Гость
Статьи
Мужчины, вы любить …

Мужчины, вы любить умеете?

Все время мне мало любви от моего мужчины, мало внимания. Хочу больше, хочу что бы постоянно был рядом, обнимал, сюсюкался, что бы мы растворялись в любви. Короче, не хватает его любви, его самого. Мне плохо. 😭
Поговорила с подругами, а они: да у тебя ещё хороший, а вот наши...и пошло поехало. В итоге что? Мужчины, вы любить умеете? Мало нам. Надо больше тепла, ласки, внимания. Больше любить.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь нужно строить так, чтобы не нуждаться в любви мужиков. Занимайтесь своей внешностью, стройте карьеру, развивайтесь в хобби, любите людей и жизнь и тогда у такие ситуации как автор попадать не будете.

Али- баба
#2
Milana

Жизнь нужно строить так, чтобы не нуждаться в любви мужиков. Занимайтесь своей внешностью, стройте карьеру, развивайтесь в хобби, любите людей и жизнь и тогда у такие ситуации как автор попадать не будете.

Не звизди, ты в браке или так, строитель своей карьеры? Пардон, ты тут самая- пресамая тупая.

#3
Али- баба

Не звизди, ты в браке или так, строитель своей карьеры? Пардон, ты тут самая- пресамая тупая.

Ты вообще старик, который что-то забыл на женском форуме. Иди суставами хрустесть в другом месте.

Гость
#4
Али- баба

Не звизди, ты в браке или так, строитель своей карьеры? Пардон, ты тут самая- пресамая тупая.

Это ты тупой, брак для лузеров и подкаблучников
Умные мужчины и женщины саморазвиваются, путешествуют, познают мир и самоё себя, находясь в гармонии с собой и с природой
А тупни, как ты, стирают гов..няные пелёнки и слушают пилёж жён

Гость
#5

Мало сейчас такой сильной любви..

Али- баба
#6

Оо- действительно, суставы скрипят, однако я любить умею...А тебе, слабо?

#7
Али- баба

Оо- действительно, суставы скрипят, однако я любить умею...А тебе, слабо?

Лучше бы ты бабки умел зарабатывать и нормальное мужское хобби для своего преклонного возраста имел. А не оскорблять незнакомых женщин втрое младше себя в интернете.

Али- баба
#8
Гость

Это ты тупой, брак для лузеров и подкаблучников
Умные мужчины и женщины саморазвиваются, путешествуют, познают мир и самоё себя, находясь в гармонии с собой и с природой
А тупни, как ты, стирают гов..няные пелёнки и слушают пилёж жён

Ты это своим родителям рассказывай, ***. Я старой закалки, пенек.

Гость
#9
Milana

Жизнь нужно строить так, чтобы не нуждаться в любви мужиков. Занимайтесь своей внешностью, стройте карьеру, развивайтесь в хобби, любите людей и жизнь и тогда у такие ситуации как автор попадать не будете.

Сочувствую тебе. Жаль. Тебе не дано было познать любви

Гость
#10

Так тебе папочка нужен, недосюсюкали тебя

Гость
#11
Гость

Это ты тупой, брак для лузеров и подкаблучников
Умные мужчины и женщины саморазвиваются, путешествуют, познают мир и самоё себя, находясь в гармонии с собой и с природой
А тупни, как ты, стирают гов..няные пелёнки и слушают пилёж жён

Нет, то что вы описали у странных людей-роботов. Любовь то ради чего мы живем. Зачем тебе все эти путешествия и миры если ты не познал любви.

Гость
#12
Гость

Так тебе папочка нужен, недосюсюкали тебя

Дааааааа. Папа умер очень рано 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

#13
Гость

Сочувствую тебе. Жаль. Тебе не дано было познать любви

Себе посочувствуй, не нужная мужикам ***.

Али- баба
#14
Milana

Лучше бы ты бабки умел зарабатывать и нормальное мужское хобби для своего преклонного возраста имел. А не оскорблять незнакомых женщин втрое младше себя в интернете.

В три раза??? Если мне 60....молчу . Мой прогноз правильный- туповата.

Гость
#15
Гость

Дааааааа. Папа умер очень рано 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Если хочешь здоровых отношений с мужчиной, то надо тебе поработать над своей травмой (на счёт отца).. просто ты возможно найдёшь мужика который будет тебя сюсюкать, но это не на долго, нормальный мужик на это не пойдёт..

Лайсер
#16

Сколько раз видел, как те парни, которые заботливые, которые со слов девушек обнимались с ними, сюсюкались и растворялись в любви оставались одни. Девушки или выбирали других, или этим парням говорили, что они хорошие и они обязательно найдут девушек лучше.

Гость
#17

Это вы не умеете любить. Это женщины стремятся влюбляться, ради самой этой влюбленности, а не потому, что представитель её национальности лучше других. Алёнки вообще не выбирают своих не Иванов.

Иваны любят своей народ и выбирают себе как минимум красивых, а для жён - красивых с наличествующими другими качествами: идеологией - общими взглядами на национальности, ум, по психологии/страсти (например отвязанности человека)

#18
Али- баба

В три раза??? Если мне 60....молчу . Мой прогноз правильный- туповата.

Ну как раз раздели свой возраст на три и получишь мой. Старый безмозглый болван, пошевели мозгом.

Гость
#19

Своими хотелками внимания дохлого за. . .т.

#20

Любить умеют и могут любить сильно. Могут уделять не очень много внимания из-за загрузки на работе.

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем