Гость
Статьи
Высокие девушки(от …

Высокие девушки(от 185см),отзовитесь! Хочу познакомиться.

Очень хочу познакомиться с высокими девушками для серьёзных отношений.

Алексей
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зарплата у тебя хорошая?

#2

зачем темы по 100 раз создаешь ?

Хоть бы свой рост указал,тетеря

Котенок
#3

Я 176, считаю себя очень высокой

Гость
#4

А ты маленький, пузатый и лысый.

Гость
#5

от 185 - это жесть...у меня подруга 182 - высокая нереально, всегда сутулится

растолкую )))
#6

в Чернобыль поезжайте )))

Гость
#7

Ужас, зачем тебе девушка 185 см ещё и "от". Это для парня нормально, а для девушки очень много. Лучший рост это 170-180 см.

Гость
#8

а для мужчины лучший рост это 175-185. Для меня лично.

Кристина
#9

растолкую ))) | 09.10.2010, 12:40:10 [2743540908] растолкую )))

в Чернобыль поезжайте ))

Сам едь в Чернобыль-небось сам урод, и на других отыгрываешься. Обычно так ведут себя пожизненные неудачники.

DzhesS
#10
Гость

от 185 - это жесть...у меня подруга 182 - высокая нереально, всегда сутулится

185 см-это жесть...Это не ЖЕСТЬ!

Это просто твои комплексы.Подсознательно так думают,а в итоге выдают такую чушь лишь те,которых либо бросила высокая девушка(если ты,гость,парень),либо просто твой рост ниже среднего.Ты хочешь свои "недостатки"компенсировать оскорблениями других,других от тебя.

А это смотриться очень глупо,как будто высокая девушка-это девушка с другой планеты.

Просто то,что тебе дано нужно принимать,и не судить других за их внешность.У всех разные вкусы.

Гость
#11

Бывший военный высокий спортивный познакомится с высокой от 180 девушкой для серьезных отношений.Не жмот но спонсором не буду.Деньги зарабатываю чесным трудом самостоятельно - оказывая юридическую помощь.Основной критерий - верность друг другу.

Кира
#12

я 185 см и живу в Краснодаре. Приезжай )))) аська 423-552-813

Lady
#13

Ой!Я 180 и я терпеть свой рост не могу,хочу быть сантиметров на 10-15 ниже.Одеваться стараюсь только так,чтобы ниже казаться.И не представляю,каково девушкам от 185.Это даже для мужчины уже выше среднего,причём прилично.

Виктория
#14

Я 185 см.

И смею разуверить всех, кто считает, что 185 см. это ужас, кошмар, жесть и так далее.. Это не жесть. Это вполне приемлемый рост. У меня есть подруги,которые выше меня на 1-2-3 сантиметра..и они выглядят божественно. Красивые, высокие, стройные Леди.

Светлана
#15
Lady

Ой!Я 180 и я терпеть свой рост не могу,хочу быть сантиметров на 10-15 ниже.Одеваться стараюсь только так,чтобы ниже казаться.И не представляю,каково девушкам от 185.Это даже для мужчины уже выше среднего,причём прилично.

ты чего!!

я 180,а может уже и выше,и безумно счастлива!

высокие парни так и вешаются,а я еще и каблуки минимум 10 см ношу,постоянно!

мой мч 198-200 см и он тащится от моего роста(не надо в три погибели нагибаться чтобы поцеловать меня) и заставляет каблуки носить всегда и везде,все друзья ему завидуют,что я такая высокая и стройная)

главное одеваться уметь и осанку держать и весь мир будет у ваших ног,мои любимые высокие девушки!

а Вам,Алексей,желаю удачи в поиске своей высокой красавицы)

высокие всегда самые верные,нежные и сексуальные.

Гость
#16

Ищу девушку от 180 см!roman-1@inbox.ru

Гость
#17

Высокий стройный парень 186 см ищу девушку от 180 см!С высокой девушкой девушкой я чувствую себя легко,она внушает мне благородство и уважение.Но к сожалению не встречал высоких девушек и стеснялся с ними познакомится....Они всегда с карликами ходили(((

Олег
#18
Виктория

Я 185 см.

И смею разуверить всех, кто считает, что 185 см. это ужас, кошмар, жесть и так далее.. Это не жесть. Это вполне приемлемый рост. У меня есть подруги,которые выше меня на 1-2-3 сантиметра..и они выглядят божественно. Красивые, высокие, стройные Леди.

С тобой согласен на все сто))

Высокие девушки всегда являлись объектом восхищения для здравомыслящего мужчины без комплексов.

Все высокие дефчёнки, если желаете познакомиться со мной, пишите на omoroz01@mail.ru

Олег
#19

Высокие девушки всегда являлись объектом восхищения для здравомыслящего мужчины без комплексов.

Все высокие дефчёнки, если желаете познакомиться со мной, пишите на omoroz01@mail.ru

Маграт
#20

ася 479-544-833... пишите, 180 см рост

Александр
#21

Очень высокие с Украины звоните или пишите смс на номер 0667586521

Гость
#22

[quote="Виктория"]Я 185 см.

И смею разуверить всех, кто считает, что 185 см. это ужас, кошмар, жесть и так далее.. Это не жесть. Это вполне приемлемый рост. У меня есть подруги,которые выше меня на 1-2-3 сантиметра..и они выглядят божественно. Красивые, высокие, стройные Леди.

Privetik! poznakomimsja:)

Вера
#23

Я ростом 185 где-то и считаю себя нормальной, а не ужас-ужас как тут пишут )) Только вот с парнями высокими конечно, не просто найти их. Высокие молодые люди пишите мне, с удовольствием познакомлюсь. Аська 277482973, mail verushka_tt@mail.ru Питер

Гость
#24

"растолкую ))) | 09.10.2010, 12:40:10 [2743540908] в Чернобыль поезжайте )))"

"Чернобыль не всегда отдаёт в "рост", видно кому-то он отдал в мозг! таким как ты!!!" ... не дорос... не суди других!!! при росте в 190 я себя прекрасно чувствую!, а на таких как "ты" кретикующих частенько наступаю!!!

Николя
#25

с Радостью познакомлюсь с девушкай желающей встрчаться с высоким МЧ...

рост 190 ...23 годика Прекрасной милой внешностью, общительный, с ХОРОШИМ чувством юмора! АсЯ 478373176 ...

умопомрачительная
#26

у меня рост 185))))))симпатичная стройная девушка, море поклонников))))))))ничего ужасного в этом не вижу))))

Гость
#27
Котенок

Я 176, считаю себя очень высокой

У вас нормальный рост, чуть выше среднего. Для славян, конечно. У азиатов другие стандарты, для них вы действительно очень высокая.

Гость
#28
Гость

а для мужчины лучший рост это 175-185. Для меня лично.

От 180 до 190 где-то.

Гость
#29
Lady

Ой!Я 180 и я терпеть свой рост не могу,хочу быть сантиметров на 10-15 ниже.Одеваться стараюсь только так,чтобы ниже казаться.И не представляю,каково девушкам от 185.Это даже для мужчины уже выше среднего,причём прилично.

Вы, наверное, где-нибудь в Таджикистане живете))) Для северных мужчин это сегодня средний рост.

Гостья
#30

У меня средний высокий рост 185 см. (это реально средний показатель для девушек высокого роста)

Виктория
#31

У меня рост 180 см и я счастива!!!)

валюсик
#32
Гость

Бывший военный высокий спортивный познакомится с высокой от 180 девушкой для серьезных отношений.Не жмот но спонсором не буду.Деньги зарабатываю чесным трудом самостоятельно - оказывая юридическую помощь.Основной критерий - верность друг другу.

приветик, думаю как раз подхожу))) давай знакомиться

саша
#33

сам я всего 162, но нравятся девушки от 180...

Алиса
#34

мой рост-188 см, и это одно из моих главных достоинств)))))...горжусь своим ростом!!! и не испытываю никаких неудобств из-за этого!!!

Jean
#35

А у меня самая прятная девушка... у нее была рост 183, как у меня... и до сих пор ищу девушку с ростом высше 180см... говорят, что в Голандии надо поискать... но приезжаю в Россию в конце неделе в командировку, и очен хочу познакомиться с высокой девушкой, нежной, умной и с характером. Мне 34 лет, я-француз, у меня спортивное тело и часто бываю в России. Если ты читаешь мое сообщенние, второя половинна моя, только не стиснаешься, напиши мне... может это ты : kinospiral@hotmail.com

Лиза
#36

мне всего 15,а рост 186,немного комплексовала по этому поводу,но теперь всё отлично...больше не росту,всегда в центре внимания,просто нужно принимать рост не как нидостаток,а как достоинство...именно это я сделла и теперь живу на полную))

Александр
#37

мой рост 187..мне 35 лет..зовут Александр..познакомлюсь с высокой девушкой..для семьи..т 89056459759..почта aleks.73@mail.ru очень жду письма от высокой девушки..женщины..

виктория
#38

Афигеть, у меня 168, а я ещё думала что высокая.

маргарита
#39

я маргарита мой рост 186см живу в иванове работаю в модельном огенстве.заинтересую пиши

Екатерина
#40
Александр

мой рост 187..мне 35 лет..зовут Александр..познакомлюсь с высокой девушкой..для семьи..т 89056459759..почта aleks.73@mail.ru очень жду письма от высокой девушки..женщины..

Гость

Бывший военный высокий спортивный познакомится с высокой от 180 девушкой для серьезных отношений.Не жмот но спонсором не буду.Деньги зарабатываю чесным трудом самостоятельно - оказывая юридическую помощь.Основной критерий - верность друг другу.

Екатерина
#41

У меня рост 181, из Донецка. У Нас в городе парни 168-173 средне-статистический рост. Желание огромное познакомиться с парнем с высоким ростом.Буду рада знакомству.

Екатерина
#42

моя почта katrin.don@rambler.ru

АльфаРомео
#43

Для серьёзных отношений нынче важен только рост? Не знал, не знал.

#44

Для счастья и гордости разве один рост нужен? Я думал хороший характер, амбиции, терпимость, умение строить коммуникации, быть независимым и т.п.

Не подхожу видимо этой теме, с 2-мя своими высшими, квартирой, машиной ))

П.С. Сам 190, чтоб не быть верстой коломенской, росту вширь от жима штанги ))

Светлана
#45

Познакомлюсь с высоким от 190, умным мужчиной до 37

Лана
#46

Высокая не закомплексованная, статная, красивая девушка 185см, только для серьезных отношений.

Юрий
#47
Лана

Высокая не закомплексованная, статная, красивая девушка 185см, только для серьезных отношений.

А Вы откуда? Хочу познакомиться! Мне 27

Антон
#48

Привет познакомлюсь с девушкой доброй, ласковой и вежливой для серьезных отношений!!!! Меня зовут Антон я из Москвы мой рост 192 см !!! есть желание можете посмотреть меня в Контакте http://vk.com/tosha_kalinin добавляйтесь!!!!

Антон
#49
Лана

Высокая не закомплексованная, статная, красивая девушка 185см, только для серьезных отношений.

Приветики как смотришь что бы познакомиться?