Гость
Статьи
Почему, чуть что, …

Почему, чуть что, советуют завести мужика?

Разве мужик - это средство от всех проблем или что? Тут в темах с какими-нибудь проблемами авторке сразу советуют быстрее искать мужика. Зачем? Чтобы у нее еще больше проблем прибавилось?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

потому что мужики умнее и хитрее) и все себе любимым загребают. им нужна халявная прислуга, давалки...) и вообще мы живем в колхозной стране, что ты хочешь)

Гость
#2

А мне кажется во всех темах чуть что советуют саморазвите, хобби, языки, карьеру и путешествия. Нет разве?

Гость
#3
Автор

Разве мужик - это средство от всех проблем или что? Тут в темах с какими-нибудь проблемами авторке сразу советуют быстрее искать мужика. Зачем? Чтобы у нее еще больше проблем прибавилось?

Мужик обычно рассматривается, как человек, на которого можно все проблемы свои скинуть, да ещё и орать при этом, что ничего не делает.

Дженнифер
#4

Ну люди думают что мужик должен все сделать за бабу.

Гость
#5

Дак а что еще советовать? Если типовые проблемы местеых авторш - задолбала работа, не могу найти себя, денег мало, надоело жить с родителями, парень не звонит после первого свидания ... в таких темах действительно самый правильный совет найти нормального мужика.
А если тема про задержку месячных, прерванный па, или про кровянистые выделения - там такого совета не дают ибо он неуместен. Эти проблемы по другому советуют решать.

z
#6

да-да, я рассказывала знакомой, что кота лечу от почек, а она мне: "лучше мужика заведи" ну не д*у*р*а? уже тупой присказкой стало, раздражает.

Алина
#7

Я раньше тоже так думала что от мужиков только забот больше, мол как же хорошо одной. И вобщем-то неплохо мне было одной... но мужчина действительно облегчил и изменил мою жизнь в лучшую сторону. Во-первых финансово несравнимо проще, есть как говорится тыл, когда на работе начинается прессинг, я чувствую себя свободнее и спокойнее, потому что знаю что не останусь без тарелки супа. Во-вторых, моральная поддержка, я знаю что у меня есть друг, человек который на моей стороне, поддержит, поможет, утешит. В-третьих, я стала мягче и легче по характеру - живя с человеком привыкаешь учитывать не только свои интересы, идти на компромиссы, мириться с недостатками. А неожиданные обьятия или поцелуй или ласковые слова - это всегда так приятно и сладко. Общаясь с некоторыми знакомыми, которые видят жизнь в черном цвете, злятся, идут напролом, конфликтуют, носят тяжелые сумки и решают множество проблем, так и хочется сказать "мужика тебе надо". И ведь действительно мужика им надо.

Гость
#8
z

да-да, я рассказывала знакомой, что кота лечу от почек, а она мне: "лучше мужика заведи" ну не д*у*р*а? уже тупой присказкой стало, раздражает.

Из вас двоих знакомая ваша вовсе не дура.
А вместо кота вам и впрямь лучше найти себе мужчину.

Гость
#9

Девочки, вот мечтаю найти железное мужское плечо, чтобы чувствовать себя за ним, как за каменной стеной. За хорошего мужчину пол царства отдам!

Гость
#10

автор топика, +100500 вашему ходу мыслей!! наконец то девушки начали прозревать

Гость
#11

Алиночка, детка, если человек живет один, ему не надо готовить на семью, и соответственно таскать тяжелые сумки, конфликтовать им не приходится, а также нет необходимости как ты выражаешься идти на компромиссы, а на самом деле бесконечно отказывать себе в своих желаниях в угоду мужу

Гость
#12
Гость

Из вас двоих знакомая ваша вовсе не дура.
А вместо кота вам и впрямь лучше найти себе мужчину.

Жизни поучить ,свою самооценку поднять хочет знакомая ваша. Флаг в руки, барабан на шею, горн в зубы ей. Шлите ее далеко и надолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: