Гость
Статьи
Необычный подарок для …

Необычный подарок для девушки. Понравиться ли он ей

Хочу сделать своей девушке необычный подарок – оплатить обучение в институте. Я знаю, что она хочет учиться. И знаю, что она хочет заниматься дизайном одежды. Она ни одного выпуска «Проекта подиум» не пропускает, дома все завалено модными журналами и экскизами. Но она работает, даже на вечорку, боюсь времени не хватит. Решил, что лучше всего получить госдиплом дистанционно. Помогите выбрать вуз или хотя бы подскажите как правильно специальность называется? Какой конкурс поступающих? День рождения девушки – 15 октября, поэтому, конечно, желательно, чтобы она могла в октябре поступить.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
...
#1

а потом эта девушка выучится и вас бросит... не бывает благодарных людей!

#2

А вы уверены, что ваша девушка действительно талантлива в этой области? А то стока паршивых дизайнеров да фотографов развелось... Жаль, что им тоже оплатили обучение.

Вася Васичкина
#3

а помойму хороший подарок

Вредный слон
#4

Автор, это очень зависит от характера девушки. Я бы обиделась, если бы за меня выбирали ВУЗ и форму обучения. Лучше предложите ей оплатить ВУЗ, который выберет она. А вообще, добрый вы человек)

#5

Поддержу Вредного слона. Я б не стала обижаться, конечно, но вы не спец, у девушки могут быть свои планы насчет обучения. ВУЗ обучаемый должен выбирать сам, а не "дорогая, ты будешь учиться в Закудыкинске дистанционно! ты счастлива?!".

Лёлька
#6

подарок замечательный, но вот с выбором ВУЗа и специальности надо посоветоваться с девушкой.

Shocking!
#7

Я тоже считаю, что не мешало бы прощупать почву на предмет того, что она хочет изучать.

#8

Автор, какой ты умничка! Как приятно читать твою тему :):):)

*
#9
Вася Васичкина

а помойму хороший подарок

Что такое "помойму"? Весь словарь перерыла

Гость
#10

лучше у самой девушки поинтересоваться ненавязчиво, типа "а вот если бы ты пошла учиться, то в какой вуз, на какую специальность...."

Котик
#11

прекрасный подарок, но лучше посоветуйтесь с девушкой

а вобще вы молодец!

Эврика
#12

Какой молодец! Отли4ний подарок, заботливий муж4ина. Но вуз пуст девушка сама вибирает. Может, ей в следуюшем году удобней будет начинать?

если только первый!
#13

идея хороша, но как и все советую с ней обсудить вопрос в какой вуз и как она будет совмещать..

но и с первым ответом согласен, любил тут двевушку год с половиной, да и сейчас наверное люблю, но стараюсь не общаться с ней... так вот, я ей тоже всё дарил, всё покупал (ладно не всё, но многое) оплачивал много чего и т.д. но мы не встречались, просто были друзьями, ей наверное было так удобно, что у неё такой друг есть... а сейчас так общаться в последние время начали, что все мне говорят, Что выглядит так как-будто она использовала меня когда ей было это надо, а сейчас наигралась и так вот общается кое-как.... но правда сказать я желаю ей лучшего, зла не держу, хоть и не приятно такое осознавать... но надеюсь наши истории не будут иметь ничего общего! Удачи! Идея достойная!

Крошка енот
#14

Автор и правда молодец. Такое действительно бывает??)) но вуз пусть она выбирает сама, тем более что в этом году ей не поступить, обычно это делают в мае, а тем более без ее участия вы этого не сделаете. документы подаются лично и экзамены и собеседования всякие

Гость
#15
*

Что такое "помойму"? Весь словарь перерыла

зануда :)

Гость
#16

Эх, мне б такой подарок кто-нибудь подарил бы)))

АНКОР
#17

Выбирайте самый дорогой ВУЗ: если Ваша откажется - мы тут кастинг устроим и вместо нее пойдем, да девочки? Сделайте распечатку из инета списка ВУЗов по специальности, вложите его в красивую открытку с признаниями в чувствах, и скажите волшебное слово: "Выбирай!" Выражение лица стоит фотографировать скрытой камерой. Хотите увидеть счастливую девушку - вот она.))))

Гость
#18
Вредный слон

Автор, это очень зависит от характера девушки. Я бы обиделась, если бы за меня выбирали ВУЗ и форму обучения. Лучше предложите ей оплатить ВУЗ, который выберет она. А вообще, добрый вы человек)

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!

Гость
#19

эх...какой хороший парень