Гость
Статьи
Что отвечать на советы …

Что отвечать на советы искать мужика?

Что отвечать на такие вопросы и предложения при условии что я не хочу замуж и детей по крайней мере в ближайшем будущем, но люди мне это навязывают:
- когда замуж?
- деток уже нянчить пора
- я в твоем возрасте уже была замужем и родила двух детей
- тебе надо одеваться женственно, тогда найдешь мужчину
- попробуй ходить по кафе, там найдешь мужчину
- почему ты постриглась под ежика, так ты мужчину не найдешь
- зачем тебе идти в магистратуру, лучше найди мужчину
- #общество

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести себя надо так, чтоб никому и в голову не пришло совать свой нос в твою жизнь.

Гость
#2
Гость

Вести себя надо так, чтоб никому и в голову не пришло совать свой нос в твою жизнь.

Это как?

Гость
#3
Гость

Это как?

Скажи, что ты по девочкам и предложи встретиться:) вопросы отпадут )

Гость
#4

Ну так скажи им что ты лезбиянка, раз под ежика стрижешься. Скажи им что тебе нравится eбaть баб

Гость
#5

Отвечать можно резко и слать,но это лишние конфликты с недалекими,проще наплести,что мужик есть и с ним сожительствуешь, копите на вклад по е6отеке в будущем браке и про прочие "успешные" атрибуты совместной жизни. Полно в окружении теток сожительствующих и не взамужем,так что типа мужик еще и к0зел- все не женится сразу,хочет с тобой базу накопить,пополамщик.не любят тетки стереотипные,когда кто-то выбивается,с ними проще -подыгрывать,что в том же болоте,как они

Гость
#6
Гость

Скажи, что ты по девочкам и предложи встретиться:) вопросы отпадут )

Скажут лечить это пэнисом нищего

Гость
#7
Гость

Ну так скажи им что ты лезбиянка, раз под ежика стрижешься. Скажи им что тебе нравится eбaть баб

Тетки скажут что надо лечить *** пэнисом нищего

Гость
#8
Гость

Отвечать можно резко и слать,но это лишние конфликты с недалекими,проще наплести,что мужик есть и с ним сожительствуешь, копите на вклад по е6отеке в будущем браке и про прочие "успешные" атрибуты совместной жизни. Полно в окружении теток сожительствующих и не взамужем,так что типа мужик еще и к0зел- все не женится сразу,хочет с тобой базу накопить,пополамщик.не любят тетки стереотипные,когда кто-то выбивается,с ними проще -подыгрывать,что в том же болоте,как они

О. Точно. Можно врать что есть сожитель да только жениться не хочет. Тогда тетки еще и посочувствуют

Гость
#9

Мне 32😅 и есть дочь
Замуж не хочу, на свидания хожу сугубо за общением и приятным времяпрепровождением
Но общество считает, что мне жизненно необходимо найти мужа, чтобы взял на себя все мои проблемы и трудности)))
Я обычно просто молчу, киваю и улыбаюсь

Гость
#10
Гость

Мне 32😅 и есть дочь
Замуж не хочу, на свидания хожу сугубо за общением и приятным времяпрепровождением
Но общество считает, что мне жизненно необходимо найти мужа, чтобы взял на себя все мои проблемы и трудности)))
Я обычно просто молчу, киваю и улыбаюсь

Скажи теткам что сожительствуешь, а мужик замуж не предлагает, тогда тетки посочувствуют.

Гость
#11
Гость

Мне 32😅 и есть дочь
Замуж не хочу, на свидания хожу сугубо за общением и приятным времяпрепровождением
Но общество считает, что мне жизненно необходимо найти мужа, чтобы взял на себя все мои проблемы и трудности)))
Я обычно просто молчу, киваю и улыбаюсь

Детных так сильно обычно не уговаривают искать мужика

Гость
#12

А я всегда отвечаю - " зачем вы мне зла желаете, я вам что то плохое сделала?"

Гость
#15

Ой да такие раздражали. Я говорила как только так сразу вы узнаете не переживайте. А вообще люди они такие везде лезут даже вот родила ребенка теперь спрашивают а когда второго? И так всю жизнь суют свой нос куда не надо и пытаются раздать советы не нужные как и что лучше делать

Гость
#16

Эти советы вам дают патриархальные подстилки под мужиков, учитесь стоять за себя, давайте им понять, что вы личность и вас нужно уважать прежде всего как человека.
Изучите феминистскую теорию и тогда сможете утереть нос мужерабкам.

#17

Я обычно на тупые вопросы отвечаю "мне религия не позволяет". Так что можешь сказать что ты монашка и дала обет безбрачия или ещё что-нибудь, любой бред, не важно, главное говорить уверенно. Это очень тонкий намёк чтобы в твою жизнь не лезли.

Гость
#18
Бессмертный пони

Я обычно на тупые вопросы отвечаю "мне религия не позволяет". Так что можешь сказать что ты монашка и дала обет безбрачия или ещё что-нибудь, любой бред, не важно, главное говорить уверенно. Это очень тонкий намёк чтобы в твою жизнь не лезли.

Нет, так говорить нельзя, это сексизм и неуважение к себе с точки зрения феминизма.
Нужно уметь давать отпор, так чтобы они поняли, что вы не патриархальная подстилка под мужиков и не мужерабка как они, а нормальная современная феминизированная женщина,
Чтобы они почувствовали себя тупыми пабами, по сравнению с вами, а не наоборот вы себя перед ними унизили и преуменьшили

Гость
#19

Ответ: "познакомьте с нормальным кандидатом, но не таким, как ваш е..арь, а нормальным, не уродливым, не тупым, заботливым и порядочным". Вот, в общем, и все.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: