Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины сплёвывают, как только мы встречаемся взглядами?)

Вот иду я по улице, навстречу мне мужчина, встречаемся взглядами и он сплевывает. Или идут мне навстречу два друга, беседуют... смотрят на меня, потом сплевывает один потом другой. Это как-то …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гостья

Я, наверно, тоже похожа на ведьму!)) Постоянно замечаю подобное! Вот ни раньше ни позже-именно перед тобой надо обязательно плюнуть! Фу, блин...

Идёт перед тобой мужик, спиной к тебе и плюётся просто тебе под ноги. Чтобы ты потом прямо по его плевкам шла следом. Приходится шарахаться в сторону. Почему они об окружающих не думают, ходят, разбрызгивают по ветру, как верблюды. Что у них там копится, что постоянно льётся наружу? Причём не все же, некоторые же могут обходиться без этого. Замечала, что и курящие, и некурящие плюют. У женщин же нет такой потребности.

Дело в том что мужик идет навстречу тебе, а не впереди тебя. Разницу видите?

Если он к Вам спиной, то он Вас не видит!

Туполь с хвостом
#52

Объясняю: когда мужчина плюет на асфальт, то делает это не сознательно как правило.А всё от того, что таким образом он ПОМЕЧАЕТ (несознательно) территорию. Это как кобели, которые при виде с..ки спешат подбежать к ближайшему к ним дереву и поднять лапу.

Гость
#53

фуууу, ну это же так противно. О чём только эти кобели думают.. Тьфу. В жизни, в жизни с мужиком не заговорю если увижу что харкается на улице. фууууууууууууууууууууууууууууууууу

ольга
#54

Тоже давно заметила такое. Сделала вывод, что территорию метят.

Каштанка-Тётка
#55
ольга

Тоже давно заметила такое. Сделала вывод, что территорию метят.

+500

Гость
#56
Эйва

Ужас, и это нормально что мужики у вас на улицах люются?

Мне мой знакомый сказал, что у финнов принято без стеснения воздух из заднего прохода выпускать где придётся, хоть в гостях, хоть на заседании. Мол, это нормальная физиологическая потребность, не терпеть же. )) Что-то я не верю. Правда, что ли? Он хочет брать с них пример. ))

Гость
#57
Гость

Дело в том что мужик идет навстречу тебе, а не впереди тебя. Разницу видите?

Разницы не вижу. Мне одинаково противно идти рядом с харкающимся быдлом - хоть он впереди меня, хоть сзади, хоть сбоку...

Tutta
#58
Автор

А ведь он вроде дизйнер с в/о.

В России высшее образование не критерий.

Гость
#59
Автор

Вот иду я по улице, навстречу мне мужчина, встречаемся взглядами и он сплевывает. Или идут мне навстречу два друга, беседуют... смотрят на меня, потом сплевывает один потом другой. Это как-то связано со мной?) Может это невербальное общение мужчин для определения качества женской внешности?) Или они вообще по жизни плюются?

А вот меня интересует подобный вопрос. Почему, когда женщина идёт одна, то рожу отворачивает. Ну а если с подругой, или с парнем, то смотрит так, как будто, я ей денег должен???

анафранил
#60

гость 59, а еще если ты идешь один, то не смотрит, а когда ты с девушкой, то любая девушка практически смотрит.

Гость
#61

60 Согласен ++++++++

гость
#62
Гость

АвторВот иду я по улице, навстречу мне мужчина, встречаемся взглядами и он сплевывает. Или идут мне навстречу два друга, беседуют... смотрят на меня, потом сплевывает один потом другой. Это как-то связано со мной?) Может это невербальное общение мужчин для определения качества женской внешности?) Или они вообще по жизни плюются?

А вот меня интересует подобный вопрос. Почему, когда женщина идёт одна, то рожу отворачивает. Ну а если с подругой, или с парнем, то смотрит так, как будто, я ей денег должен???

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!

фифа в колье и на шпильках
#63
Рублевская штучка

Я слышала, что некоторые мужчины понравившимся женщинам пускают в лицо дым от сигареты, но чтобы плевались - не слышала))

Да вы что? Значит, я понравилась тому менту, что меня допрашивал, когда наш офис обокрали.

Гость
#64
фифа в колье и на шпильках

Да вы что? Значит, я понравилась тому менту, что меня допрашивал, когда наш офис обокрали.

Мусору скажи спасибо, что не показал во что может сыграть резиновая дубинка с женщиной.

Оленька
#65

Автору. Да, я тоже замечала. Жутко неприятно, не понимаю, для чего это делать?? и что это означает вообще?? У меня это происходит когда например, на улице идут два парня мне навстречу. Один нормальный, а другой идёт и пялится на меня. Меня это бесит, я просто отвожу взгляд и иду себе дальше... Но когда я прохожу мимо них этот пацан сплёвывает, представляете какой ужас((.

Парни, отзовитесь и растолкуйте нам возможные причины такого странного поведения!

Лилия
#66

Вот иду я по улице, навстречу мне мужчина, встречаемся взглядами и он сплевывает. Или идут мне навстречу два друга, беседуют... смотрят на меня, потом сплевывает один потом другой. Это как-то связано со мной?) Может это невербальное общение мужчин для определения качества женской внешности?) Или они вообще по жизни плюются?

Да со мной тоже та же история сегодня случилась. Иду блин по улице хиряк и мужик как плюнет в сторону. Блин хотелось по роже врезать. Нет слов одни эмоции!!!!!!

Красотка
#67

Моё мнение они самовнушением постоянно занимаются: видит девушка прошла, завис, тут же надо как-то настрой переключить... а то бы если они не внушали самим себе, что им бабы не такие, так и ходили бы со стоящими х..ми, что очень видно)))))))

Димон
#68

Просто быдла много на улицах развелось. Это они не только к Вам так относятся. Носить с собой дробовик и отстреливать таких:)

Кошка
#69
Стр@нный

ну что-то просить у девушки на первом свидании как-то стремно.

А сморкаться при девушке, да еще на первом свидании нормально !? Не удивительно, что оно стало последним...

River
#70

Вполне возможно, что они так выражают свое негативное отношение к идущей девушке. И все потому, что она на таких даже никогда и не посмотрит, вот им и обидно))))) Надо же им хоть как-нибудь отомстить))))

Злая
#71

когда мне такие плюются под ноги, я обычно желаю им кровью харкаться. За мужчин таких особей не считаю

Гость
#72

читала что люди на подсознательном уровне выделения изо рта и носа воспринимают как аналог или символ эякуляции... поэтому в обществе разное отношение к женским и мужским выделениям, женщины и мужчины по-разному сморкаются, плюются и .т п,

и многие мужскополые ( особенно подростки, дети или просто чмошники) плюясь как бы подчеркивают свою мужественность и самоутверждаются этим друг перед другом либо перед представителями противоположного пола.

Так что, скорее всего они так реагируют на понравившуюся на подсознательному уровне самку.

Это я себя так успокаиваю, ибо со мной такое каждый день происходит. бесит невыносимо(

Гость
#73
Гость

А вот меня интересует подобный вопрос. Почему, когда женщина идёт одна, то рожу отворачивает.

Это свидетельствует, по крайней мере, о двух моментах:

1 - хватит пялиться на проходящую мимо женщину;

2 - ты ей всё равно не понравился.

Гость
#74
Красотка

Моё мнение они самовнушением постоянно занимаются: видит девушка прошла, завис, тут же надо как-то настрой переключить... а то бы если они не внушали самим себе, что им бабы не такие, так и ходили бы со стоящими х..ми, что очень видно)))))))

+ 100

Луша
#75

девы, а вы приколитесь: как только мужик сплюнул, плюньте сами около него!)))) у меня так подруга пару раз сделала) видели бы вы мордахи этих плюющихся мачо! такое недоумение!

Гость
#76
Луша

девы, а вы приколитесь: как только мужик сплюнул, плюньте сами около него!)))) у меня так подруга пару раз сделала) видели бы вы мордахи этих плюющихся мачо! такое недоумение!

Прикол=)

Мда уж, как бы я хотела бы видеть эту картнину!!!!!!!!!!!!

Подруге респект.

Гость
#77
анафранил

гость 59, а еще если ты идешь один, то не смотрит, а когда ты с девушкой, то любая девушка практически смотрит.

Потому что если ты с девушкой, то 100 процентов не будешь приставать, заигрывать и т.д. и т.п. А рассматривать или смотреть девушка может чисто из любопытства и далеко не только на тебя одного! И это еще и близко не значит, что ты ей понравился - повторюсь, мы очень любопытны по своей природе)).

Гость
#78

Потому что когда мужчина хочет женщину, то говорят, что "увидел ее, аж слюнки потекли". Вот эти вот слюнки им и надо куда-то сплюнуть, непонятно только почему именно в мою сторону?..

alesker
#79
Автор

Вот иду я по улице, навстречу мне мужчина, встречаемся взглядами и он сплевывает. Или идут мне навстречу два друга, беседуют... смотрят на меня, потом сплевывает один потом другой. Это как-то связано со мной?) Может это невербальное общение мужчин для определения качества женской внешности?) Или они вообще по жизни плюются?

alesker
#80

мой жених каждое утро по 50 раз выплевывает свои слюни желтого цвета он как верблюд и он когда ходит ему нравится наступать на чужие выплевывания и на свои тоже и потом он смазывает всех людей слюни и свои тоже ногой вся обувь становится в слюне

alesker
#81

мой жених каждое утро по 50 раз выплевывает свои слюни желтого цвета в раковину он как верблюд и он когда ходит ему нравится наступать на чужие выплевывания и на свои тоже и потом он смазывает всех людей слюни и свои тоже ногой вся обувь становится в слюне

alesker
#82

мой жених каждое утро по 50 раз выплевывает свои слюни желтого цвета в раковину и в туалет и он запускает бачок а после окончания он специально выплевывает на чистую воду а мне сразу ужасно он как верблюд и он когда ходит ему нравится наступать на чужие выплевывания и на свои тоже и потом он смазывает всех людей слюни и свои тоже ногой вся обувь становится в слюне

Timofey
#83
Автор

Вот иду я по улице, навстречу мне мужчина, встречаемся взглядами и он сплевывает. Или идут мне навстречу два друга, беседуют... смотрят на меня, потом сплевывает один потом другой. Это как-то связано со мной?) Может это невербальное общение мужчин для определения качества женской внешности?) Или они вообще по жизни плюются?

Здравствуйте, это относится не только к девушкам. Когда я смотрю в глаза парням, то некоторые из них тоже сплевывают. Меня этот вопрос тоже интересовал. Скорее всего они смущаются, так как в вашем случае - вы им нравитесь и они таким образом снимают напряжение психологическое, а в моем случае, думают, что я *** и тоже смущаются. Это похоже на реакцию, когда люди кашляют, либо потирают подбородок, либо ломают руки. Это касается воспитанных парней. А те, что сплевывают, недостаточно воспитаны.

Гость
#84

Резюмируя стоит отметить что у этого явления ряд причин ( а не какая то одна из выше перечисленных), перечислю их в порядке убывания в зависимости от важности значения: Низкое происхождение , плебейство особи мужского пола; Женщина вызвала сексуальный интерес; Необходимость внушить себе что он ей пренебрегает что бы ***** не стоял; Демонстрация ей и окружающим этого пренебрежения с целью поддержания своего "авторитета"; Имитация эякуляции, как будто то что он хотел уже произошло; Помечает территорию; демонстрирует окружающим свою потенциальную агрессию. Такие мужланы как животные , но видимо им по другому нельзя, ведь в их среде иначе не выжить а из нее им не выбраться. Все Тема исчерпана.

гостья
#85

нашла!!! меня тоже заботит эта тема, потому как давно заметила подобное. и это неприятно когда пройдя мимо меня парень сплевывает или харкается. фу. теперь хоть понятно стало, что им девочка нравится, но они до нее не дотягивают, поэтому демонстрируют пренебрежение. фух. Вижу что я не одна такая здесь.

Гость
#86

А семки они при этом не едят?
В любом случае это поведение быд.ла, и говорит в первую очередь об их уровне, а потом уже о вас и отношении к вам.

Гость
#87
Гость

Резюмируя стоит отметить что у этого явления ряд причин ( а не какая то одна из выше перечисленных), перечислю их в порядке убывания в зависимости от важности значения: Низкое происхождение , плебейство особи мужского пола; Женщина вызвала сексуальный интерес; Необходимость внушить себе что он ей пренебрегает что бы ***** не стоял; Демонстрация ей и окружающим этого пренебрежения с целью поддержания своего "авторитета"; Имитация эякуляции, как будто то что он хотел уже произошло; Помечает территорию; демонстрирует окружающим свою потенциальную агрессию. Такие мужланы как животные , но видимо им по другому нельзя, ведь в их среде иначе не выжить а из нее им не выбраться. Все Тема исчерпана.

Особенно понравились первые два пункта. Алилуя, я тут не одна пишу про эти вещи.

маша
#88

потому что русские мужики *****,иногда смотришь на асфальт,весь в харче. Они типа подчеркивают свою мужскую "брутальность". у нас ГОПОТА в 90 е этому научила. В европе я такого не видела

Гость
#89

не знаю на счет"женской привлекательности".мать(65л) тоже жалуется на "плевки в след".саму безумно раздражает это явление.выглядит как крайняя степень отвращения)нельзя подождать пока дама пройдет??))а вообще интересно чтобы сами мужчины растолковали.согласна.надо мстить,кто кого переплюет))

Ольга
#90
Гость

я это очень давно заметила, и правда плюются очень многие и очень часто. хотя я не люблю даже на лицо смотреть, не то что в глаза. я дуумаю это из серии шарканья обувью. знаете такой феномен, замечали? бывает вы идёте обычной расслабленной походкой, навстречу мужик. вы его даже не видите толком, просто существо мужского пола. и вдруг у вас шаркает нога, как бы мини-сбой в походке. и у мужчин также бывает. я про это шарканье читала в какой-то псих.книжке, это известная штука. то есть тебе проходящий мужик, даже если ты его рассмотрела, не нравится никак. но нога шаркает. то ли подсознание, то ли просто реакция на противоположный пол, уже не помню. плевок из той же серии. только выглядит конечно более оскорбительно.

Ольга
#91

Однажды я в ответ плюнула...взгляд был..."глаза блюдца"..потом еще раз только с другим..(рискованно коечно, не знаешь, какя реакция будет, но если достает уже)ухмыльнулся и заржал..просто это было не в первый раз в разных местах..но очень неприятно..идешь себе, идешь..тут "верблюд" навстречу

Гость
#92

Обычно это между мужиками происходит Один взглянул другой сплюнул
Перевод плевка на язык слов означает: " Пошел ты *****" Но придраться не к чему
Не думал что и с женщинами так себя уже ведут Деградация прогрессирует
Совет простой, никогда не смотрите на проходящих и не встречайтесь глазами,
вы же на улицу не знакомиться вышли

женя
#93

Смолоду заметила эту тенденцию плюющих вслед мужиков разного возраста(от подростка до дряхлого старика)Потом перестала замечать.Стала думать:почему только мне плюют вслед,а не мимо проходящим женщинам.Внешность у меня бабская,на лице угрюмо-строгая печаль,одежда дешевенькая.Вариантов догадок много:это порча от недоброжелательниц;я им противна;они желают мне только плохого;не дай бог такую жену;чуть слюной не подавился,бывают же такие страшные,или сочная самочка.Втаскивают харчки из самых недр своей носоглотки,и я автоматически прислушиваюсь к его сплевыванию.даже очень обидно становится-я этому человеку ничего плохого не сделала,знать его не знаю,за что я заслужила этот плевок в спину?Стала тоже демонстративно плевать и им вслед,только слюны не хватает всем переплевать.Искала в интернете ответ на неприятную тему-ответов не нашла.Спрашивала у самих мужчин,что это означает-отпираются,шутят,скрывают.В заклинаниях искала ответ,вдруг это порча такая на всю жизнь.С мужиками порядочными тоже не везет.Где искать ответ?

Олеся
#94

Мне тоже вслед плюют, хотя по современным меркам красоты по всем параметрам подхожу. Когда иду с мужиком, боятся плевать, а когда одна или место безлюдное, обхаркаются аж. Сдала вывод, что это привлечения внимания быдла понравившейся девушке. Еще сменила район на более спокойный. Гопников поменьше и харкающихся поменьше стало.

Стася
#95

Всем привет! Я думала я одна такая. У меня тоже самое, что и у автора темы. Даже если не встречаешься с мужчиной взглядом, просто мимо идя или стоя вместе на остановке харкают и плюют. И я не замечала, чтобы на других так плевали. Я тоже реально начала думать, что со мной что то не так. Что это порча или я мужчинам не приятна до такой степени, но блин не всем же сподряд. Да и друг когда был, тоже сплевывал часто при разговоре например. И так уже несколько лет подряд. Это очень напрягает. Да и уверенность в себе падает, даже невольно посмотришь на мужчину или рядом на остановке встанешь, а он или они харк и харк:(((( девушка я конечно не модель, но и не бомж же в конце концов, чтобы так плевать. Высокая стройная, молода еще. Может у мужчин и правда какой то рефлкес срабатывает.?! Но в любом случае это очень не приятно.

Мария
#96
River

Вполне возможно, что они так выражают свое негативное отношение к идущей девушке. И все потому, что она на таких даже никогда и не посмотрит, вот им и обидно))))) Надо же им хоть как-нибудь отомстить))))

конечно надо,сегодня вообще прям мне на рукав попало,ужас,хотя я очень красивая,может поэтому,злятся что никогда такая им недостанется

sirena
#97

Я страдаю от этого уже несколько лет. Сколько было слёз! Скандалов с мужем, что не защитил честь!! Происходит это только в городе (областном!)), в котором живу. Ни в обеих столицах, ни в Европе никогда, независимо от района. В Европе мужчина может бросить быстрый взгляд внимания. Если не успел отвести, может несколько смущённо улыбнуться. А здесь, не знаю, что это такое. Но, более того, такое происходит не только на одной линии передвижения, но и при моей фиксации взгляда из окна транспорта, допустим. Или ночью, когда засыпаю.. Или на рассвете разбудит этот кошмар, поскольку окно открыто и любой звук в тишине громкий.. Я в отчаянии от такого какого-то рока.. Но единого средства спасения пока не нашла.. Иногда просто кричу, иногда прошу, иногда плачу, но всегда уже предчувствую за доли секунды, и к этому привыкла:) НО ПРИВЫКНУТЬ К СКВЕРНОСТИ - НЕТ! НИКОГДА!! Буду бороться, как могу, и противостоять. И мне всё равно, что это: влечение, презрение или страх! Мужчина на то и Человек, чтобы контролировать свои инстинкты!!! Так что не надо оправдывать то, что оправданию не подлежит. ~

Гость
#98

"Это похоже на реакцию, когда люди кашляют, либо потирают подбородок, либо ломают руки" - вот у меня была ситуация в салоне, когда девушка продавец (пришлось долго ждать около нее), дико себе "ломала" (выдергивала) пальцы на руке.
Мне теперь приходится понимать - что она таким образом выражала невосприятие меня как человека, или парня?
Во второй раз это проявилось в меньшей мере - и я потом подумал что это от нервозности, как написано в интренете, а тут еще такой момент.
Хотя если б девушка постоянно так нервировалась, то б точно все пальцы повыдергивала.

Тайсон
#99
Гость

"Это похоже на реакцию, когда люди кашляют, либо потирают подбородок, либо ломают руки" - вот у меня была ситуация в салоне, когда девушка продавец (пришлось долго ждать около нее), дико себе "ломала" (выдергивала) пальцы на руке.
Мне теперь приходится понимать - что она таким образом выражала невосприятие меня как человека, или парня?
Во второй раз это проявилось в меньшей мере - и я потом подумал что это от нервозности, как написано в интренете, а тут еще такой момент.
Хотя если б девушка постоянно так нервировалась, то б точно все пальцы повыдергивала.

короче плюют это знак неуважение к тебе, им охота тебя унизить, но в лицо сказать не могут вот и харкаются

Алекс
#100
Гость

читала что люди на подсознательном уровне выделения изо рта и носа воспринимают как аналог или символ эякуляции... поэтому в обществе разное отношение к женским и мужским выделениям, женщины и мужчины по-разному сморкаются, плюются и .т п,

и многие мужскополые ( особенно подростки, дети или просто чмошники) плюясь как бы подчеркивают свою мужественность и самоутверждаются этим друг перед другом либо перед представителями противоположного пола.

Так что, скорее всего они так реагируют на понравившуюся на подсознательному уровне самку.

Это я себя так успокаиваю, ибо со мной такое каждый день происходит. бесит невыносимо(

Я так когда-то одному прямо в лицо харькнул! В ответку)))