Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не знакомятся на улице?

По каким мерилам мужчины решают, что с девушкой, случайной незнакомкой, ( встреча где угодно, новый коллектив, улица, кафе, театр и тд) знакомиться не стоит? Неужели лишь миловидное личико и шыкарные родильные бедра играют роль, чтобы парень подошел и пригласил на чашку кофе?
Я и все мои знакомые не могут сказать, что я какое-то чудище. Мне 18 лет, стройная, параметры почти вписываются под заветные 90.60.90, осанка ровная, хорошо одеваться, как говорят, умею, с лицом тоже проблем не наблюдается, акне или огромные шрамы его не покрывают... Взгляды на улице ловлю, однако парней, когда-либо подошедших и спросивших у меня на улице номерок можно пересчитать по пальцам.
Неужели я слишком высокого мнения о себе и эти самые взгляды на самом деле есть взгляды ужаса, а не восхищения? )))) #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они просто боятся. Сама подходи и спрашивай "как пройти в библиотеку" )

Гость
#2

Спасибо, что они не знакомятся. Я просто в машине ездию
И не знаю. Но я рада. Если они не знакомятся. Потомучто это просто ужас был. Помню ко мне в 20 лет подходили мужики, которым (на вид) 30 или 40 лет! Мне они казались очень старыми и хотелось сбежать 😄

Гость
#3

а зачем тебе эти нищеброды? бьгатые по улицам не ходят

#5

Да подходят.Но больше моего поколения,30+.Двадцатилетним сложнее это в эру тиндера,хоть его и прикрыли.А в клубах уже тоже не подходят что-ли?

Пельменатор
#6

Не подхожу вообще, нах надо.

Араб
#7

Встречный вопрос, тех парней, которых вы по пальцам пересчитали, вы их куда послали? - Далеко или не очень?

Гость
#8

Вы и задачи ставите. А как узнать что она хотя бы в одиночестве. Второе: как в анекдоте про Ржевского. Ну а третье - это просто стеснение. Как там у Сектора Газа: - Эх попался мне чувак, как пенек сидит, вахлак, и на плечи мои руки не кладет)))... Ну и дальше: - Мне б ее поцеловать, так по роже может дать, вдруг она еще с мужчиной не была...)))

Гость
#9

Мерила: русская национальность, вернось русской нации против всех остальных народов и суффиксы фамилии с: -ова, -ина, -их.

Знакомиться можно где угодно, в том числе на улице с людьми другого пола, с одинаковыми, с твоими взглядами

#10

Первая причина - они не знаю, какой будет ваша реакция при попытке с вами познакомиться. Есть девушки, которые начинают вести себя неадекватно, как будто их пытаются изнасиловать, а не познакомиться с ними. Вторая причина.- возможно, у такой красотки есть уже парень, и знакомиться нет смысла,т.к. всё равно отошьёт. Третья причина - многие девушки не умеют вежливо отказываться от знакомства.

Гость
#11

Почему мужчины не знакомятся на улице? Умные избегают проблем, другие избегают других возможных неприятностей ( подошёл, познакомился с женщиной, а она хвать и обвинила его там невесть в чём, кража, попытка домогательства, изнасилования и т. д.). Ну и так далее. Среди женщин и немало тех, кто готов просто поиздеваться и подставить мужчину (даже для своего самолюбия). Красивые женщины опасны, обходи их стороной.

Гость
#12

Жженло не нада. 😉

Гость
#13
Гость

Жженло не нада. 😉

Конечно, зачем оно нужно, когда рядом друг есть.

Гость
#14
Гость

Конечно, зачем оно нужно, когда рядом друг есть.

Еще у одной гомофантазии. Как с инкубатора фемки.

Гость
#15

Дак знакомятся же в вами, че ещё надо то.
Все повально в восторге от вас не будут ))) идеальная фигура конечно это важно, но у каждого парня свой типаж, условно ему хочется большую грудь или вы блондинка ,а ему азиатки нравятся и так далее))
А вообще внешность не главное ,со временем вы это поймёте. Мало кто выбирает пару из-за внешности. Вот ваш характер и умения или насколько богаты ваши родители - гораздо больше мужчинам интересны ))

Гость
#16

Нет знакомятся алени и бабники в основном.

Елдастик
#17

На одну вашу надменную рожу посмотришь и уже ничего не хочется

Гость
#18

Потому и не знакомятся, что не слепые и не глухие, всё видят и слышат, что вокруг них происходит. В рф мужчины дискриминированы в правах, лишены власти над собственной семьёй, если таковая вдруг пытается сформироваться, огромное большинство мужчин получает крайне низкую зарплату (так специально выстроена экономическая модель) для полноценного удовлетворения даже необходимых нужд семьи, большинство мужчин даже до пенсии не доживает. И вовсе не потому не доживают, что непрерывно пьют и всякое гадкое вытворяют, а ишачат потому что "не вынимая" на паре-тройке занятостей под визгливо-заунывный аккомпанемент женского воя "мало-мало-мало-мало!"И с 80%, как показывает неумолимая реальность, вероятностью, все ЛЮБЫЕ мужские усилия по созданию-обеспечению-развитию семьи однажды их спутница жизни сольёт в унитаз, подав на развод (8 из 10 разводов инициируют женщины), в процессе которого получит право на имущество и 4 вида алиментов, плюс с вероятностью 95 из 100 главный актив и смысл брачной жизни - дети - останутся с ней. И социальная политика рф поощряет одиноких мам. А все эти бантики, в виде "дней семьи, любви и верности", общероссийских семейных конкурсов - это утехи властных старых куколдов, живущих в вырванном из реальности даже осатаневшей от денег Москвы сказочном мирке, где на карманные расходы легко в день может уйти годовой заработок не самого бедного россиянина. И вишенка на торте - однажды депутат госдумы Делягин очень откровенно сказал, почему же в рф такие чудовищно нищенские стипендии студентам. "А потому что те, кто может их повысить, не хотят отказываться от своих новейших социальных завоеваний в виде студенческой проституции". Действительно - в час студентка стоит пусть 3 тысячи, пусть даже 5 - красивая,ухоженная. А сколько надо потратить денег юноше на то, чтобы просто дойти до петтинга с ровесницей? На порядок больше.Причём там у всех вдоль, ни у одной не поперёк. В чём тогда смысл? В чувстве любви?Слово красивое, а чем у всех заканчивается первая любовь?

Елдастик
#19
Гость

Потому и не знакомятся, что не слепые и не глухие, всё видят и слышат, что вокруг них происходит. В рф мужчины дискриминированы в правах, лишены власти над собственной семьёй, если таковая вдруг пытается сформироваться, огромное большинство мужчин получает крайне низкую зарплату (так специально выстроена экономическая модель) для полноценного удовлетворения даже необходимых нужд семьи, большинство мужчин даже до пенсии не доживает. И вовсе не потому не доживают, что непрерывно пьют и всякое гадкое вытворяют, а ишачат потому что "не вынимая" на паре-тройке занятостей под визгливо-заунывный аккомпанемент женского воя "мало-мало-мало-мало!"И с 80%, как показывает неумолимая реальность, вероятностью, все ЛЮБЫЕ мужские усилия по созданию-обеспечению-развитию семьи однажды их спутница жизни сольёт в унитаз, подав на развод (8 из 10 разводов инициируют женщины), в процессе которого получит право на имущество и 4 вида алиментов, плюс с вероятностью 95 из 100 главный актив и смысл брачной жизни - дети - останутся с ней. И социальная политика рф поощряет одиноких мам. А все эти бантики, в виде "дней семьи, любви и верности", общероссийских семейных конкурсов - это утехи властных старых куколдов, живущих в вырванном из реальности даже осатаневшей от денег Москвы сказочном мирке, где на карманные расходы легко в день может уйти годовой заработок не самого бедного россиянина. И вишенка на торте - однажды депутат госдумы Делягин очень откровенно сказал, почему же в рф такие чудовищно нищенские стипендии студентам. "А потому что те, кто может их повысить, не хотят отказываться от своих новейших социальных завоеваний в виде студенческой проституции". Действительно - в час студентка стоит пусть 3 тысячи, пусть даже 5 - красивая,ухоженная. А сколько надо потратить денег юноше на то, чтобы просто дойти до петтинга с ровесницей? На порядок больше.Причём там у всех вдоль, ни у одной не поперёк. В чём тогда смысл? В чувстве любви?Слово красивое, а чем у всех заканчивается первая любовь?

Аминь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: