Гость
Статьи
ПАрень смотрит на …

ПАрень смотрит на подругу

Недавно подруга познакомила меня с парней из её компании. Сама она на тот момент встречалась с его другом, но потм они расстались и ей стало не хватать мужского плеча. Мы постоянно собирались на всякие пьянки, гуляли все вместе, но недавно я стала замечать странное поведение за ней.

Надо сказать, что я хорошо ее знаю, а она очень ветренная и влюбчивая. к тому же очень красиво выглядит и парни на это клюют. И вот мы уже неделю встречаемся с моим новым парнем, и я начинаю замечать что она в нашем присутствии (а мы вечно целуемся-милуемся) бесится, как-то косится, психует. Спрашиваю в чем дело, говорит нормально. И ничего. Со мной стала сухо общаться. Диагноз налицо - она влюбилась в моего мужика, с которым сама же меня и познакомила! Причем она навернкяка хочет взяться за него обстоятельно, что бы даже просто почувствовать свое превосходство. И самое страшное, что мне теперь кажется он с ней тоже переглядывается. Может я конечно все накручиваю, но мне не по себе от самой мысли, что она может его охамутать. Он говорит что любит меня, но всякие эти его перехихикивания с ней... все с этого ведь и начинается! Чувствую себя истеричкой. Но я на взводе, кроме примитивного гнева мне в голову ничего не приходит, но я понимаю, что сейчас еще не поздно все это предотвратить, но не знаю как. Я не палюсь, вида не подаю что подозреваю. Помогите кто был в такой ситуации?

отчаявшаяся
10 ответов
Последний — Перейти
#1
отчаявшаяся

И вот мы уже неделю встречаемся с моим новым парнем. Он говорит что любит меня.

Даже отвечать на такой бред ничего не хочется...

Гость
#2

на какой х создавать подряд две темы? ты тупая?

отчаявшаяся
#3

две темы это загон какой-то.

отчаявшаяся
#4

FireFoxy а почему бред7 сильно рано типо?

#5
отчаявшаяся

FireFoxy а почему бред7 сильно рано типо?

Нет,вы что,рано это когда на первый же день говорит,что любит...А вы уже неделю вместе...Я бы сказала это даже поздно.

#6
отчаявшаяся

Диагноз налицо - она влюбилась в моего мужика

прям дешевая бульварная пресса! "мой мужик" - ахахаха! прожженная жизнью тетка говорит!

#7

тебе 13 лет?любовь у них через неделю

#8

Во-первых "люблю" через неделю - трандец, докатились мы, товарищи..

Во-вторых - то, что подруга нервничает, когда вы с парнем сидите в ее присутствии целуетесь - не гарантия того, что ей ваш парень нравится. Возможно, она вас ревнует или же чувствует себя лишней, да и вообще, блин, вы понимаете - сложно, расставшись недавно с парнем, сидеть перед целующейся парочкой и быть спокойной. Вы себя на ее место поставьте сначала, а потом заявляйте со своей бабской ревностью "она хочет отбить моего мужика".

И впредь встречайтесь со своим мч БЕЗ посторонних. Такое ощущение и правда, что пост писала девочка лет 11.

Лiz
#9

а ведь скоро егэ)))

Девушка
#10

либо вы слишком молоды девушка...либо действительно перенервничали.

не встречайтесь с подругой и парнем вместе, это раз. И поменьше ставьте её в курс ваших с мальчиком дел/отношений, это два. Посмотрите по поведению обоих потом, меняется или нет, и в какую сторону. А если уж у вас действительно такая подруга, которая позволяет себе "переглядывания/перемигивания" с вашим парнем при вас - зачем она вам вообще, это не дружба по моему.

и после недели знакомства с парнем на мой взгляд так его ревновать - это уж слишком, это три. Неделя - это вам не встречи под луной на протяжении месяцев неск-х, не муж он вам чтобы вы так тряслись над ним... что-то капец, всё действительно сейчас в нашем мире так быстро происходит что-ли??..

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем