Гость
Статьи
Что делать???

Что делать???

несколько месяцев назад познакомилась с парнем в интренете. общались с ним примерно месяц, говорили обо всем на свете, он мне очень понравилс, я ему тоже. одна проблема живем в разных городах... он предложил встретиться, я придумала какую то нелепую отговорку, а потом и ворвсе ляпнула, что нам нужно прекратить общаться. но еще некоторое время переписывались, а потом он сказал , что познакомился с девушкой, и что хочет с ней встречаться. общение прекратилось. надо сказать-расстроилась я тогда жутко, потому что на самом то деле очень хотела его увидеть! А из за своей нерешительности не смогла...и вот значить прошло уже несколько месяцев. все это время мы не общались. и тут вдруг я открываю почту-сообщение от него. спрашивает, как дела? Я отвечаю нормально. он-где сейчас живешь( у меня в планах переезд в его город). я говорю, пока там же, не переехала еще. спрашиваю:а почему ты интересуешься. Он ПРОСТО. И все, больше ни слова. ну я как то подумала, что ни с проста же он написал после стольких месяцев. я думала он мне хоть что то предложит, а он молчит...Девочки, может он ждет от меня инициативы? возможно, раз я в другом городе, ему неудобно сказать, "давай я приеду", может нужно самой написать, что приеду я и предложить встретиться? кто как думает?

вероника
10 ответов
Последний — Перейти
daaa uj
#1

бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры. Что за идиотская привычка перекладывать инициативу с мужиков на себя. Если мужик хотел бы с вами увидиться, ему было бы "удобно" тебе это предложить. Ну а если хочешь понавязываться - вперёд и с песней. смех да и только, он только "пукнул" в твой адрес а ты уже намечтала предложения и встречи. Гы

Гость
#2

А ехать-то хочешь за свой счет? Тогда и вправду - дура.

Нормально все
#3

Общайтесь!!!!!! Он сделал такой шаг навстречу, написав вам первым! После такого перерыва! не тупите и не стесняйтесь!!!! Вот сейчас пишу и 3 раза чихнула - значит верно!!!!!

Мы с мужем через 3 месяца общения в сети встретились, ничего страшного нет, просто надо сделать тот шаг! Пусть приедет к вам и первой ехать к нему не нужно!!! Бояться не надо! Это вообще все так здорово!!!!!

вероника
#4

"""А ехать-то хочешь за свой счет? Тогда и вправду - дура."""

Да мне до него ехать всего то км 200, мне это в 500 р. максимум обйдется, билет туда-обратно на автобус. я всю жизнь в тот город езжу то на выходные. то просто по магазинам походить)

Нормально все, спасибо за совет!)

Марья Моревна
#5

Да просто скучно ему, вот и написал.

Было бы ему по-настоящему интересно, уже бы телефоны обрывал.

Пошел он нахрен!

#6

Вот он просто написал. а вы уже план по захвату вселенной выстроили)

вероника
#7

нет у него моего телефона, чтобы обрывать...единственное место, как можно связаться-это через сайт...

х_O
#8
Гость

А ехать-то хочешь за свой счет? Тогда и вправду - дура.

не,ибала ты.Тк она переезжает в город не потому ,что этот паренёк живёт там.Протри шари,включи мозг и перечитай

<Тога>
#9

скажи ему что ты хочешь переехать в его город

вероника
#10

в общем съездила я в тот город. целый день носилась по своим делам, а вечером мы с ним встретились...такой он спокойный оказался, такой простой...никаких ненужных понтов, никакой выдумки, хвастовства. все так легко и понятно. мне первй раз в жизни попался такой парень. в общем очень долго мы с ним говорили, были вместе долго. на следующее утро вместе позавтракали. и я через пару часов уехала домой. и все. он даже не позвонил, не написал. как же меня теперь напрягает это проживание в разных городах... сегодня с утра не выдержала и позвонила ему. поговорили, я предложила встретиться еще раз. господи, так хочется простого счастья, чтобы рядом был хороший, любящий человек... и тутпопался мне тот, который очень нравится, но это проживание в разных местах... понимаю, что эта ситуация(что я сама первая позвонила). н совсем нормльная, хотелось бы, чтобы позвонил он. но ведь в течении вечера все было прекрасно, с чего вдруг такая тишина после того как я уехала... так хочется быть с ним. что делать теперь-ума не приложу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: