Гость
Статьи
ем себя

ем себя

Решила открыть этот топик для тех кто ест себя! Да.Да. Как бы странно это не звучало. Я ем все кутикулу,перхоть и многое другое. Я не прошу советов как избавиться от этой привычки. просто интересно много ли таких как я. И что имено едят эти люди,

?? необыкновенная
148 ответов
Последний — Перейти
хрум
#1

чуть не вырвало... перхоть есть, это ж надо

Гость
#2

ногти забыли...как можно перхоть жрать?

совесть
#3

я ем губы, очень хочу избавиться от этого, губы - уже портятся, но если нервничаю - обязательно все искусаю.

гость
#4

про козявки из носа забыли, это же источник протеина....

Гость
#5

беееееееее

приз за самую мерзопакостную тему!

пинокио
#6

стисняюсь спрасить автор а какашки вы свои тож идите?

Ника
#7

Похоже в прошлой жизни вы были обезьяной,они не только у себя жрут,но и у сородичей!

ЯЯЯЯЯ
#8
Гость

беееееееее

приз за самую мерзопакостную тему!

+100000000000000000

Прощу прощения за тупость, но как вы умудряетесь перхоть есть? струшиваете на тарелку и приправляете майонезом или как?

#12

11 я в шоке!

а автору бы понравилось ваше предложение...

автор,думаю, таких как вы,мало))

Я
#13

Я тоже съедаю засохжую кожу (с мозолей), заусенцы и иногда, когда нервничаю, грызу ногти. Автор, Вы не одна такая! Думаю, это пошло из детсва. У моей мамы в молодост был сильный стресс - после этого она начала грызть ногти. А за ней стала так делать и я. Сейчас за ногтями ухаживаю, а в подростковом возрасте сгрызала по мякоть....

Охо-хо
#14

Не боитесь, что скоро вы съедите себя вообще)

был человек -и нету...

Мама спросит: "А где Леночка?". Нету ее, съела себя)))

Не скажу, кто я)))
#16

В школе девочка одна была, она сидела на уроке, выдавливала прыщики, и слизывала с пальца содержимое этого прыща или угря. Фуууууублииииннн, бееее

#18

я прям представляю пончики посыпанные перхотью, или пирожное с кутикулой. Можно друзей угощать

гость
#19

Походу, автор съела свой мозг...

#20

Что-то мне стало дурно.

Света
#21

Лять, такой разводки еще не было...

Гость
#22

Ещё можно кровь из ран пить, есть гной из угрей и выделения от черных точек на лице! )))

#23
пинокио

стисняюсь спрасить автор а какашки вы свои тож идите?

аааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))

#24
ЯЯЯЯЯ

Гостьбеееееееее

приз за самую мерзопакостную тему!+100000000000000000



Прощу прощения за тупость, но как вы умудряетесь перхоть есть? струшиваете на тарелку и приправляете майонезом или как?

Ахахахах))) а еще на зиму в холодильник откладывает))

Афина
#25

У меня истерика)))))))))))))))))))

i think so
#26

приятного аппетита автор!

Гость
#27

Подумаешь, автор ест себя. Тут многие едят сперму мужа, пьют то есть......

Гость
#28

фи

Старая кошолка
#29

Общалась с таким. Какое то время он был даже моим любовником. Он постоянно ковырял себя и ел то, что отковыряет. Прыщики расковыряет до степени болячек. Они у него долго не заживали потому что он сковыривал коросты и ел их. Ногти ел, заусенцы. Один раз я его за поеданием козявок застукала. Меня стошнило и он пошел в сад.

нерваха
#30

сейчас сижу читаю и ум губы

Хо-Хо
#31

автор- безотходный человек! а, простите, когда у Вас критические дни, вы прокладки и тампоны выбрасываете? не жалко собственную кровь в помойку выкидывать?

Гость
#32

Ааааааа, ***, какие гадости!!!

Гост
#33

интересно, что ту было под номером 10 и 11?? ))) эх,все пропустила...

Шоколад люблю горячий...
#34

Бляяяяяяя, побежала блювать..................

Шоколад люблю горячий...
#35

*блЕваааатььь....

Гость
#36

вообще-то все это проявления нервозов. тут к врачу надо и к психологу.

съелавсепеченьки
#37

все полезно, что в рот полезло !!!

Гость
#38

есть такие формы обсессивно-компульссивного расстройства - дерматофагия и дерматилломания. причины подсознательные

Гость
#39

ем подзалупный творожок и всякие выделения с ***. Нямка

Privet
#40

П...ц!!!!дожили короче, можт кризис дает о себе знать....

ЯЯЯЯЯ
#41

а вы берите пример с предпримчивых людей.Вот вам Пауль Фотенхауэр ≈ создатель необычной поваренной книги Natural Harvest - A Collection of Semen-Based Recipes.

Выпустите тож книгу рецептов и заготовок на черный день, вдруг перхоть пройдет или прищей не будет.

Гость
#42

я тоже ем заусенцы и кожу со щек))))))))))))))))))))))

Гость
#43

*** автор повесься на люстре

вуман, что за дебильные темы пропускаете?

Потологический врун
#44

ужас

Гость
#45

по-моему, без мозгов здесь не автор, а все умники, которые кривятся. Человек написал о своей проблеме.Советов не спрашивает как избавиться - потому что вы тут ничего умного не скажете, только свои фе и бе.У меня например тоже есть эта проблема, и переживаю сильно, хочу отучиться, но не знаю как не получается((((

Аня
#46

я себя не ем, но не могу избавится от привычки раздирать кожу на лице. даже если там, например, не прыщик, а какая-то неровность, все равно.. это не сильно заметно, но очень напрягает. как-то бессознательно получается

кто-то может дать совет, или подсказать с чем это может быть связано?

Sorcetto Grigio
#47

Слушайте. я оборжалась!!! Думала я одна такая "самоедка", кто додумался жрать перхоть!!! Лично мне вкусно, правда! Главное, чтобы шампунь не слишком пахучий был, а то как будто пластики мыла жрешь. Фу!!!!! Я сильно чешу кожу головы, а на следующий день "собираю урожай" :)))

Еще ем заусенцы, ногти грызу, ну, там козявочки всякие... А, кровь люблю! Вот такие дела... Кто заинтересовался - могу дать рецепты заготовки вкусных блюд без затрат на продукты и стояние у плиты ;))))

Гость
#48

я тоже ем себя ничего нет в это ужасного !!! один раз слушала передачу, не помню про что именно, но там сказали, что например дети едят козявки повышая себе иммунитет! На слизистой скапливается грязь и поедая ее вырабатывается иммунитет...... вот и думайте !

GabberTerror
#49

Автор, вам бы к психиатру обратиться, я серьезно. Единственное что могу посоветовать, т.к это дермотилломания или дермофагия, сродни обсессивно-компульсивному расстройству. Это болезнь, и с ней - к психиатру.

Svarogue
#50

Я парень, и часто отгрызаю кутикулы. В свои 28 лет я выгляжу на 20 лет, и часто бухло не продают, а уж то что служил в армии никто не верит. Вполне логично, что организм получает необходимые вещества из старой кожи. Клин клином вышибают.