Гость
Статьи
Мужчины. а вы любить …

Мужчины. а вы любить умеете вообще?

любить и ценить хорошее отношение? Или вам только б за наш счет самоутвердиться ?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1
Автор

любить и ценить хорошее отношение? Или вам только б за наш счет самоутвердиться ?

Вот как раз мужчины только и умеют.

Стр@нный
#2

А как можно за ваш счет самоутверждаться?

Grammar Nazi
#3

Можем. Но только тех, кто достоин.

Гость
#4
Grammar Nazi

Можем. Но только тех, кто достоин.

по-моему Гриба ни одна смертная не достойна. :)

Котенок
#5

смотря как с детства воспитывали и в какой среде рос. Если конечно сначала мамка сопли вытирает, а потом жена ухаживает как за немощным инвалидом, плюс запросы, привычка к *лядскому образу жизни и менталитет *я ж мужыыык*. то тут только самоутверждаться будет

ЧелЛов
#6
Котенок

смотря как с детства воспитывали и в какой среде рос. Если конечно сначала мамка сопли вытирает, а потом жена ухаживает как за немощным инвалидом, плюс запросы, привычка к *лядскому образу жизни и менталитет *я ж мужыыык*. то тут только самоутверждаться будет

Это зависит, главным образом, от того любила ли мама папу. Если да, то модель поведения сохраняется, если нет, то даже если папа маму любил, то у мужчины будет только отторжение к таким чувствам.

шклюлиг
#7
Автор

любить и ценить хорошее отношение? Или вам только б за наш счет самоутвердиться ?

такой вопрос следует задать как раз российским женщинам. и честного ответа не услышать, разумеется.

ЧелЛов
#8

И вообще за что вас теток любить то?

За то что вы позволяете себя трахать, так это вам самим нужно не меньше?

За что вас любиииить? Не за что вас любить!!! Вооооще!!!

Гость
#9
ЧелЛов

И вообще за что вас теток любить то?



За то что вы позволяете себя трахать, так это вам самим нужно не меньше?



За что вас любиииить? Не за что вас любить!!! Вооооще!!!

За красату.

Fruit Tea
#10
ЧелЛов

Котенок

смотря как с детства воспитывали и в какой среде рос. Если конечно сначала мамка сопли вытирает, а потом жена ухаживает как за немощным инвалидом, плюс запросы, привычка к *лядскому образу жизни и менталитет *я ж мужыыык*. то тут только самоутверждаться будет

Это зависит, главным образом, от того любила ли мама папу. Если да, то модель поведения сохраняется, если нет, то даже если папа маму любил, то у мужчины будет только отторжение к таким чувствам.

Умно! (я серьезно).

Стр@нный
#11
Гость

За что вас любиииить? Не за что вас любить!!! Вооооще!!!За красату.

Красоты в вас что-то как-то не очень осталось, глаз не на кого положить ..

ЧелЛов
#12
Гость

ЧелЛовИ вообще за что вас теток любить то?



За то что вы позволяете себя трахать, так это вам самим нужно не меньше?



За что вас любиииить? Не за что вас любить!!! Вооооще!!!За красату.

А если косметику смыть, опаньки, и опять не за что любить.

ЧелЛов
#13
Fruit Tea

ЧелЛовКотенок

смотря как с детства воспитывали и в какой среде рос. Если конечно сначала мамка сопли вытирает, а потом жена ухаживает как за немощным инвалидом, плюс запросы, привычка к *лядскому образу жизни и менталитет *я ж мужыыык*. то тут только самоутверждаться будет

Это зависит, главным образом, от того любила ли мама папу. Если да, то модель поведения сохраняется, если нет, то даже если папа маму любил, то у мужчины будет только отторжение к таким чувствам.

Умно! (я серьезно).

Само собой, другого не пишем.

Гость
#14
ЧелЛов

ГостьЧелЛовИ вообще за что вас теток любить то?



За то что вы позволяете себя трахать, так это вам самим нужно не меньше?



За что вас любиииить? Не за что вас любить!!! Вооооще!!!За красату.

А если косметику смыть, опаньки, и опять не за что любить.

а вы не смывайте)

Стерва
#15

всё идёт из семьи. если в семье принято ,например, женщинам дарить цветы(не только по праздникам), то такую же модель поведения и самое главное отношение! к женщине воспитают и в сыне. А если его мать использовалась лишь в качестве обслуги и няньки, то увы, такую он и будет искать.

хоть речь о мужиках, но.

у меня не было к сож. отца, но был дед - не могу сказать что интеллектуал, но с достаточно большим кругозором, властный сильный, уважаемый и сделавший карьеру. он меня и ругал и баловал. Мой муж был добрым и мог меня баловать, но ему не хватало твёрдости, силы и целеустремлённости. После мужа был мч - со всеми мужскими качествами, но увы не умеющий баловать - "любить".

мне кажется, действительно способен любить и сделать женщину счастливой мужчина, уверенный в себе, добившийся каких-то высот не через унижения, а через работу над собой, смелый и сильный духом настолько, что способен отдавать.

и неизменно считаю что идеальный союз когда - мужчина даёт любовь женщине, женщина даёт любовь детям, дети дают любовь отцу. любая другая модель обречена на провал. другой вопрос в кол-ве любви. кому-то надо много, кому-то чуть.

Линда
#16

Автор, по-моему, это Вы хотите самоутвердиться за счет мужской любви! И почему они должны ценить ваше хорошее отношение, если им ни Вы, ни ваше отношение не нужно? Странная Вы какая!

Гость
#17

Да многие мужчины мазохисты, им жизненно необходимо, чтобы женщина их не любила, держалась холодно и уходила, а, когда им предлагаешь нормальные отношения,помогаешь, стараешься понять, то у на них ступор находит или бесится начинают и искать себе другую, только обязательно стервочку

Стерва
#18
Линда

Автор, по-моему, это Вы хотите самоутвердиться за счет мужской любви! И почему они должны ценить ваше хорошее отношение, если им ни Вы, ни ваше отношение не нужно? Странная Вы какая!

плюсую.

инициатива наказуема!

Гость
#19

Для Чел Лова

Да поймите, наконец, что ДА, трахать! Только за это (хотя бы).

Потому что, те, кого вы ХОТИТЕ трахать, могут:

-Залететь и делать потом аборты

-Не испытывать удовольствия от вашего траханья

Женщины отличаются от мужчин!

Насчет красоты: да вы, батенька, зажрались просто. Скажите спасибо Родине, что рожает таких теток и что вы можете ПЕРЕБИРАТЬ.

Вообщем, ох уевший.

Гость
#20

Это же касается Странного.

Mela
#21

Каждый любит, так как умеет. И не факт, что его способность к любви, будет совпадать с вашими представленями. Каждый норовит порадовать другого своей радостью. И не прислушивается, а что другому надо на самом деле для счастья.

А ценить хорошее вообще мало кто умеет. Все воспринимают хорошее как должное. Но мужчины любят только тех, кто их самих любит меньше, чем больше они вкладыаются, тем крепче любят. И боятся потерять.

Есть известное выражение: если мужчине встречается стервозная дрянь, то они живут с ней и боятся потерять, т.к. думают, что другая будет еще хуже. А если попадатеся хорошая, любящая женщина, то они от нее легко уходят, т.к. думают, что другая будет еще лучше.

Гость
#22

все зависит от женщины, она задает направление отношений. Если она позволит себя унижать или использовать, то даже самый распрекрасный и наивоспитаннейший мужчина начнет это делать. Мужчине, который любит надо соответствовать.

ЧелЛов
#23
Гость

Для Чел Лова

Да поймите, наконец, что ДА, трахать! Только за это (хотя бы).

Потому что, те, кого вы ХОТИТЕ трахать, могут:

-Залететь и делать потом аборты

-Не испытывать удовольствия от вашего траханья

Женщины отличаются от мужчин!

Насчет красоты: да вы, батенька, зажрались просто. Скажите спасибо Родине, что рожает таких теток и что вы можете ПЕРЕБИРАТЬ.

Вообщем, ох уевший.

Да это не теток много, а мужики быстро мрут поэтому и выбор есть.

И при чем тут залетят, вроде тема про любовь мужчин а не про оплату за секс. Даже если про оплату, а если не залетят, путь тогда все возвращают до копеечки.

В общем что за бред вы пишите. Сами же все мечтаете залететь чтоб мужика к себе привязать. Тфу.

Стерва
#24
Mela

Каждый любит, так как умеет. И не факт, что его способность к любви, будет совпадать с вашими представленями. Каждый норовит порадовать другого своей радостью. И не прислушивается, а что другому надо на самом деле для счастья.

А ценить хорошее вообще мало кто умеет. Все воспринимают хорошее как должное. Но мужчины любят только тех, кто их самих любит меньше, чем больше они вкладыаются, тем крепче любят. И боятся потерять.

Есть известное выражение: если мужчине встречается стервозная дрянь, то они живут с ней и боятся потерять, т.к. думают, что другая будет еще хуже. А если попадатеся хорошая, любящая женщина, то они от нее легко уходят, т.к. думают, что другая будет еще лучше.

ппкс

Пишу не первый раз
#25

Всегда говорила и писала на подобюных ветках здесь. Мужчины не созданы для того, чтобы любить. Любить другого человека противно мужской природе. Что такое любовь? Умение пожертвовать своими интересами, забыть об эгоизме. Вы таких мужчин видели? Их роль - воевать и добывать, на это мпути потребляя у женщин то, что им нужно. Все.

И не тратьте нервы на ожидание какой-то там любви от них. Максимум - это можон найти такого, который будет заботиться.

И то, пока ему это хочется или, если из дома хороший пример, то будет всегда заботиться, периодически попрекая этим.

Когда Бог хочет создать существо, способное любить, он создает женщину..

Пишу не первый раз
#26
ЧелЛов

И вообще за что вас теток любить то? За то что вы позволяете себя трахать, так это вам самим нужно не меньше? За что вас любиииить? Не за что вас любить!!! Вооооще!!!

Вот-вот.

За что любить?

Потреблятсво чистой воды. А за что Вы, ЧелЛов, будете любить?

Что Вам надо дать сначала?

Продажность даже здесь у наших М ))))

Любовь - она или есть, или нет. Когда человек спрашивает - за что любить, это значит, что любви нет у него, не было и никогда не будет, потому что - душа продажная, любит только за конфеты )

Пишу не первый раз
#27

Наши мужчины, они нынче как мотыльки - надо успеть вылететь, оплодотвориться, а потом от водки и помирать пора )

В общем, мало им отпущено, давайте пожалеем )

Пишу не первый раз
#28

У меня муж иностранец, европеец. Авторитетно скажу - наши мужчины - они просто дети, психологически не-взрослые. Отсюда эта бравада - да я любить не буду никакую Ж! Я что. не М? (это обычно в 10 классе нормально, а позже уже клиникиа). Отсюда же - а за что любить? (Мама приучила, что ее надо любить не за то, что мама есть, а за то, что мама дала конфету, вытерла сопельки, защитила от хулиганов) и так далее.

Пишу не первый раз
#29

Опять же, добавлю, иедализировать иностранцев не надо - насчет их способности к любви - у них все также. Но онги адекватные. Они взрослее, что ли. Они не относятся к женщине как к помеси няньки и пылесоса. Почему - Бог знает. Воспитание, наверное.

Меня мой первый русский уж - дня не проходило без попреков - тут не убрано, здесь не прибрано, это при том, что я работала, ак он мне давал денег, которых едва хватало на половину расходов наших.

А нынешний - 2 года я замужем - и ни разу ни одной подобной претензии. Мешает ему что-то - молча уберет. Потому что не считает, что в доме его роль - давайть ЦУ, а женщина их сиполнять будет )))

Тут и с детьми посидят, и не попрекают деньгами, если жена домохозяйка.

Измены не приветствуются, конечно, случаются, но не как в России - еслин е изменяет жене, все не мужик.

так что, кончайте обсужадть своих русских. Просто не ъодите за них замуж и не рожайте от них.

Стр@нный
#30
Пишу не первый раз

Наши мужчины, они нынче как мотыльки - надо успеть вылететь, оплодотвориться, а потом от водки и помирать пора )

В общем, мало им отпущено, давайте пожалеем )

Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать!

Руперегхт
#31
Стр@нный

Пишу не первый раз

Наши мужчины, они нынче как мотыльки - надо успеть вылететь, оплодотвориться, а потом от водки и помирать пора )


В общем, мало им отпущено, давайте пожалеем )

Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать!

А ну быстро засунул обратно и платить по счетам!

Гость
#32

Пишу не первый раз

Наверное, правильно все пишете

А как у Вас состоялось второе замужество?

Стр@нный
#33
Пишу не первый раз

Просто не ъодите за них замуж и не рожайте от них.

Да-да, пусть лучше предохраняются!!

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина!

у Ивана кузина большая кукурузина!!

Стр@нный
#34
Гость

Пишу не первый раз



Наверное, правильно все пишете

А как у Вас состоялось второе замужество?

здесь все пишут свой личный опыт, посему правильно здесь вообще никто и никогда не пишет..

Восток
#35

Если женщина говорит, что все мужчины плохие, то это всегда означает одного конкретного.

Автор
#36

Почему я странная?

Мужчина добивается женщину любыми способами, а когда начинает получать взамен чувство - вуа-ля, снова кобель. Так в чем же моя странность, если они по природе своей все одинаковы? По-моему они любят тогда, когда пошлешь их подальше....факт, к сожалению.

Восток
#37
Автор

Почему я странная?

Мужчина добивается женщину любыми способами, а когда начинает получать взамен чувство - вуа-ля, снова кобель. Так в чем же моя странность, если они по природе своей все одинаковы? По-моему они любят тогда, когда пошлешь их подальше....факт, к сожалению.

Как страшно жить!

Автор
#38

Да не страшно жить, а скучно.

Восток
#39
Автор

Да не страшно жить, а скучно.

Купите погремушку.

Гость
#40
Гость

все зависит от женщины, она задает направление отношений. Если она позволит себя унижать или использовать, то даже самый распрекрасный и наивоспитаннейший мужчина начнет это делать. Мужчине, который любит надо соответствовать.

Да и вот так всю жизнь борьба, а хочется расслабиться и просто любить человека, но с нашими мужчинами нельзя

Гость
#41
Стр@нный

Да-да, пусть лучше предохраняются!!

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина!

у Ивана кузина большая кукурузина!!

Так разве это плохо, когда большая кукурузина? Ну, кого не устраивает пусть выходят за китайцев:)))

Восток
#42
Гость

Да и вот так всю жизнь борьба, а хочется расслабиться и просто любить человека, но с нашими мужчинами нельзя

Всегда забавлял термин "наши мужчины". Они ваши на каком основании? А если ваши, так и распоряжайтесь своим имуществом как заблагорассудится.

ЧелЛов
#43
Пишу не первый раз

Вот-вот.

За что любить?

Потреблятсво чистой воды. А за что Вы, ЧелЛов, будете любить?

Что Вам надо дать сначала?

Продажность даже здесь у наших М ))))

Любовь - она или есть, или нет. Когда человек спрашивает - за что любить, это значит, что любви нет у него, не было и никогда не будет, потому что - душа продажная, любит только за конфеты )

Нет. Ну меня то понятно за что любить, я же замечательный и восхитительный.

А вот теток любить не за что!!!

x_-
#44

Опять "очень авторитетные "мнения обиженек (:

Пишу не первый раз
#45
Гость

Пишу не первый раз Наверное, правильно все пишете А как у Вас состоялось второе замужество?

Мы познакомились по работе. Он приезжай в командировку.

Сначала ничего - так, ну мужчина и мужчина.

А потом во второй раз попросил его по москве поводить, я поводила, посидели, пообщались. Сначала все было без всяких намеков.

Просто человек расспрашивает. Приятен был его интерес ко мне вообще, то есть не как наши - даст/не даст. если не даст сразу - до свидания.

Не было никаких заморочек с кафе ) он всегда угощал, хотя я предложила, мол, я сама. В общем...постепенно все.

Но с мужем из-за него развелась.

Пишу не первый раз
#46

То есть наверное подкупило в нем в первую очередь человечное отношение ко мне, я же обычная русская, я не избалованная была даже цветочком на день рождения )

Но это оффтоп )

Гость
#47

Умеют-умеют))) Не обращайте внимание на претензии форумских мужичонок, это они кудахтают пока сами не влюбились:) Как влюбляются - сразу забывают о своих претензиях)) У друзей была ситуация: Он - хозяин успешного бизнеса, она - преподаватель, удивительная женщина, все друзья ему завидовали. Красивая, голубоглазая блондинка, 170см, стройная, даже после 2х детей сохранила модельную фигурку почти 90*60*90. Идеальная хозяйка, преподаватель в институте, с 2 высшими, моложе его лет на 10. Ну и он тоже симпатичный, стройный, душа компании, образованный. И вот познакомился он с женщиной. Она почти его ровесница, полная, закончила ПТУ, разведена, ребенка на 1-го мужа оставила, на лицо симпатичная. Ну ему крышу снесло, бросил жену. Теперь пляшет под дудку этой тети-моти, ее после рождения общего ребенка еще больше разнесло. Так к чему я. Если он приходил домой при той жене и орал, что борщ недосоленный и не мужское дело самому его досаливать, то теперь он забыл все свои претензии, купил своей женщине квартиру. Когда первый раз пришла к ним, у меня челюсть отвисла: "Ты осторожней, а то пол мокрый, только вымыл(!)". Сам, прикиньте? Она в тот день ребенка оставила, ушла развлечься, он сам(!) при мне менял подгузник ребенку.

Гость
#48

И заете, я даже порадовалась. Вот она, справедливость:) его бывшая жена вышла замуж, уехала в Германию, новый муж с нее пылинки сдувает, она теперь только по салонам ходит, не работает и не ботрачит по дому. И детей ее тоже забрал. А к ее бывшему мужу я совершенно потеряла уважение.

Берегитесь форумские мужичонки, не зарекайтесь, ох не зарекайтесь! Любовь зла:)))

Гость
#49

Кстати, случай я знаю не один такой. Дофига, если честно:)

Разлученный отец
#50

Бабская постановка вопроса.

БЖ то же так рассуждает.

Это у вас баб самоутверждение за счёт иопарей/друзей происходит.

У мужиков нет сомнений и соплежуйства - решил и сделал.