Гость
Статьи
Правильная женщина

Правильная женщина

Зачем мне женщина если она для меня не готовит?
Люблю вкусно поесть. Но....домашнюю пищу. Привык с детства. В семье у нас все хорошо готовят. #готовка

Кот Леопольд.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно должен быть энергообмен. Ты деньги она еду.

Гость
#2

Погоди автор сейчас курицы налетят

Гость
#3

А ты только жрать привык нахаляву?

Гость
#4
Гость

А ты только жрать привык нахаляву?

А ты?

Гость
#5

А я кажется понимаю с какой целью автор создал эту тему 🤭

Гость
#6
Гость

А ты?

Я сама готовлю.

Гость
#7

Сейчас налетят сердитые курицы - да кто ты такой чтобы тебе готовить?! Ищи себе домохозяйку! Да настоящий мужчина кормит свою жену в дорогих ресторанах а ты неудачник не можешь заработать на дорогой ресторан! А почему женщина должна тебя кормить и отстирывать! И добавят что вот её муж красавчик миллионер (не забываем - все курочки вумана замужем за красавцами олигархами) вот она дома ничего не готовит а только в ресторанах питается!

Гость
#8

Блинкен гордится тем, что терроризм на планете распространяется именно из США

🎸💃🕺🤰
#9

Ваи давно идет шестой десяток. Старики много не едят. Им это вредно. Крупы чуть-чуть, водички полстакана, этого достаточно.

Гость
#10
Гость

Я сама готовлю.

А почему ты автору не хочешь готовить?

Гость
#11
Гость

А я кажется понимаю с какой целью автор создал эту тему 🤭

Срач развести.
Сковородой давно не получал.
Мало в жизни учили дебила уму разуму.
Мокрой трапкой по жиркой харе😄

Яяя
#12

То же самое жду от мужчины 😌 муж повар - мой идеал. Ты тоже женись на поварихе - кулинаре и будет тебе счастье

Гость
#13

Сейчас ликвидный мужик готовит для своей дамы сердца.

Гость
#14
Гость

Срач развести.
Сковородой давно не получал.
Мало в жизни учили дебила уму разуму.
Мокрой трапкой по жиркой харе😄

Оо кажется у кого-то уже начинает подгорать ниже спины 🤭, неплохо, автор

Гость
#15
Гость

Сейчас налетят сердитые курицы - да кто ты такой чтобы тебе готовить?! Ищи себе домохозяйку! Да настоящий мужчина кормит свою жену в дорогих ресторанах а ты неудачник не можешь заработать на дорогой ресторан! А почему женщина должна тебя кормить и отстирывать! И добавят что вот её муж красавчик миллионер (не забываем - все курочки вумана замужем за красавцами олигархами) вот она дома ничего не готовит а только в ресторанах питается!

Всё правильно, сейчас жизнь такая. Надо готовить для своей дамы.

Гость
#16
Яяя

То же самое жду от мужчины 😌 муж повар - мой идеал. Ты тоже женись на поварихе - кулинаре и будет тебе счастье

Она ему ведро супа как свинье приготовит и будет неделю жрать.

Гость
#17
Гость

Всё правильно, сейчас жизнь такая. Надо готовить для своей дамы.

И стирать и гладить для своей женщины?

Гость
#18
Гость

А почему ты автору не хочешь готовить?

Пусть с голоду подохнет. Чище воздух будет в теме.

Гость
#19
Гость

И стирать и гладить для своей женщины?

Да

Гость
#20

Че сто раз об одном и том же ныть, все никак не можешь себя убедить, что женщина не нужна?

Гость
#21

Приживалко требует еды у посторонних. Так и вижу бомжа на улице, стоит такой и думает, зачем мне женщины, если они не кормят меня домашней едой.

Гость
#22
Гость

Да

Отдавать все деньги готовить стирать убирать должен настоящий мужчина, я правильно понимаю?

Гость
#23
Гость

Приживалко требует еды у посторонних. Так и вижу бомжа на улице, стоит такой и думает, зачем мне женщины, если они не кормят меня домашней едой.

А тогда вы не получите денег автора!

Гость
#24
Гость

А тогда вы не получите денег автора!

Пусть повара себе наймет

Гость
#25
Гость

Пусть повара себе наймет

Так он хочет жену которая готовит

Гость
#26
Гость

Так он хочет жену которая готовит

Ну пусть найдет

Гость
#27

Автор, в следующий раз обязательно укажи, что жена должна быть девственницей🤭, а то никогда не женишься на ней

Гость
#28
Гость

Отдавать все деньги готовить стирать убирать должен настоящий мужчина, я правильно понимаю?

Именно!!!

Казуальная атрибуция
#29

Ищите такую которая обожает готовить и кормить, если не желаете менять роль ребенка.
Есть второй вариант, стать взрослым и готовить самому, а женщину выбирать сердцем

Гость
#31
Гость

Она ему ведро супа как свинье приготовит и будет неделю жрать.

Какой неделю, ведра супа и таза жесткого хрючева среднему мужчине хватает на три дня. А некоторым, особо жирным, и на один.

#32
Гость

И стирать и гладить для своей женщины?

Стирать по мнению аборигенок, машинка должна. А гладить должен мужик - выше и ниже спины)

#33
Гость

Оо кажется у кого-то уже начинает подгорать ниже спины 🤭, неплохо, автор

А на что ещё нынешний вумэн годен, кроме хорошего сра-ча?
Наброшено на вентилятор неплохо)

Кот Леопольд.
#34
Гость

Пусть с голоду подохнет. Чище воздух будет в теме.

Не нравиться тема,пройди мимо.

Кот Леопольд.
#35
Казуальная атрибуция

Ищите такую которая обожает готовить и кормить, если не желаете менять роль ребенка.
Есть второй вариант, стать взрослым и готовить самому, а женщину выбирать сердцем

Женщину выбираю головой и головкой. Написал выше,что готовить умею. Женщина обязана готовить лучше меня. Это нормально.

Кот Леопольд.
#36
Гость

Какой неделю, ведра супа и таза жесткого хрючева среднему мужчине хватает на три дня. А некоторым, особо жирным, и на один.

Хрючего оставьте для своих васьков. Еда и жратва не одно и то же.

Казуальная атрибуция
#37
Кот Леопольд.

Женщину выбираю головой и головкой. Написал выше,что готовить умею. Женщина обязана готовить лучше меня. Это нормально.

Ни одна женщина не обязана Вам готовить, только если у вас совпадают модели семьи и отношений. Для нее нормально когда женщина готовит, а мужчина добытчик.
Никто Вам ничего не должен в этом мире.

Кот Леопольд.
#38
Казуальная атрибуция

Ни одна женщина не обязана Вам готовить, только если у вас совпадают модели семьи и отношений. Для нее нормально когда женщина готовит, а мужчина добытчик.
Никто Вам ничего не должен в этом мире.

Ни каких особых "моделей отношений" я не придумываю. Всё традиционно.
Мне нравиться зарабатывать деньги,это и есть "добыча" в современных реалиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: