Гость
Статьи
почему мужчины на …

почему мужчины на улице не знакомятся?

Вот почему они могут откровенно пялиться , улыбаться, не отводить взгляда когда увидели вас в кафе/ресторане,ну вот всем видом показывать что вы его заинтересовали, но все равно не подойти? Могут ли их "отпугнуть" рядом сидящая подруга/мама ?

Маргоша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама - да

Гость
#2
Гость

мама - да

неправда
Я как вижу классную чику с матерью - тут же к ним подбегаю и спрашиваю :- Зять не нужен ?А может быть муж?А, может тройничек?

Гость
#3

Автор, я Вам открою страшную тайну - мужчины на улицу выходят не в поисках знакомств с женщинами а по каким-то своим делам. А за просмотр слава Богу ,пока денег никто не требует. Например, я с удовольствием смотрю на красивые картины в музее. но из этого не следует, что. я собираюсь эту картину покупать. Даже в мыслях нет. Также и с девушками на улице - на красивую девушку приятно посмотреть, но не более того. Знакомимся мы, мужчины, с девушками обычно в других местах.

Гость
#4
Гость

Автор, я Вам открою страшную тайну - мужчины на улицу выходят не в поисках знакомств с женщинами а по каким-то своим делам. А за просмотр слава Богу ,пока денег никто не требует. Например, я с удовольствием смотрю на красивые картины в музее. но из этого не следует, что. я собираюсь эту картину покупать. Даже в мыслях нет. Также и с девушками на улице - на красивую девушку приятно посмотреть, но не более того. Знакомимся мы, мужчины, с девушками обычно в других местах.

и в каких же?

Гость
#5

А я заметила, что в небольших городах парни гораздо чаще знакомятся. В больших вроде и людей много, но в тоже время чувствуешь себя таким одиноким, и знакомятся там в основном либо ***, либо психи либо малолетки.

странный
#7

А я стесняюсь

Гость
#11

мало кто знакомится на улице, только пикаперы, остальным нафиг это не нужно, ибо кот в мешке, даже если перебирать на сз и то быстрее получится чем перебирать на улице

Индеец Джоъ
#17

Мама и подруга явно не способствуют. Что с ними делать-то?

Гость
#21

Знакомятся на улице или подростки, или надо быть ну очень привлекательной девушкой, чтобы подошел взрослый мужчина. Алкаши и лица восточной национальности не в счет.

Маргоша
#23
Индеец Джоъ

Мама и подруга явно не способствуют. Что с ними делать-то?

Ну просто живу в центре и иногда с мамой выходим по вечерам) а с подругами днём хожу

Маргоша
#25
Гость

Автор, я Вам открою страшную тайну - мужчины на улицу выходят не в поисках знакомств с женщинами а по каким-то своим делам. А за просмотр слава Богу ,пока денег никто не требует. Например, я с удовольствием смотрю на красивые картины в музее. но из этого не следует, что. я собираюсь эту картину покупать. Даже в мыслях нет. Также и с девушками на улице - на красивую девушку приятно посмотреть, но не более того. Знакомимся мы, мужчины, с девушками обычно в других местах.

Так я сама могу посмотреть на кого-то, но я говорю о тех кто явно заинтересован) я выхожу не в поисках кого-то, просто интересно почему не подходят если "любуются" и улыбаются

Маргоша
#26
Гость

В общем мы не знакомимся, потому что страшные вы, неухоженные, некрасивые

Дай Бог мне такой страшной оставаться до самой старости ))

Uta
#28

Бред все это!! Один парень тоже так пялился неоднократно. Он мне довольно симпатичен был. Мы и с мамой в кафе были, и с сестрой я шла, просто смотрит, пожирает глазами и все на этом. Мое мнение - если мужчина хочет, он найдет способ! Если нет- пусть гуляет дальше! :)

Гость
#29
Змагар

Сказал тот, кто даже гуглом не умеет пользоваться))

Это ща чо мне обидно должно быть? такой ты вообще...

м
#30

нам страшно :)

Вика
#31

Не знаю может все на сайты знакомств перешли я в молодости мне ,42 сейчас .жила и работала в Москве.до 2001 года вот тогда все и знакомились на улице. Не было почти не одного дня когда я выезжала погулять по Москве по магазинам по делам чтобы со мной не познакомились.в основном конечно на машинах .были случаи когда за автобусом ехали ждали пока выйду...в метро тоже подходили 2 раза в Москве один и тот же человек подходил знакомиться .чудеса.да и только..потом переехала в свой город.тоже знакомились просто на улице.сецчас почти нет.ну был недавно случай.ну там явно моложе меня и кавказцы. Но мне этого добра не нужно.разгребаюсь до сих пор

Индеец Джоъ
#32
Маргоша

Ну просто живу в центре и иногда с мамой выходим по вечерам) а с подругами днём хожу

Да не вам, а мужчине куда девать вашу подругу/маму, если вы его заинтересуете? :)

Гость
#34
Индеец Джоъ

Да не вам, а мужчине куда девать вашу подругу/маму, если вы его заинтересуете? :)

А подруга,мама прям так мешают обменяться телефонами или вручить свою визитку если она есть?

