Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Свекровь делает заговоры на меня!!

С гражданским мужем(ее сыном) пришли в гости, я достала ее планшет, чтобы суши заказать, а там в браузере не закрытые вкладки. Одна из них заговоры на булавку. Все не успела посмотреть, а мч увидел и с иронией ей мол ты зачем такой фигней страдаешь? Вижу, что она растерялась, часто к нам приходит, дарит всякие вещи, жалуется на свою одинокую жизнь (она всю жизнь одна прожила) и любит только сына, и вся жизнь вокруг него. Она часто об этом говорит, и боится, что сын останется один. Вот и думаю, то ли она себе там колдует то ли на меня. Я верю в такие вещи, не знаю, что думать. Она хочет влиться в наш уют и стать другом, но увы, я этого врядли допущу.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Она инопланетянка и хочет найти своих

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для вас, именно для вас, такая свекровь - самый удачный вариант, счастливый билет в жизни - свекровь делает заговоры, а вы в них истово верите.
    Два сапога - пара.
    По интеллекту, разумеется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ты и нахалка, не стыдно в чужом планшете ковыряться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Для вас, именно для вас, такая свекровь - самый удачный вариант, счастливый билет в жизни - свекровь делает заговоры, а вы в них истово верите. Два сапога - пара. По интеллекту, разумеется.

Все-таки мысли материальны в некоторой степени. Не стоит всех клеймить идиотами, если их представления о мире не совпадают с вашими, вы сами-то об этом мире знаете не больше чем инфузория про туфельки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Для вас, именно для вас, такая свекровь - самый удачный вариант, счастливый билет в жизни - свекровь делает заговоры, а вы в них истово верите. Два сапога - пара. По интеллекту, разумеется.

Твоя мама тупой сапог

Нравится0
    Не нравится0
  • Если верующая, сходите в церковь. Если же считаете, что Бога нет, то всяких там ведьм и заговоров тем более нет, то есть бояться нечего.
    У Вас козырь: можно плакаться мужчине, что Вы так мечтали с мамой по-доброму, а она против Вас козни строит. Это прекрасный повод минимизировать общение. Его мама - его проблемы, особенно если она принимает против Вас меры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще логики не понял.
    До истории с планшетом все хорошо было? Вы увидели, что свекровь занимается небогопристойным делом и теперь не хотите пускать ее в свою семью? Бред какой-то. Ладно вы бы с ней собачились и увидели что она ворожит. Тогда понятно, веря это все, можно предположить, что вам зло хотят сделать. А может она сыну оберег делает.

Нравится0
    Не нравится0
  • я нашла над кроватью ребенка иголку, потом ходила к бабушке одной, она сказала что мне на смерть сделали порчу, родственники мужа

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь