Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на год отношений?? Паника

привет вам, дорогие девушки

мне 18 и совсем скоро у меня с парнем будет год отношений. парню 25
и я совсем измучилась, не знаю что подарить... Была идея подарить себя в каком нибудь …

Ольга
501 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

*** что ли если у вас парни хуевые это ее значит что у всех склероз)подари нарисованный портрет вместе мягкое сердечко или статуэтку рука в руке банальщину одну предлагают)

Иришка
#352

1.Пазлы любви ( подарок для всех). Все элементарно! Необходимо найти классную фотку и компанию, предоставляющую услуги по изделию пазлов. Такой подарок будет забавным и в любом случае приятным. После того, как подарите, помогите первый раз собрать. Таким образом, символизируя свою готовность, трудится над вашими общими отношениями. Помогайте друг другу строить вашу любовь! Пазлы в подарок можно дарить мужчинам и женщинам, друзьям и родным, на день рожденье и на новый год √ решать вам!

2.Подарок воспоминаний

Этот подарок для сентиментальных личностей. Таким людям очень дороги вещи связанные с их прекрасными моментами из жизни. Согласитесь, что нет ничего прекрасней любви. И поэтому предлагаю вам такой подарок √ альбом воспоминаний. Соберите все сентиментальные мелочи ваших встреч: билеты в кино, письма, рисуночки, валентинки, открытки, фантики, засушенный цветочек из подаренного букета Эти мелочи дороги, потому, что они хранители драгоценных воспоминаний. Положите их в красивую коробку и можете подарить ее своему возлюбленному (ой).

Иришка
#353

Подарок для любимого человека. Необходимо приобрести глобус. Возьмите маркер и напишите им по экватору:╚Весь мир у твоих ног╩ или ╚Для мира ты кто-то, а для кого-то ты √ целый мир!╩. Затем на разных языках напишите "я тебя люблю" по всему глобусу. Найдите на карте где проживает ваша вторая половинка и нарисуйте там маленькое красное сердечко. Поместите глобус в красочную коробку и перевяжите лентой. Такой подарок так же будет кстати подарить вместе с билетом в какую нибудь поездку. Это приятный подарок, убедитесь сами!

Иришка
#354

Сделайте несколько красочных конвертов своими руками, подпишите их : ╚Когда скучаешь по мне╩, ╚Когда жаждешь моих объятий╩, ╚Когда далеко от меня╩ Если не очень получается их сделать, тогда купите почтовых конвертов. Сейчас продаются красивые, разноцветные конверты. Будет интересно, если использовать конверты для дисков. Через пленку будет видно то, что там находится, но не полностью. Это вызовет любопытство.

Затем положите в конверты все, что поместится и хотя бы на 10% удовлетворить желание. Например, в конверт ╚Хочу поцеловать тебя╩ лежат сладкие конфетки и много, вырезанных из бумаги, поцелуйчиков (на бумаге должны быть отпечатки ваших губ, не жалейте помады). Можно также вложить записочку, где вы описываете свои чувства при поцелуи с этим человеком. Сверх ожиданий √ это будет стих о ваших горячих чувствах. Чем больше искренности, тем значительней будет подарок.

Иришка
#355

Киндер-сюрприз.

Этот способ преподнесения подарка требует умение и ловкость рук. Задача кропотливая, но волшебная. Покупаете киндер-сюрприз, очень аккуратно добираетесь до игрушки и заменяете ее на сердечко или любовную записочку или кольцо. Можно все и сразу! Главное не повредите упаковочную фольгу, вам потом обратно его упаковывать. Шоколадную оболочку важно разрезать по швам, а потом склеите с помощью горячего ножа. Потом прогуливаясь с человеком, которого решили удивить, покупаете ему киндер-сюрприз. Незаметно заменяете его на свой, заранее подготовленный и вручаете сладкоежке. Киндер-сюрприз станет огромным милым сюрпризом. Этот способ можно применить, когда надумаете сделать девушке предложение.

Маринка
#356

Что то тепленькое можно подарить) Свитер, пижаму какую то. Много прикольных видела на atlas for men. Можете по старинке, набор трусов или носков))

Ксеша
#357

всем привет!

подскажите что подарить парню на год отношений!!!

Мне 18, ему 18,5. занимается Греко-римской борьбой. Брутален, не любит фоткаться, по этому все подарки с фотками такие как типа футболку с фоткой или подушка- отпадают...

Носит только золото, печатка цепь и браслет уже есть.

рубашки не носит- по этому запонки и галстук отпадают...

ПОРОШУ, ПОМОГИИИИТЕ!!

Анастасия
#358
Ольга

привет вам, дорогие девушкимне 18 и совсем скоро у меня с парнем будет год отношений. парню 25и я совсем измучилась, не знаю что подарить... Была идея подарить себя в каком нибудь новом красивом белье. но на мой взгляд этого мало. для меня это важная дата. я понимаю, люди, у которых отношения уже по пять по шесть лет, посмеются, но мне действительно это очень важно.я ещё хотела повесить замочек на мосту... но подруга сказала типа рано ещё.. вообще так только на свадьбы делают.. и тд...но мне действительно хочется очень романтичного и такого, что б показывало, что я чувствую...у меня в этот день универ. я учусь на вечернем отделении и парень заберёт меня оттуда. что он придумает я не знаю. какие будут планы тоже.. единственное, что мы хотели с ним, пойти туда, где мы в первый раз поцеловались. там посидеть.. вспомнить всё. а так... всякие сердечки из свечек и лепестки роз на кровати тоже отпадают. мы едем потом к нему, скорее всего, домой и у меня нет на это времени... таи банально это всё. слишком много мороки, а эмоций чуть.очень хочу романтики. и хочу эту романтику ему обеспечить.. но ничего в голову не лезет... ПОМОГИТЕ пожалуйста

а еще мне кажется очень хорошая идея с письмом! я вот думаю своему написать!!! пока не знаю что, но это не проблема!!!! а потом преподнести ему и сказать что он должен хранить его до следующей годовщины!!!! а только потом открыт и прочитать!!!! еще словами можно добавить что это некий гарат, некое обещание того что на следующий год вы обязательно будете вместе и продолжите начатую традицию!!! мне кажется будет очень хорошо!!!!! это конечно не относится к разряду подарков, но может послужить отличным дополнением!!!!

Александра
#359

не знаю кому какой напряг=)) мы каждый месяц дарим друг другу подарки, а о годовщинах в основном надпоменает любимый, и ему это приятно

Плесень
#360
Гость

"что подарить парню на год отношений??"-НИЧЕГО!Не оценит и не поймет.

видимо парни вам такие попадаются)))не все же одинаковые

Ксюня
#361

я уже давно ломаю голову, что же подарить моему парню на 3 года отношений...

Мирд
#362

Мы с любимым считаем начало отношений с того дня, как он признался мне, я призналась ему, и мы поцеловались - все впервые. Черт, скоро полгода уже будет... Даже не представляю, что дарить. Понимаю. что это не срок, но у него сейчас трудный период в жизни, и хочется скрасить это. На подарок без повода он может немного обидеться, т.к. он не в состоянии дарить мне что-то без повода (финансы). Так что пришлось ждать повода. И даже не знаю, что подарить... Четыре дня осталось, а очень хочется сделать идеальный подарок, чтобы его порадовать(

Александра
#363

ну может и вашим половинкам чихать на вас и на ваши праздники и годовщины... а вот моему любимому не пофиг, он помнит каждый наш праздник и особую дату, и на год готовит сюрприз... я вот еще пока не придумала, что ему подарю.

Александра
#364

ну может и вашим половинкам чихать на вас и на ваши праздники и годовщины... а вот моему любимому не пофиг, он помнит каждый наш праздник и особую дату, и на год готовит сюрприз... я вот еще пока не придумала, что ему подарю.

Гость
#365

год отношений надо считай с того дня как он предложил встречаться

а знакомство и дружба это совсем другое

сама не знаю что дарить.

Нигаи
#366

м-да...вчера у нас с парнем был год отношений.Я очень долго думала что подарить)но так как денег было не очень много сделала так-купила тортик,вставила свечку в форме цифры 1,два подарочных свистка(ща объясню почему)и набор по уходу за проблемной кожей рук для мужчин(я заметила как у него шелушатся руки).Короче,вечером он пришел ко мне-я завела его в комнату,в которой уже горел тортик,мы загадали желание,задули все было просто мимими.потом я вручила ему один свисток(подарок-прикол) со словами- если не сможем друг другу дозвониться будем свистеть(в нашем городе с сетью бывают проблемы)и крема для рук как дополнение.И все бы круто,да...вот только он мне не подарил НИЧЕГО((я конечно ему ничего не сказала,но обидно жутко((хоть бы засратую ромашку,но нет((он работе,получает стипендию.так что дело не в деньгах.короче обидно было страшно((к тому-же мы заранее обговаривали что вот-целый год вместе и все такое,праздник...угу..как-же((((

Гость
#367
-

меня всегда интересовало- с какого момента считать отношения начатыми? с первого траха? с первого поцелуя?

И с того и с другого ,иногда вообще с дня знакомства.У меня например в день знакомства был и трах и поцелуй....

Лика
#368
каприз

знаю часы нельзя дарить-поверьте уж мне двоим дарила с двумя попрощалась.

у меня так же было

Гость
#369

Тот кто говорит что парни не отценят и не помнят дат,тот сам не любил и его не любили

Гость
#370

половина комментариев вообще не на тему,и половина девушек обиженные на жизнь и на парней.любящий и ценящий свою девушку парень всегда будет помнить когда у них годовщина и все остальные праздники в том числе.предлагаю девушкам которые не знают что подарить своим любимым мужчинам преподнести следующие подарочки:)):снимите номер в хорошей гостинице,украсьте его свечами и лепестками роз,купите шампанского или что вы там предпочитаете пить,фрукты.преобретите костюмчик (медсестры,секретарши,полицейского....)ну у кого какая фантазия и превратите этот вечер во что то не забываемое!!!поверьте этого мужчина никогда не забудет и ему 1000%все понравится!проверенный опыт.а всякие цацки можно и на другие даты дарить такие как 23 февраля и послещующие месяца ваших отношений.

Гость
#371

дорогие девушки. не ругай парней за забывчивость. это у них у всех врожденное, но у всех разная мера. вот у нас с моим любимый год 10 числа. но мы уже как пол года живем вместе. он часто многое забывает. но это мелочи, такие как помыть чашку но- он всегда помнит о наших праздниках. месяцев гдето девять мы друг другу дарили подарки каждый месяц. я парой забывала или денег небыло купить что то, но он все же дарил что то.

к примеру я один раз подарила ему красивую и главное качественной рубашку с брелком, брелок из стекла в виде сердца и с фоткой в нутри где мы целуемся.

на 14 февраля я не стала дарить что то романтичное, а просто подумала что любит и нравится ему. он у меня музыкант(поет,играет на гитаре),я купила ему струны и медиатр. так же он компьютерщик я взяла ему два лицензионных диска с играми. и все это я упокавала красиво. он был удивлен и очень рад. после несколько дней благодарил. и в каждый последующий раз как играл в игры.

На 23 февраля я тоже не стала сильно задумываться просто купила, есть такие собачки там или чашечки из которых растет трава. он конечно не ухаживает за ней и не поливает. но каждый раз подбирает ко мне и говорит милая смотри какая у нас собачка уже

А ВОТ НА ГОД ДЕВОЧКИ

Гость
#372

А ВОТ НА ГОД ДЕВОЧКИ я готовлю купила кубок типо золотой и на нем написала "завоеватели моего сердца"ну конечна писали профессионалы. вырезала очень много сердечек из бумаги на каждом написала как я его люблю и кто он для меня. комплименты можно найти в интернете. на других сердечках я написала мои маленькие желания, к примеру "что бы стартовал или поцеловал в пятку"это очень забавно.на третьих я нарисовала разные картинки.к примеру обнимающяяся парочка или много много надписей о любви. он не сможет взять сердечко с комплиментом пока не выполнит желание. а сердечко с рисунками как бонус приятный. купила свечки много лепестки роз сделала сама конверт красный и туда немного лепестков и записка с расписанием вечера. но ничего конкретного,только что бы заинтересовать. и поклажу ему в сумку перед работой.вечером конечно красивое белье и вообще привезти себя в порядок.

А то что готовит мой любимый я догадываюсь. он будет делать предложение руки и сердца

anjel
#373

)) весело у вас тут! 27 апреля у нас будет год! и тоже азадачена этим же вопросом что подарить любимому!? хотя мой парень в какойто степени романтик,но проявляется у него это не часто, я б сказала. я согласна с тем что мужики не понмят дат,но только сегодня он спросил меня "зай а когда у нас год? какого числа?"))) наверное что-то мутит!)

Ляля
#374
anjel

)) весело у вас тут! 27 апреля у нас будет год! и тоже азадачена этим же вопросом что подарить любимому!? хотя мой парень в какойто степени романтик,но проявляется у него это не часто, я б сказала. я согласна с тем что мужики не понмят дат,но только сегодня он спросил меня "зай а когда у нас год? какого числа?"))) наверное что-то мутит!)

Мой тоже не шипко романтичный, но от девушек в этом плане всегда большего ждут. Я на последние праздники подарки своему в магазине НаПятёрку.рф выбирала, мне и ассортимент, и цены нравятся, и то, что мне подарки за покупки магазин дарит, тоже приятно.

натали
#375
Гость

Ольгаоценит он или не оценит, поймёт или не поймет, забудет или не забудет это его дело. я хочу сделать любимому приятное.. и есть повод. так почему бы этим не воспользоваться...

тем кто откликнулся большое спасибо

вы себе делаете приятное. ему на это начхать, даже хуже, для него это напряг.

Ваш текст

мне искренне жаль вас,так как видимо у вас не было скорее всего отношений,которыми б вы дорожили.или дорожили вами! Зачем так обижать молодую девушку и разочаровывать ее? Уверенна,что парням так же приятно получать сюрпризы!

#376

А я вот хочу своему тортик испечь. как думаете, понравится?

Гость
#377

вот тут много кто пишет что парни не запоминают дат.знаете,от парня зависит.у нас скоро дата 3 года.и он готовит сюрприз мне))так что не все такие.я вот только правда не знаю что дарить((

Виктория1989
#378

Жаль девушек, которые пишут Не поймет! Не оценит! Вы-то откуда знаете? По своим мужикам не судите! А то, что вам такие попались, это ваши дела, девочки.

Мне вот нравится идея с гравировками на кольцах(если женаты), еще есть такая идея: на вафле съедобными чернилами печатают фото, можно напечатать и на тортик прилепить.

Виктория1989
#379

Полностью согласна

лена
#380

Люди я дарила своему парню кольцо с гравировкой наших имен ему очень понрвилось))

Гость
#381

дарите парням разные сердечки мне 11 и моему парню 11 я ему падарила рамочку с формой сердечка и он в неё вставил нашу с ним фотку и ему очень понравилось!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ДЕВЧЁНКИ

НАСТЯ
#382
Виктория

Ну знаете, ребята, я в шоке вообще от людей которые пишут тут, что якобы парень не оценит подарка или вообще не помнит про годовщину. Во-первых, Ольга, если у вас есть желание сделать любимому приятно, - делайте и не слушайте никого, а если парень любит то обязательно помнит про этот ваш маленький праздник и будет рад вниманию. Если у вас прекрасные искренние отношения - то это здорово. А я в свою очередь могу предложить вам пару идей, сейчас на заказ делают пазлы из его например фотографии или вашей, ему будет приятно собрать из маленьких пазликов вашу фотографию, подарите цветок, он будет приятно удивлен (этот стереотип что цветы дарят только женщинам уже давно не в моде), подарите красивую дорогую (ну в пределах бюджета естественно) флешку и киньте туда пару своих фотографий....мне кажется он оценит))

А где вы делаете пазлы ? и сколько они??? ... НАйдите меня Вконтакте Анастасия Волкова или на укр. нет - _Niar_@ukr.net пожалуйста

Гость
#383
Джаанна

С момента,когда он предложил встречаться,а вы согласились!

а если отношения взрослые уже и он не предлогал встречаться,как это делали в подростковые годы!если отноешения сами собой развивались и без всяких предложений!!!!

Вероника
#384

А почему мы не сделать календарь с вашими фотограффиями?

или что то совместное..чтоб был символ вашей любви!чтоб посмотрев на этот подарок любимый человек был счастлив зная,что есть у него вы!

Ника
#385
Вредина

Зря вы так говорите.

Вот мой парень например,наоборот напомнил мне,что у нас ГОД,и за это время мы не разу не поругались))

И теперь у меня очень большая проблема,что подарить??

Точно такая же история)) Я тут замоталась, и никак бы не подумала, что через 2 недели у нас год, а он мне напомнил, такой- что хочешь в подарок?)

Настя
#386

А мы друг другу подарок вместе выбирали и одним заказом из интернета оформили). Мне показалось, что так даже лучше, чем сюрприз, просто сумму на каждого сразу оговорили (и увеличили еще потом на меня в полтора раза)). Заказывали в магазине напятёрку.рф, ему сумку кожанную - очень приятную, около 1500 стоила, а мне кошелек и сундучок для украшений, гламурненькие. В общем, остались оба довольны, да и подарки друг друга как бы связанными получились.

Гость
#387

вы блин придурки все..с чего такое мнение что парни ничего не помнят..если у вас какие нибудь быдлы.которым только секс от вас нужен,не романтичные не значит что все такие..мой вот парень каждый месяц меня поздравляет и помнит все..

хватит всякую *** писать что глупость и т.п..девушка хочет приятное сделать своему молодому человеку потому что любит его..а вам всем просто завидно что у вас не так..я тоже такая..сейчас вот сижу и думаю что своему подарить.

Гость
#388

у нас тоже не было такого будешь встречаться со мной и все такое..само собой как то..вот мы с ним считаем с того дня когда первый поцеловались..

Гость
#389

мне мой на 2года хотел подарит телефон,но не вытерпел и подарил на 8марта..вот завтра два года интере но что подарит))

Сергей Васильев
#390

Мне кажется, что дарить надо что-то необычное.

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Милочка
#391

ЧАСЫ ДАРЯТ! НО ТОЛЬКО ДОРОГИЕ!)

не верьте в применты, дарила лорогому другу и парню, с которы мчерез 3 дня тоже Годовщина, и все счастливы) рекоментую подарить реплику швейцарских часов, стоит от 1500-3000 руб, ооочень красиво и качественно. Обычно производство Таиланд. Подарила своему реплику часов Вашерон Константин, модель называется СКЕЛЕТОН, это когда весь механизм видно. вот ходит ,все смотрят, всем нравится, солидно)

Аноним
#392

У нас тоже с парнем скоро год отношений, мне очень хочется подарить ему что-то необычное..думала думала...вот что буду делать) Запишу себя на видео, в видео буду говорить как его люблю, напомню о каких нибудь веселых моментах, отредактирую немножко и скину на флешку(подарю ему флешку, а на ней будет такое вот видео)

Надя
#393

Тогда и флешку лучше по теме выбрать). Посмотрите флешку - зеркальный фотоаппарат в магазине Напятёрку.рф. Стоит 535 рублей (8 гигов), качество очень приятное. Сможете сказать, что на него и записывали, что будет в общем-то правдой)).

Гость
#394
Настя

у меня вот скоро год с парнем)

я вот думаю подарить платенце с нашей фоткой,или с нашими именнами,ещё вариант подушка,тоже с фоткой,ещё зажигалку,или бакал с фоткой,что то из этого,ну это надо ещё где то найти всё))вот буду думать........

МЩ*ДДДДДДДДДСН

Гость
#395

ыцк5555555555555555555555555555555555г7л

Катя
#396

Подарите портрет из ваших маленьких фотографий - фотомозайка. Думаю, за год отношений совместных фотографий скопилось не мало. Это будет очень оригинально! Хотя и для романтиков, конечно :)

http://vk.com/club49178653

АлЁнКа
#397

Я дарила прекрасный ужин, а на кровати из лепестков высыпала сердце, на столе стояло шампанское фрукты свечи. Девчонки я такого восхищения ещё не видела, у него в глазах был такой восторг. Не главное сколько стоит подарок-но я знала что такого подарка ни кто ему не делал. Советую)

Гость
#398

У меня 16 июня год отношений. Что подарю не знаю, ему главное не подарок, а внимание. До этого встречалась почти пять лет с одним...Отношения были сложные, часто расставались, поэтому на полгода, годовщину и тд отношений ничего не дарили друг другу. Но последние два-три года стали дарить подарки на праздники - нг, днюху, 8 марта, 23 февраля, 14 февраля... Я дарила ему фотоаппарат почти за 8 тысяч (брала в кредит), серебрянную цепочку с крестиком (у друга увидел и загорелось), ночник с фигурками мальчика и девочки.. И даже такое: он всегда на вопрос что тебе подарить? отвечал - дачу на мальдивах, машину и яхту. И я, на круглом, очень плотном картоне с холстом на одной из сторон, нарисовала остров, написала на нем "Мальдивы", на нем же нарисовала дачу, купила игрушечную машинку и три пластмассовых игрушечных кораблика разных по цвету, поставила грушки на рисунок, упаковала и подарила. Плюс к этому подарила желтые цветы (знаю, зря, но тогда не подумала об этом). Такой подарок сделала ему на днюху. Не скажу, что был рад - такой уж он человек, но пусть только квакнет!

Гость
#399

Всем привет)тоже сталкнулась с проблемой что парню на год подарить,все что можно уже передарила,да и хочется сделать подарок нужным и приятным,подскажите пожалуйста

Гость
#400

Что ему нужно то подарите. Мы вашего парня незнаем)