Гость
Статьи
Я скучаю по …

Я скучаю по человеку,который давно не со мной.

Я часто по нему скучаю,он самый лучший из всех кого я когда либо встречала.Я всегда была уверенна в этом.Но я не смогла его удержать или влюбить в себя.Он женат 3 месяца,а я скучаю о нем.И это правда.

Любовь Прилетела,как ФЕЯ!!!
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда,вас прекрасно понимаю,такие же чвства и вы не одна у кого в сердце живи чувства.

дана
#2

живут

Валька
#3

мда...

Гостья
#4

а вы не можете где-нить повидаться с ним? нет такой возможности? если нет, сочувствую. мой любимый тоже женат. Я могу видеть его только на его работе, благо он работает продавцом в большом торговом центре...если бы не смогла его видеть, незнаю что бы со мной было(((

Да На
#5

господи,как блин тяжело тайно встречаться-ужас. Прихподиться врать,прятаться,живешь из за жалости,терпишь его терпиш и терпишь и терпишь.Потом наконец забываешься попадаешься наступает шок,разрыв истерики трясущиеся руки вопли.И свобода,дальше вроде и свободна а ему уже не нужна-конец).

Любовь Прилетела,как ФЕЯ!!!
#6

Он не хочет со мной общаться,да и зачем,он всегда любил свою жену.Но воспоминания живы и они прекрасны.С ним было так хорошо,спокойно.

Гость
#7

Бл,смокойно?-когда мухи не долетают до торта и засыпают?Спокойно-когда не тревожил вас месяцами? Ищите деда себе,такое же гробовое спокойствие))))

Курага
#8

было такое но теперь люблю себя больше) оченннннннннь редко но вспоминаю пару раз в год) и первую любовь и вторую

Любовь Прилетела,как ФЕЯ!!!
#9

Да просто он меня не любил,и поэтому было спокойно.Скандалов же не было.

мама
#10

ФУУУ..

Фея
#11

Хотите сказать, что он Вами попользовался? Ах, оставьте..Найдете себе еще приключения со страстями и скандалами))))

#12

и улетела как ФЕЯ!

Любовь Прилетела,как ФЕЯ!!!
#13

Он мной не пользовался,у нас были чисто платонические отношения, были у меня когда отношения со скандалами,со страстью,постоянно нервы друг другу мотали,и что,нафиг мне нужны седые волосы.

Гость
#14

Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

Люби того, кто тем же отвечает, и не люби того, кто любит не тебя!

Фея
#15

А ему нужны были платонические отношения?

Гость
#16

СПЕШИТЕ к тем, кто жаждет встречи,

Кто Вас как личный праздник ждёт...

С кем раз в году прожитый вечер...

Питает душу целый год...

Любовь Прилетела,как ФЕЯ!!!
#17

Мне нужны были именно такие отношения.

Олеся
#18
Любовь Прилетела,как ФЕЯ!!!

Он мной не пользовался,у нас были чисто платонические отношения

автор может повзраслете уже а

#19

я тоже много о ком скучаю. Что поделаешь, такова жизнь(

тьфу
#20

Автор, вы уверены, что любили ЕГО, а не те, черты, которые вы ТАК СИЛЬНО хотели в нем видеть, что придумали их настолько талантливо, что поверили в них и не можете отделить фантом от реальности... может вам просто не повезло, вы не узнали его как следует....

гость
#21

он не ваш.на чужом не счастье счастье не построишь.

тьфу
#22

21-ый гость, Вам Господь сообщил, что Он не Автора???? И к чему вот эта громкая фраза "на чужом не счастье счастье не построишь"??? Автор тут не била себя пяткой в грудь и не кричала: "Сдохну, но отобью... Оклевещу, соблазню, приворожу... и т.д. и т.п."...Видно, что Автор адекватна вполне, просто климануло ее... А там, кто знает, в жизни все бывает, люди и не при таких исходных бывают впоследствии вместе... Просто Автору надо отпустить ситуацию, а там все выйдет на верную и полезную для нее дорогу, с ним или без него...

Форум: Отношения
Всего: 378 596 тем
Новые темы за месяц: 6 305 тем
Популярные темы за месяц: 223 195 тем