Гость
Статьи
Парень моей подруги

Парень моей подруги

Парень моей подруги это просто что-то с чем то. Он постоянно пишет ей про меня, якобы я слежу за ним, смотрю в его сторону, хотя это не так , любая мелочь происходит, и опять вспоминает меня. Подруга ему говорит, чтоб он не трогал меня и всё такое, но опять же, история повторяется, и так по второму кругу. Что мне делать? #дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У человека походу какая-то травма, ему нужно быть единственным у вашей подруги
Нужно понять причину, почему он пытается отвернуть ее от вас 🤔🤔
Сами как думаете?

Гость
#2
fedotik

У человека походу какая-то травма, ему нужно быть единственным у вашей подруги
Нужно понять причину, почему он пытается отвернуть ее от вас 🤔🤔
Сами как думаете?

Думаю он скоро в армию уйдет, повестку уже получил

Гость
#3

отстань от него, и хватит за ним следить

#4

странная ситуация.

#5

Твоя подруга, 💃 не нравится ему. Он тебя хочет. Это первый вариант. Он боится, что ты плохо влияешь на его девушку, и это вполне понятная позиция. В этом он тоже прав.

Гость
#6

Это наверное что то типа сына маминой подруги короче ;)

Гость
#7
Vika - Vika

Твоя подруга, 💃 не нравится ему. Он тебя хочет. Это первый вариант. Он боится, что ты плохо влияешь на его девушку, и это вполне понятная позиция. В этом он тоже прав.

слишком хитро для парня, типа он уделяет внимание ее подруге, что бы они поссорились, хотя автор полюбому все приукрасила

Автор
#8
Гость

отстань от него, и хватит за ним следить

Очень смешно

Автор
#9
Гость

слишком хитро для парня, типа он уделяет внимание ее подруге, что бы они поссорились, хотя автор полюбому все приукрасила

Я ничего не приукрасила, рассказала всё как есть

Гость
#10
Автор

Я ничего не приукрасила, рассказала всё как есть

вы рассказали все со своей стороны, а своя рубашка ближе к телу, объективной ситуации мы не знаем, поскольку вся информация прошла через третьи руки

Гость
#11

Можно показать ему настоящую слежку
Предупреди подругу чтобы не поругаться из-за этого и начните сталкерить его, да так чтобы он из дома боялся выйти. Если он реально всё выдумывает и ты не пытаешься оправдать себя в своих же глазах, то тогда ты его проучишь)

Автор
#12
Гость

Можно показать ему настоящую слежку
Предупреди подругу чтобы не поругаться из-за этого и начните сталкерить его, да так чтобы он из дома боялся выйти. Если он реально всё выдумывает и ты не пытаешься оправдать себя в своих же глазах, то тогда ты его проучишь)

Спасибо, можно попробовать

Гость
#13
Автор

Спасибо, можно попробовать

успехов!

Гость
#14
Гость

успехов!

слежка у бабы это сидеть на аккаунте и смотреть кто там напишет, у меня нет соцсетей, кроме линкида и на последим я не был пол года

Гость
#15
Гость

слежка у бабы это сидеть на аккаунте и смотреть кто там напишет, у меня нет соцсетей, кроме линкида и на последим я не был пол года

ты ошибаешься!
настоящие женщины поджидают у подъезда, добавляют месячные в еду и напитки и ставят камеры в унитазы, а ещё мы лежим под кроватью, когда мужчины занимаются своими делами и наблюдаем))))))))

Предыдущая тема