Гость
Статьи
Мужчины, а вы смогли …

Мужчины, а вы смогли бы встречаться с девушкой-бодибилдиршей?

Вопрос в теме

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
ветер
#1

с фитнесисткой бы даааа:) с не профи которые не фанатят по массе и сушке.. они очень красивые Моника Брант например, правда коротышка:)

А
#2

у нас в зале поженились качок и бодибилдерша

пинокио
#3

неа ани страшные намужиков пахожи...

максим
#4

нет. то же самое что с мужиком встречаться

Гость
#5

ни за что!!!

Мишка
#6

Встречаться да, жить нет.

Гость
#7

Мужчины, а почему вы так категоричны? Вы чувствуете свою физическую ущербность рядом с такими девушками, или что? Поясните.

Гость
#8

ИМХО лучше встречаться с бодибилдершей, так как в здоровом теле здоровый дух, чем с пьющими и курящими девами.

DST
#9
Гость

Мужчины, а почему вы так категоричны? Вы чувствуете свою физическую ущербность рядом с такими девушками, или что? Поясните.

Нет, просто не нравится.

#10

Думаю,не захотят

Bumt
#11
Гость

Мужчины, а почему вы так категоричны? Вы чувствуете свою физическую ущербность рядом с такими девушками, или что? Поясните.

Даже если девушка регулярно посещает эти занятия, она не станет сильное обычного мужчины.

Однако хорошо развитые, рельефные мышцы плохо смотрятся. Не красиво.

Гость
#13

Да вы просто им завидуете, мужчины))))

DST
#14
Гость

Да вы просто им завидуете, мужчины))))

"- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.

- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.

Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.

- Почему же вы отказываетесь?

- Не хочу.

- Вы не сочувствуете детям Германии?

- Сочувствую.

- Жалеете по полтиннику?

- Нет.

- Так почему же?

- Не хочу."

(М.Булгаков, "Собачье сердце")

Гость
#15

нет

анафранил
#16

сегодня показывали именно бодибилдирш, отталкивающе выглядят они, что мужики, что женщины. Во-первых этот неестественный загар, во-вторых мышцы эти очень уж выделяются. Мне вообще-то нравятся женщины крупные, даже где-то мужеподобные, могут быть широкоплечие, но чтобы были с женским характером и не настолко накачены.

анафранил
#17

гость 13, им завидуют мужчины - бодибилдеры, потому что женщины морально сильнее. А простым парням чё завидовать?!

кот борис
#18

настоящая женщина должна казаться хрупкой и беззащитной,но никак не быть накаченным монстром мужеподобного типа

Гость
#19

а на ютубе сидит одна бодибилдерша и все говорят что она хот и секси,но на самлмм деле писец я чють не блевнул

Мусчино.
#20

А я бы повстречался. А там бы уж как пошло. Если человек хороший и характер нормальный - почему бы и нет.

Гость
#21

да смог

Гость
#22

Я мечтаю об этом.

Гость
#23

Добрый день! Да, я смогу всречаться с девушкой-бодибилдершей. Считаю что это красиво . Я сам занимаюсь любительским бодибилденгом.

Гость
#24

Почему бы и нет, только вот где такую найти?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: