Гость
Статьи
Помогите мне очень …

Помогите мне очень плохо!!

Последнее время стали редко видеться, он уезжал в липецк на 21месяц в командировку. приехал 2 недели назад, не звонил ничего, я пишу "у тебя есть другая?" Он пишет "нет у меня никого, сейчас просто нет времени позже встретиться". А сегодня я ему пишу " Скажи честно ты любишь другую?" Он отвечает "Да" Я ему звоню, а там взяла трубку девушка и и матом объяснила чтобы я больше ему не звонила, что теперь он ее! Я не знаю что мне теперь делать, мне очень плохо,поддержите((((( Извините за ошибки мне просто очень плохо, ведь я люблю этого козла!

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

21 месяц?! Я вам сочувствую... РазлЮбите со временем. Последнее слово в вашем посте говорит обо всём достаточно ясно)

УтреннЕЕ кофе
#2

Как говорится, и это пройдет. Мне, конечно, легко сейчас говорить, но время лечит. Мы все проходили в разных вариациях через подобное и до сих пор живы. Крепитесь, раз он любит ее, а вы любите ее, значит вы параллельные прямые, которые лишь случайно пересеклись вопреки природе.

УтреннЕЕ кофе
#3

"а вы любите его", а не ее, пардон

АНКОР
#4

Да ничего в нем нет хорошего, Нина. Пусть он будет счастлив со своей матерщинницей. Это не Ваша история - Вам идти дальше, к своему настоящему счастью. Вы - хороший человек, прекрасная женщина, а он просто урод. Вот так и думайте. Держитесь.

Летучая мышь
#5

Вас Бог отвел, все теперь у вас будет хорошо. Только вы пока это не понимаете.

4uzhaja
#6

Nina,esli tak proizowlo,zna4it eto komu-to nado..Tut dev4onki vsjo verno napisali..Nam so storoni legko rassuzhdatj,no eto pravda zhiznji,vse mi xotj raz v zhiznji 4erez eto proxodim kazhdij v svoix variancijax..Sej4as prosto derzhitesj,pla4tje,kri4ite,skoro vsjo projdet,zal4itsja..budet novaja stupenj,s kotoroj budet vsjo namnogo prekrasnee!

Руна
#7

Нина, наверное, вы очень молоды.

Я вам расскажу про свою подругу - может, это вас утешит.

10 лет брака, 9 лет дочери, и вдруг муж влюбляется в свою сотрудницу и после года мытарств, слез жены в подушку и т.д. уходит из семьи. Уходит окончательно, без надежды на возврат, женится, рожает там сына..

Подруга вне себя от горя. Ей кажется, что это самый лучший мужчина в мире, что ее жизнь кончена, и ничего хорошего не будет.

Через пару лет она меняет работу, и на новом месте знакомиться с новым мужчиной. Уже год живут вместе. Говорит, что новые отношения открыли ей очень многое, в том числе и недостатки прежнего мужа, который стеснялся ее беременности, никогда не защищал перед своими родителями, не принимал участия в воспитании ребенка, не носил ей кофе в постель.

А новый муж просто затопил ее своей любовью, не стесняясь, выражает ей свои чувства, готовит ей и детям (у него тоже ребенок) завтраки, даже бутерброды ей на работу заворачивает, чтобы она дольше утром поспала))))))

Так что, поверьте, все, что ни делается - к лучшему. Просто вам сейчас не видно, к какому)

Гость
#8

А вы на что надеялись,когда он на столько уезжал.я бы сразу поняла,что после такой поездки, в отношениях можно смело поставить жирную точку

Luxury
#9

Всегда удивляюсь таким девушкам, которые свято верят что мужчина там почти 2 года ей верность хранит...сразу было понятно оооочень мало шансов продолжить отношения

Гость
#10

Успокойтесь, отвлекитесь, постарайтесь забыть!а время и правда все лечит - это непустые слова. со мной недавно так же поступили. было очеееень больно, обидно, я столько плакала и переживала! а потом поняла. какой он козел и как он некрасиво поступил (даже смелости не хватило все объяснить), а потом поняла, что я все-таки достойна большего и более хорошего к себе отношения. не знаю правда, как теперь верить и доверять людям. открываться.

АНКОР
#11

Нина, это не Вы "недостойны его, и счастья вообще", а он - козел с оборванной веревкой, скачет не разбирая дороги. Конечно, он все это время искал куда свое "хозяйство" получше пристроить и нашел. Разве Вам нужен предатель, не умеющий любить?

таня
#12
АНКОР

Нина, это не Вы "недостойны его, и счастья вообще", а он - козел с оборванной веревкой, скачет не разбирая дороги. Конечно, он все это время искал куда свое "хозяйство" получше пристроить и нашел. Разве Вам нужен предатель, не умеющий любить?

СОГЛАСНА!

мата хари
#13

нет любви на расстоянии-это факт. я не удивлена вашему рассказу. а вы его ждали? как вышло-зря.

пройдет. Будет новый.ю вы только его не отпускайте далеко и надолго.

гостья
#14

Что же Вы за дуреха такая, если в козла влюбились. Прежде чем любить сядьте и подумайте, ну что Вы сейчас можете сделать? Да ничего- человек Вас больше не любит. Все. Конец. Вы смотрели кино, а потом оно закончилось, Вы пили чай и он закончился, После сна Вы же не продолжаете спать? А что Вы делаете когда что-нибудь заканчивается? Правильно, живете... Плохо? А кому легко? Очень многим людям бывает периодически плохо- но есть мудрейшие слова ВСЕ ПРОХОДИТ. Живите себе в удовольствие. Гляньте осень какая! Е-мое, жизнь одна, а Вы хотите ее "козлу" отдать? Купите тортик, конфеток вкусненьких,чашечку чая или кофе, возьмите фильм жизнеутверждающий - и вперед...

ТРОЯ
#15

СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЕТ.БОГ ДАЕТ НАМ ТОЛЬКО ТЕ ИСПЫТАНИЯ КОТОРЫЕ МЫ МОЖЕМ ВЫНЕСТИ.А СЕЙЧАС ТЕРПЕНИЕ И ВЕРА В СЕБЯ

гы гы гы
#16

тут в соседних форумах психолог сокращённый без работы...спишитесь-ему колым и Вам время припровождения.

Гость
#17

А *** тебе сдался чувак который кинул? Это неуважение к тебе.. сейчас плохо но серотонин поднимется, но для этого нужно время для прохождения всех этапов отрицание, злость и тд… потом лучше будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем