Гость
Статьи
аська с входом без …

аська с входом без пароля

короче жила у меня девка одна.пользовалась моим компом.ну и пользовалась аськой.вход там без пароля сделала.ну а как сьехала,прочитал я всю историю её сообщений.не удержался,любопытный.теперь вот интересно,как долго я смогу туда заходитьи может ли она об этом узнать как-нибудь?

дольф
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор - баба? у мужиков обычно есть где спросить, помимо женских форумов

медвежатина
#2

харе читать переписку мужа

Валька
#3

пока пароль не сменит)

и узнать может если вы зайдете в аську когда она там будет сидеть. ее вырубит и придет сообщение "этот уин используется на другом компьютере", или "множественный вход" ;)

слушайте а правда так интересно читать чужую переписку? просто мою тоже читают)

дольф
#4

ну если чел не скрывает ничего,то что ж там интересного может быть? а вот если скрывает,тогда да,любопытно довольно таки.особенноесли про себя там найдёшь)))

Валька,я примерно так и думал.в политбюро тоже не дураки сидят-буду читать ночью)))))

дольф
#5

и это,я не баба.ну может,по характеру только))))) ну как родился,тут уж ничего не поделаешь)

просто отвлекался тут чтением для ха-ха,решил тут же и спросить

Гость
#6

привет

Гость
#7

приветик

мышь
#8

а,что плохого в том, что ты прочитал,если было что то секретное,был бы пароль

Гость
#9
дольф

короче жила у меня девка одна.пользовалась моим компом.ну и пользовалась аськой.вход там без пароля сделала.ну а как сьехала,прочитал я всю историю её сообщений.не удержался,любопытный.теперь вот интересно,как долго я смогу туда заходитьи может ли она об этом узнать как-нибудь?

Влад
#10

Линкин

Влад
#11

Ишю девушку

Гость
#12
дольф

короче жила у меня девка одна.пользовалась моим компом.ну и пользовалась аськой.вход там без пароля сделала.ну а как сьехала,прочитал я всю историю её сообщений.не удержался,любопытный.теперь вот интересно,как долго я смогу туда заходитьи может ли она об этом узнать как-нибудь?

Гость
#13
Влад

Ишю девушку

катя
#14
Гость

Гость
#15
катя

ира
#16

давай дружить

гость3
#17

да что вы говорите

Гость
#18
дольф

ну если чел не скрывает ничего,то что ж там интересного может быть? а вот если скрывает,тогда да,любопытно довольно таки.особенноесли про себя там найдёшь)))



Валька,я примерно так и думал.в политбюро тоже не дураки сидят-буду читать ночью)))))

Гость
#19

привет

павло
#20
Гость

привет

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 294 темы
Следующая тема