Гость
Статьи
Приехал из отпуска,а …

Приехал из отпуска,а моя девушка похожа на скилет.Говорит,что её родня постаралась

Короче,ездил к родне в другой город на 2 месяца.Всё это время общался со своей девушкой по нету,говорила,что с ней всё нормально.Когда уведел,офигел-она похудела на 20кг.Худая,даже скажу страшная и измождённая.Говорю,родная,что с тобой?Отвечает,мол,её родители однажды сказали при ссоре сней,чтобы она шла искать себе работу с большей зп.,чем у неё сейчас,либо перестала есть за общим столом!
Моя-гордая,работу не сменила,но есть стала только в столовой на работе,и то изредка.Из принципа дома теперь не ест.Хотя родичи её любят,просто в соре так сказали,а она теперь не может им этого простить.
Что я могу сделать для неё в данной ситуации?

Сергей
35 ответов
Последний — Перейти
Трезвая оценка
#1

бред, на еду всегда можно заработать. она что корова столько есть, 3 тыс рублей вполне достаточно чтобы не похудеть на 20 кг. Пусть что хочет то и делает- ее выбор, а вы то чем поможете? ну денег подкиньте- так и будет всю жизнь сидеть на три копрейки и на шее у родитедей и у вас

#2

накормить

Трезвая оценка
#3

а потом будет тема- она свесила ноги, ничего не делает, я дал ей почещину и выставил за дверь)))

Трезвая оценка
#4

скорее всего она из принципа устроила голодовку, унормального человека сыграл инстинкт самохранения

Гость
#5

Женись на ней и уведи из отчего дома).

Дочь пролетария
#6

Ну это уж слишком!

Наймите уж меня, что ли, разводки сьтрочить! Всё-таки филфак, и недорого возьму.

Тем у меня в запасе много, не думайте, что на моей свекрови и бывшем сошёлся клином белый свет.

Гость
#7
Дочь пролетария

Ну это уж слишком!

Наймите уж меня, что ли, разводки сьтрочить! Всё-таки филфак, и недорого возьму.

Тем у меня в запасе много, не думайте, что на моей свекрови и бывшем сошёлся клином белый свет.

Ога, есть более актуальные темы. Но вброс неплохой.

Гость
#8

Если питаться в столовой и на работе, то за два месяца 20 кг не скинешь

Гость
#9

не верю! на 20 кг похудеть при нормальном весе - это не шутка!

родители че совсем звери что ли или асоциальные какие?

сама небось похудела, тебя порадовать решила, анорексичка

Герцогинский
#10

она больная

Шанталь
#11

Шанталь зевает...

Чужая
#12

Откормите ее немного хоть и поговорите с ней,и вообще,чтобы с родителями тоже обсудила всё...а то если это правда,то я в шоке...Неужели родители не вилели,что с ней происходит...или это бред всё.

Чужая
#13

не вилели=не видели

Гость
#14

можа у ней анкалогия?

Аллочка
#15

Иногда худая девушка это красиво

http://i034.radikal.ru/1102/29/8fba011fd106.jpg

Hanna
#16

А может у нее с головой не в порядке или вся семейка такая ***?

Гость
#17
Аллочка

Иногда худая девушка это красиво



http://i034.radikal.ru/1102/29/8fba011fd106.jpg

Нет,это не красиво. Поза не красивая,торс не выглядит худым,руки некрасиво поставлены.

Гость
#18

Подруга, ты что ли развлекаешься?

Elish
#19
Аллочка

Иногда худая девушка это красиво



http://i034.radikal.ru/1102/29/8fba011fd106.jpg

такое впечатление что Вы работаете уборщицей у кого-то в доме, а на досуге воображение включаете фотографируетесь и нам свое творчество показываете... или вы, тупо, девушка по вызову! вобщем, выглядите дешевкой... вам самой не противно?

#20

Сначала откорми этот скилет до состояния скелета.....

#21

100 процентов, она стала вообще ничего не есть из за мести к родителям.

Пусть мол видят, что они с ней сделали. А питаться можно и столовой нормально.

Дочь пролетария
#22
Elish

Аллочка

Иногда худая девушка это красиво http://i034.radikal.ru/1102/29/8fba011fd106.jpg

такое впечатление что Вы работаете уборщицей у кого-то в доме, а на досуге воображение включаете фотографируетесь и нам свое творчество показываете... или вы, тупо, девушка по вызову! вобщем, выглядите дешевкой... вам самой не противно?

И сисег у неё нету.

Миа
#23

Может она не страшно выглядит, а просто вы не привыкли к ней такой. Главное, чтобы со здоровьем было все хорошо. Она же ест хотя бы 2 раза в неделю, значит все ок, можете не волноваться.

Ёжа
#24

Анорексичка с ложным чувством гордости и упертостью неадекватной. Родители раз в ссоре сказали, а она решила заморить себя голодом "из вредности", назло. Откармливать ее и лечить надо. Накормить полноценным обедом и отправить к психотерапевту.

марьванна
#25

нехило девушка кушала после работы у родителей,что аж 20 кг сбросила,отказавшись от ужина.

Гость
#26

и сколько в ней сейчас кг

Гость
#27

Блин,20 кило за 2 месяца-это победааа!!Автор,пусть Ваша девушка зайдет на ветку худеющих и поделится опытом

Имя Розы
#28

Блин, я ей завидую. 20 кило за 60 дней! круть!

#29

а сколько кило она сейчас? 40?

экса
#30

скилет - это от "скиллс" - умелая?)))

Или от слова "кило"?)

)))
#31

может у нее Анорексия

Мария.
#32

я людям не доверяю,даже своему любимому...поэтому сводила бы ее в больничку. 20 кг за 2 месяца-только по причине серьезной болезни.

Ай
#33

Не может быть такого. 20 кг за два месяца... а сколько же она весила? 70 кг, что ли? Так пусть радуется, что похудела.

А если у нее был нормальный вес (50-60 кг), невозможно похудеть на 20 кг и не помереть.

разводка!!!!

Анастасия
#34
Smetanka

накормить

точно

Гость
#35

жених веди свою девушку срочно к врачу. Отказом от еды на 20 кг не похудеешь за 2 месяца, дело не в этом. Это ненормально, либо уже что то с ней не так, либо будет. Срочно к врачу!

Форум: Отношения
Всего: 379 878 тем
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 223 864 темы