Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь вашего бывшего прсле расставания?

По-моему после развода или разрыва долгих отношений женщины расцветают и поднимаются, а мужчины сказываются на самое дно...

Опрос
После расставания ваш бывший
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем тут мужик в вопросе поднятия? я поднялась когда в эск..т подалась.

Гость
#2
Гость

а причем тут мужик в вопросе поднятия? я поднялась когда в эск..т подалась.

Ну, у тебя то там много мужиков причем🤭
На самом деле не осуждаю - дочь-п₽0ститутка целиком вина государства и ее родителей. Государство ворует деньги гиаждан и оставляет их на прлизвол судьбы. Родители своим пртмервм не учат ни зарабатывать деньги, ни правильно ими распоряжаться. А хорошей жизни всем хочется!
Главное пока эскортишь осваивай финансовую грамотность и создавай стабильные источники дохода! €6@ться рано или поздно за€6€шься!

Гость
#3
Гость

Ну, у тебя то там много мужиков причем🤭
На самом деле не осуждаю - дочь-п₽0ститутка целиком вина государства и ее родителей. Государство ворует деньги гиаждан и оставляет их на прлизвол судьбы. Родители своим пртмервм не учат ни зарабатывать деньги, ни правильно ими распоряжаться. А хорошей жизни всем хочется!
Главное пока эскортишь осваивай финансовую грамотность и создавай стабильные источники дохода! €6@ться рано или поздно за€6€шься!

не , я слмшком тупая. только уныло ноги раздвинуть могу и заработать свои 500 долларов в час

Гость
#4
Гость

не , я слмшком тупая. только уныло ноги раздвинуть могу и заработать свои 500 долларов в час

Не надо так о себе! А из своих 500 евро можешь подовину отлодить на инвестиции. Если доход регулярный конечно.

Гость
#5

Мой бывший благополучно пропил всё, что осталось после развода и полностью ослеп, выпив какую то ***. Сейчас у него всё хорошо. Инвалид первой группы, полностью слепой. К нему приходят с соцзащиты , приносят продукты, дружки приносят выпить, благо пенсия у него немаленькая, даже бабешки соответствующие навещают слепого мужичка. Желаю ему жить долго долго и счастливо.

Гость
#6
Гость

Не надо так о себе! А из своих 500 евро можешь подовину отлодить на инвестиции. Если доход регулярный конечно.

я не понимаю о чем ты

Гость
#7

Бывший так и не нашёл жену, 10 лет прошло. И набрал долгов.

Гость
#8

По разному..

Гость
#9

Хз, я за ним не слежу

Гость
#10
Гость

Мой бывший благополучно пропил всё, что осталось после развода и полностью ослеп, выпив какую то ***. Сейчас у него всё хорошо. Инвалид первой группы, полностью слепой. К нему приходят с соцзащиты , приносят продукты, дружки приносят выпить, благо пенсия у него немаленькая, даже бабешки соответствующие навещают слепого мужичка. Желаю ему жить долго долго и счастливо.

Бог ему судья...

Гость
#11
Гость

Бог ему судья...

Бог очень милостив к нему.

Гость
#12
Гость

Бог очень милостив к нему.

Откуда вам это знать

#13

Один женился на девушке,с которой лет 5-7,наверное,встречался.Но он адекватный хороший парень,она тоже,вроде.
А второй купил тачку за 10 Лямов,наплодил сына,с женой развелся(прожили год),женщины с ним не задерживаются.Но там все понятно.Человек не самый лучший.
Так что тут смотря что считать дном или подъемом.То,что они после расставания не уходят в лес помирать-факт.

Гость
#14
Гость

Бог очень милостив к нему.

Не зарекайся...

Гость
#15
Гость

Откуда вам это знать

Он так хотел не работать, а просто жить и чтобы ему просто так приносили деньги. Если бы не слепота полная, то пришлось бы работать до 64 лет.

Гость
#16
Гость

Бог очень милостив к нему.

Это потому что я иногда молюсь за твою пропащую душу....это я тебя..храню..

Гость
#17
Гость

Не зарекайся...

Ты не зарекайся

Гость
#18
Гость

Ты не зарекайся

Я знаю ты всегда желал мне зла..никак не успокоишься..

Гость
#19
Гость

Это потому что я иногда молюсь за твою пропащую душу....это я тебя..храню..

Молись за свою грешную душу

Гость
#20
Гость

Молись за свою грешную душу

Мои грехи мелочь по сравнению с тобой..

Пельменатор
#21

Никогда не следил за бывшими. Делать нехрен что ли?

Гость
#22
Пельменатор

Никогда не следил за бывшими. Делать нехрен что ли?

Я тоже..какая розница что там у них..

Гость
#23

Я воспринимаю его как давнего знакомого..не более..мне давно все равно с кем он и где..жив да и Слава Богу..за столько лет я не чувствуют не зла..не обид..вообще ничего..чисто по дружески общатьсч иногда не против.. там с ДР поздравить или с НГ...но лн все обидки какие то копит..нервничает..да мне как то без разницы..

Гость
#25
FoxX

Один женился на девушке,с которой лет 5-7,наверное,встречался.Но он адекватный хороший парень,она тоже,вроде.
А второй купил тачку за 10 Лямов,наплодил сына,с женой развелся(прожили год),женщины с ним не задерживаются.Но там все понятно.Человек не самый лучший.
Так что тут смотря что считать дном или подъемом.То,что они после расставания не уходят в лес помирать-факт.

Личная жизнь у меня сложилась..ничего в ней менять я не планирую от слова совсем..ну любила его когда то..это было прекрасно..молодость ..взаимные сильные чувства....есть некая носталь гия..и не более..

Гость
#26

Да откуда мне это знать? Я не интересуюсь бывшими...

Гость
#27

Не знаю. Мне всё равно

Гость
#28
Гость

не , я слмшком тупая. только уныло ноги раздвинуть могу и заработать свои 500 долларов в час

Ремня получишь

Гость
#29
Гость

Ремня получишь

За что

Гость
#30

Умер, пил очень долгое время(

Гость
#31
Гость

Мой бывший благополучно пропил всё, что осталось после развода и полностью ослеп, выпив какую то ***. Сейчас у него всё хорошо. Инвалид первой группы, полностью слепой. К нему приходят с соцзащиты , приносят продукты, дружки приносят выпить, благо пенсия у него немаленькая, даже бабешки соответствующие навещают слепого мужичка. Желаю ему жить долго долго и счастливо.

Сидел по нехорошей статье..не узнавала специально..знакомые сказали..

Гость
#32

Особо не мониторю, раз в пятилетку, но вроде все живут и здравствуют.

Гость
#33
Гость

Я знаю ты всегда желал мне зла..никак не успокоишься..

Боренок, ты чтоле? Успокойся, никто не желает тебе зла. Взрослые душевные люди умеют прощать даже нож в спину и тому подобное.

Гость
#34
Гость

Это потому что я иногда молюсь за твою пропащую душу....это я тебя..храню..

ты молодец. Я тоже молюсь за всех. Если не забываю от усталости

Малина
#35

После расставания узнала о его изменах, новые девушки изменяли уже ему.

Гость
#36

Ну все они хотели слелать. Карьеру. Карьеру. Стать звездами. кто актёром, кто фотографом, кто художником и ничего не вышло. Просто пропали. Теперь где то вылазят на канале где пишут им пишут один комментарий.. Вот уж какое дно. А так хорошо все начиналось. Сначала была неплохая у них ситуация. А потом опустились. У них все не плохо начиналось ведь Сказать что я рада? Да. Рада.

Гость
#37

Но я тут не причём.. Наверное. Просто у них не было таланта

Гость
#38

Один только вылез. Его куда то иногда приглашают на шоу. И кино фестивали)) но он *** 109 процентный. И даёт кому надо)) так что мальчики. Учитесь. Как жить

Гость
#39
Гость

Один только вылез. Его куда то иногда приглашают на шоу. И кино фестивали)) но он *** 109 процентный. И даёт кому надо)) так что мальчики. Учитесь. Как жить

Хей он. (это слово блочат) Ему 45 и никогда не был с женщиной.

Гость
#40

Троих вообще выгнали с позором из театра. На одного написали жалобы сразу 10 моделей за домогательства и его пьянку. А другой живёт сейчас как куколд с девушкой эскортницей. У них ребёнок. А она спит с другими на камеру. Не знаю как он это объяснит своему сыну. Что мать спит с другими на камеру. Ведь он уже в школе. Жалко мальчишку. Конечно. Я рада. Но мне и стыдно одновременно . Что мне нравились такие чм@

Гость
#41

Я с бывшим была 4 года. В итоге он меня бросил. Через 4 месяца женился. Сейчас женат. Я одна пока нет отношений.

Гость
#42

Все по разному. При чем тут я и мои бывшие?)) это же не мои дети) кто то спился, кто то разбогател, кто то женился и тд

#43
Гость

Личная жизнь у меня сложилась..ничего в ней менять я не планирую от слова совсем..ну любила его когда то..это было прекрасно..молодость ..взаимные сильные чувства....есть некая носталь гия..и не более..

Да и ради Бога!Имеешь право)

Гость
#44
Гость

За что

оно завидует

Ава
#45

Нашел себе девушку моложе на 10 лет, может уже женился. А я одна

Гость
#46
Ава

Нашел себе девушку моложе на 10 лет, может уже женился. А я одна

Найди и ты себе парня на 10 лет моложе

.|.
#47

все умерли

Гость
#48

когда я отправил свою бывшую нахой, то через 4 месяца почувствовал себя на 10 лет помолодевшим, встретил нормальную девушку и прям задышал полной грудью. Жива бывшая или нет в душе не эбу, что она там кому рассказывала - мне глубоко пох.

Гость
#49
Гость

когда я отправил свою бывшую нахой, то через 4 месяца почувствовал себя на 10 лет помолодевшим, встретил нормальную девушку и прям задышал полной грудью. Жива бывшая или нет в душе не эбу, что она там кому рассказывала - мне глубоко пох.

А сколько тебе было..30 лет чтоль

Гость
#50

У всех бывших всё нормально, никто не спился и в канаве не валяется, я изначально не связывалась с алкашами и асоциальными элементами. Я им всем желаю только самого лучшего, но подальше от меня.