Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на день рождения?

Совершенно не знаю, что подарить парню на день рожденья! уже совсем скоро его день рождение... а в голову ничего не приходит. ему будет 22 года, занимаеться боксом, ходит в качалку, любит читать... …

Фекла
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Настя
#201

Лёлька, если время еще есть, посмотри раздел кошельков и сумок в магазине НаПятёрку.рф, я там уже два раза покупала подарки и очень довольна качеством, оригинальностью и ценой.

#202

ой у меня тоже самое что подарить парню, если он увлекается автомобилями, а в машине этих игрушек перебор.сам говорит открытку

ната
#203

Я своему парню хочу нарды подарить красиво оформлены выжигание по дереву надеюсь понравиться)

лала
#204

Какой-нибудь талисман или часы,браслет,очки:)

Гость
#205

У парня др 23 будет. Что подарить в пределах 7 т???

Гость
#206
lady-Bedy

нам по 14, встречаемся недолго

чё дарить то??

Ну я вижу ты давно писала. У меня такая же проблема.(Подскажешь, что подарила.

Гость
#207
ОльКа

А я думаю подарить на день рождения своему цифровую фоторамку со своими же фотографиями. Как такой подарок?

какая ты же самовлюбленная!!!!!!!!!!!

Гость
#208

девушки!!!!подарите виски Jack Daniels!!!недорого и ваш парень будет в восторге!!!

http://images.prom.ua/21917042_w640_h640_20130114_16.06.01.j​pg......В моего через пару недель день рождения ,буду дарить такое виски(хотя не пьет...но будет как сувенир)))))))))))))

Lilu
#209

Можно украсить подъезд гелиевыми шариками и стикерами с пожеланиями,а еще прикрепить к ниточкам шариков ваши фотки

кремень.
#210

моему 23 скоро..что подарить незнаю..

#211

Я своему подарила впечатление в подарок. Вот идею для подарка взяла тут: http://www.bodo.ua/podarki-parniu/ и оригинально, и недорого.

Марина
#212
Гость

У парня др 23 будет. Что подарить в пределах 7 т???

подарите ему танец от шоу дуэта Placebo-Girls

такое яркое поздравление запомнится надолго! и кстати не только мужчине!

www.placebogirls.narod.ru

http://vk.com/marinakatemoss

пишите !

Анира
#213

Я дарю маршрутизатор(роутер)

Полинка
#214

Мы еще не совсем пара, пока что в статусе друзей. Так что выбрать презент на днюху было особенно сложно. Потом подруга подсказала замечательнейший магазинчик - www.bodo.ua/podarki-drugu/ Там столько всего интересного. Но главное, что можно выбрать десять разных вариантов, а именинник сможет сделать окончательный выбор.

Generale. 14 yers old
#215

Надо дарить не какие-то вещи, безделушки. Парни не любят такое, да и вообще я считаю, это бессмысленно. Слишком посредственно. В крайнем случае сертификат на что либо. Стоит не дорого можно на купи вип преобрести, там всегда куча всего такого, например, на воздушном шаре, на параплане полет, перечислять можно бесконечно. Это понравится любому человеку, по крайней мере, удивит и время отлично проведете. Эмоции, чувства - все это принесет гораздо большее удовольствие, нежели херь, которую глупые девочки дарят мальчикам. Парень ваш, конечно, скажет, что понравилась ему та же футболка, фоторамка и т.д., но в душе он будет разочарован. Так что либо что-то по типу моего предложения, если давно встречаетесь можно тур по Европе например подарить (на это у родителей можно денег попросить или занять), если не долго, то какой-нибудь сертификат на сайте типо купи вип или еще где нибудь.

Гость
#216

Помогите пожалуйста! !!! Что можно подарить мальчику на 14 лет? День рождения 5 июля, денег много нет)) он занимается борьбой 7 лет.... Помогите пжл....

Таис
#217

Ну девчёнки, ну что вы парням дарите????? Розовые штучки типа фотографий и шаров это не для них! Мальчикам (всех возрастов до 100 лет XD) нравятся вся кие игрушки (машинки, верталёты на пульте), механические вещи, да и ножички - отвёрточки в наборе. Ну и крнечно всё связаное с едой и постелью (и вместе и раздельно) Думайте не о том что бы ВАМ понравилось а ИМ

Солнце
#218
беспредел

я уже поплакал)спс)по теме:дари,связанное с его хобби

А если у него из хобби только компьютер.

Ксюша
#219

ПОМОГИТЕ!!!ПОМОГИТЕ!!!ПОМОГИТЕ!!!!Пожалуйсто! Мне 14, ему будет 16, я совершенно не знаю что подарить. Что нибудь до 2000 рублей. ПОМОГИТЕ!!!

Таис
#220
Солнце

А если у него из хобби только компьютер.

если хобби компьютор то лучше всего подарить подарочный сертификат хорошего компьюторного магазина ( где части продают). Всегда что то улучшить хочется.

Мила
#221

ЗНАЮ, ЧТО ТОЧНО ПОДОЙДЕТ!!!

Есть такие сертификаты, который позволяет выбрать из списка то, что по душе. Т.е. это как подарочная карта магазина, но не так сильно привязана к ассортименту. По сертификату человек может и прокатиться на картинге, и пострелять в пейнтбол, и посетить аквапарк, и на зорбинге прокатиться, даже СПА и массаж есть :) И сотня других увлечений! Для девушек и детей есть тоже. Вот тут посмотрите, например: http://vk.com/spb_emprana. Недорого и выбор большой. Точно не ошибетесь!

Kate
#222

Полинка, спасибо за совет! Выбрала там полет в аэротрубе - www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/ Ездили за впечатлениями вместе и мне было очень приятно, что ему понравилось! 5 минут сказали многовато для первого раза и нам разделили на двоих. Так что еще и я испытала это чувство невесомости))) Спасибо!!!

Марина
#223

Я дарила компьютерную мышь (Razer Naga Epic), но это для любителей компьютерных игр. И вот думаю подарить или полет на авиасимуляторе, или реально полет на самолете или вертолете вторым пилотом..жаль такие штуки сейчас только в мск и спб есть(..

Гость
#224

Мне 15 лет, ему 18 исполняется, мы с ним общаемся пол года, не считаем себя парой, потому что разница в возрасте, это глупо, но все же, он скоро уезжает и я тоже. Он настоящий мужчина, не считает нужным ходить на педикюр и маникюр, возможно можно подарить ему сертификат в салон. Понравилась еще идея прокатиться параплане, это запомнится на всю жизнь, ему очень понравится. я не считаю нужным тратиться на подарки, поэтому решила остановиться на одном, я закажу пироженко(среднего размера) с нашей фотографией или надписью, съедим вместе, сфотографируемся) по-моему это очень приятно любому человеку.

Гость
#225

А я вот думаю купить большую коробку, накидать туда конфет, много, много, а под двойное дно положить печатку золотую. каообку саму разрисовать и украсить в большой бант)

Земеля
#226
Мила

ЗНАЮ, ЧТО ТОЧНО ПОДОЙДЕТ!!!

Есть такие сертификаты, который позволяет выбрать из списка то, что по душе. Т.е. это как подарочная карта магазина, но не так сильно привязана к ассортименту. По сертификату человек может и прокатиться на картинге, и пострелять в пейнтбол, и посетить аквапарк, и на зорбинге прокатиться, даже СПА и массаж есть :) И сотня других увлечений! Для девушек и детей есть тоже. Вот тут посмотрите, например: http://vk.com/spb_emprana. Недорого и выбор большой. Точно не ошибетесь!

+ 100!

Кристя
#227

Девченки, для тех кто хочет выделиться вот есть шикарнючие идеи для подарка парню http://www.bodo.ua/podarki-parniu/, очень с изюминкой!

#228

Банальная проблёма-но всё же!! Что подарить парню на ДР 23 года?? Увлекается исключительно машинами,ремонтом,тюнингом,а работает в структуре МВД!))вообще типичный автомеханик,но какие-лиибо инструменты дарить не хотелось бы.Может кто подскажет??((

Марлен
#229

а мне нужен подарок на годовщину,5 августа будет два года... посоветуйте что-то)))))

Катерина
#230

А как на счет рубашка и запонки?

Гость
#231

Я дарила маленький аквариум на 10 литров с неончиками. Внутри поставила череп с костями и водоросли. Получилось очень симпатично! Он когда увидел, очень обрадовался, даже его родители еще 2 месяца о аквариума отлипнуть не могли. Уложилась в 1000руб.

Яна
#232

моему исполняется 21, вроде не мальчик, но и еще не мужчина.

проблема в том, что ограничена в бюджете до 5000 тысяч рублей не больше.

была сторонницей такой позиции, что можно знать человека как облупленного, но не знать, что подарить ему

прочитала много статей, комментарии и истории девушек, а-ля, которые находятся на этом сайте.

Начала прокручивать, что он любит, что он хочет, и вуаля, как вода посреди засушливой пустыни

он у меня больной по татуировкам, ну я не растерялась и взяла идею в оборот

дело в том, что это будет его не первая тату, делал он на дому у девушки-мастера, которая занимается этим уже около 9 лет

в общем я решила ему подарить подарочный сертификат на нанесение татуировки к ней же ( который между прочем сделала сама, повторюсь, девушка делает на дому)не хотела, чтобы это было банально : пришли заплатили и ушли.

а так ему хоть будет приятно получить сертификат, суть в том, что денег он не увидит( считаю, что если это подарок, то именинник не должен вникать во всю эту возню с деньгами)

помимо этого хочу ему написать письмо , в нем как говориться излить всю душу, взять листок А 4 поджечь с углов, добавить эффекта старины

и после всего устроить ему ужин с его любимой едой и вином, свечечки и все такое.

думаю должно понравится

надеюсь хоть кому-нибудь дала толчок, в извечном вопросе : "ЧТО ЖЕ ПОДАРИТЬ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!"

Венера
#233
Катрин

АннаИногда интернет преподносит сюрпиризы. Ввожу в яндексе "что подарить парню на день рожденья". Везде одно и то же. куча интернет-магазинов, предлагающих одни и те же решения, а, самое главное, выбор настолько большой, что опять не знаю что выбрать. Решила пойти по другому пути. Набрала на авось "Что подарить ботану" (он у меня такой скромный, интеллигентный - мы таких в институте ботанами называли). И что бы вы думали - и для него в интернете нашлись подарки: http://presentiki.ru/man/reader.html

Здесь и нашла для него подарок. Вообще сайт очень оригинальный - рекомендую.

спасибо, пойду введу "что подарить мудаку"

ха ха ха

любовь
#234
Красотулишна

Однажды мой мужчина пришел ко мне на празднование дня рождения только с цветами, я весь вечер предвкушала, что сейчас наверное подарит, сюрприз наверное... Ага! Так цветами и отделался. Я еще какое-то время ждала, что может потом подарит... )))) Даже если допустить, что у него было сложно с деньгами в тот момент, почему бы не занять этих денег?? День рождения раз в году! (Нам под тридцатник тогда было - немаленькие.) В общем, я с подобным "сюрпризом" впервые тогда столкнулась. Было непонятно и обидно.

Гость
#235
любовь

Я тоже долго думала, что подарить ( а так как он у меня любит автомобили) купила автотепло... С подарком не прогадала, но по цене может не для каждого подойти. Сайт http://avtoteplo96.ru/

Оля
#236

Помогите, пожалуйста, советом!!!! на день рождения парня летим с друзьями в Турцию. Не знаю что и как подарить( хочу нечто оригинальное, необычное и незабываемое. Подарок должен быть таким, чтобы по мимо того, чтобы парню понравился, его можно было бы еще заграницу перевести, чтобы там подарить. И не знаете ли вы случайно, предоставляют ли отели за доп. плату, какую-то помощь в оформлении номера в день рождения, потому что вести с собой какие-то штуки не оч хочется. В общем не очень представляю как и что мне организовать(( Заграницу летим оба первый раз.

Di
#237

Самое главное не подарок, а то, как его преподнесешь, я на день рождение мужа заказала лимузин (заранее оплатила, указала точное время и адрес подачи), заказала вкусное меню - еду,море салатов и пригласила заранее наших друзей в хороший ресторанчик....после катаний, заехав в ресторан нас встретили друзья с подарками....было весело...;)...не жалейте сил и денег...ведь это событие, которое мы так все ждем!!!Оно того стоит!!!

Di
#238
Оля

Помогите, пожалуйста, советом!!!! на день рождения парня летим с друзьями в Турцию. Не знаю что и как подарить( хочу нечто оригинальное, необычное и незабываемое. Подарок должен быть таким, чтобы по мимо того, чтобы парню понравился, его можно было бы еще заграницу перевести, чтобы там подарить. И не знаете ли вы случайно, предоставляют ли отели за доп. плату, какую-то помощь в оформлении номера в день рождения, потому что вести с собой какие-то штуки не оч хочется. В общем не очень представляю как и что мне организовать(( Заграницу летим оба первый раз.

В отеле обратитесь к вашему гиду,он поможет или администратору, моего зятя сестренка в Турции поздравляла оформлением номера и огромным тортом на ужине , выключили свет , прикатили на тележке с фейерверком, все аплодировали...тоже было весело и необычно.

Ксения
#239
гость

что нужно подарить любимой мужчине на день рождения???ему исполнится 20...а он на моем днюхе ниче не подарил.мы встречаемся 3 года

Такая же фигня...

Марлен
#240

моему исполняется 24,подскажите,что дарить! ВООБЩЕ нет вариантов(

Гость
#241

здравствуйте! я дую подарить какоц нибудь парфюм , например ДИОР ХОМ , ибо Адидас там какой либо...

Dream
#242

девочки, очень хороший сайт с отличными подарками)) http://www.komod.ua/mankind

#243

Подари ему маленькую тарелку с надписью ╚Ты и я╩ http://www.komod.ua/table-ware/hand-made_posuda_5469871.html​

Настя
#244

Ребят помогите,парню 14 лет,увлекает футболом,что подарить?

гость
#245

а абонемент на массаж нормально будет подарить, как думаете?

АльбИнАка
#246
Красотулишна

Однажды мой мужчина пришел ко мне на празднование дня рождения только с цветами, я весь вечер предвкушала, что сейчас наверное подарит, сюрприз наверное... Ага! Так цветами и отделался. Я еще какое-то время ждала, что может потом подарит... )))) Даже если допустить, что у него было сложно с деньгами в тот момент, почему бы не занять этих денег?? День рождения раз в году! (Нам под тридцатник тогда было - немаленькие.) В общем, я с подобным "сюрпризом" впервые тогда столкнулась. Было непонятно и обидно.

Красотулишна

Однажды мой мужчина пришел ко мне на празднование дня рождения только с цветами, я весь вечер предвкушала, что сейчас наверное подарит, сюрприз наверное... Ага! Так цветами и отделался. Я еще какое-то время ждала, что может потом подарит... )))) Даже если допустить, что у него было



было подобное...понимаю, мой даже без цветов...сказать что было обидно значит ничего не сказать...















сложно с деньгами в тот момент, почему бы не занять этих денег?? День











рождения раз в году! (Нам под тридцатник тогда было - немаленькие.) В общем,



























































я с подобным "сюрпризом" впервые тогда столкнулась. Было непонятно и обидно



.

Гость
#247

Вот я например дарила мышь, клавиатуру, флешку, сумку через плече) видео делали для него вместе с друзьями)

S A
#248

девушки подарите своему молодому человеку татушку, с его именем или еще что нибудь символичное, на интимном месте, мне кажется, любой был бы рад до ужаса, ну если он не жлоб, ждущий носков или телефон

Гость
#249
Инна

хороший портмоне от Франческо Маркони

нормальный подарок)

Гость
#250
Скука

то что тебе ишо не наступило 25)

БУДЬТЕ ПОГРАМОТНЕЕ!