Гость
Статьи
Я вообще не понимаю …

Я вообще не понимаю как можно жаловаться на мужу/жену?

Ведь мужа (жену) выбрали сами. Никто не заставлял выходить замуж за этого человека. Как говорится "видели глазки что брали". Так в чем проблема-то?если не нравится,то нефиг было замуж выходить. А то сначала замуж выскочат,а потом обсуждают что муж такой-сякой козел,не помогает и т.д. Конечно бывют случаи, что муж до свадьбы был другим,а потом изменился,но все же это редкость. Обычно все очевидно еще до свадьбы,но на это как будто закрывают глаза и все равно выходят замуж. А потом жалуются,что муж плохой. Зачем так делают? Да и вообще мне кажется, что это прото унизительно по всякому обзывать мужа и жаловаться на него. Ведь живешь же с этим человеком и не расстаешься,значит получается сама еще хуже чем он

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ольга 1
#1

Глубокая мысль и главное новая....Любовь слепа-полюбишь и козла.

Гость
#2

Согласна. Жалуются, жалуются, а спят с ним и детей от таких мужей рожают.

#3

Автор, я вами абсолютно согласна! Просто у некоторых дамочек мозги набекрень, если им через месяц предложение делают, отсюда все беды)))

Или поражает "мой парень не хочет на мне жениться, пьет и гуляет" - вот зачем такой муж ей, спрашивается? Нет, хочет она и все тут! Получается, что всё заслуженно)

Мrs Nobody
#4

Мужчины порой хитро маскируются, пока нас не заполучат. Только потом после свадьбы или рождения ребёнка их сущность раскрывается во всей красе.

Гость
#5
Мrs Nobody

Мужчины порой хитро маскируются, пока нас не заполучат. Только потом после свадьбы или рождения ребёнка их сущность раскрывается во всей красе.

"После" - это слишком поздно. Лично я своего как только не проверяла "до", как только не провоцировала. И не ошиблась - браку 12 лет, 2 детей.

:-)))
#6

"Не ругайте вашего мужа за его недостатки, ведь, благодаря им он не выбрал себе жену получше"

:-)))
#7

[quote="Гость"]"После" - это слишком поздно. Лично я своего как только не проверяла "до", как только не провоцировала. И не ошиблась - браку 12 лет, 2 детей.[/quote

Аналогично, замужем и счастлива уже 30 лет, двое взрослых детей.

#8
Автор

Ведь мужа (жену) выбрали сами. Никто не заставлял выходить замуж за этого человека. Как говорится "видели глазки что брали". Так в чем...

Кто сказал - што женский глаз для "посмареть"..? Нет, конешно... Приврали.

Глазки для туши, карандаша, нарощенных ресниц, мейка "смоуки айз", моднай оправы, блеска, окон "души", стихов и вдохновения...

Ребекка
#9

автор, согласна. не понимаю тех кто жалуется и не понимаю чего они терпят если им так плохо

Ребекка
#10

я за полгода смогла определить, что мой мужчина - золото. и после свадьбы не разочаровалась нисколько. собственно не изменилость ни-че-го. с каждым годом всё больше любви и нежности только.

Гость
#11
:-)))

"Посл​е" - это слишком поздно. Лично я своего как только не проверяла "до", как только не провоцировала. И не ошиблась - браку 12 лет, 2 детей.[/quote



Аналогично, замужем и счастлива уже 30 лет, двое взрослых детей.

Кто хвалится, тому никогда не верят!

Italiana
#12

Абсолютно согласна, автор.

АНКОР
#13

Автор, а Вы замужем?)))

Гостья
#14

Вот я тоже никогда этого не понимала. Почему из-за своих розовых очков, из-за того, что ты не видишь порой очевидного, потом виноват исключительно муж-козел? А такие клуши все святые и прекрасные, идеальные и без недостатков..

liz
#15

Причину надо искать в себе, а не в муже или жене. Пришла к этому после жестких обсуждений мужа, потом поняла, что ничего это не дает, кроме опустошения, а потом начала с себя, и поняла что я заслуживаю своего мужа, и он, бедный, еще и терпит меня)).

АНКОР
#16

Я согласна искать причину в себе, при условии, что муж тоже что-нибудь поищет. В ином случае - не интересно.

#17

А я вот пожалуюсь на своего: не бреется по выходным, паразит такой! А до свадьбы - брился. Как быть-то теперь, бабоньки, а?! )))))

чувак
#18
:-)))

"Не ругайте вашего мужа за его недостатки, ведь, благодаря им он не выбрал себе жену получше"

))))))))))))

liz
#19

Анкор, попробуйте без условий. Правильно говорят, вы самиего выбрали, значит все устраивало? Никто вас силком в Загс не тащил? А что произошло? Человек, как правило не меняется, он такой же, а Вас он не устраивает. Так может причина не в нем, а в Вас? Может и вы в чем-то не правы? В противном случае всегда есть развод.

Алиска
#20
Ель Сибирская

А я вот пожалуюсь на своего: не бреется по выходным, паразит такой! А до свадьбы - брился. Как быть-то теперь, бабоньки, а?! )))))

Алиска
#21

Это интерересно...и главное с юмором

Гость
#22

Значит, я два раза выходила замуж за одного и того же мужчину. Перед свадьбой он сам ангел, так ухаживает, что не возможно ему отказать, спустя 6 месяцев после свадьбы он убеждается в том, что "крепость взяли, нечего уже дергаться и стараться" и начинает вести себя как идиот.

После второго развода с ним уже 7 лет живу так хорошо с ним же, что жалею - Зачем же вообще я замуж за него выходила? Вне брака жалоб нет, ухаживает за мной, петушком ходит, старается.

лугл
#23

я тоже не понимаю зачем жаловаться на мужа. но не с той позиции типа где раньше глаза были и тд, а с той, что зачем это делать? ведь все-все-все без исключения позлорадствуют в душе, что у тебя все хреново, а зачем доставлять кому то такое сомнительное удовольствие, унижая родного мужа и соответственно себя? мы женаты 5 лет, я никогда на мужа не то жалуюсь, я просто о нем ничего и никогда не рассказываю даже. а если захочется, то только маме

#24
Мrs Nobody

Мужчины порой хитро маскируются, пока нас не заполучат. Только потом после свадьбы или рождения ребёнка их сущность раскрывается во всей красе.

ггг,я б сказал тоже самое про женщин. И толстеют, и халат появляется, и маска на лице, и нечесанные волосы, и средства гигиены в мусорке в туалете не завернутые, и готовить перестают, и строить пытаются вдруг, и мысли о том,что вроде как можно и не работать появляются, и еще куча всего.

Так что пожить до свальбы надо вместе обязательно.

Ололо
#25
Автор

Конечно бывют случаи, что муж до свадьбы был другим,а потом изменился,но все же это редкость. Обычно все очевидно еще до свадьбы,но на это как будто закрывают глаза и все равно выходят замуж. А потом жалуются,что муж плохой.

Когда жалуются, что муж/жена поменялись после свадьбы - это тоже та ещё песТня. Люди меняются под влиянием ближайшего окружения. А если до свадьбы был лапочка, а после стал козлом, то имеет смысл задуматься, с кем как не с супругом собссно жил этот человек и под чьим влиянием поменялся.

Вобщем +1, тоже не понимаю.

СЕНАТОР
#26

Автор,поздравляю )) Вы одна из немногих вменяемых женщин !! :)

Форум: Отношения
Всего: 372 870 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 270 тем