Гость
Статьи
вот где надо искать …

вот где надо искать мужиков

МНОГО РАЗ ВИДЕЛ ТЕМЫ " ГДЕ ИСКАТЬ МУЖИКОВ". ХОЧУ ПОДСКАЗАТЬ,А ТО ТАКОГО ПРОСТОГО ВАРИАНТА ЕЩЁ НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ,А ОН МНЕ КАЖЕТСЯ САМЫЙ ПРОСТОЙ,НЕ ЗАТРАТНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ.ГДЕ ЖЕ ЕЩЁ МОЖНО ИСКАТЬ МУЖИКОВ КАК НЕ НА СПОРТИВНЫХ АРЕНАХ.В МОСКВЕ ТАК ВООБЩЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО ИГР В ДЕНЬ ,В ЛЮБОЙ СЕЗОН:ФУТБОЛ,ХОККЕЙ,ВОЛЕЙБОЛ,БАСКЕТБОЛ И Т.Д. 99% ТАМ ТОЛЬКО МУЖСКОЙ ПОЛ,КОНКУРЕНЦИИ ПРАКТИЧЕСКИ НОЛЬ.САМ ХОЛОСТЯК И КОГДА ХОЖУ НА МАТЧИ ТО ЧАСТО ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ ДЕВУШКИ Т.К. ИХ ТАМ МАЛО.ПО СТОИМОСТИ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК - МОЖНО КУПИТЬ БИЛЕТ ЗА 100 РУБЛЕЙ,НО ТАМ ОЛИГАРХИ НЕ СИДЯТ.ПРАВДА МОГУТ СИДЕТЬ ПРОСТО ЭКОНОМНЫЕ КАК Я,НЕ БЕДНЯК,НО И ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ВЫБРАСЫВАТЬ НЕ БУДУ.МОЖНО БРАТЬ ДОРОГИЕ БИЛЕТЫ В ЦЕНТР (ОТ 500),ТАМ НАВЕРНО НАРОД ПОБОГАЧЕ СИДИТ.ЕСТЬ ПРАВДА ОДНА ПРОБЛЕМА - ОТОРВАТЬ МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ ОТ СПОРТИВНОГО ЗРЕЛИЩА,А ЭТО НЕ ВСЕГДА ЛЕГКО (ПО СЕБЕ СУЖУ).ЕСТЬ ТАКОЙ АНЕКДОТ:КАК ОТОРВАТЬ НЕГРА ОТ ЖЕНЩИНЫ? НАДО БРОСИТЬ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ МЯЧ.

Андрей
15 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Андрей, ну ты-то, конечно, не негр. Ты, наверное, блондин, судя по капсу...

Кисска
#2

крик души у человека. накипело, наболело...

#3

что, автор, опять не пришли длинноногие пышногрудые блондинки на 100рублевые места?

Рамиата
#4

Груша молодец! Метко сказано!:)))))))))))

Гость
#5

дело говорит..

Гость
#6

Андрей, когда девушки пишут" Где искать мужиков?" они имеют ввиду богатых раскрасавцев с Рублевки, а таких, как вы описываете, у них штабелями укладывай. Нет сейчас в наше время проблем с мужчиной познакомиться, если девушка молода и интересна.

Гость
#7

Андрей ну ты приколист! Я была и на хоккее и на футболе. На футболе еще ладно, алкоголь у нас не продают, все еще держатся. Но на хоккее это ад.. Буфет просто разрывают на части, очередь как в мавзолей, МУЖЧИНЫ покупают себе пиво и водку, смешивают и пьют. На "дорогих" местах (500 р за место) вообще ресторан, там рекой течет вискарь и коньяк. С кем там знакомиться? А на футболе девушек вообще в серьез не воспринимают, еще и бесятся, если он стоят как истуканы и не кричат "Мы вас повесим и закопаем!" и не изображают падающую трибуну. Девушки там нужны чтобы в штанах между ног файер пронести, и все, свободна.

Я думаю, что лучшее место для знакомства это концерт. Перед концертом в контакте илои на форуме группы (depeche mode, U2 и т.д.) пишешь, что не с кем идти, обязательно найдется компания, вот и выбирай.

Лже-блондинка
#8

А мне нужно было как-то выплеснуть негативную энергию, поорать или еще что-то зверское сделать.. И я решила пойти на футбол. Я даже не поняла кто играл, куда кто бежал, ну это не важно было. Зато наоралась в тот день, когда все вопили. Ну и я за компанию со всеми.

Гость
#9

на футбол ходят поорать и напиться, к женщинам там будут презрительно относиться чиста чтобы не упасть в глазах собутыльников

Лже-блондинка
#10

А я туда пошла на за мужиками или напиться, а поорать вдоволь )))

Лже-блондинка
#11

предыдущее сообщ. - к number 10

Зина Фрейд
#12

Девушки носят брюки, водят машину, курят - пьют, еще на футбол и хоккей осталось ходить и член отрастить. И будут девушки от Андрея отличаться только сиськами.

Лже-блондинка
#13

13, Зинчик, хоть и фамилия у тебя Фрейд, но ни хренаськи не понимаешь в психологии, так что не "психо-анализируй" ситуацию! Рассуждаешь как бабка допотопная, разбрасываясь дотошными банальными фразами.. Мож ты еще предложишь не носить брюки и не водить машину, а кататься на трамвае в шелковом платье с жуткими розочками и с наклеенными красными когтями?........ И причем здесь вообще Андрей и сиськи? Блин... что за табуреточная логика у людей!...

Зина Фрейд
#14
Лже-блондинка

13, Зинчик, хоть и фамилия у тебя Фрейд, но ни хренаськи не понимаешь в психологии, так что не "психо-анализируй" ситуацию! Рассуждаешь как бабка допотопная, разбрасываясь дотошными банальными фразами.. Мож ты еще предложишь не носить брюки и не водить машину, а кататься на трамвае в шелковом платье с жуткими розочками и с наклеенными красными когтями?........ И причем здесь вообще Андрей и сиськи? Блин... что за табуреточная логика у людей!...

Ну может и допотопная и табуреточная. Это я со своей личной колокольни сужу. Я имею оч.хорошую з/пл, ношу брюки, вожу спортивную машину, выпить чего-нибудь хорошего в хорошей компании тоже навряд ли откажусь, ах, да, еще русский бильярд -играю неплохо... НО хоккей и футбол - это перебор, под страхом смерти туда не пойду, для меня это как в мужской туалет зайти..., имхо

Аррргх
#15

На футбольных матчах на сторублевой трибуне такой контингент,который уважающая себя дама обходит стороной.Да и незачем так далеко идти,можно во двор на лавочку-те же упыри с пивом.***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: