Гость
Статьи
мч думает что я на …

мч думает что я на него колдовала! зайдите,плиз.

Девочки,помогите. У моего любимого мама гадает на таро. Сколько раз и ему, и мне гадала – всё сбывалось. Сейчас она нагадала, что я наколдовала что-то на её сына. Я никогда ничем подобным не занималась и не пойму как такое могли выдать карты. Но так как всегда карты показывали правду – любимый верит маме и картам, а не мне. А я не представляю как доказать что я непричастна, так как считаю это ужасным грехом, да и не желаю любимому плохого. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации!!!

Аноним
33 ответа
Последний — Перейти
Элис
#1

Я бы демонстративно бросила этого МЧ.

Автор
#2

Элис,мы вместе почти 2 года и любим друг друга, а тут такой расклад карт выпал...(

Гость
#3

Сходите к психологу или психотерапевту...... они знают околдовстве всеееееееее

Гость
#4

Нефиг такой фигнёй как гадание заниматься.

Элис
#5

Ну хорошо, родите вы от него ребенка, а маман нагадает, что ребенок не от него... Как тогда?

#6

С маман его поссорились что ли, что она решила Вас подразлучить слегка своим псевдогаданием?

#7

Страсть к оккультным штучкам еще простительна женщинам, но мужчины то куда?

Автор
#8

Элис,тест ДНК наверное) я понимаю что ситуация глупая - но из за такой фигни - не хочу терять любимого человека.

Автор
#9
Кареглазка

С маман его поссорились что ли, что она решила Вас подразлучить слегка своим псевдогаданием?

да в том-то и дело - что отношения у нас с ней замечательные! я ей очень нравлюсь.

Гость
#10
Сана

Страсть к оккультным штучкам еще простительна женщинам, но мужчины то куда?

Это не от пола зависит, а от дури в голове и желания чтобы кто-то указал что в его/ее жизни происходит, а не самому разбираться.

Забияка
#11

вы всю жизнь хотите жить по картам? тогда вперед с оправданиями "не виноватая я"

по-моему какими бы не были "правдивыми" карты таро 100% точности быть не может. чел сам подгоняет свою жизнь под псевдопредсказания.

в вашем бы случае не мешало бы расстаться. а то знаете как говорят "мягко стелит да жестко спать будет". это уж точно о вас

Элис
#12
Автор

Элис,тест ДНК наверное) я понимаю что ситуация глупая - но из за такой фигни - не хочу терять любимого человека.

А потом она нагадет, что у вас любовник... вообщем, это только начало. Поговорите с МЧ!

#13
Автор

Кареглазка

С маман его поссорились что ли, что она решила Вас подразлучить слегка своим псевдогаданием?

да в том-то и дело - что отношения у нас с ней замечательные! я ей очень нравлюсь.

Так а маман-то сказала, что она подразумевает под словом "наколдовала"?

Дубинушка
#14

Я возможно ошибаюсь, но на таро нельзя нагадать такую фигню. Там все так абстрактно и непонятно.

#15

у моего бывшего мамаша было того - *** на голову, тож уверена была, что я её сокровище приворожила. Это диагноз, ещё и сынок маман под стать - нафиг вам такая семейка

Автор
#16
Кареглазка

АвторКареглазка

С маман его поссорились что ли, что она решила Вас подразлучить слегка своим псевдогаданием?

да в том-то и дело - что отношения у нас с ней замечательные! я ей очень нравлюсь.Так а маман-то сказала, что она подразумевает под словом "наколдовала"?

Нет,это без меня произошло. Хочу сегодня поехать к ней,послушать что там выпало.

Автор
#17
Дубинушка

Я возможно ошибаюсь, но на таро нельзя нагадать такую фигню. Там все так абстрактно и непонятно.

Не скажите,она многое и мне и мч рассказывала про конкретные ситуации. Многое сбылось.

Автор
#18
Жаворонок

у моего бывшего мамаша было того - *** на голову, тож уверена была, что я её сокровище приворожила. Это диагноз, ещё и сынок маман под стать - нафиг вам такая семейка

Впервые такая глупая ситуация.

Надин
#19

Ну,и зачем вам такая прибацнутая семейка??????????

Масяня
#20
Автор

Дубинушка

Я возможно ошибаюсь, но на таро нельзя нагадать такую фигню. Там все так абстрактно и непонятно.

Не скажите,она многое и мне и мч рассказывала про конкретные ситуации. Многое сбылось.

Это всё - чистая психология. Маман, ишодя из известных ей данных прогнозирует, что может произойти. Уверена, что незнакомому человеку она не нагадает так, как вам. Моя подруга такая же повёрнутая на магии и картах. Так вот карты ей показали, что у нас с её мужем любовная связь о_О. Вот видит она какого-то там короля и даму, по описанию вылитую я, и всё тут. Короче, подруга стала бывшей. Я ей сказала, что буду с ней общаться, когда она бошку свою подлечит.

#21

может карты имели в виду, что вы его очаровали по женски, а не заколодовали

Марика2
#22

И мама, и сын - дремучие какие-то. Подарите им куклу вуду в ответ.

Гость
#23

Возможно это мамина хитрая интрига против вас, автор. Говорит, что нравитесь ей, а сама исподтишка гадости делает, что бы сыночек её вам не достался. Короче, развести вас хочет, иначе не говорила бы сыну про такую ерунду.

911
#24

Ясно, что маман хочет вас разлучить... иначе бы такое бы не сказала, даже если бы и нагадала бы на самом деле такое. Знаю историю, как одна мамаша под видом, что сынок заболел направила его к одной знахарке, а эта знахарка, проинструктированная мамашей, рассказала всякие подробности про жизнь мужика и сообщила, что он заколдован такой-то женщиной и описала полностью его жену. В результате - развод, и жена ничего не смогла доказать ((((

#25
911

Ясно, что маман хочет вас разлучить... иначе бы такое бы не сказала, даже если бы и нагадала бы на самом деле такое. Знаю историю, как одна мамаша под видом, что сынок заболел направила его к одной знахарке, а эта знахарка, проинструктированная мамашей, рассказала всякие подробности про жизнь мужика и сообщила, что он заколдован такой-то женщиной и описала полностью его жену. В результате - развод, и жена ничего не смогла доказать ((((

а от куда тогда узнали что это мамашка подстроила?

911
#26

25, Крошка Енот, во-первых, маманя наша эту "весновидящую" (так моя племянница говорит), настаивала на этом, а во-вторых, какая гадалка такие подробности про внешность жены выдавала, что только тупой сынок не понял, что это подстава(

911
#27

наша=нашла)

Гость
#28

Автор, вы как только что из космоса. Либо мама специально ему это нагадала, либо не разбирается она в ТАРО. К тому же приворожить можно того, кто хочет быть привороженным, если у человека свои сильные взгляды на отношения, фиг его возьмешь на это. К тому же она должна разбираться (если уж гадает на ТАРО), как себя ведет человек привороженный. Ему что плохо? здоровье испортилось? в жизни вдруг не заладилось? без вашего внимания подыхает? Почитайте в инете инфу про это, будете знать как себя вести.

#29

по-моему очевидно, что маман вас не любит.

дальше хуже будет. а мч ваш маменькин сынок.

а если она нагадает чего похуже, что вы убить его хотите и вас следует опасаться? он тоже поверит?

Тю
#30
Дубинушка

Я возможно ошибаюсь, но на таро нельзя нагадать такую фигню. Там все так абстрактно и непонятно.

Ошибаетесь)))

Тю
#31

Автор, я на вашем бы месте взяла бы простую колоду, сперва узнав мало-мальски обозначение карт, и сделала бы маман расклад, где поведала бы ей о том, что о ней вздыхало тайно куча мужиков(это каждой приятно), потом по руке погадала бы, предположив сколько не рожденных детей у нее могло бы быть(читай абортов), а напоследок камешки выкинула, намекнув о ее не совсем богоугодном увлечении))))Монотонное повествование и редкие, резкие взгляды приветствуются)))

Тю
#32

Иногда "врага" нужно бить его же оружием)))) У меня получилось:Ь

Хм
#33

а карты - это не ужасный грех? Как по мне - это всё чушь собачая.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы