Гость
Статьи
У меня рак

У меня рак

Сегодня я узнала, что у меня рак 3- степени. А ведь я говорила врачам, что плохо себя чувствую, но они твердили, что с тобой все нормально. Завтра ложусь в онкологию, не знаю, выйду ли я оттуда. Не …

Татьяна
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#108

сочувствую я вам. у мамы рак был. 2 месяца от кашля лечили и в итоге 3 степень рака гортани. врачам пофиг на нас. уже год что да болит у меня. даже и гепатит ставили а его не было . врач перепутала анализы. теперь гастрит ставят и сама выпросилась на ФГС. за пол года отвращение к пище. похудела на 10 кг. и в последнее время болит переводческий под ребрами слева и тошнит. завтра на ФГДС. боюсь но надо для своего здоровья.

Voldemar
#109

Дорогие женщины! Всех поздравляю с Наступающим Новым 2016 Годом, Желаю крепкого здоровья и не НОСИТЬ В СЕБЕ БОМБУ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ! О чем идет речь, речь идет о раке молочной железы... Рака не зависимо от его формы, названия на ровном месте не получить, рак это не кирпич, который откуда то может упасть... Рак (онкология) долго созревает в организме каждого человека, но мы не замечаем, потому, что все происходит в другой форме, в форме далекой от онкологии. К сожалению наша медицина видит рак (онкологию) уже созревшую, а такие проявления в организме человека, как усталость, недомогания, дискомфортность состояния организма не замечают. Если этих проявлений организма не замечать, проходить мимо, ждите онкологию или другое серьезное нарушение в организме. Вышеописанные негативные проявления организма к великому сожалению официальная медицина не рассматривает и не решает, а ждет диагноза. Выявили диагноз, в многих случаях заявляют, что уже поздно, остановить болезнь не возможно. Для этого, чтоб не доводить организм до критических состояний, до конкретных диагнозов надо следить за электрическим потенциалом клетки организма человека, а просто за энергетикой собственного организма, т. *****. надо свой организм заряжать ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ. С уважением автор системы: "Лечение болезней ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ собственными стволовыми клетками без трансплантации по методу Вольдемара Рагеля", ссылка: www.vd-ragel.ru Вольдемар Доминикович Рагель.

Елена
#110

,Всегда есть выход. Где-то видела ролик, как мужчина вылечился от рака при помощи соды по методу Симончини.

theresnogod
#111
Дольче Лара

Лебедев, энергетические методики... пользуйтесь всем, чем сможете! Рак - психосоматическое заболевание, нужно менять отношение к жизни, и пойдете на поправку!Удачи и выздоровления.

Какое еще психосаматическое? Какие к чертям соки и Лебедев? Вы совсем больная? Прежде чем что-то советовать, поболейте раком сами.

Фитоцентр Аленький Цветочек
#112

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

Наталья
#113

Боже какой бред! Цунами, плиты, четвертое измерение..... Сегодня 2017 год. Пророк вы где??? Наверное вслед за Майя пошли.....

Снежана
#114
Конфета

Автор,у моей бабушки был рак 4-ой степени и она выкарабкалась,вот уже 22 года здоровая красивая женщина! Желаю вам огромной силы воли,терпения и желания жить! Вы справитесь,верьте в себя и найдите хороший стимул!

Снежана
#115
Конфета

Автор,у моей бабушки был рак 4-ой степени и она выкарабкалась,вот уже 22 года здоровая красивая женщина! Желаю вам огромной силы воли,терпения и желания жить! Вы справитесь,верьте в себя и найдите хороший стимул!

Конфета, как Ваша бабушка выделилась? Расскажите умоляю!

#116

.
Женщина очень успешно борется с 4 стадией РМЖ :
.
Цитата из её дневника:
.
"Ну если уж официально - опухоль в левой груди занимала почти всю грудь. В этом году в феврале попала в больницу с интоксикацией. По результатам УЗИ: в левой груди опухоль 1,6 х 1,8 см. В правой - 1,4 х 0,7 см (результаты я выложу в своём дневнике). Сейчас размеры ещё меньше. Это при пальпации. Разрушающиеся кости восстановились. Шишки под кожей уменьшаются. Болей становится меньше. Сознание уплывало даже при подъёме головы наверх. Сейчас ещё проблены в голове чувствую, но совсем немного. Мне надо обследоваться чтобы понять, что рак отступает? И так ясно."
.
Лечится эта женщина недорогими препаратами, без химиотерапий, облучений и операций.
.
Метод своего лечения она подробно описывает в своём дневнике:
.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=37

Не больной раком
#117
Татьяна

Сегодня я узнала, что у меня рак 3- степени. А ведь я говорила врачам, что плохо себя чувствую, но они твердили, что с тобой все нормально. Завтра ложусь в онкологию, не знаю, выйду ли я оттуда. Не молчите, как я, а требуйте от врачей должного внимания к себе. Удачи всем!

я тебя понимаю эх ... Удачи

Гость
#118
Гость

лЮДИ, ГОТОВЬТЕСЬ!

пРИБЛИЖАЕТСЯ КВАНТОВЫЙ ПЕНРЕХОД.пРАВИТЕЛЬСТВА ВСЕГО МИРА ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.

Люди предупреждены не будут.Знайте, что заканчивается время тьмы и нприближается время света ирадости.Потерпите, осталось совсем немного и тёмные исчезнут с лица земли.им никогда не пройьи Квантовый переход в силу низких вибраций.


Приближается царство Света, где миром будет управлять наш Отец.

Кто боится за своё будущее-не бойтесь.Просто надо покаяться и попросить прощения у Отца за свою беспутную жизнь.

Мы -не ангелы, и жизнь на Земле-не сахар.

Отец спасёт нас,своиз заблудших детей.Преклоните колени свои перед Отцом.

Бог есть.И Он нас любит и спасёт.


квагтовый переход очистит 21 декабря 2012 года наши тела и души.И мы сможем, обновлённые, жить дальше.Всё изменится.Любовь возвращается на Землю.

Бред всегда многословен!

Руслан
#118
Татьяна

Сегодня я узнала, что у меня рак 3- степени. А ведь я говорила врачам, что плохо себя чувствую, но они твердили, что с тобой все нормально. Завтра ложусь в онкологию, не знаю, выйду ли я оттуда. Не молчите, как я, а требуйте от врачей должного внимания к себе. Удачи всем!

Запишите видео сообщение для своих родных и близких. Моя тетя умирала записала видеосообщение в сервисе Messender (Мессендер). Там сервис сам отслеживает активность, и сообщение отправится только после смерти. Вам желаю удачи. Выздоравливайте.

Гость
#120
Гость

Ты умеешь поддержать и ободрить

У меня сейчас у мамы рак груди с метастазами в костях. Мне еще хуже стало от этого коментария!!!

Гость
#121

Это наша история.

У моей мамы была онкология, у моей тёти был рак легких 4ой стадии.
Врачи отказались так как было поздно. Всё было в один момент. Было очень страшно.
Нам посоветовали попробовать обратиться к женщине которая лечит разные заболевания.

Очень хорошая, мудрая женщина. Нам помогла вылечить маму и тётю.

Да, все говорят/говорили что это невозможно, но это возможно! Мы сами с этим столкнулись.
В трудной ситуации человек все попробует что бы помочь своему близкому.

Хочу тоже помочь людям которые находятся в без выходной ситуации.

Если хотите узнать по подробнее, напишите мне на ватсапп или вайбер +32487 49 79 18

Всем самого хорошего! 🙏

Гость
#122

Это наша история.

У моей мамы была онкология, у моей тёти был рак легких 4ой стадии.
Врачи отказались так как было поздно. Всё было в один момент. Было очень страшно.
Нам посоветовали попробовать обратиться к женщине которая лечит разные заболевания.

Очень хорошая, мудрая женщина. Нам помогла вылечить маму и тётю.

Да, все говорят/говорили что это невозможно, но это возможно! Мы сами с этим столкнулись.
В трудной ситуации человек все попробует что бы помочь своему близкому.

Хочу тоже помочь людям которые находятся в без выходной ситуации.

Если хотите узнать по подробнее, напишите мне на ватсапп или вайбер +32487 49 79 18

Всем самого хорошего! 🙏

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем
Предыдущая тема