Гость
#35

Автор,значит в вас нет того,что привлекает мужчин, иначе бы подходили знакомились.Моей двоюродной сестре 44 года отбоя нет от знакомств на улице и знакомятся даже младше нее.Куда бы она не зашла или шла на улице с ней знакомятся.

Гость
#36
Маргоша

Так я сама могу посмотреть на кого-то, но я говорю о тех кто явно заинтересован) я выхожу не в поисках кого-то, просто интересно почему не подходят если "любуются" и улыбаются

Вы значит глазом привлекаете,то есть внешне нравитесь,а внутри значит нет в вас того,чтобы притягивали мужчин,чтобы подходили знакомились.
Не наполненная значит,пустая внутри, нет женской или сексуальной энергии.
Я выше писала про сестру у нее дофига сексуальной энергии,у нее отбоя нет от мужчин ,при ее возрасте 44 года.
Наполняйтесь женской или сексуальной энергией в интернете инфы много про это

Гость
#37

Как в бар заходим с подругами , в самый лучший и дорогой в городе, где одни мужики 28-40 всегда подскакивают с нами знакомится, каждый раз ...ла и на улице иногда

Индеец Джоъ
#38
Гость

А подруга,мама прям так мешают обменяться телефонами или вручить свою визитку если она есть?

А не интересно не пообщавшись сразу втюхивать визитку. Это уже как на СЗ получается - увидел картинку и сразу переписка. Нужно живое общение, при котором девушка будет сама собой. Без оглядки, что скажет мама или подруга.

Гость
#39
Гость

Автор, я Вам открою страшную тайну - мужчины на улицу выходят не в поисках знакомств с женщинами а по каким-то своим делам. А за просмотр слава Богу ,пока денег никто не требует. Например, я с удовольствием смотрю на красивые картины в музее. но из этого не следует, что. я собираюсь эту картину покупать. Даже в мыслях нет. Также и с девушками на улице - на красивую девушку приятно посмотреть, но не более того. Знакомимся мы, мужчины, с девушками обычно в других местах.

Ах ты,оригинал, спасибо за страшную тайну, не хрена пялиться,днньги давай как в музее.

Гость
#40
Гость

Ах ты,оригинал, спасибо за страшную тайну, не хрена пялиться,днньги давай как в музее.

За "просмотр" офигительной красотки готов заплатить! ...Только таких красоток -раз два и обчелся...

Гость
#41
Гость

и в каких же?

На работе, в "клубах по интересам" - а-ля секции, организации (велоспорт/туризм и т.д. и т.п.) выставки и прочее- прочее-прочее, через общих знакомых/родственников и т.д. "Кот в мешке" вряд ли будет интересен. Время тратить не хочется не пойми на кого. А знакомство на улице - это лотерея с минимальным шансом на минимальный выигрыш..

Гость
#42

Никогда не знаешь свободная ли эта девушка, если видишь её впервые. Поэтому не знакомлюсь на улице. Я лучше упущу шанс, чем получу гарантированный отказ. Обозначить свой интерес могу только если точно знаю, что она свободна. То есть мы уже должны быть знакомы или у нас должны быть общие знакомые, которые мне скажут, что она свободна.

Гость
#43
Гость

А я заметила, что в небольших городах парни гораздо чаще знакомятся. В больших вроде и людей много, но в тоже время чувствуешь себя таким одиноким, и знакомятся там в основном либо ***, либо психи либо малолетки.

Ахах, значит ты такая убогая что к тебе только одни не русские подходят

Гость
#28
Гость

Автор, я Вам открою страшную тайну - мужчины на улицу выходят не в поисках знакомств с женщинами а по каким-то своим делам. А за просмотр слава Богу ,пока денег никто не требует. Например, я с удовольствием смотрю на красивые картины в музее. но из этого не следует, что. я собираюсь эту картину покупать. Даже в мыслях нет. Также и с девушками на улице - на красивую девушку приятно посмотреть, но не более того. Знакомимся мы, мужчины, с девушками обычно в других местах.

Вот всегда возникает вопрос... Вы все 7 млрд человек на земле досконально знаете? Не несите ***. Если лично ВЫ это не делаете, то это не значит, что НИКТО так не делает. Если вы мужчина, то какое-то женское мышление с обобщением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: