Гость
Статьи
Партнер хочет чтобы я …

Партнер хочет чтобы я сама придумывала как пройдет свидание

Партнер хочет чтобы я сама придумывала нам культурно-развлекательную программу. Он говорит: "ты выбираешь, что мы делаем, а я исполняю, везу тебя". И вроде бы это хорошо, но я не привыкла так, за меня всю жизнь решали мои партнеры, сами водили меня везде, я иногда говорила, что куда-то хочу и мы ходили, но это было редко. И теперь я уже не знаю, что придумать. И когда я говорю партнеру, что не знаю ,что будем делать и предлагаю ему придумать, он отнекивается и говорит: "У тебя желаний что ли нет? ". В итоге, что-нибудь придумываю, идем в какой-то ресторан, кино. Наичнаю спрашивать как ему еда, как фильм - он строит гримасу и негативно отзывается обо всем, что становится понятно, что ему не нравится... И так постоянно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В вашем случае да, автор. Получается, что сам по себе человек неинтересный и ничем не увлекающийся, согласна полностью. С ним скучно.

Гость
#2

Выбирайте на какой фильм хотите сходить, на какую выставку, можно съездить за город, в спа на двоих есть спец программы, в театр, если любите, на каток, на лыжную базу, неужели вам ничего не интересно? А по поводу ресторана, если ему не нравится еда, спросите какую кухню он предпочитает, а то может вы азиатскую любите, а он итальянскую, об этом надо разговаривать и узнавать кто что любит.

Гость
#3

У нас часто такое бывает, уже трахаются вовсю, а друг про друга ничего не знают.

Автор
#4
Гость

Выбирайте на какой фильм хотите сходить, на какую выставку, можно съездить за город, в спа на двоих есть спец программы, в театр, если любите, на каток, на лыжную базу, неужели вам ничего не интересно? А по поводу ресторана, если ему не нравится еда, спросите какую кухню он предпочитает, а то может вы азиатскую любите, а он итальянскую, об этом надо разговаривать и узнавать кто что любит.

Дело в том, что мы обошли почти все рестораны уже в нашем городе(город небольшой), ездим в соединений часто,на лыжах тоже катаемся. но дело не в этом. почему он не может сам придумать что мы будем делать, он же мужчина.

Гость
#5
Автор

Дело в том, что мы обошли почти все рестораны уже в нашем городе(город небольшой), ездим в соединений часто,на лыжах тоже катаемся. но дело не в этом. почему он не может сам придумать что мы будем делать, он же мужчина.

А вы посмотрите с другой стороны, вы озвучиваете желание куда вы хотите, а он исполняет, плохо чтоли? 😄

Гость
#6

Я бы воспользовалась, например слетать сначала в интересующий вас город в России, потом за границу 😄

Фатальный
#7

Ну типичный гамма, ведомый, удобный. Не лидер, естественно. А женщина вожака в нем пытается разглядеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: