Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Девчата, как скоро вы смогли вернуться к сексу после родов? Отказ от секса был обусловлен усталостью или просто физически неприятно было. Я скоро рожу, вот и интересно, чего ожидать от себя :)))

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

А что за положеные четыре недели? Нельзя секс сразу после родов?

Отчего же, можно, конечно. Начинайте прямо в родзале, только подождите пока ребенка унесут, пожалейте его психику. И нам расскажите, как оно было.

#52
Гость

Отчего же, можно, конечно. Начинайте прямо в родзале, только подождите пока ребенка унесут, пожалейте его психику. И нам расскажите, как оно было.

эээ....а нашу психику пожалеть не надо?

Храбрый Зяблик
#53
Грин

ты знал, бро, ты знал! :)))

Аха, бывшая любовница жаловалась..

#54
Храбрый Зяблик

Аха, бывшая любовница жаловалась..

бывшая любовница = нынешняя жена?

Храбрый Зяблик
#55
Грин

бывшая любовница = нынешняя жена?

Не, жена это жена..

Гость
#56

отвечу по теме. До родов сексом с женой занимались почти до самого конца. Только аккуратно. После подождали положенный срок, кажется 6 недель и опять за дело. Понятно, что женщина устает. Но если муж поможет в чем нить, скажем с ребенком погуляет или пеленки погладит, а молодая мама в это время поспит, то и он в итоге получит хороший секс. Мужчине тоже необходимо внимание, особенно секс. Разумеется есть еще другие виды секса кроме общепринятого. Они вам в помощь.

Храбрый Зяблик
#57
Гость

отвечу по теме. До родов сексом с женой занимались почти до самого конца. Только аккуратно. После подождали положенный срок, кажется 6 недель и опять за дело. Понятно, что женщина устает. Но если муж поможет в чем нить, скажем с ребенком погуляет или пеленки погладит, а молодая мама в это время поспит, то и он в итоге получит хороший секс. Мужчине тоже необходимо внимание, особенно секс. Разумеется есть еще другие виды секса кроме общепринятого. Они вам в помощь.

В случае, если женщина не стала вдруг оголтелой мамашкой..

а ты из мужа не превратился вдруг в инструмент..

Опускать человека на землю и вправлять мозг тоже занимает время..

#58
Храбрый Зяблик

В случае, если женщина не стала вдруг оголтелой мамашкой..

а ты из мужа не превратился вдруг в инструмент..

Опускать человека на землю и вправлять мозг тоже занимает время..

если инструмент для секса, то еще куда ни шло

а вот если просто кошелек на ножках.....

Гость
#59

Тут ведь для мужика оно как. Хочешь секса либо помогай, либо требуй и заставляй. Все от человека зависит. Но бывают такие случаи, когда хоть помогай, хоть заставляй- материнский инстинкт сильнее, плюс гормональные изменения.

что касается физиологии, то очень непривычно становится большой размер влагалища и отсутствие смазки.

Гость
#60

2 месяца не было секса. Долго шли выделения после кесарева. Боялась раньше начинать. Потом пошла на прием к гинекологу, она посмотрела и разрешила и секс и спорт)

Гость
#61

а насчет сна - был недосып, конечно, но на секс-то можно найти время, не обязательно же целыми ночами кувыркаться

wertu
#62

через месяц, но у меня были достаточно трудные роды, если все ок можно и раньше

Grammar Nazi
#63
Дама с горностаем

мне ващет безразлично

это у вас траблы

А у нас траблы?

Спасибо, что сказали, а то я и не знал :)

Гость
#64

Рожала 6 лет назад. К нам в палату пришла наша врач и стала вести разговор по поводу секиса. Она сказала, что конечно мужья благодарны вам за детей и все-такое, но они не перестают оставаться мужчинами, короче тем, у кого не было серьезных разрывов рекомендуется не затягивать с периодом воздержания. Нас конечно не призывали в день выписки приступать, но даже и о 4-х неделях речи не было. Мы с мужем недели 4 наверно выдержали, пробовали раньше, но мне было не приятно и, как тут выше писали, сухо, и мы прекратили. Но минет был постоянно. У меня муж бы и 4-х недель не выжил, хотя бы оральные ласки необходимы.

Кто то
#65

После родов секса не было 3 недели (по мед.показаниям),а в остальном так же как и до беременности,только спонтанности немного нехватает.Все по часам :-))

Гость
#66

Рожала без разрывов, но врач дал добро только на 8-ой неделе. Были микротрещины , предупредили об инфекции.

#67
Грин

Дама с горностаем

тя в капусте нашли?

я городское дите - меня аист принес :)

если городское, то не аист, а голубь

Гость
#68

Через 2 недели после родов. Сама настояла об этом. Хотелось очень. да и грудь моя казалось мне очень сексуальной на тот момент,хотела, чтоб он оценил.

Сочувствуйте мне
#69

А у меня муж своей изменой так все пересрал, что вообще не до секса было полгода, хотя через 2 недели после родов была в полной боевой готовности и хотелось ужасно...Да и потом 2 года - одни мучения - секс раз в месяц, чистая техника, без прелюдий и даже поцелуев!!!

А по теме - после родов чувствительность и острота ощущений повышаются, кричать стала ужасно во время оргазма, сдержаться не могу, МЧ думает, переигрываю )))

#70

мне вот интересно... мужчины чувствуют изменения? ну в сексе после родов..

никто не интересовался??

#71

осподи ну вы и напугали, аж рожать страшно стало=))))))

Козявка
#72
Автор

Девчата, как скоро вы смогли вернуться к сексу после родов? Отказ от секса был обусловлен усталостью или просто физически неприятно было. Я скоро рожу, вот и интересно, чего ожидать от себя :)))

Больше усталость конечно...

Козявка
#73
Сочувствуйте мне

А у меня муж своей изменой так все пересрал, что вообще не до секса было полгода, хотя через 2 недели после родов была в полной боевой готовности и хотелось ужасно...Да и потом 2 года - одни мучения - секс раз в месяц, чистая техника, без прелюдий и даже поцелуев!!! А по теме - после родов чувствительность и острота ощущений повышаются, кричать стала ужасно во время оргазма, сдержаться не могу, МЧ думает, переигрываю )))

Та ж фигня...

Гость
#74

Я не знаю, как оно бывает после родов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: