Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины встречаются с одними а мечтают о других?

Это лично мое мнение и взгляд со стороны. Может кто то не согласится. Мужчина например может встречаться с обычной девушкой, без тюнинга и пластики, но в душе такие хотели бы например быть с переделанной женщиной, с надутыми губами, грудью и с хорошим достатком. Как думаете почему? Считают что не дотягивают до таких дам или просто комплексы?

#

#

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

ты вообще какого пола, автор? я замечаю, что только девочки живут по такому принципу, потому что выбора нет, а чтоб пацан дал той, которая не нравится, такого никогда не было и не будет.

Автор
#2
непривлекательная

ты вообще какого пола, автор? я замечаю, что только девочки живут по такому принципу, потому что выбора нет, а чтоб пацан дал той, которая не нравится, такого никогда не было и не будет.

Я девушка. Я про другое. Например мужчина мечтает о реальной красотке модели но понимает что такая не светит ему и т.п. и делает выбор в пользу обычной милой девушки которая никогда не делала уколы красоты.не наращивала ресницы и т.д.и не потому что он ее жутко любит а потому что понимает что модель не посмотрит на него.а быть то с кем то надо.вот и получается такое..

Гость
#3

Не знаю мужчин ,которые хотели бы быть с переделанной женщиной, с надутыми губами, грудью и что там они еще себе надувают? Все хотят природную красоту, такая красота редкость, часто такие девушки недоступные. Это вам не селиконовая шлюпка.
Хорошим достатком вовсе интересуются альфонсы... А "простые" внешне девушки могут быть интересными, верными спутницами жизни.

#4

Мужчина. Отвечаю. Автор, всё наизнанку вывернули. Бывает наоборот: мечтаешь о нормальной, но пока такой на горизонте нет, смеха ради можно и силиконовую размалёванную матрёшку тр@хнуть.

непривлекательная
#5
Автор

Я девушка. Я про другое. Например мужчина мечтает о реальной красотке модели но понимает что такая не светит ему и т.п. и делает выбор в пользу обычной милой девушки которая никогда не делала уколы красоты.не наращивала ресницы и т.д.и не потому что он ее жутко любит а потому что понимает что модель не посмотрит на него.а быть то с кем то надо.вот и получается такое..

кто сейчас не делает уколы красоты??? даже я делаю, хотя жутко экономлю на себе.
пысы: обычные милыми не бывают. обычная быдл0та это такое убожество, безграмотное и в постели унылое!

Автор
#6
AVD

Мужчина. Отвечаю. Автор, всё наизнанку вывернули. Бывает наоборот: мечтаешь о нормальной, но пока такой на горизонте нет, смеха ради можно и силиконовую размалёванную матрёшку тр@хнуть.

Какой смех? Для вас чем сложнее и пафоснее тем лучше.а если еще и с машиной и квартирой так вообще красота.и в инстаграме вы на таких подписываетесь кучами где груди силиконовые и переделанные лица а ля самойлова

....
#7
непривлекательная

кто сейчас не делает уколы красоты??? даже я делаю, хотя жутко экономлю на себе.
пысы: обычные милыми не бывают. обычная быдл0та это такое убожество, безграмотное и в постели унылое!

Я не делаю пока) пока еще не надо. Но подумываю.

С ними бикрамйогу делать низзя, насколько я понимаю. А она кайфовее))

....
#8

Они разные, как и женщины;) откуда знать, что у них в голове

непривлекательная
#9
....

Я не делаю пока) пока еще не надо. Но подумываю.

С ними бикрамйогу делать низзя, насколько я понимаю. А она кайфовее))

губы, прочие филлеры, липолитики никогда не рано

....
#10
непривлекательная

губы, прочие филлеры, липолитики никогда не рано

Губы свои модного размера.

Остальное рассматриваю. Страшно больше за то как могут сделать и надо хорошего спеца. Ищу)спасибо

#11
Автор

Какой смех? Для вас чем сложнее и пафоснее тем лучше.а если еще и с машиной и квартирой так вообще красота.и в инстаграме вы на таких подписываетесь кучами где груди силиконовые и переделанные лица а ля самойлова

С чего Вы такие глупости взяли? Ни одному нормальному мужчине такой "пафос" на хрен не упёрся. Квартира и машина - это, конечно, хорошо - в хозяйстве лишними не будут, но не критично и на выбор не влияют. Лично я даже не знаю, кто такая Самойлова и ни на кого из синтетических кукол не подписан, но тех кто подписан понять могу: у всех разные интересы - кто в зоопарк ходит на всякую экзотическую живность посмотреть, кто - в ***...

пердитто
#12

ну, то, что вы описали выше - "с губами надувными" - это как раз-таки не "реальная красотка", а валютная шл))) а что касается вопроса - так познакомиться с привлекательной в разы сложнее. что не ясно

Гормон роста
#13

автор, вам все мужчины отписались, что это неправда (и я тоже под этим подписываюсь) - вы чего спорите? На основании, что лайкают фотки нафуфыреных красоток? Позырить на большие цыцки - да, прикольно. Ахнуть фифу? - да, на раз прикольно. Но и не больше - ищешь то человека, а не куклу. И если уж про мечты - дамы вообще о киногероях мечтают типо Р.Батлера, а живут с васями.

Гость
#14
Автор

Я девушка. Я про другое. Например мужчина мечтает о реальной красотке модели но понимает что такая не светит ему и т.п. и делает выбор в пользу обычной милой девушки которая никогда не делала уколы красоты.не наращивала ресницы и т.д.и не потому что он ее жутко любит а потому что понимает что модель не посмотрит на него.а быть то с кем то надо.вот и получается такое..

Автор, *** это всё и тупые стереотипы.
Природа позаботилась сама обо всём.
Достаточно М влюбится в Ж (обычную, симпатичную и далёкую от инстамодели, как Земля от Солнца) срабатывают нужные гормоны и воаля: она уже идеал, и все её изъяны уже вовсе не изъяны - а изюминки и т.д. Если любви нет со стороны М, тогда мечтают конечно о другой, не факт что о красотке модели, вполне вероятно что по условной няшке Светки с соседнего дома/офиса и т.д, а временно "отношаются" с кем есть,

Оленёнок Бэмби
#15

Мужлу все равно с кем. Они даже баранов и ослов трахают. *** е^бЁт все что шевелится , и старых и больных и толстых и даже с трупами могут. Мечта у них одна засунуть в дырку. Все.

непривлекательная
#16
Оленёнок Бэмби

Мужлу все равно с кем. Они даже баранов и ослов трахают. *** е^бЁт все что шевелится , и старых и больных и толстых и даже с трупами могут. Мечта у них одна засунуть в дырку. Все.

значит, трупы и животные им больше нравятся, чем девушки. я никогда не была жирной. когда мне было меньше 30, я красилась, носила шпильки, платья, длинные кудри, но редко кто соглашался, а флирт все воспринимали как оскорбление.

Гость
#17

А почему женщины так делают?) живут с одними, а в душе хотят себе молодых красивых и щедрых олигархов) ну автор, все люди всегда мечтают о лучшем, вне зависимости от того, на кого могут претендовать). Всем всегда нравятся красивые, богатые и здоровые. И мне кажется, что тут скорее "не дотягивают" и понимают, что девушке такого уровня придется и дорогие подарки делать и зарабатывать больше. Поддерживать ее образ жизни, так сказать. Встречала такие истории. А у девушки попроще не будет таких требований к партнеру, и им проще соответствовать. Комплексы, как мне кажется, у мужчин вообще намного реже бывают на эту тему, чем у женщин.

непривлекательная
#18
Гость

А почему женщины так делают?) живут с одними, а в душе хотят себе молодых красивых и щедрых олигархов) ну автор, все люди всегда мечтают о лучшем, вне зависимости от того, на кого могут претендовать). Всем всегда нравятся красивые, богатые и здоровые. И мне кажется, что тут скорее "не дотягивают" и понимают, что девушке такого уровня придется и дорогие подарки делать и зарабатывать больше. Поддерживать ее образ жизни, так сказать. Встречала такие истории. А у девушки попроще не будет таких требований к партнеру, и им проще соответствовать. Комплексы, как мне кажется, у мужчин вообще намного реже бывают на эту тему, чем у женщин.

это омерзительно - делить людей на достойных и "попроще", которым якобы ничего не надо. позорище просто.

Гость
#19
непривлекательная

это омерзительно - делить людей на достойных и "попроще", которым якобы ничего не надо. позорище просто.

а тот не так?
Есть девушки с претензией , есть без.
Правда жизни.ничего ужасного.

Гость
#20
Гость

а тот не так?
Есть девушки с претензией , есть без.
Правда жизни.ничего ужасного.

Что не так то есть

....
#21
Гость

А почему женщины так делают?) живут с одними, а в душе хотят себе молодых красивых и щедрых олигархов) ну автор, все люди всегда мечтают о лучшем, вне зависимости от того, на кого могут претендовать). Всем всегда нравятся красивые, богатые и здоровые. И мне кажется, что тут скорее "не дотягивают" и понимают, что девушке такого уровня придется и дорогие подарки делать и зарабатывать больше. Поддерживать ее образ жизни, так сказать. Встречала такие истории. А у девушки попроще не будет таких требований к партнеру, и им проще соответствовать. Комплексы, как мне кажется, у мужчин вообще намного реже бывают на эту тему, чем у женщин.

А почему мужчины тоже так делают? ) Женятся на подходящей для брака девушке, а любят возможно, кого-то еще. Первую любовь свою, например..

Как там в поговорке? Любовь зла..
Влюбляются не в статус и деньги, а в человека. Это женщины.

Мужчины не знаю.)

....
#22
Гость

а тот не так?
Есть девушки с претензией , есть без.
Правда жизни.ничего ужасного.

Есть девушки без претензий?
Это новость)

Гость
#23
....

Есть девушки без претензий?
Это новость)

Конечно есть, полно

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы