Гость
Статьи
Парень хочет ребенка

Парень хочет ребенка

Здравствуйте. Мне 21. Моему парню 30.
Недавно он начал говорить о том что он хочет ребенка . Я считаю что это полный бред потому что мы не женаты, не живем вместе. Он живет с родителями. И у него нет своей квартиры. Я работаю и коплю на собственное жилье . Работаю много и уже купила машину. Думаю и квартиру смогу скоро взять. А он говорит что мне нужно уволиться с работы
Он говорит это на полном серьезе
И я в шоке
Я не думала что он такой глупый .
плюс ко всему он ленивый и говорит мне что деньги не главное , и квартира тоже не нужна для рождения детей #парень

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?

Гость
#2

Бред, лапша вам на уши. Не ведитесь.

Гость
#3

Да, он глупый, вы умная. Мужчине вообще просто "хотеть" ребенка, потому что это не он вынашивает, не он рожает, не он теряет здоровье, внешность и карьеру из-за рождения детей, не он занимается воспитанием, не он тратит на детей силы и время, а только женщина. Предложите ему для начала взять на двоих проблемную собаку из приюта, чтобы "потренироваться". Где она будет жить, кто ее будет кормить, кто будет заниматься ее воспитанием, кто будет с ней гулять? Как он ответит на эти вопросы? Тем более, вы даже вместе не живете, это абсурд. По сути, он предлагает вам родить ребенка для себя, стать матерью-одиночкой (в 21-22 года, ага), а сам он свалит в закат. Это клиника.

#4

Вы умная девушка и у вас хорошие родители, воспитали вас)

Гость
#5

Интересно послушать Ваш диалог на счёт этого, как слепого с глухим.

#6

Муж альфонс, зачем вам такой, начните работать больше, забейте на него, найдите источник дохода по лучше, накопите, купите квартиру, и найдите себе достойного мужчину что будет хорошей подпоркой для вас, и отличным примером вашему ребенку.

Помидорка
#7

надеюсь, он уже бывший

Гость
#8

В лес его шли после таких заяв. Мамкин сын захотел расплодиться. Как родишь - он все на тебя свалит и забьет на тебя и ребенка болт. Знаем, проходили.

#9

Если он глупый, то какая Вы, если встречаетесь с дураком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: