Гость
Статьи
вернуть любовь

вернуть любовь

Девушки.А так бывает?Расстались погода назад.Сегодня стояла на остановке и он мимо проезжал,посмотрел...Я расплакалась.В себя прийти не могу.Люблю.Как его вернуть.

ненормальная я
7 ответов
Последний — Перейти
МуМу
#1

Бывает.

на метле
#2

Попробуй заявить о себе - позвони просто поболтать, узнать как дела. Скажи, что увидела случайно и захотелось узнать как у него дела. Только без надрыва в голосе, без слез и упреков. Будь веселой и жизнерадостной!

мимо проходила
#3

любовь не вернешь: она либо есть, либо нет.

позвони как будто просто так "привет, увидела, решила узнать как дела"

а там по обстоятельствам разберешься. только не унижайся, будет сухим - привет-пока и к черту его

Джильда
#4

Не вы первая не вы последняя.Наверное нет таких людей кто не пережил безответную любовь, а некоторые и не раз.Значит так надо для наших душ.

Пипец просто
#5

НЕ НАДО ничего предпринимать! Это совет из личного опыта:)

Если сам не сделает шаг на встречу, не стоит самой это делать..не любят они этого. Почему-то так принято считать, что если добивается мужчина - он настойчив, если женщина - то она навязчива

Алёна
#6

Всем привет! Частенько захожу на форумы о любви, читаю истории, мне это близко, не так давно сама была в подобной ситуации. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, ведь он знал что у меня на тот момент уже был третий месяц беременности, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственный выход который я видела - это помощь колдуньи, гадалки или ведьмы. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - koldynia.zlata@gmail.com. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Ждем ребеночка!)) Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как однажды искала я пока не нашла koldynia.zlata@gmail.com, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное koldynia.zlata@gmail.com

Гость
#7

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: