо вышла целкой? вот тв*ь не можешь теперь отношения построить с мужем
не танцуешь с бубном и не обслуживаешь? плохая, ты же баба ты должна
муж изменил? ты виновата, ты терпи ты же баба
муж изменил и вернулся? прости и терпи ты же баба
развелась? виновата только ты, ты должна была сохранить семью с изменищиком и терпеть ты же баба
виновата виновата виновата во всем ты же баба
а муж? а что муж? он же мужик что с него взять
теперь сиди дома детей воспитывай ты же баба, терпи терпи терпи, не имеешь права на счастье ты же баба

Гость
#19
Гость

Вы из тех, кто сам развалил свою семью, а потом только и остаётся говорить о своей самодостаточности, что секс вам не нужен и про ничтожность противоположного пола. Ничего нового. Типовое поведение типовой ***. Вы даже не способны проанализировать своё поведение в браке и сделать работу над ошибками. Ваш весь анализ - это найти внешнего врага и всю вину свалить на него.
Нет, милочка. Умные люди задаются вопросом, не что произошло в браке, а почему это произошло и чем конкретно моё поведение этому способствовало?
Но вы не волнуйтесь. За год я встретил на вумане лишь два женских комментария, где женщины проанализировали своё поведение. Два из тысяч!!! Так что не волнуйтесь, вы ничем не отличаетесь от серой массы и ничем не являетесь выдающейся.

Ахахаха, неверные выводы и диагнозы. Я пока ещё ничего не развалила. Ключевое слово "пока". Единственный вывод, который я сделала из своего подходящего к концу брака – в отношениях должно быть легко и радостно, с мудддаками дел иметь не желаю более. Сами делайте работу над ошибками и анализируете где вы лоооханулись. Вряд ли у вас хватит на это мозгов. Вы только умеете орать "секс", "***" и т д. На большее мозгов не хватает. Обижены на весь мир. Ну и фиг с вами, впрочем.

Гость
#20
Мика

Пусть сначала женится может?

Вот с этого надо начинать.

Гость
#21
Гость

Это называется "когда я выходила за него замуж, он был идеальным, а после общения со мной он стал подлецом".

да да, мужик никогда не виноват помним помним)

Гость
#22
Гость

От хорошей срочной пизззденки мужчина никогда не уйдёт. Во всем виновата хранительница очага

ооо, еще как уйде ПРИЕДАЕТСЯ ВСЕ, ОН ХОЧЕТ ИМЕННО ДРУГУЮ

Гость
#23
Гость

Вы из тех, кто сам развалил свою семью, а потом только и остаётся говорить о своей самодостаточности, что секс вам не нужен и про ничтожность противоположного пола. Ничего нового. Типовое поведение типовой ***. Вы даже не способны проанализировать своё поведение в браке и сделать работу над ошибками. Ваш весь анализ - это найти внешнего врага и всю вину свалить на него.
Нет, милочка. Умные люди задаются вопросом, не что произошло в браке, а почему это произошло и чем конкретно моё поведение этому способствовало?
Но вы не волнуйтесь. За год я встретил на вумане лишь два женских комментария, где женщины проанализировали своё поведение. Два из тысяч!!! Так что не волнуйтесь, вы ничем не отличаетесь от серой массы и ничем не являетесь выдающейся.

да почему снова только ее поведенеи? мужик что безмолвная недееспособная кукла?)

Гость
#24
Гость

а у нее офигенная семья была типа, нужно было терпеть?))
Схема ненависти к женщинам, которая поддерживается тысячелетиями:
Выходи за кого скажут, слушай родителей, до свадьбы много не перебирай
не нравится за кого вышла? терпи ты же баба
не было опыта построения отношений ибо вышла целкой? вот тв*ь не можешь теперь отношения построить с мужем
не танцуешь с бубном и не обслуживаешь? плохая, ты же баба ты должна
муж изменил? ты виновата, ты терпи ты же баба
муж изменил и вернулся? прости и терпи ты же баба
развелась? виновата только ты, ты должна была сохранить семью с изменищиком и терпеть ты же баба
виновата виновата виновата во всем ты же баба
а муж? а что муж? он же мужик что с него взять
теперь сиди дома детей воспитывай ты же баба, терпи терпи терпи, не имеешь права на счастье ты же баба

А потом ещё удивляемся откуда столько урррожов среди мужичья. Хорошо, что сейчас что то меняется. Но эти невежды не задумываются что с ними что то не так. Они опять вопят, что во всем "виноваты бабы". По сути эти мужики хотят ништяков только для себя. Женщина у них и не человек, и не животное.

Гость
#25
Гость

А потом ещё удивляемся откуда столько урррожов среди мужичья. Хорошо, что сейчас что то меняется. Но эти невежды не задумываются что с ними что то не так. Они опять вопят, что во всем "виноваты бабы". По сути эти мужики хотят ништяков только для себя. Женщина у них и не человек, и не животное.

они так напрямую и говорят. что женщина это товар и вещь, а почему вещь тогда должна что-то строить?

Гость
#26
Гость

они так напрямую и говорят. что женщина это товар и вещь, а почему вещь тогда должна что-то строить?

И тем более ещё делать выводы и исправлять что то. Разве вещам это под силу))) они уже не знают как им выкручиваться. Могут только самоутверждаться за наш счёт.

Гость
#27
Гость

Ахахаха, неверные выводы и диагнозы. Я пока ещё ничего не развалила. Ключевое слово "пока". Единственный вывод, который я сделала из своего подходящего к концу брака – в отношениях должно быть легко и радостно, с мудддаками дел иметь не желаю более. Сами делайте работу над ошибками и анализируете где вы лоооханулись. Вряд ли у вас хватит на это мозгов. Вы только умеете орать "секс", "***" и т д. На большее мозгов не хватает. Обижены на весь мир. Ну и фиг с вами, впрочем.

"Сами делайте работу над ошибками"

3/4 населения не имеют аналитического мышления. Вы, видимо, не исключение. Более того, 10 процентов населения не умеет делать выводы из своего негативного опыта и повторно наступают на те же грабли.

Гость
#28
Гость

"Сами делайте работу над ошибками"

3/4 населения не имеют аналитического мышления. Вы, видимо, не исключение. Более того, 10 процентов населения не умеет делать выводы из своего негативного опыта и повторно наступают на те же грабли.

мужикам тоже самое советуешь аль они никогда не виноваты?)

Гость
#29
Гость

"Сами делайте работу над ошибками"

3/4 населения не имеют аналитического мышления. Вы, видимо, не исключение. Более того, 10 процентов населения не умеет делать выводы из своего негативного опыта и повторно наступают на те же грабли.

Слушай иди уже мимо куда шел.

Гость
#30
Гость

мужикам тоже самое советуешь аль они никогда не виноваты?)

Они никогда́ не виноваты. Это другое.

Гость
#31
Гость

Слушай иди уже мимо куда шел.

Не твоя тема - не тебе указывать 😄

Гость
#32
Гость

Не твоя тема - не тебе указывать 😄

Так и не твоя тема. Так шо давай улепетывай.

Гость
#33

Никогда бы связалась с малолеткой ..для секса разве что только и то , он ещё не знает и не представляет что такое дети … не факт что после рождения он на захочет гулять с друзьями и снимать стресс плюс вас не будет так хотеть как сейчас ,.потому что вы сами знаете что первое время дети очень нуждаются в опеке а от некоторых отходить нельзя ни на минуту

Гость
#34

Когда вы начинали встречаться, вы сказали что больше не планируете рожать? Если да, то к вам вопросов нет. Если не говорили- зачем вы украли у человека время? Парень может идти нах. Потому что детей может просить только законный муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: