Гость
Статьи
позднее счастье. оно …

позднее счастье. оно бывает?

мне уже почти 25. никак не могу найти свою второую половинку. было много влюбленностей, была ладе любовь, настоящая, мне иногда кажется, что где-то в глубине и сейчас есть теплое чувство к тому человеку...но и после него были те, ктомне очень нравился, было даже желание с кем-то связать свою судьбу.

Примерно два года назад я дозрела до настоящего желания иметь свою семью, всей душой прочувствовала, что ХОЧУ. Хочу быть замужем за любимым человеком, хочу рожать от него детей, хочу иметь свой дом, гнездо, хочу, чтобы мои труды, моя работа и все мои усилия были нужны кому-то, чтобы прилагать себя - ради кого-то.
Родители ...да, люблю. Но это уже та часть моей семьи, откуда я должна отпочковаться, перейти на самостоятельную орбиту.

Уже год не могу влюбиться. Не то, чтобы встретить половинку. Просто даже закрутить романчик - просто никто не нравится. Пробовала пойти на компромисс - нет, не смогла.

Знаете, я думаю, а не станет ли это тенденцией? Честно говоря, боюсь остаться одна, но вот что-то не встречаетсямне Он.

Расскажите, а у кого-то из Вас бывало, что после долгого затишья вдруг появлялся Он, настоящий и любимый, и жизнь складывалась хорошо и счастливо. Было у кого-то позднее личное счастье? И как поздно оно случилось? В 30, 40, 50 ? И как Вы до этого жили?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
one heart_one soul
#1

блин, автор, я думал, тебе уже 50 лет! Конечно, бывает!

#2

автор, ну у всех по-разному.кто-то встречает, а кто-то и нет.

ну скажут вам щас что встретили и в 40 и в 50, ну а может вы конкретно не встретите. как можно по другим судить?

В бане
#3

моя знакомая (инвалид детства) в 54 года встретила большую любовь.

Гость
#4

А я как Лиз Тэйлор. замужем трижды,в 40 нашла того единственного.А вы 25...

мики
#5

в 25 - позднее?? смешно. Автор, у нас все счастье пенсионное, за 40

Гость
#6

У меня такая же история. Уже год не могу влюбиться. Думаю, разочаровалась в мужчинах. Ну да мне и так неплохо))

петрова
#7

Во √ во, такая же фигня, мне 34 и что, все думала что ой 25 √ еще столько времени, оглянуться не успела а 34 √ и одна, сейчас стараюсь найти (именно ищу, а не жду когда же он придет) , надеюсь все получиться. !!!!!!! А по другому нельзя , надежда умирает последней.

Лапонька
#8

Мне 26 будет. Уже года 4 не могу влюбиться. Ребята хорошие, замуж зовут. Как только присмотрюсь - вижу, что не мое и отношения разрываю или дальше дружбы не довожу. Надоело. Хочется все-таки встретить родного человека. И я встречу, потому что верю в это, и знаю, что все у меня будет отлично!

Вот и Вы поверьте! У Вас все будет хорошо!

Катерина
#9

на след. неделе мне будет 35 лет. после моего опыта замужества и очень тяжелого расставания я последние 4 года не могла влюбиться, хотя претенденты переодически попадались достойные. я переводила их сразу в ранг друзей. но 11 февраля сего года моя жизнь координально изменилась и я влюбилась без памяти и это взаимно. сама себе такого представить не могла. счастья вам!

Лиа
#10

автор, мне 27 и тоже самое. Знаете я с 22 до 25 тожепереживала. а сейчас уже все-равно)

Гость
#11

Мне скоро 26 и никого ((( Но у меня куча примеров счастливых браков 30-35 лет. так что все будет )

bravo!!!!!!
#12

У НАС на работе был парень/ жил в девочкой 25 лет/ девочка собиралась за него замуж/ пошли вдвоем на класс йоги/ Учительница - 39 лет , корейка наполовину. Черная, страшная, кривоногая. Реально некрасивая, но типичная корейская внешность. Результат за 3 месяца - девочка 25 лет выехала из его квартиры. Корейка вьехала к нему. Родила ребенка. потащила его в Индию типа венчаться навечно. Он продал квартиру= купил дом. Корейка родила второго. Не работает. Он у нее бегает на побегушках/Та девочка 25 лет долго лечилась - головой тронулась немного. А корейка живет себе и ей плевать что он гулять начал в открытую. У корейки свой план есть его деньги потихоньку отбирать.... Так что позднее счастье - вполне возможно. Только не каждому такое счатье надо.....

черничные очи
#13

в 26 встретила

Гость
#14

У каждого свое ,,счастье,, И случается оно в любом возрасте. Например большое количество женщин пишут письма разрекламированным маньякам и убийцам .И видят в них своё счастье

Гость
#15

Нет, в 25 уже слишком поздно! Все мало мальски привлекательные девушки в 15 лет имеют свою половинку, а в 20 - уже трое детей! Вы неудачница!

Гостья
#16

да бывает, вы девственница?

Форум: Отношения
Всего: 376 957 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 342 темы