Гость
Статьи
Муж ушел к другому

Муж ушел к другому

Все было нормально, 5 лет брака, правда детей он не может иметь, но мы смирились и жили вполне счастливо. Через некоторое время я стала замечать странное в его поведении. На работу к ним привели какого-то нового парня, так мой муж приходит только и рассказывал " Ваня то, Ваня се, а мы с Ваней сегодня". Я не обращала внимания, пока этот Ваня не стал везде, после работы они с Ваней, на выходные с Ваней. Вчера он пришел домой и сказал: "На этом все. Я ухожу к Ване". Это он сказал после утренней ссоры, я думала пойдет пожить, но я еле выдавила "В каком смысле", на что получила ответ который уил меня "Неужели ты так и ***** поняла что я люблю его". Я целый день как не своя, на работу не пошла, это такой шок. Что дальше делать???

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор.....я понимаю, это ужасно. Но надо идти дальше по жизни, найти нового мужа, поиметь с ним детей..... Даже если любить его не настолько будете. Это лучше, чем иметь в любовях латентного пи**....

Ксю
#2

ппц, одни *** кругом((

Андрей
#3

А что Ваня по этому поводу думает? Он вообще в курсе, что к нему ушли?

Андрей
#4
Львица

Автор.....я понимаю, это ужасно. Но надо идти дальше по жизни, найти нового мужа, поиметь с ним детей..... Даже если любить его не настолько будете. Это лучше, чем иметь в любовях латентного пи**....

Про "поиметь с ним детей"- эт Вы мощно загнули)))

Гость
#5

блин, что за вопрос. На разводку похоже.

#6
Ксю

ппц, одни *** кругом((

Неа, кругом разводки на бабофоруме.

#7
Гриб

Ксю

ппц, одни *** кругом((

Неа, кругом разводки на бабофоруме.

Попытайтесь, кстати, заслать тему "Моя жена ушла к ***". И угадайте результат

Джонни
#8

да подумаешь, не стоит расстраиваться- муженек с Ваней в попку месяцок подoлбится и обратно к вам вёрнется, правда с раздолбанным очком, но это еще терпимо. Кстати думаю вам надо провериться у венеролога- мало ли что муженек от Вани мог поймать.

АНИК
#9

Позорище-то какое... Я бы не знала, как реагировать: оно вроде и не обидно, но что люди-то скажут? Т.е. я такая лохушка, 5 лет спала с геем? Сочувствую.

шла мимо
#10

Не верю

Гость
#11

гоните вы все

АНИК
#12

Да нет, такое бывает... У мой подруги было - все понять мы не могли - что не так? Странный какой-то. А оказалось - ***. Она такая вся влюбленная - еле откачала. Да уж...

Гость
#13
АНИК

Позорище-то какое... Я бы не знала, как реагировать: оно вроде и не обидно, но что люди-то скажут? Т.е. я такая лохушка, 5 лет спала с геем? Сочувствую.

А может он - би.

#14

Прикольно...

#15
Андрей

Про "поиметь с ним детей"- эт Вы мощно загнули)))

Ну, я покрасивше хотела сказать :))))

#16

вы уверены что там Ваня был, вы вообще этого Ваню видели? Я представила что мой муж мне говорит:" ухожу к ване, люблю его". я бы наверно после этих слов смеятся начала.

анонимно
#17

а че? прикольно )) ну пожелайте ему удачи с ВАней )))

Гость
#18

http://newspark.net.ua/politics/poslednee-zayavlenie-predsed​atelya-rbo-a-goncharova-rasprostranite-po-vsem-vozmozhnym-is​tochnikam/

Гость
#19

Да какая разница к кому ушел? Надо заново начинать жизнь, желатель но с детьми и нормальным мужиком.

Гость
#20

У моей знакомой похожая ситуация.Только они прожили 12 лет,и у них двое детей. Кстати,новый бойфренд её мужа тоже был женат и у него два ребёнка.Так что в жизни всякое бывает.

Гость
#21
Гость

У моей знакомой похожая ситуация.Только они прожили 12 лет,и у них двое детей. Кстати,новый бойфренд её мужа тоже был женат и у него два ребёнка.Так что в жизни всякое бывает.

и у меня есть такой знакомый и тоже двое детей-оба мальчики,там жена чуть ли не в психушку попала после его такого выверта и теперь очень боится за детей и что это на генетическом уровне передастся.А он как я понимаю был бисекусуал всю жизнь и все время в себе это пытался подавить и жить как все,вот даже семью завел и детей,а потом жене честно сказал-прости дорогая и я так больше не могу иначе вообще рехнусь и ушел к парню жить

марьванна
#22

не верю.

Гость
#23

а мне вот даже не было бы обидно.послать его нах и пусть в *** долбится. еще и дружкам рассказать его чтоб держались от муженька подальше...а то мало ли чего......

майка
#24

у меня МЧ зовут Ваня))) представляю приехал бы тут какой-то гриша/петя, и сказал: мы с Ваней теперь пара. от бы я ему подср...в отпустила )

Мышка
#25

Смотрели фильм "Горбатая гора". 2 внешне аблолютно нормальных мужика, с семьями, детьми - а не тут то было! ЛюбоФФФФ у них!!! Тьфу ты!

Гость
#26

Автор, муж у вас каждые полгода уходит, а вы каждый раз пишете?

Гость
#27
марьванна

не верю.

да вы можете хоть двадцать раз не верить и я бы не поверила,если бы самолично с таким человеком не столкнулась,а это вот коллега мужа по работе и с которым он лет 10 вместе работал,ну что мой в шоке был-это вообще отдельный разговор...а я и мужика этого знала и жену его и с виду была нормальная семья, ну максимум что замечала-его повышенную любовь к шмоткам и постоянное беспокойство по поводу внешнего вида.А с другой стороны мало ли у кого какие заморочки

Гость
#28

И я похожую ситуацию наблюдала. Он был женат, трое детей (мальчики), ушёл к другому который ему в сыновья годится. Живут, хотят зарегестрировать свои отношения БУЭЭЭЭЭЭ

Mela
#29

Ужас. А я вот вчера тему открыла, что мол друг-*** у нас сидит вечно до ночи и не выгнать его...Благо они очень давно знакомы, еще задолго до меня. Есть надежда, что все-таки не ***, а просто дружат. Среди певцов почти все доны педро.

Гость
#30
Джонни

да подумаешь, не стоит расстраиваться- муженек с Ваней в попку месяцок подoлбится и обратно к вам вёрнется, правда с раздолбанным очком, но это еще терпимо. Кстати думаю вам надо провериться у венеролога- мало ли что муженек от Вани мог поймать.

а с чего ты взял что муж пассивный а Ваня активный в этой паре?

Пацан
#31

Бабы, а че это вы шннв так не любите? Боитесь конкуренции?

Пацан
#32

*** не любите

Elal
#33

Т.е. как сами с мужьями АС и ОС занимаетесь - это нормально, а двум мужикам туда - это фуууу? Жо.. - она у всех одинаковая.

Гость
#34
АНИК

Да нет, такое бывает... У мой подруги было - все понять мы не могли - что не так? Странный какой-то. А оказалось - ***. Она такая вся влюбленная - еле откачала. Да уж...

в смысле странный, можно поподробней?

Mr. Smith
#35

жесть. мои соболезнования автору. хорошо хоть детей нет.

Гость
#36

ГРАЖДАНЕ, ВЫ ПОЧИТАЙТЕ, ЧТО В ССЫЛКЕ ИЗ 18-ГО КОММЕНТАРИЯ! вот где жесть...

Гость
#37

Ну что за жизнь,ладно б *** где-то тихо-мирно жили,так ведь мужиков-гетеро переманивают,вот где свинство!

Гость
#38

А мой БМ как -то признался, что были би -контакты, причем он попробовал и пассив, и актив. И все -таки пришел к выводу, что женщины лучше.

аленький цеток
#39

блин, полно парней би. черт! а все из-за того, что у них простата - эрогенная зона)))

автор, забудьте его, плиз. еслибы к женщине ушел, то тогда обидно, а так ... ну, шок... но ревновать к ване было бы странно

Проходила мимо...
#40

Ну есть такие экземпляры. Знала двоих. У них дети были. Оказывается в норме это 7% гомосексуальных людей рождается. Это примерно, в каждом классе когда мы учились 1-2 латентных гомосексуалиста. Любого пола. Просто мы этого не знаем. Много их.

Фиг
#41

Автор,не расстраивайтесь! Я могу представить,как Вам сейчас больно и очень противно,но поверьте,то,что произошло -к лучшему!

Встретите нормального мужчину,а не бисексуала-вруна(он скрыл от Вас,что би)! Родите ребёнка,всё будет у Вас хорошо!

Только представьте себе,что он с такими ванями-васями спал,а Вы и не в курсе были! Радуйтесь,что избавились от гомосека!

АНИК
#42
Гость

в смысле странный, можно поподробней?

Можно. Очень утонченный, повернутый на религии, философии, обожает готовить, восторженный, за одеждой следит маниакально. Обращает внимание на детали, смакует. Любит говорить о своих ощущениях, чувствах, часто читает стихи, как иллюстрации. Капризничает. Отличная "подружка". Достаточно?)))

Aksel
#43

( Ну что за жизнь,ладно б *** где-то тихо-мирно жили,так ведь мужиков-гетеро переманивают,вот где свинство! ) все люди бисексуальны и выбирают ту ориентацию какая их больше привлекает , а то что их пытаются загнать в рамки натурального общества и им приходится женится и детей заводить потому что это "правильно" и "так надо" это общество заставляет их , но через какое то время они поддаются своим настоящим желаниям , а 99% так и живут всю жизнь подавляя желания вот откуда злость и ссоры в семьях

Aksel
#44

*** и би намного больше чем официальные 5-7 процентов😜в разы больше , тех кто женат и с детьми но бегает периодически к парням ооооочень много

крол
#45

вот вы гады!! почему не разобрали первопричину этого: она мужа в постели не устраивать стала, поддержку мужу не дает и скорей всего его бесплодие не раз в сорах упоминает, говоря что это его вина. или как моя жена говорит :"я от тебя ребенка 5-8 лет ждала и где он" , или дома неустой и частые ссоры от которых он к другу, в начале, уходил … тот его поддерживал не то что , с@ка жена, и ушел на совсем :) судя по обсуждениям у вас сплошной кисель в бошке, все вокруге виновны только не вы, а на самом деле парень не уходит от охеренной жены !!

Митя
#46

Музыка в тему... http://leschi.ru/Singl/on_ushjol.mp3

Оливия
#47
АНИК

Позорище-то какое... Я бы не знала, как реагировать: оно вроде и не обидно, но что люди-то скажут? Т.е. я такая ***, 5 лет спала с геем? Сочувствую.

А зря... на самом деле... бывает и страшней... 15 лет прожить с п......ом, любить его, родить от него троих детей... А в один прекрасный день... он уходит к другоМУ... Вот это Да.......

Оливия
#47
Aksel

*** и би намного больше чем официальные 5-7 процентов😜в разы больше , тех кто женат и с детьми но бегает периодически к парням ооооочень много

Да...да... бегают ещё как... единственное, это уже НЕ мужчины, а п....сы...

Оливия
#47
Фиг

Автор,не расстраивайтесь! Я могу представить,как Вам сейчас больно и очень противно,но поверьте,то,что произошло -к лучшему!

Встретите нормального мужчину,а не бисексуала-вруна(он скрыл от Вас,что би)! Родите ребёнка,всё будет у Вас хорошо!

Только представьте себе,что он с такими ванями-васями спал,а Вы и не в курсе были! Радуйтесь,что избавились от гомосека!

Самое главное радуйтесь, что не родили от г....ка..., а то ещё бы и дети несчастными были....

Оливия
#47
Гость

А мой БМ как -то признался, что были би -контакты, причем он попробовал и пассив, и актив. И все -таки пришел к выводу, что женщины лучше.

Вот это животное.... ни чести не совести мужской.. человеческой...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: