Гость
Статьи
Хочу в спортзал, чтобы …

Хочу в спортзал, чтобы там искать мужика!!!

Вот реально? А то в окружении одни женщины...
Куда ходить, чтобы мужики были нормальные?
На выставки они не ходят... В магазине не познакомишься.
Вот кто-нибудь знакомился там???

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в тренажерку непафосную там одни мужики и есть.

Rrow
#2

и я хочу так. ходила в женский спортзал, только время там теряла среди баб...

Гость
#3

Лучше б для своей физической формы походила для начала... Хотя да, забыл, вы же все тут багини, тока без мужиков.

Парень из качалки
#4

*** эти ***. Я хожу в зал качаться, а ***, строящие глазки и виляющие жопами откровенно заколебали.

Девушка из качалки
#5
Парень из качалки

*** эти ***. Я хожу в зал качаться, а ***, строящие глазки и виляющие жопами откровенно заколебали.

Да что вы говорите))) это наоборот парни задолжались глазеть и подкатывать, хотя ходишь заниматься, а не знакомиться

Автор
#6
Парень из качалки

*** эти ***. Я хожу в зал качаться, а ***, строящие глазки и виляющие жопами откровенно заколебали.

Вы *** секто ?

Справедливый
#7

Плевать нам на ваши потные ж..пы в спортзале! Мы туда за другим ходим

Гость
#8

Автор, там одни ***.
Настоящие мужики лежат на диване, почесывая пивное пузо и дарят бабам кастрюли

Парень из качалки
#9
Девушка из качалки

Да что вы говорите))) это наоборот парни задолжались глазеть и подкатывать, хотя ходишь заниматься, а не знакомиться

Да не пи3ди, мокрощелка, сниматься ты в зал ходишь. Только смотрят на тебя, но никто не подкатывает. А тебе так хочется.

Гость
#10

Автор, там одни ***!

Настоящие мужики лежат на диване с пивным пузом и дарят бабам кастрюли

Гость
#11

Автор, там одни ***!

Настоящие мужики лежат на диване с пивным пузом и дарят бабам кастрюли

Гость
#12
Справедливый

Плевать нам на ваши потные ж..пы в спортзале! Мы туда за другим ходим

Друг друга кадрите, мышцами играете,🤣

Справедливый
#13

Бабы в зале только раздражают! Вечно из-за них кардио приходится пропускать или ждать очереди!

Гость
#14

Я так со своим мужчиной познакомилась. Но ходила в обычный зал, не пафосный. И да вот с такой растрепанной, потной и познакомился))))

Справедливый
#15
Гость

Друг друга кадрите, мышцами играете,🤣

В спортзале кадрят только девок с ресепшина.

Справедливый
#16
Гость

Я так со своим мужчиной познакомилась. Но ходила в обычный зал, не пафосный. И да вот с такой растрепанной, потной и познакомился))))

В обычном хоть на это шансы есть,... там хочешь не хочешь примелькаешся

Гость
#17
Гость

Автор, там одни ***! Настоящие мужики лежат на диване с пивным пузом и дарят бабам кастрюли

100% мой такой вот дома сидит, хорошииий, домашний

Гость
#18

ой боже, я уже представила: заходит вислозадая автор в зал, в яркой вызывающей обтягивающей одежде, тренированности ноль, зато укладка помада короткий топ и шортики, и голодный взгляд.
взгляд голодных глаз перебирает один за другим претендентов, по степени симпатичности и накачанности. и как только жертва выбрана, автор, как настоящий ястреб, хищно несется в сторону жертвы. и опасно приблизившись, пока он тужится выжимая из себя последние силы на жиме лежа, автор своими наманикюренными пальчиками, с приклеенными стразами и коготками размером с медвежьи проведет ему так заигрывающе по кубикам пресса, сделает губки пю и томно произнесет "эй, детка, я подстрахую"

Гость
#19

дальше гриф пдает ему на горло и придавливает. он хрипит что то нечленораздельное типа "с*ка, тва*ь", но автора это не останавливает, она зовет на помощь и другие здоровяки снимают гриф с шеи нашего объекта. мужик потирает шею и принимает решение валить, пока не убило окончательно. автор соображает что жертва ускользает и мчится в раздевалку, чтобы столкнуться с ним на парковке. ведь он такой накачанный, наверняка он приехал на гелендвагене. парень оглядываясь и прячась за капюшон быстро перебирает ногами по парковке в сторону автобусной остановки. но автор не отстает, как настоящий коршун несется сзади. и когда настигает его, невинно хлопая глазами спрашивает "не подскажите сколько времени?"

Гость
#20

Ко мне всегда пристают в магазинах стройтоваров, как не зайду фигню какую нибудь купить, лампочку или крючок, сразу вьются вокруг, помощь предлагают. Еще хорошо в снегу вязнуть на машине, тоже налетают, как мотыльки на свечу.

Гость
#21

Хожу в тренажёрку уже 8 лет и ни разу не видела чтоб там мужики с девками знакомились. Мне то это не к чему, свой есть, но вот некоторые барышни явно не тренироваться ходят, волосы распущены, макияж вечерний, трусы и лифчик, изгибаются с 2 килограмовыми гантелтками, строят глазки, но так чтоб настроили не замечала, может я не очень наблюдательная. Лично со мной только один раз знакомились в тренажерку, парень, который не понравился, раскаченный, но на лицо страшный

Гость
#22
Гость

налетают, как мотыльки на свечу.

Бррр... От этого сравнения стало не по себе

Гость
#23

автор, я вам могу сказать так: если хотите познакомиться в зале - надо заниматься, усердно, технично, потеть и в**бывать. тогда вы перезнакомитесь со всеми завсегдатаями и тренерами, они сами будут вам помогать. подсказывать и знакомиться. но если вы будете ходить с вечерним макияжем, без лифчика и делать только разводку ног и призывно на всех глядеть, то сомневаюсь, ну может на разок кто снимет.

Растаманка
#24

Года 4 хожу в зал. Никто там не знакомится . Кто-то ходит парами. Мужики просто ходят заниматься , полно женатых. Бабы некоторые ходят выделываться, но это сразу видно, всем пох, мужики просто посмотрят на очередную вертихвостку, оценят титьки и все, знакомиться никто не идёт. Каждый занят своим делом.
У меня кстати сестра после развода пошла в спорт зал знакомиться. Итог: за 2 года только 3 попытки познакомиться , все три быстро завершились , ибо мужики рассчитывали на разовый перепихон с очередной симпотичной телочкой из зала. А ещё в зале был тренер, который отымел половину таких телок, которые пришли туда знакомиться🤣

Гость
#25
Растаманка

Года 4 хожу в зал. Никто там не знакомится . Кто-то ходит парами. Мужики просто ходят заниматься , полно женатых. Бабы некоторые ходят выделываться, но это сразу видно, всем пох, мужики просто посмотрят на очередную вертихвостку, оценят титьки и все, знакомиться никто не идёт. Каждый занят своим делом. У меня кстати сестра после развода пошла в спорт зал знакомиться. Итог: за 2 года только 3 попытки познакомиться , все три быстро завершились , ибо мужики рассчитывали на разовый перепихон с очередной симпотичной телочкой из зала. А ещё в зале был тренер, который отымел половину таких телок, которые пришли туда знакомиться🤣

И где прикажете женщинам знакомиться? Не сидеть же в одиночестве

Гость
#26

И где тогда знакомиться? Где???
Знающие, подскажите. Уже из окна охота прыгать от одиночества. Эх

Гость
#27

Не раз видела,как в тренажёрке мужики к девушкам клеились) .Не знаю только знакомства были или нет,не следила.

Гость
#28
Гость

Автор, там одни ***. Настоящие мужики лежат на диване, почесывая пивное пузо и дарят бабам кастрюли

Хах))

Аля
#29
Гость

И где прикажете женщинам знакомиться? Не сидеть же в одиночестве

Рекомендую на курсах типа "тактической медицины", т.е. курсы, куда ходят (а) мужчины (б) состоятельные.

Гость
#30

мужики в тренажерку ходят чтобы заниматься а не знакомиться.знакомятся они в ресторанах активно

Аля
#31

Есть еще один вариант одной онлайн-игры, где играют вплоть до олигархов,но увы, я не могу назвать ее имя,ибо меня забанят "за рекламу". :)

Лина
#32
Аля

Есть еще один вариант одной онлайн-игры, где играют вплоть до олигархов,но увы, я не могу назвать ее имя,ибо меня забанят "за рекламу". :)

Забанят на вумане))) Да тут хрен знает сколько рекламы и спама))

Аля
#33

Еще можете волонтерить на поисках пропавших людей, типа Лиза-Алерт. Там интересный момент, что много мужчин, достаточно состоятельных, чтобы оплатить, к примеру, поисковый вертолет. Бегать по лесу не обязательно, можете разруливать в штабе поиска.

Гость
#34
Растаманка

Года 4 хожу в зал. Никто там не знакомится . Кто-то ходит парами. Мужики просто ходят заниматься , полно женатых. Бабы некоторые ходят выделываться, но это сразу видно, всем пох, мужики просто посмотрят на очередную вертихвостку, оценят титьки и все, знакомиться никто не идёт.

поменьше хожу, тоже не видела ни одного знакомства такого чтоб пришел-увидел-победил. все знакомятся со временем, у кого то чего то бывает завязывается, но чтоб так как хочет автор - она пришла и все штабелями попадали и на перебой с кольцом бежали, такого нет. ну разве что активный тренер может уложить очередную бабенку.

Гость
#35

У вас в тренажерках нет сауны что ли? После тренажерки только так болтовня стоит, сидят по лавочкам и обсуждают что угодно. Много знакомств заводится. Да и в тренажерке тоже легко на контакт идут, по помогут беговую дорожку включить, то покажут где кулер стоит. Народ, я тоже лет 15 по тренажеркам занимаюсь, и народ там очень даже знакомится!

Аля
#36
Лина

Забанят на вумане))) Да тут хрен знает сколько рекламы и спама))

У меня статический IP, не хочу терять. :) Второй момент с этой игрой заключается в том, что дляобычной женщины она достаточно сложновастая. Поэтому (а) там почти нет конкуренток (б) любая играющая женщина в этой игре в глазах мужчин получает автоматический статус - "крутая, умная, надо мутить!"

Девушка из качалки
#37

[quote="Гость"]Хожу в тренажёрку уже 8 лет и ни разу не видела чтоб там мужики с девками знакомились.
Они знакомятся там не напрямую как обычно типа «девушка можно с вами познакомиться» а отдаленно. Так как я спортом занимаюсь очень активно, призерка чемпионатов по фитнес бикини, опыт очень большой, таких «знакомств» было очень много, но ни одно я не развивала, т к давно парень есть. Рассказываю пример, так делают все, вот подкопирку. Сначала парень на тебя сально глазеет каждую тренировку, ну от двух до бесконечности количество тренировок, потом решается подойти с тупым вопросом или выражением, пример «девушка, ну вы прям заниматься не даёте, сбиваете с толку 😊», или подбегает резко помочь перетащить блин или гантелю, хотя всегда я это делаю сама или тренер и так же выдаёт какой то сальный комплимент. Или «а где вы татуировки делали? Красивые работы» так как у меня достаточно тату это очень часто. Или спросит какую то фигню про мою программу, как часто я занимаюсь и прочее, короче до бесконечности. Далее этот чувак со следующего занятия начинает здороваться типа мы уже капец какие друзья. Далее спустя ещё некоторое количество занятий может подойти поговорить две минуты опять же на тупую тему о тренировках, далее начинает вылавливать после тренировки в баре или кафе(у нас при зале есть) в наглую подсаживается и начинает болтать, тут чаще всего он решается выдавить «можно ваш телефон?», или что чаще, на этом этапе он просто откуда невозьмись начинает строчить в Вотсапп или звонить и говорить, что номер мне его дали в зале, помнишь типа занимаемся с тобой, мы с тобой то то и то то обсуждали. Откуда берут номер и кто его даёт вообще непонятно, иногда от момента глазения до номера телефона и приглашения на свидание может проходить больше года 😀 вот такая схема знакомств на фитнесе

Гость
#38

автор, да не слушайте вы их. Чтобы познакомится н нужны никакие укладки в штабеля. Достаточно начать разговор с понравившимся человеком о пустяке, чтобы понять, продолжать далее беседу или нет. Фитнесы тем и хороши, что люди туда ходят регулярно, значит, шанс встречаться и привыкать друг к другу парой фраз увеличивается.
Другое дело контингент, не в каждом клубе есть нормальные люди, занимающиеся для здоровья, чсто бывает, что ходят либо качки, либо самовлюбленные павлины. Ищите именно фитнесы, с разнообразием тренировок , где не только тренажерка есть

Гость
#39
Гость

И где тогда знакомиться? Где??? Знающие, подскажите. Уже из окна охота прыгать от одиночества. Эх

какое_нaх, окно, вы в себе вообще? просто перестаньте этим грезить. везде, где будет ваш голодный взгляд - мужики будут бежать. вы должны быть сытой, довольной, умеющей ценить себя и жить в свое удовольствие. такие люди привлекательны. говорю вам увлекитесь чем нибудь серьезно и вы сразу обретете знакомства по интересам и перестаньте всех мужиков как потенциальных женихов рассматривать

Гость
#40
Аля

У меня статический IP, не хочу терять. :) Второй момент с этой игрой заключается в том, что дляобычной женщины она достаточно сложновастая. Поэтому (а) там почти нет конкуренток (б) любая играющая женщина в этой игре в глазах мужчин получает автоматический статус - "крутая, умная, надо мутить!"

Да просто напиши название игры хоть русскими буквами, замаскируй как-то в предложении, а название возьми в кавычки. А то прям заинтриговала)

Аля
#41

А дам ссылку на статью в вике на смерть дипломата: https://en.wikipedia.org/wiki/Sean_Smith_(diplomat)
Кто умный, тот поймет.(С)

Гость
#42
Девушка из качалки

Хожу в тренажёрку уже 8 лет и ни разу не видела чтоб там мужики с девками знакомились. Они знакомятся там не напрямую как обычно типа «девушка можно с вами познакомиться» а отдаленно. Так как я спортом занимаюсь очень активно, призерка чемпионатов по фитнес бикини, опыт очень большой, таких «знакомств» было очень много, но ни одно я не развивала, т к давно парень есть. Рассказываю пример, так делают все, вот подкопирку. Сначала парень на тебя сально глазеет каждую тренировку, ну от двух до бесконечности количество тренировок, потом решается подойти с тупым вопросом или выражением, пример «девушка, ну вы прям заниматься не даёте, сбиваете с толку 😊», или подбегает резко помочь перетащить блин или гантелю, хотя всегда я это делаю сама или тренер и так же выдаёт какой то сальный комплимент. Или «а где вы татуировки делали? Красивые работы» так как у меня достаточно тату это очень часто. Или спросит какую то фигню про мою программу, как часто я занимаюсь и прочее, короче до бесконечности. Далее этот чувак со следующего занятия начинает здороваться типа мы уже капец

вы не поняли, вы же серьезно занимаетесь, поэтому естесственно что с вами знакомятся. одни и те же лица, постоянные, все друг друга узнают рано или поздно. это как на работе тоже все знакомы. а автору надо не так, она не хочет заниматься. ей надо прийти и чтобы к ней сразу шарики подкатили. она может готова даже месяц ради этого походить, построить там глазки с гантелькой 0,5кг, но надо же понимать что она может привлечь только того кто хочет по-быстрому снять бабцу без напрягов.

Гость
#43
Гость

Автор, там одни ***!

Настоящие мужики лежат на диване с пивным пузом и дарят бабам кастрюли

Ха-ха, а ведь правда.

Аня
#44

Фу а я качков вообще не люблю...мне нравятся жилистые худые с рельефом

Гость
#45
Аля

У меня статический IP, не хочу терять. :) Второй момент с этой игрой заключается в том, что дляобычной женщины она достаточно сложновастая. Поэтому (а) там почти нет конкуренток (б) любая играющая женщина в этой игре в глазах мужчин получает автоматический статус - "крутая, умная, надо мутить!"

Скажите на какую букву начинается!

Гость
#46

Знакомятся люди конечно,но это сразу видно.Стандартный подкат-скажи ВК я напишу

Гость
#47
Аня

Фу а я качков вообще не люблю...мне нравятся жилистые худые с рельефом

Так в качалке и такое тело построить можно, это уж кто зачем туда ходит.

Гость
#48
Девушка из качалки

Да что вы говорите))) это наоборот парни задолжались глазеть и подкатывать, хотя ходишь заниматься, а не знакомиться

Там домохозяек полно. Приезжают на лексусах и ренжах и крутят попой перед тренером. Ещё на дорожке ходят по часу со скоростью черепахи. Видимо дома скучно просто.

Гость
#49
Гость

Там домохозяек полно. Приезжают на лексусах и ренжах и крутят попой перед тренером. Ещё на дорожке ходят по часу со скоростью черепахи. Видимо дома скучно просто.

Потому что именно ходьба полезна для сердца.Вы видимо не в курсе.