Гость
Статьи
Понравился репетитор с …

Понравился репетитор с авито

Ситуация идиотизм, аж стыдно. Искала себе репетитора по английскому на авито, натыкаюсь на резюме молодого человека и прям как прострелило. Мне он безумно понравился. Я не знаю, что теперь делать. Заниматься с ним теперь точно бесполезно, весь процесс учебы будет коту под хвост. Писать и знакомиться на авито - думаю дикий кринж. Но парень уже несколько дней из головы не выходит…

Лия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему сразу кринж? Сколько историй, когда люди на авито знакомились)) Не попробуете - не узнаете. У него есть фото или ФИО, ссылки на сторонние сайты? Поищите в соцсетях, напишите там, если вас смущает именно платформа. Но если честно, не вижу ничего такого, чтобы написать "добрый день, прошу прощения, что не по теме, но вы мне очень понравились... и т.д.". Текст примерный, скорректируйте его под себя, под свою манеру общения, кто знает, может это судьба)) А может у него есть девушка? Тогда он прямо Вам об этом скажет, и Вы перестанете убиваться по несуществующему шансу. Пишите, не бойтесь, другого варианта нет.

Лия
#2
Гликерия

Почему сразу кринж? Сколько историй, когда люди на авито знакомились)) Не попробуете - не узнаете. У него есть фото или ФИО, ссылки на сторонние сайты? Поищите в соцсетях, напишите там, если вас смущает именно платформа. Но если честно, не вижу ничего такого, чтобы написать "добрый день, прошу прощения, что не по теме, но вы мне очень понравились... и т.д.". Текст примерный, скорректируйте его под себя, под свою манеру общения, кто знает, может это судьба)) А может у него есть девушка? Тогда он прямо Вам об этом скажет, и Вы перестанете убиваться по несуществующему шансу. Пишите, не бойтесь, другого варианта нет.

Спасибо за ваш ответ! Так хорошо на душе стало, попробую)

#3
Лия

Спасибо за ваш ответ! Так хорошо на душе стало, попробую)

Не за что) напишите потом, что и как)

0-0
#4

ну можете ему просто написать,что понравился)
если это затруднительно для вас,то можно сходить пару раз на его занятия,вот там и познакомитесь))
удачи!

Гость
#5

А если фото не его, и на самом деле этот репетитор старый лысый дед🤔

Лия
#6
0-0

ну можете ему просто написать,что понравился)
если это затруднительно для вас,то можно сходить пару раз на его занятия,вот там и познакомитесь))
удачи!

Да честно признаю стесняюсь вот так в лоб сказать, что он понравился мне) Но попытаюсь перебороть себя, напишу

#8
Лия

Спасибо за ваш ответ! Так хорошо на душе стало, попробую)

добрый вечер! ну что, решились? как успехи?)

Лия
#9
Гликерия

добрый вечер! ну что, решились? как успехи?)

Добрый вечер! Да, я решилась и написала, мне ответили максимально мило и с юмором, что уже в отношениях, но ему было приятно получить такое предложение о знакомстве)) вообщем идеальный исход, мне и не обидно, и я рада, что решилась и попробовала)

#10
Лия

Добрый вечер! Да, я решилась и написала, мне ответили максимально мило и с юмором, что уже в отношениях, но ему было приятно получить такое предложение о знакомстве)) вообщем идеальный исход, мне и не обидно, и я рада, что решилась и попробовала)

я вас поздравляю) во-первых, вы переступили через себя, побороли свой страх, а во-вторых, теперь точно не будете себя корить за то, что не попробовали) все еще будет, удачи вам❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: