Гость
Статьи
Кто ты? Мама или тётя?

Кто ты? Мама или тётя?

Моя знакомая рассказала мне ужасную историю. Были две сестры. В семье был матриархат. Сестры забеременели с разницой в месяц, одна поступила тока в институт на бюджет, другая вышла замуж. Та которая вышла замуж, у нее происходит выкидыш, а другая должна родить на месяц позже, но мать у них тиран, и надавила на дочь, которая учится, что мол отдай ребенка сестре, тебе учеба важней, ты должна учится, в итоге, та сестра, у которой случился выкидыш, продолжала имитировать беременность, мама каким то образом подкупив врачей сделала так, что якобы все произошло наоборот, что та которая потеряла, вдруг родила, а та которая родила, вдруг у нее каким то образом произошел выкидышь. Запутанная история. Теперь дочь родную маму называет тетей. Я вообще не понимаю как это могло такое прийти в голову их матери!!?? и когда настоящая мать иногда заберает в гости якобы "племянницу" другая сестра начинает злится и ревновать. Сейчас уже есть у мамы-тети еще свой родной ребенок, но как жить рядом со своим ребенком и он всю жизнь будет звать не мамой, а тетей?????? а если когда нибудь он узнает правду???, как он отреагирует?? Хочу услышать отклики.

Невиноватая я
14 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Пи/здец. Мексиканский сериал какой-то. Не верю что в жизни бывают такие диблоиды.

Вафля
#2

Это по мотивам какого сериала? Чета я такой не смотрела.

Неля
#3

я тоже не верю. Мама-тетя могла бы сбежать с ребенком. Да и счас не поздно отсудить, пока маленький. Она там ду ре ха, похоже. Ну вся семья.

Гость
#4

А я не помню названия этого сериала.Но такой сериал был точно.И импортный.То ли Бразильский,то ли Мексиканский.Закончился хорошо.Девочка обрела свою настоящую маму,а та которая называлась ее матерью умерла от неизлечимой болезни.На смертном одре она сама призналась своей приемной дочери.Все плакалЬ.

Вафля
#5

Автор, если бы не имитация беременности и подкуп врача, я бы поверила. А так...

margo
#6

И в жизни бывает. Моей матери 18 было, почти до родов утягивалась, скрывала , когда выяснилось, сташий брат матери страдающий бесплодием вместе с бабулей заставляли мою мать отдать меня дядьке на тех же условиях. Мать не отдала. А потом гордая собой об этом спустя 13 лет мне рассказала. Только вот меня она не порадовала , на тот момент мое разросшееся в размерах семейство жило более чем бедно и имело ничего кроме пятерых малолетних братьев и неблагоустроенной халупы,. А вот этот мой дядька стал почти алигархом. И я остро как то тогда ощущала что меня такой жизни собственная мама лишила , и чем она в этот момент руководствовалась только

Гость
#7

какая Мексика? это Понять и простить на 1 канале))))

Невиноватая я
#8

Ребят, это действительно кажется бредом, но это оно так и есть!!! я не смогу тут вам ни чем доказать, просто я всегда удивляюсь как в жизни бываю такие истории, аж глаза на лоб лезут.

Невиноватая я
#9

я понимаю вам смешно, а если вдуматься, как так ...приходить и видеть свое дитя, он тебя тетя зовет...бред полнейший! и это правда

margo
#10
Невиноватая я

я понимаю вам смешно, а если вдуматься, как так ...приходить и видеть свое дитя, он тебя тетя зовет...бред полнейший! и это правда

Может и бред в этой ситуации. Опять как лучше будет ребенку думать надо .

Гость
#11

А чего не верите? Я в 17 лет залетела, дурочка малолетняя. Так моя бабуля ненаглядная, на полном серьезе убеждала меня ребенка родить и отдать моему дядька - ее сыну, у которого с женой бесплодие. Они через год взяли ребенка из роддома. А так - хотя бы своя кровь была бы. Чисто в теории я их понимаю. Потому что прошло полтора десятка лет и из милого младенчика там выросла огромных размеров коровища, а в нашем роду все стройные.

Масяня
#12

У соседей дочка малолетняя залетела. Ей 15 было. Папа - нехилый начальник. Сделал так, что внука записали на него и жену (короче, на деда и бабку ребёнка). Малолетка эта пожила с отцом ребёнка, тоже малолеткой, пару месяцев. Родаки разрешили. Мало ли, малолетки одумаются. Тем надоела взрослая жизнь, и они разбежались. Мальчику сейчас 8 лет. Его биологическая мамаша так и скачет по ***, наплевав на ребёнка, а его родители-прародители в нём души не чают. Не знаю, как там будет дальше, может, у мамашки мозгов добавится и в ней вдруг проснутся материнские чувства. Но мальчику явно лучше с теми, кого он считает родителями.

Не скажу:)))
#13

ребенка нужно ОТДАТЬ биологической матери!!!!!

Дама с горностаем
#14

автор, а ваш навар в чем? вам зачем вся эта история

рассказали нам и успокойтесь

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 605 тем