Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на год отношений?? Паника

привет вам, дорогие девушки

мне 18 и совсем скоро у меня с парнем будет год отношений. парню 25
и я совсем измучилась, не знаю что подарить... Была идея подарить себя в каком нибудь …

Ольга
501 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

я подарила парные варежки, в экспедиции продаются) уже 2-й год ходим в них, когда вместе, на каток и просто по улице) так классно)

Дарья
#202

Девочки,у меня тоже такая проблема

не знаю,что подарить,но идеи уже некоторые есть,всё только упирается в деньги!

Могу подкинуть идейки:

http://www.podarkovmore.ru/66/Post66_1193_920/Default.aspx

кто зарегистрирован вконтакте,там есть интересные подписки,где можно что-нибудь смастерить своими руками

http://vkontakte.ru/soverwenstvo.decora

http://vkontakte.ru/ideas_for_the_holidays

http://vkontakte.ru/publikeru

Виктория
#203

У меня тоже будет год отношений скоро и я вообще без понятия что-нибуть подарить. Часы, зажигалки- это как-то слишком пафосно...

Гость
#204

если парень любит, то помнит. Не думайте 4то они такие беспамятные и 4ерствые) у меня парень помнит все, и как познакомились, как и когда поцеловались, когда на4али встре4аться. Если у вас не помнит, зна4ит ему все равно, так 4то делаете выводы)

)))
#205
полководец

а парни-то помнят про годовщину?))))

даааааа

Алена
#206

Я парню подарила просто замечательный подарок ,ФотоМозаика.

Это фотография сделанная из множества маленьких наших фото.

он был просто в восторге от такого подарка)) очень понравилось, весь вечер от неё не отходил,

рассматривал.

кого интересует у меня есть сайт http://vk.com/f_mozaika

юлька
#207

а что лучше капилка(сердечко паловинка одна мне а другая ему)) или фотка в рамки(наша)

когда встречать начали
#208
-

меня всегда интересовало- с какого момента считать отношения начатыми? с первого траха? с первого поцелуя?

Глаз
#209
Гость

Ваш текст

вообще то с того дня как он сказал "давай встречаться"

Глупости, отношения начинаются после первой серьезной ссоры.

ЯЯЯ:-)
#210

Че за ерунду вы пишите буд-то у парня нет никаких чувств, он такой же человек и от обычного подарка ему в первую очередь будет приятно, а если он забыл про годовчину ему будет очень стыдно, и девушка ему всю плешь проест

Гость
#211

Только невнимательные и наплевательски относящиеся парни не помнят дат. Тем более год. Это не пара месяцев. Нужно обязательно подарить друг другу что-то.

мари
#212

кольцо с печаткой ....

Василиса
#213
Настасия

Часы,цепочки и кольца дарить нельзя.Это всё равно,что подарить жёлтые цветы.Сама-то в эту бредятину не верю,но несколько раз видела опыт знакомых.Только кто-то такое дарил - сразу росставались.Думаете,только у вас год?)У маня с моим тоже(ещё и тринадцатого) - голову ломаю,ничего придумать не могу(

у нас с моим парнем тоже год 13)

и он мне подарил цепочку и часы, и все нормально у нас, это все бред, если будете верить что это плохо, бла бла бла...то так оно и будет)

Гость
#214
полководец

а парни-то помнят про годовщину?))))

помнят и сами напоминают!

Женькино Чудо
#215
Гость

"что подарить парню на год отношений??"-НИЧЕГО!Не оценит и не поймет.

не правда, не все такие, вт мой например, он очень любит сам делать подарки и помнит каждую нашу дату!!!!!!

Гость
#216

Подарите ему совместную фотосессию !

Ксения
#217
Гость

"что подарить парню на год отношений??"-НИЧЕГО!Не оценит и не поймет.

глупости,оценит,поймёт и приятно будет!

Гость
#218
Гость

"что подарить парню на год отношений??"-НИЧЕГО!Не оценит и не поймет.

не правы у нас с парнем через 2 дня год и мы помним и ждем!!!

Гость
#219
Lena

не правда я своему парню дарила браслет он мне часы !!! ерунда мы не расстались

Сделай совместный альбом))
#220
Ольга

привет вам, дорогие девушкимне 18 и совсем скоро у меня с парнем будет год отношений. парню 25и я совсем измучилась, не знаю что подарить... Была идея подарить себя в каком нибудь новом красивом белье. но на мой взгляд этого мало. для меня это важная дата. я понимаю, люди, у которых отношения уже по пять по шесть лет, посмеются, но мне действительно это очень важно.я ещё хотела повесить замочек на мосту... но подруга сказала типа рано ещё.. вообще так только на свадьбы делают.. и тд...но мне действительно хочется очень романтичного и такого, что б показывало, что я чувствую...у меня в этот день универ. я учусь на вечернем отделении и парень заберёт меня оттуда. что он придумает я не знаю. какие будут планы тоже.. единственное, что мы хотели с ним, пойти туда, где мы в первый раз поцеловались. там посидеть.. вспомнить всё. а так... всякие сердечки из свечек и лепестки роз на кровати тоже отпадают. мы едем потом к нему, скорее всего, домой и у меня нет на это времени... таи банально это всё. слишком много мороки, а эмоций чуть.очень хочу романтики. и хочу эту романтику ему обеспечить.. но ничего в голову не лезет... ПОМОГИТЕ пожалуйста

Гость
#221

Сделай совместный альбом))

Ирина
#222
В бане

да-да, мне тоже интересно.

мне кажется, что у многих со слов "Давай встречаться?" или что-то в этом роде..

Гость
#223

ооохренеть:DD вот что я скажу))

Алина
#224

бррр, люди, которые пишут, что парни не помнят дат и прочее, вы несёте сущий БРЕД! парни, которые любят, помнят все даты! мой мальчик помнит день нашего с ним праздника, даже после того, как мы с ним расставались и пол года вообще не общались, и девушки у него за это время другие были т.д., но он до сих пор помнит и не забыл! и порой даже напоминает мне о нём, но я то никогда не забуду это число! хеех, такоой милый)

а вот идея с сердечками и надписями на них просто шикарная!

пусть у нас с ним годик не так скоро, но я на будущее, на заметочку себе.

мне 15, ему 16.

денег как понимате больших у меня нет.

что ещё можно на год подарить?

Марунькина))
#225

подари кружку или футболку с вашей фотографией. очень мило))и приятно)

Гость
#226

Люди,вы ошибаетесь. Если парень на самом деле любит, то помнит всё и даже больше... Я со своим начала встречаться спустя пол года после знакомства... И все даты он помнит, и даже больше скажу, помнит даже в чем я была одета когда мы только познакомились,я и сама не помню таких подробностей:)

Гость
#227

На первой странице какие-то озлобленные неудачницы писали ?:) Если парень любит, то будет помнить все даты, и будет дарить подарок, и будет с радостью праздновать год.

Гость
#228
Гость

АлександраАвтор, насчет подарка не посоветую. Но в дополнение можно сделать такую приятность как клип в программе муви мейкер. Просто накидать туда совместных фоток, подобрать романтичную музыку. Если постараться может получиться очень-очень интересно. Там даже можно сделать чтобы каждая следующая картинка открывалась как бы сердечком.

Я так делала. Уверена, очень понравилось.

Мужчина абсолютно не нужны эти ваши отмечания года с вашими подарками вместе. Терпят чтобы вы не делали обиженную рожу, и только.

Такой вообще бред. О том, что парни не обращают никакого внимания на подарки,даты и т.п. говорят те девушки,которые ничего не дарили и даже маленького сюрприза не устраивали своим любимым, либо парни,которым их девушки так же не оказывали никакого внимания в какие-то значимые дни и ничего не дарили. Парни такие же люди, и им так же приятно любое внимание от любимой девушки...и пусть они не прыгают,не кидаются на шею и не визжат,но это не значит что им все равно, на самом деле и парням внимание в любом проявлении безумно приятно.

Гость
#229
Гость

На первой странице какие-то озлобленные неудачницы писали ?:) Если парень любит, то будет помнить все даты, и будет дарить подарок, и будет с радостью праздновать год.

Хоть один нормальный человек!

девочка
#230
Настасия

Часы,цепочки и кольца дарить нельзя.Это всё равно,что подарить жёлтые цветы.Сама-то в эту бредятину не верю,но несколько раз видела опыт знакомых.Только кто-то такое дарил - сразу росставались.Думаете,только у вас год?)У маня с моим тоже(ещё и тринадцатого) - голову ломаю,ничего придумать не могу(

Когда дарят цепочки,это обозначает что ты наоборот привязываешь человека к себе....я мч дарилу футболку с фоткой и надписью...

Ирина
#231

Девченки,что подарить моему?мы будем отмечать на шашлыках и оба хотим подарить подарки при друзьях,чтобы было не банально)

Александра
#232

Ирина.. Ну из личного опыта советую..Делала коллаж из картинок его увлечений, но можно и из фоток, коллаж отпечатала на майке и рассказала, что где) он был в восторге. Картину рисовала в стиле Леонида Афремова. Очень здорово получилось)) Его родные вообще упали))) Потом газету сделала "101 причина Почему Мы Вместе" . Сначала не понравилось, но когда начал читать все надписи, то расстрогался невыносимо)) Потом дарила всякие вкусности, пирог пекла, На др дарила киндер сюрприз со словами-"Прости, денег совсем не было".. он открыл его, а там кольцо. в приметы не верю. Кольцо "Спаси и сохрани". Еща дарила "Небесный фонарик" можно купить в "Веселой затее". там вообще много всяких штук, может вам понравится)) Романтический ужин дарила, НАбор горячего шоколада, Кружку с пиратом, Сувенир из Пятигорска на шею кулончик в виде клыка, Набор для приготовления суши.. Зажигалки дарила.. Может что-нибудь пригодится)))

алина
#233
Гость

Ольгаоценит он или не оценит, поймёт или не поймет, забудет или не забудет это его дело. я хочу сделать любимому приятное.. и есть повод. так почему бы этим не воспользоваться...

тем кто откликнулся большое спасибо

вы себе делаете приятное. ему на это начхать, даже хуже, для него это напряг.

ты глупая что ли? с какими то мудаками встречалась и теперь обижена на весь мир! у меня парень больше меня ждет года!

алина
#234
Гость

Хоть один нормальный человек!

согласна!

Яночка
#235

У меня скоро полтора года и я не знаю что подарить)ну я придумаю)))а то чо парень вообще не вспомнить или не помнить то значит не любит,от мой парень каждый месяц помнить и мы каждый месяц отмечаем хотя бы каким нибудь приятным ужинам)и главное не подарок а внимание и подарить его с душой)

Олечка
#236

у меня тоже скоро год, тоже озадачилась мыслью по поводу подарка... хочется что-то неординарное и оригинальное подарить:) мне тут пришла одна идейка, оцените пожалуйста. Как думаете, нормально будет, если сделаю несколько своих фото по городу на фоне разных вывесок, афиш, названий магазинов и других общественных мест.. далее на каждой фотке отличительно выделю одну определенную букву и вставлю эти фото в альбом в том порядке, чтобы по выделенным буквам можно было прочитать "ТЫ МНЕ ДОРОГ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" и плюс к этому купить хороший ежедневник и написать в нем весь наш год вместе, начиная с первого дня нашего знакомства, учитывая какие-то тонкости или трепетные моменты, о которых знаем только мы вдвоем:) это как основной вариант.

еще есть идея купить воздушные шары, которые поджигаешь и они летят вверх и светятся:) ток я не знаю куда их влепить и с чем это связать:) и еще идея, по всему городу или в определенном районе оставить в разных местах записки, наводящие друг на друга, и чтобы он мотался по всему городу, искал их и в итоге нашей сверток, коробку или что-то в этом роде, с признанием в любви и колечком Спаси и Сохрани.

вот такие идеи.. пожалуйста подскажите, что лучше...

Оля
#237

Что можно подарить парню?У нас скоро год отношений!Просто,он у меня любит всё необычное.Помогите пожалуйста!

oli
#238

я парню подарила ФотоМозаику. Это наша большая фоография сделанная из множества маленьких фоток. очень здорова. моему мч очень понравился такой подарок. ФотоМозаику я делала тут http://vk.com/f_mozaika

Арина
#239

c того дня когда парень предложил встричаться и вы согласились.*

Маруська
#240

не согласна с тем,что парни не помнят дат...если он реально любит вас(у нас вот завтра год...и щас тоже ломаю голову,что подарить(

Ольга
#241

У нас скоро 3 года) вот это действительно проблема) за это время уже столько всего надарила))) я сама занимаюсь фотографией, альбомы и коллажи делаю... поэтому подарки с фото точно отпадают, так как было и не раз) хочется что нить необчное, романтичное и сделаное своими руками=) голову теперь ломаю)

На заметку, может кому пригодится:

на год отношений дарила дерево любви (собрала сухие ветки, сделала вазочку из банки. украсила ее, закрепила ветки глиной и камешками. на ветки крепила небольшие полоски цветной бумаги и на каждом разные признания, пожелания и т.д.) правило такие: каждый день снимать по одному листику и читать что на нем) парень был в восторге, а это дерево стоит у него до сих пор... он удовольствие растягивает и срывает раз в 2 недели))

Брелки вязала крючком и из бисера, шарфик, чехол для телефона вязала в виде женской груди со съемным бюстгалтером))) сувенирный, теперь возле компа у него лежит)

С фото дарила видео ролик, календарь перекидной н каждый месяц, просто фото. он у меня в покер играть любил раньше, поэтому на НГ дарила карты обычные, но на обратной стороне украшала по разному: и фото и картинки и памятные какие то мелочи и стихи и признания и все все все что пришло в голову)) он долго сидел и разглядывал потом)) умилялся))

дарила коробку Киндер-сюрпризов как в детстве были)) глаза у него были как у ребенка и счастья полные штаны))

Из дорогих подарков: дарила сумку, через ебей заказывала, теперь не растается с ней) дарила книжку электронную- это вообще его в неописуемый восторг ввело)) на 14 февраля как то дарила игру Фанты для взрослых и масло массажное вкусно пахнушее))

надеюсь кому нить пригодятся мои идеи))

пошла думать что в этот раз подарить))) ых...

Гость
#242

Не тех парней вы выбираете, вот мой парень уже за три месяца до нашего года все уши мне прожужал как мы его отмечать будем!!!!!

Гость
#243
по асфальту каблучки_

у меня парень вообще почему-то считает с числа,за 3 дня до того как познакомился со мной..и не переубедить..какие-то свои соображения.

Считаю что можно считать со знакомства,в том случае когда потом свидания,встречи,любовь и прочее.Короче год знакомства,а не отношений.По "отношениям" нереально засечь

все реально!

Натали
#244

Я не согласна,все они помнят и очень хорошо.У меня с парнем скоро год отношений буквально 2 месяца осталось и он уже начинает меня интриговать.говорит что я не забуду этот день и мне понравиться его подарок и про год отношений он первый спомнил!!

Оксаночка.
#245

Всем привет, у меня возникла проблемака , через 4 дня у меня с молодым человеком будет 9 месяцев. не знаю что дарить, но охота что-то оригинальное. подскажите пожалуйста!

Очень нужна ваша помощь!

а где такое взять?
#246
sorciere

маленькое хрустальное сердечко с вашим именем.

Гость
#247
-

меня всегда интересовало- с какого момента считать отношения начатыми? с первого траха? с первого поцелуя?

ты пошлый человек, с предложения, давай начнём отношения!

ВИОЛА
#248

ТОЖЕ ГОД ОТНОШЕНИЙ БУДЕТ 15 ИЮНЯ..И ДУМАЮ МОЖЕТ ТРУСЫ С НАДПИСЬЮ ПОДАРИТЬ ЧТО ЛЮБЛЮ ИЛИ ХОЧУ ТОЛЬКО ТЕБЯ НАПИСАТЬ ДАЖЕ НЕЗНАЮ!ПОДСКАЖИТЕ!

Катеринка
#249

Тоже год отношений,парню практически 17..идеи с фото очень нравятся,но нет ни одной нормальной совместной фотографии..думаю кольцо подарить,так я не знаю какок размер...да и я не уверена,что он подарит что-то кроме шоколадки..или цветов

Гость
#250
Юля

Мужики не помнят дат. Когда их поздравляют с чем-то - чувствуют себя очень по-дурацки, т.к. им эти даты пофигу, а оказывается - девка помнит, а он забыл напрочь. Она что-то дарит - а он ничего и не приволок в кач-ве подарка и вообще не понимает - какая разница - месяц там, полгода или год.



Что за *** вы несете?? У меня мальчик 20 лет,далеко не романтик, в армии отслужил, спортсменн и, как говорится, конкретный раздолбай! Он даты помнит лучше меня и постоянно ноет, что я что-то упустила! Подарки от меня требует постоянно, говорит - хочу, чтобы пол дома мне о тебе напоминало! И что вы на это скажете ??

глупости все это) любящий парень никогда не забудет дату.