Гость
Статьи
Какой самый …

Какой самый странный,нелепый,интересный вопрос вам когда-либо задавали??))))Очень интересно))

Поделитесь))

119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с себя.

Гость
#2

Почему у тебя руки такие волосатые? мч спросил.

Гость
#3

Почему у нас с мужем нет детей.

Гость
#4

а ты спидом когда-нибудь болела?

Светило
#5

почему я страшная такая...

http://s43.radikal.ru/i099/1012/d8/4c1144877818.jpg

Гость
#6

- Ты разводиться не собралась еще?

8-[ ]

Гость
#7
Светило

почему я страшная такая...

http://s43.radikal.ru/i099/1012/d8/4c1144877818.jpg

Симпатюлька)

#8

Сколько тебе лет?!

#9
Гость

Светилопочему я страшная такая...

http://s43.radikal.ru/i099/1012/d8/4c1144877818.jpgСимпатюль​ка)

Ага Симпатюлька)

Гость
#10
Светило

почему я страшная такая...

http://s43.radikal.ru/i099/1012/d8/4c1144877818.jpg

Зачем тебе такая ужасная причёска с пережжёнными волосами?

Наф Наф
#11
Светило

почему я страшная такая... http://s43.radikal.ru/i099/1012/d8/4c1144877818.jpg

Подруга спросила поди,или ревнивый МЧ.

А внешность у тебя приятная.

Наф Наф
#12

Как то поправилась я по ряду причин,и щечки были как у матрёшки).Так меня спросили:Там орешки у тебя?

Гость
#13
Светило

почему я страшная такая...

http://s43.radikal.ru/i099/1012/d8/4c1144877818.jpg

в парикмахерскую пора, волосы подровнять. а так, вполне даже ничего. :)

Гость
#14

Было как в анекдоте. Лежу я в роддоме, только родила несколько часов назад. Звонит отдноклассница, приглашает на встречу. Я объясняю что не могу, ребенок у меня родится.

Она уточняет:

- Дочка?

Я говорю - нет.

И тут самый нелепый вопрос - А кто?

#15

Ты суррогатная мать?

Evilen
#16

В 16 лет я возвращалась домой с художки, ждала троллейбус. Останавливается машина, из нее вылазиет мужик и спрашивает: "девушка вы работаете?" На что я резонно ответила "Нет, я еще учусь" )

Хочу вкусняшку
#17

сколько долек в мандирине

Гость
#18

у меня есть привычка

звоню подруге и спрашиваю-Оля это ты?она считает это странным вопросом,хотя живет она не одна

Гость
#19

меня один родственник постоянно спрашивает

когда ты уже выйдешь замуж?

если я к ним прихожу в гости-раз 10 точно спросит

Донна Роза
#20
Evilen

В 16 лет я возвращалась домой с художки, ждала троллейбус. Останавливается машина, из нее вылазиет мужик и спрашивает: "девушка вы работаете?" На что я резонно ответила "Нет, я еще учусь" )

супер!!!!!

#21

препод-ца спросила, почему не крашусь. А сама ходила бледная как моль вечно.

#22
Evilen

В 16 лет я возвращалась домой с художки, ждала троллейбус. Останавливается машина, из нее вылазиет мужик и спрашивает: "девушка вы работаете?" На что я резонно ответила "Нет, я еще учусь" )

как мило)))))))супер

Гость
#23

иду по улице. Останавливается машина, из нее на внешность нормальный мужик (не браток) говорит: ъдевушка, у вас такие ноги. Идите ко мне секретаршей работатьъ. А я ему *вы что, думаете, я обезьяна? Я етими ногами на машинке печатать не умею!*

ЖЛМ -
#24
Evilen

В 16 лет я возвращалась домой с художки, ждала троллейбус. Останавливается машина, из нее вылазиет мужик и спрашивает: "девушка вы работаете?" На что я резонно ответила "Нет, я еще учусь" )

У меня был точно такой же случай в ночном клубе в студенческие годы, самое смешное, что я тоже не врубилась и ответила точно так же как и вы :))))

Evilen
#25
Гость

иду по улице. Останавливается машина, из нее на внешность нормальный мужик (не браток) говорит: ъдевушка, у вас такие ноги. Идите ко мне секретаршей работатьъ. А я ему *вы что, думаете, я обезьяна? Я етими ногами на машинке печатать не умею!*

ахаха)) достойный ответ!

АнастасиЯ
#26

занималась прыжками на батуте. Новый знакомый как узнал,выдал: ого!и как?не убилась?

Гость
#27

Есть ли у меня клитор....

видимо, он никак не мог его найти...вот и спросил.

Жесть(

Наденька
#28

услышала разговор двух продавцов:

- Какой срок годности у живого? (йогурт по-моему имелся ввиду)

- Он уже умер...

Злохвостик
#29

Стоматолог, как я к ней в кресло села, стала спрашивать, почему я не крашусь. Дескать, "вот подкрасишь глаза, щёки подрумянишь и мальчикам начнёшь нравится". Вот из-за таких дур комплексы и рождаются. То ли я в 15 лет так хреново выглядела, то ли она шизоид. И в конец добила меня вопросом, почему я губы к ней на приём не накрасила. Так долго меня отчитывала и требовала немедленного ответа. Я просто в полнейшем ахуе была. Кто же красит губы на приём к стоматологу? С тех пор хожу только в платные клиники.

Наденька
#30

30 я надеюсь, у Вас комплексов не осталось, после такой дуры?!

Злохвостик
#31

Нет, это давно было, детские обиды давно забыты :)

какашкина надя
#32
Гость

Было как в анекдоте. Лежу я в роддоме, только родила несколько часов назад. Звонит отдноклассница, приглашает на встречу. Я объясняю что не могу, ребенок у меня родится. Она уточняет: - Дочка? Я говорю - нет. И тут самый нелепый вопрос - А кто?

)))))))))))))))))

Гость
#33
солнечный

Гость

меня один родственник постоянно спрашивает когда ты уже выйдешь замуж? если я к ним прихожу в гости-раз 10 точно спросит

Встаёт вопрос об адекватности родственника.

да я тоже считаю его неадекватным,спасибо что поддержали

какашкина надя
#34

После секса МЧ спросил не забеременела ли я? Видя мое удивление уточнил,что все нормальные девушки всегда знают,чувствуют. Да, кстати, секс был с презервативом))))

Гость
#35
Светило

почему я страшная такая... http://s43.radikal.ru/i099/1012/d8/4c1144877818.jpg

симпатяга)

АНКОР
#36

Самый странный вопрос, это когда мой злейший враг спросил: "Пойдешь за меня замуж?" Я сразу ответила: "Я что, на самоубийцу похожа?" Потом выяснилось, что не шутил, но я уже была замужем.

Наф Наф
#37

Ещё вспомнила:Одна д*ура на паспортном контроле спросила меня:Шенген,это ваша фамилия?

о н а
#38

38,что ж вы растерялись,новую фамилию надо было брать)))

гость
#39

ахахах шенген)))

мама вечно звонит с работы на домашний и спрашивает "кристин ты где?"

Гость
#40
гость

ахахах шенген)))



мама вечно звонит с работы на домашний и спрашивает "кристин ты где?"

может ее интересует конкретный угол в квартире

Гость
#41

это не мне задали вопрос,но все же:подруга в лифте затряла,вызов диспетчера неработал..долбилась в двери кабины,что б услышали.услышали..мужик мимо проходящий..спросил-а как вы туда попали?

Старая перечница
#42

У меня подруга тоже очень часто звоня на домашний телефон спрашивает:"Ты дома?" Я один раз ответила:"Нет." Тут же последовал вопрос:"А где ты?" Меня порвало, ее тоже, когда дошло)))))

Гость
#43

в США , говорю коллегам по работе, американцам, что купила билеты на самолет, скоро лечу домой на праздники. на что следует вопрос-а чего тратиться на самолет, разве до России на автомобиле нельзя доехать?

гу
#44

в паралл.классе было две юли, гусева и пирогова. как-то с подружкой искали пирогову, а встретили гусеву на улице, и подружка перепутала, спросила у нее "привет, а где юлька гусева?", на что та сказала "я здесь"

Дева
#45

вопрос был на вокзале - сижу жду автобус, разложила газетку читаю в кафешке рядом пью чай

подсаживается мужик и спрашивает - вы работаете?

я, вот балда, от неожиданности ответила, нет еще, учусь

и буквально сразу - то есть, да работаю

почему то решила что меня хотят на работу пригласить и опыт пригодится)))

мужик посмеялся, сник и говрит ну извините

тогда только догнала и жутко смутилась

все искала причину - решила что в большой груди и в том что газетку читала там))))

мне было 19

Гость
#46

Спрашивали "Почему не куришь?". По мне так идиотский вопрос, как будто курить это обязанность и еще и опрадываться надо если этого не делаешь

Гость
#47
Гость

Светило

почему я страшная такая... http://s43.radikal.ru/i099/1012/d8/4c1144877818.jpg

Симпатюлька)

Может она с будуна была

Гость
#48

У меня студент спросил: "А когда, самое позднее, Вам можно принести работы сдавать?" Я ответила: "До конца весеннего призыва."

)
#49

Кажется, тупее этого вопроса ничего не было. Подруга спросила, знаю ли я где у меня клитор..

Ёжа
#50

Самый тупой вопрос, который мне задавали - "что такая грустная?" Хотя на самом деле я вовсе не была грустная, вот почему некоторым людям кажется, что если я спокойно сижу и не сыплю шутками-прибаутками, то мне хреново на душе и что-то случилось?