Гость
Статьи
Каким бизнесом …

Каким бизнесом заняться? Посоветуйте, может свой опыт, или занкомых?

Здравствуйте, поомогите определиться с направлением, где можно заработать деньги. Много не надо хотя бы 20-30тыс. в месяц. Город небольшой 250 тыс. меня сократили месяц назад, мужа на этой неделе должны тоже сократить. Работали на производстве. есть небольшие сбережения и машина, готовы продать и вложиться в бизнес, так как понимаем что заработать можно только работая на себя. Раньше зарабатывала с о всеми премиями и накрутками за вредность 12-13 тыс., муж 15-17, сейчас сели. Устроиться в городе практически нереально, только уезжать куда-нибудь. родных близко нет, а у нас ребенок. Может кто был в такой ситуации, куда вложить деньги, чтобы не прогореть и можно было заработать на жизнь? Подскажите, пожалуйста, кто чем может..... Спасибо.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Акын
#2

В вашем случае лучше куда-то уехать, а ребенка оставить временно родителям. Если есть такая возможность, конечно.

автор
#3

родители живут в 500 км, они пожилые люди за ними самими уход нужен. Голова кругом, если честно....Готовы за все взяться.

Подруга
#4

откройте точку по продаже ходового товара

автор
#5

А какой товар наиболее ходовой?

Гость
#6

Водка

Гость
#7

Сигареты, продукты, лекарства, товары повседневного обихода.

Подруга
#8

пиво с доставкой организуйте )

свежая редиска
#9
Подруга

пиво с доставкой организуйте )

пиво и девочек с доставкой организуйте ))

Гость
#10

Посмотрите внимательнее,какой товар ходовой. У бабушки в городке, например,конфеты и сладости разные идут влёт. Хоть и юг, жара,фруктов полно. А на рынке каждый второй ларёк с печеньем и конфетами, и очереди из толстых тёток:)

Вроде детские вещи неплохо должны идти. Сейчас рожают.

Обувь.

И посмотрите,подумайте, чего вам самой и подругам,может,не хватает,трудно найти.

А кроме торговли,боюсь,и нечего придумать...

Гость
#11

Ещё подруга в селе под Воронежем с мужем "бизнес" организовали. Возят фрукты из Абхазии,покупают там на границе и везут на базу сдают(раньше в Воронеж,теперь в Москву,так выгоднее). Сначала была машина с прицепом,вроде. Или сразу "газель" какая-то,не помню. Теперь маленькую "фуру" прикупили. Но роебёнка они на время рейсов бабушке отдавали,потому что ездили вместе,часто.

#12

Не торопитесь юридическое лицо открывать, особенно если в бухучете не шарите. Еще успеете засветиться перед государством. Делать лучше бизнес в той области, которую хоть каким-то боком знаете. Есть у вас таланты? Муж умеет ремонт делать, например? Или реставрацию мебели. Или машины может быть чинить умеет? В сфере услуг куда быстрее и проще запуститься, и не надо никаких чеков, не надо юридического лица, аренда вас не сожрет на месте. Попробуйте подумать в этом направлении.

Подруга
#13
свежая редиска

пиво и девочек с доставкой организуйте ))

автомойку в бикини еще можно, правда без пива

Гость
#14

наш знакомый открыл фирму по оформлению мероприятий воздушными шариками, нанимает студентов, они спец аппаратом надувают эти шары, оформляют витрины, свадьбы, банкеты, праздники разные.Не знаю какой у него доход, но вроде дела идут неплохо, у него свой сайт есть. И вкладываться сильно в это дело не надо.

Кошка в босоножках
#15

Одноразовая посуда и упаковка. Посмотрите ассортимент в инете:часовочные пакеты,вкладыши в бочку,полипропиленовые мешки. Мусорные пакеты. Одноразовая посуда:тарелки,стаканы,ложки,вилки. Одноразовые контейнера 250/350/700мл. И прочее. Попробуйте.

Кошка в босоножках
#16

Одноразовая посуда и упаковка. Посмотрите ассортимент в инете:фасовочные пакеты,вкладыши в бочку,полипропиленовые мешки. Мусорные пакеты. Одноразовая посуда:тарелки,стаканы,ложки,вилки. Одноразовые контейнера 250/350/700мл. И прочее. Попробуйте.

Кошка в босоножках
#17

Одноразовая посуда и упаковка. Посмотрите ассортимент в инете:фасовочные пакеты,вкладыши в бочку,полипропиленовые мешки. Мусорные пакеты. Одноразовая посуда:тарелки,стаканы,ложки,вилки. Одноразовые контейнера 250/350/700мл. И прочее. Попробуйте.

VITA*
#18

Мы год назад были точно в такой же ситуации. Я не работала, мужа попросили, тоже уволился. Но он у меня продуманый, несколько лет назад купил гараж в нужном месте, в первом ряду. Здесь рядом есть уже один автомагазин и шиномонтажки рядом. Так же построил гараж большой внутри гаражного кооператива. Здесь в первом ряду у нас магазин, а там СТО. Я сама торгую, вот сейчас работаю и заодно вам пишу. Еще знакомые торгуют медтехникой, тоже такой товар, что всегда востребован. Так же слышала, что нелохо плитку делать, но тонкостей не знаю.

Гость
#19

помогите!!! как заработать 1700 грн. хоть за 3 недели? на psp. просто хочу psp очень. Есть хоть какая надежда?????

Гость
#21

интернет бизнес,lr

Виктор
#22

Есть предложение заняться продажей стильной медицинской одежды. Мы привыкли, что доктор носит только белый халат, но это стереотип. Большинство медработников - женщины, а для женщины очень важно как она выглядит. На западе есть целая индустрия мед одежды. Я знаю, что во многих провинциальных городах доктора покупают себе мед костюмы в командировках или заказывают через знакомых в Москве, потому что купить стильный хороший мед костюм в регионах негде, эта сфера еще пока свободна и быстро развивается. Моя компания добилась дистрибьюторского контракта крупнейшего производителя мед одежды в мире, мы осуществляем прямые поставки из США без посредников на выгодных условиях. Если интересно обращайтесь по электронной почте Hodanov@napping.ru Виктор.

PS

Я и не знал, что в этом нуждаются столько людей, так что рынок еще не занят . Пишите!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: