Гость
Статьи
Вы носите трусики под …

Вы носите трусики под колготки ???

Вы носите трусики под колготки ??? Мой муж очень хочет ,что бы я не носила нижнего белья под колготки и штаны , говорит ,что прежние его дамы этого не делали .Проблема ,блин.

автор
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Валентин
#313

Я хочу носить колготки, но незнаю какой размер мне нада.

Валентин
#314
автор

Почему сразу фу, я хочу быть интересной своему мужу , удовлетворять его разные сексуальные желания и фантазии.

Вы правы, и никого не слушайте.

#315

Arbyzmans@gmail.com

Жанна
#316

В последнее время я колготки ногу без белья.

Гость
#317
Ира

Расскажу свою историю. Вчера случайно обнаружила, что любит очень мой муж посещать фетиш-сайты колготочные. Случайно увидела историю просмотренных страниц, которую он видать забыл очистить, когда проверяла почту перед уходом на работу. И это при моей изященейшей фигурке, приятной внешности, и в отсутствии вкуса меня сложно упрекнуть, и те же колготки в моем гардеробе есть всякие, правда без белья я их раньше никогда не одевала. Моему возмущению не было предела! Хотелось скандала! Но перегорев и подумав, благо муж на работу уходит и приходит раньше, я решила поступить по другому. Во время обеда в соседнем универмаге купила новые колготки с широкой кружевной резинкой Marilyn Erotic Vita Bassa. А вечером перед уходом с работы в офисном туалете одела их, сняв трусики. Пришла домой немного раньше обычного, явно оторвав мужа от просмотра любимых страниц. Новые колготки он заметил сразу, легкое прикосновение к моей ножке выдало его. А дальше... Слегка расстегнув молнию юбки, я сделала так, чтобы он увидел резинку колготок, и что под ними нет трусиков. Невозможно передать его изумление! Потом были неземные ласки, буря эмоций, а оральный секс - это оказывается сказочное наслаждение - раньше у меня такого не было! Сегодня я пошла на работу не одевая белье под колготки. У них верх в виде ажурных трусиков. И до сих под впечатлением после вчерашнего. Но одно "но" - фантазия моя тоже воспалилась, и представляю своего любимого в колготках, и меня это очень возбуждает. Я ненормальная? Может попросить его одеть колготки для меня? Что-то мне подсказывает, что для себя он часто одевает мои колготки, я неоднократно видела, что кто-то брал мои колготки, и этот кто-то - только он.

Такие женщины бывают? Носил бы на руках. Не стесняйтесь, предложите ему надеть. Многим мужчинам это нравится, да только не все могут в этом признаться. А дело лишь в том, что женщины их не поддерживают, связывая зачастую с извращением или латентной педерастией. Однако, между двумя любящими друг друга людьми подобного не должно возникать в принципе. Приемлемо все, что доставляет удовольствие любимому и делает его чуточку счастливее. А скривленные лица и возмущение порождают лишь комплексы и проблемы в семье.

Гость
#318
Алла

У моего мужа колготки - это фетиш-культ. Я привыкла, и уже давно одеваю колготки на голое тело. Трусики одеваю поверх колготок если юбка короткая, или холодно. Мужу нравится, это его очень сильно возбуждает. И еще один плюс - он мне их покупает постоянно, а так как очень хорошо в них разбирается, то у меня только качественные колготки. Так что надо извлекать плюсы из ситуации.

Молодец! Точнее - молодцы!

Ольга
#319

Не всегда ношу трусики вообше, а под колготками крайне редко. Когда месячные, то всегда ношу. В дорогих колготках есть ластовица, она вполне заменяет трусики. Всегда с собой на смену имею дополнительные колготки, на всякий случай.

Гость
#320
yx

;-))))



я летом только не ношу,когда платья и юбки одеваю.

Мой бесится,но и возбуждает тоже это.

Прикольно ;-)

Грамотно

Гость
#321
автор

если колготки между ногами не просвечивают то без трусиков и под платья обтягивающие,чтобы пережимов и швов не было,ни с одним бельем такого эффекта не достигается.Но и то вариант на 1 вечер,затем стирать,если б каждый день-рехнулась бы наверно

Вы и носки раз в месяц стирание!?)

Гость
#322
Гость

пускай муж тоже без трусов ходит или одевает колготки

Я вообще против трусов и сплю и хожу без них. А летом получается что дамы с голой попкой в платье,а мы должны в двух штанах ходить!?)

Гость
#323
автор

психологически некомфортно..если критич. неожиданно начнутся,если порвутся между ног..иногда по шву расходятся если как следует присесть)))а платья короткие,да много всего...

зачем все эти лишние мысли..

Тампоны в сумочку положи,не знала!?)

Гость
#324
Лика

конечно ношу. А как иначе-то? на голую ж*пу колготки что ли натягивать?? Да это же элементарно негигиенично! я уж молчу про сомнительный "комфорт".



и вообще впервые слышу, что кто-то оказывается так умудряется ходить. Видать ваш муж каких-то теток засранок себе выбирал, если для них это было в порядке вещей)

А трусы значит гегиеничны?)

Гость
#325
Тук-тук

Подумала я тут, что надо бы 3 трусов надевать, чтобы не занести чего от голозадых. И в транспорте теперь садиться никогда не буду. Фи.

Пять одень))) что бы *** в мыле была.

Гость
#326
777

Обязательно ношу. Под колготки понимаю, можно не надевать чтобы швы сквозь одежду не были видны, но и чулки вроде есть...А под брюки, джинсы, как? Или стирать надо после каждого выхода или надевать со старой струфней...Мда, ну и проблема...

У тебя чё, струфня из письки постоянно льется???? Ну ты струфнявая...

Гость
#327
Евгения

Мой муж мне часто предлагает одеть колготки на голое тело. А я не представляю себе такого способа ношения! Мне это некомфортно! Что делать?

ОДЕТЬ ПОД КОЛГОТКИ ПРОЗРАЧНЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ КРАСИВЫЕ ТРУСИКИ

Гость
#328

ВЫ ЖИВЁТЕ С МУЖЕМ, А НЕ С ПРЕЖНИМИ ЕГО ДАМАМИ. ОДЕВАЙТЕСЬ КАК ВАМ УДОБНО. ПОД ШТАНЫ КОЛГОТКИ БЕЗ ТРУСИКОВ.А ПОД КОЛГОТКИ ПРОЗРАЧНЫЕ ЦВЕТНЫЕ ТРУСИШКИ. МУЖУ ПОНРАВИТСЯ . МНЕ НРАВИТСЯ. ВАШ МУЖ ЗАВЕДЁТСЯ СЕКСУАЛЬНО.

Гость
#329
Гость

ВЫ ЖИВЁТЕ С МУЖЕМ, А НЕ С ПРЕЖНИМИ ЕГО ДАМАМИ. ОДЕВАЙТЕСЬ КАК ВАМ УДОБНО. ПОД ШТАНЫ КОЛГОТКИ БЕЗ ТРУСИКОВ.А ПОД КОЛГОТКИ ПРОЗРАЧНЫЕ ЦВЕТНЫЕ ТРУСИШКИ. МУЖУ ПОНРАВИТСЯ . МНЕ НРАВИТСЯ. ВАШ МУЖ ЗАВЕДЁТСЯ СЕКСУАЛЬНО.

ПУСКАЙ К ПРЕЖНИМ ДАМАМ ИДЁТ, А ВЫ ОДЕВАЙТЕСЬ, КАК ВАМ НРАВИТСЯ И ИДЁТ ВАМ. ДЛЯ МУЖА ОДЕНЬТЕ ЧУЛКИ И КРАСНЫЕ ПРОЗРАЧНЫЕ ТРУСИКИ, И КРАСНЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР.

Гость
#330

ТРУСИКИ ПОД КОЛГОТКИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НОСИТЬ. ТЕЛО ДОЛЖНО ДЫШАТЬ. И ЭТО ЭРОТИЧНО. ТРУСИКИ ПОД ШТАНЫ НАДО НОСИТЬ, ЕСЛИ БЕЗ КОЛГОТОК.

Гость
#331
Viktorija

А ты какие ощущения испытываешь когда в количестве на голое тело

НЕ ПОНЯЛ ВОПРОСА. В КОЛЛИЧЕСТВЕ НА ГОЛОЕ ТЕЛО. НАДО В КАЧЕСТВЕ НА ГОЛОЕ ТЕЛО.

Гость
#332

Я когда то предложил своей жене не одевать трусиков под облигающее платье, так как какие бы она не пробовала одеть, все равно были видны лёгкие линии от них. С тех пор она никогда не одевает под колготки трусиков. Ей удобно и мне нравиться. А что их там нет может догадаться только такая же, что их не носит.

#333

Я лично думаю колготки это тоже сама трусики и есть .то выходит одеть трусики и ещё одевать колготки.мне удобно в одних колготках сверху платье одену.мне так очень удобно

#334

Приветики я Лилия мне 19 лет .я думала я такая одна .если точно с 8 класса и по 11 класс перестала носить трусики.долго рассказывать.натерали раз меж ног от выделений моих изучалась трусики до дыр прожигала как от трусиков отказалась перестала совсем носить. То до красноты натерала пахи до крови от выделений .а если месячные я к колготкам прилепаю подкладку .есть колготки разные .есть колготки плотно одеваются до *** на такие я подкладку при месячных .есть колготки кресло колготки не плотно прилегают к ***.а так я пампесом пользуюсь когда месячные.и мне комфортно без трусиков каждый день колготки я стераю каждый день разницы нет колготки это тоже само трусики.мнемудобно без трусиков ходить .Каму нужно пусть носят трусики как тепло я юбку одеваю и чулки и без трусиков надо памперс при месячных мне без трусиков удобно

Гость
#335
Лилия

Я лично думаю колготки это тоже сама трусики и есть .то выходит одеть трусики и ещё одевать колготки.мне удобно в одних колготках сверху платье одену.мне так очень удобно

Го в ватц ап?

#336

Мне 20 лет я Лилия .у меня мужа нет встречаюсь с парнями часто в неделю бывает по 4 раза .ну я часто ношу колготки без трусиков. ну мне удобно в одних колготках и платье то трусики часто затекают от выделение мне удобно без друсиков ходить то от мокрых трусиках натераю

#337

Многие девушки живут без трусиков не все признаются.простро им так удобно .кто привыкла.я вот например с 7.8 класа перестала носить трусики .я дома много трусики не держала а сейчас где-то 3 шт и все раньше было до 40 пар.где порвались Каму отдала подругам .отдала потому немношу стринги носила широкие не люблю как все попу закрывают .чулки колготки ношу и как месячные у меня колготки естьласточкин и прочие без трусиков живу летом чулки платье одену .зимой теплые колготки платье теплое.каму нужна пусть носят трусики на всю попу как панталоны мне сейчас 20 лет без трусиков с 8 класса и мне нормально .брюки и джинсы я некогда даже не носила у меня их нет.мне платье и колготки хватает. я всё-таки девочка я непонимаю девушек кто носит вонючие джинсы.у меня колготки и платье круглый год

#338

Мне 20 лет.я живу без трусиков и что такое мне так удобно с 7 класса я неношу трусики.летом может одеваю стринги когда я в чулках и то без трусиков так я колготки ношу без трусиков с ласточкой подклатку если месячные.я с 7 класса без трусиков и как месячные есть подкладки памперсы и прочие.каму нужно пусть трусики носят.мне удобно в одних колготках .перестала носить трусики со школы.натерали возле пах.до крови где пися от трусиков .заливала от выделение.трусики прожигала до дыр .неделя больше и дырочки где пися на трусиках в колготках мне очень нравится комфортно. Мне очень удобно без трусиков .брюк и джинсов у меня их нет и небыло не когда я не мальчик мне удобно платье и колготках

Гость
#339
Инна

Не могу не ответить! Традиции имеют самое прямое отношение к нашим вкусам и предпочтениям! На вкус и цвет... Трусы красивее, не спорю! НО! Мы их выбираем и одеваем не только для себя, иногда и для наших мужчин(ну я уж точно)! Но если мужчине нравяться колготки на голое тело, как в случае у Автора топика? Уже писала, я всегда именно так и одеваюсь и мне удобно и комфортно. Когда приходится одевать трусы(раз в месяц:)) под них, то мне кажется, что я в скафандре!

Правильно делаете

Гость
#340
Маша

Постоянно ношу колготки без нижнего белья. Особенно нравится носить колготки 20-40 ден с заниженной талией или бесшовные.

Правильно делаете

Гость
#341
nice swe

Я летом под платья и юбки ношу тонюсенькие колготки с ластовицей и часто без трусиков. Лично мне так комфортно, удобно и не жарко. Насчет выделений проблем нет, клею на ластовицу маленькую ежедневку и меняю 2-3 раза в день. Не хочу голыми ногами тереться в транспорте по сиденьям, неизвестно, какой бомж там сидел и какую заразу там словить можно. Проще колготки постирать каждый день. Когда прохладно надеваю спортивные брючки, но с трусиками.

Правильно делаете 😋

Гость
#342
Гость

Очень странно такие просьбы со стороны мужчины. Я лично одеваюсь для себя. Нормальному мужчине абсолютно все равно, что на женщине надето. И ее белье в том числе.

Потому что ты дура глупая !

Сергей
#343

Всегда ношу.

Гость
#344
Гость

Уважаемые дамы! Прочтите мой добрый совет,если хотите сделать своему молодому человеку приятный подарок,-купите ему плотные колготки,конечно-же его реакция будет положительная,советую лично от себя колготки "Контэ-триумф"-220 дэн,которые в свою очередь имеют приятный секрет:если парень оденет их задом-на перед,то они превращаются в что-то более удобное и приятное- чем мужское нижнее белье,к тому-же они на теле почти не ощущаются,ни-что не-давит,не,жмет,идеально сидят на теле с учетом мужской анатомии,особенно если их надевать без трусиков,так удобнее и нет ощущения диз-комфорта,лично я ношу их без трусов,только есть одна поправка,такие колготки есть двух видов,с хлопком и без,лучший вариант из микрофибры 90-полиамид,10- эластанон и очень прочные и лучше чем с хлопком.Мне интересно будет узнать мнение форумчан после того,как попробуете мой совет.

Я ношу женские колготки от 8 до 300 дэн в зависимости от сезона. Супругв ворчит, но смирилась. Предпочитаю с заниженной талией и трусы никогда под колготки не одеваю.

Гость
#345
Елена

Фу пакость какая

Вообще-то это изначально, как и чулки, мужская одежда. Женщины все у мужчин спиздили - чулки, колготки, брюки, рубашки. Мы-то не против, носите на здоровье, но обзывать нас пидорами, за то, что мы продолжает мосить своё - это верх наглости и хамства!

Гость
#346
нина

колготки без трусиков ношу с 10 лет к этому приучила мама меня .Она первые капроновые в10 лет подарила как я радовалась поскорее хотелось их одеть но когда мама увидела что я одеваю на трусики сказала сними затем подошла к шкафу и выкинула все трусики и сказала я взрослая девочка и носи колготки без трусков я удивилась но не поделпешь мама сказала послушала итог таков в 23 года я не могу иметь детей так как в 12 лет застудила влагалище и мне удалили матку спасибо мама за счастливое детство .

Трусики видимо все были меховые из волчьих шкур.

Гость
#347

Тупой вопрос!!!! ДА

#348

Правильно я тоже не ношу трусики под колготки колготки тоже трусики это трусики и колготки одеть 2 пары трусиков Каму нужно пусть 5 пар одевают трусиков

Даша
#349
**844963897**

Мне 20 лет я Лилия .у меня мужа нет встречаюсь с парнями часто в неделю бывает по 4 раза .ну я часто ношу колготки без трусиков. ну мне удобно в одних колготках и платье то трусики часто затекают от выделение мне удобно без друсиков ходить то от мокрых трусиках натераю

Лиля, я с тобой согласна✌️мне так же нравится ходить без них когда тепло. А в чулочках вообще супер. Юбочку приподняла и всё готово

Гость
#350
гость

Есть у меня платья, под которые никакие трусики не оденешь - видно. Тогда только колготки. Моему мужчине нравится, только ревнует когда так на работу одеваюсь

А что ревнует?Раз так ходите,значит вам это зачемто нужно

Гость
#351
гость

Есть у меня платья, под которые никакие трусики не оденешь - видно. Тогда только колготки. Моему мужчине нравится, только ревнует когда так на работу одеваюсь

А что ревнует? Раз так носите значит вам для чего-то так надо.

Гость
#352
Евгения

Мой муж мне часто предлагает одеть колготки на голое тело. А я не представляю себе такого способа ношения! Мне это некомфортно! Что делать?

А зачем он так предлагает? Чтобы другие видели что вы без трусов?

Оля74
#353

Не ношу и вам советую. Но я покупаю дорогие колготки с х/б ластовицей. Очень свежие ощущения, но надо обязательно колготки стирать и менять каждый день. Единственно, когда у меня месячные то обязательно надеваю трусики, в эти дни никак без них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема