Гость
Статьи
Непонимание со стороны …

Непонимание со стороны парней

Почему парни такие идиоты? Почему они только и делают , что рвут сердце в клочья каждый своей фразой. Говоришь « мне плохо , физически и морально « , он в ответ «ммм, хреново». Хреново? Я сама знаю , что хреново. Парни вообще знают , что такое поддержка , что такое выслушать или посочувствовать? Главное, когда у них что-то плохо , то девушка всегда рядом , по головке гладит и успокаивает. А как у неё проблемы - то «ммм, ну хреново». Отношение таких парней к девушкам хреново.
Сейчас начнётся « типа что ноешь или сама виновата » или там « парень значит такой плохой ». Но нет , он не плохой , просто вот не понимает , что мне это обидно и все. Хотя я ему говорила. Наверное, это извечная проблема непонимания между парнями и девушками.

Маргарита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргарииииитаааа!
ты жэ помниш, как фсё эта была!

#2

Они не идиоты, просто тебя, судя по всему, никто из них по-настоящему не любил

Гость
#3

Есть и нормальные, которые поддерживают, не делом так словом. Всё будет хорошо сказать не так уж и сложно. И ещё зависит от того, как часто ты ноешь

Рыба
#4

а вы знаете, черный крепкий качеств чай все-таки помогает устранить головную боль

Гость
#5

А ты уверена, что ему твое кудахтанье и гладенье по голове очень нужно?

Гость
#6

Понимания ты проси у подруг, а парень это другое. Тем более если вы молоды с парнем, ему откуда знать такие вещи. Их мамки учат скрывать свои чувства

Инспектор
#7

Мозгов у пиплов всё меньше. Обоих полов.

Гость
#8

Да автор. Это ммм, хреново

Лайсер
#9

В прошлые несколько раз поддерживал девушек, выслушивал, всегда помогал, чем смогу, беспокоился. По итогу остался один, а девушки выбрали/ушли к тем парням, типа которых были у них до меня. И сейчас опять ноют, что к ним плохо относятся, разбивают сердце и т.д. Зато меня хвалили и говорили: "Прости, ты найдешь себе девушку гораздо лучше".

Гость
#10
Лайсер

В прошлые несколько раз поддерживал девушек, выслушивал, всегда помогал, чем смогу, беспокоился. По итогу остался один, а девушки выбрали/ушли к тем парням, типа которых были у них до меня. И сейчас опять ноют, что к ним плохо относятся, разбивают сердце и т.д. Зато меня хвалили и говорили: "Прости, ты найдешь себе девушку гораздо лучше".

и ты остался девственником в 24 года)

Лайсер
#11
Гость

и ты остался девственником в 24 года)

Найти для секса кого-то не проблема, а любовь найти - да. И странно, девушки внимание обращают, но с любовью не получается.

Гость
#12
Лайсер

В прошлые несколько раз поддерживал девушек, выслушивал, всегда помогал, чем смогу, беспокоился. По итогу остался один, а девушки выбрали/ушли к тем парням, типа которых были у них до меня. И сейчас опять ноют, что к ним плохо относятся, разбивают сердце и т.д. Зато меня хвалили и говорили: "Прости, ты найдешь себе девушку гораздо лучше".

В этот момент надо её послать на х...у...й))).

Маргарита
#13
Лайсер

В прошлые несколько раз поддерживал девушек, выслушивал, всегда помогал, чем смогу, беспокоился. По итогу остался один, а девушки выбрали/ушли к тем парням, типа которых были у них до меня. И сейчас опять ноют, что к ним плохо относятся, разбивают сердце и т.д. Зато меня хвалили и говорили: "Прости, ты найдешь себе девушку гораздо лучше".

Ну и дуры

Гость
#14
Гость

Понимания ты проси у подруг, а парень это другое. Тем более если вы молоды с парнем, ему откуда знать такие вещи. Их мамки учат скрывать свои чувства

Почему вы думаете , что парень не должен давать поддержку и понимание ? Что значит другое ? Вроде тоже человек и тоже способен на чувства. Если парень , то только и может , что ...а что тогда. Если не поддерживать и не понимать твои проблемы и помогать с ними. Зачем он вообще нужен тогда ? Просто чтобы был , уж простите , непонятно это мне

Гость
#15
Гость

А ты уверена, что ему твое кудахтанье и гладенье по голове очень нужно?

Всем когда-то нужна помощь И поддержка , даже 40ним взрослым мужикам.

Гость
#16
Гость

Почему вы думаете , что парень не должен давать поддержку и понимание ? Что значит другое ? Вроде тоже человек и тоже способен на чувства. Если парень , то только и может , что ...а что тогда. Если не поддерживать и не понимать твои проблемы и помогать с ними. Зачем он вообще нужен тогда ? Просто чтобы был , уж простите , непонятно это мне

Почему он вообще должен тебя понимать? Какие могут быть у тебя проблемы? Кроме как истерить от гормонов.. поддержку дают друг другу взрослые люди.. Когда происходят реальные проблемы. А не просто истерики

Гость
#17
Гость

Почему он вообще должен тебя понимать? Какие могут быть у тебя проблемы? Кроме как истерить от гормонов.. поддержку дают друг другу взрослые люди.. Когда происходят реальные проблемы. А не просто истерики

А вы то откуда знаете какие проблемы , и сколько лет автору. Смешно правда. А почему он не должен понимать ?) странная точка зрения конечно , благо она только ваша.

Гость
#18
Гость

Всем когда-то нужна помощь И поддержка , даже 40ним взрослым мужикам.

Детонька, не пыжься учить тетеньку, иди свои детские сопельки вытри и отстань от взрослых людей со своим нытьем

Гость
#19
Гость

Детонька, не пыжься учить тетеньку, иди свои детские сопельки вытри и отстань от взрослых людей со своим нытьем

Хахаха детонька, это смешно , меня так уже лет 17 не называли , спасибо за комплимент ) Удачи

Гость
#20

Понимаете, парни в подростковом возрасте живут в совершенном другом мире))) У них не принято в их гругу делиться чувствами, эмоциями, переживаниями) Его ответ означает означает примерно следующее: "Я тебя услышал и понял. Если что то понадобится то ты скажи" Ну это примерно)) С опытом придёт и понимание)

Ащот-камшот и Возген
#21

Пейздятинка такого мужика который посочувствует сразу занесут во френдзону... Поэтому только ипсти!!!!!!!

Гость
#22

что ноешь, сама виновата!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: