Гость
Статьи
Немолодые женатые …

Немолодые женатые любовники,задумайтесь....

Нам с мужем за 50 лет,в браке со студенчества,хорошая семья,хорошие взрослые дети,хороший достаток в Москве.Год назад узнала, что у мужа 2 года любовница,42 хлет, с двумя детьми от разных пап в 2 разводах,Ничего описывать не буду, поймет тот, кто пережил..Сказала мужу спасибо за прожитые 35 лет,но жить в обмане не буду.Дело было за 2 мес до свадьбы сына.Он не стал ни отпираться, ни извинятся, он занял самую страшную позицию, сказал"Поговорим после свадьбы".Я не упрекала, я ждала и терпела,но не вытерпело мое сердце после шикарной свадьбы сына у меня случился тяжелый инфаркт.За 2 недели кардиореанимации муж похудел на 10 кг., я долго лечилась, но остались тяжелые последствия, я стала инвалидом, нужно ставить водитель ритма.Муж едва не умер вместе со мной.Не нужна ему оказалась никакая секси-любовь,он просит прощения, понимает что угробил меня, носится со мной как с ребенком,пришлось взять домработницу,хорошее лечение в Москве стоит также уйму денег,да дело и не в этом. Он с животным страхом боится меня потерять,он страдает, ему горько и стыдно ,хорошо ведь крутить интрижку, будучи уверенным, что жена никуда не денется.. А мне так хочется жить полноценной жизнью.. Вот и подумайте,дорогие мои стареющие любовники,вы готоры такую цену заплатить за похоть от "беса в ребро"?Готовы ли вы взять такой грех на душу*

Татьяна Ивановна.
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С инфарктом перебор, не стоит трах кобеля на стороне вашего здоровья, пинок под зад, и живите в свое удовольствие внуками занимайтесь и берегите себя. Да, считаю, что грех убить своими руками, а так...

Стр@нный
#2

да уж, будем знать, что в 50 шутки плохи..

НОТА
#3

Никто об этом не думает! Я Вас уверяю что оправдание любой человек себе найдет. У нас такая история была в семье, только закончилось хуже. Так мужчина на кладбище до сорока дней чуть ли не жил, а как сороковины справили развернулся и к любовнице ушел, как будто и не было смерти жены с которой столько лет прожил. Сейчас он с той женщиной уже лет двадцать живет.

гость
#4

.Я своего мужа с любовницей на улице увидела не простила,он так то с одной то с другой и всех он любит,да если муж не удержался около одной так и будет носится,а ваш просто ошибся вы его простите

Гость
#5
гость

.Я своего мужа с любовницей на улице увидела не простила,он так то с одной то с другой и всех он любит,да если муж не удержался около одной так и будет носится,а ваш просто ошибся вы его простите

Вот и я это тоже поняла: когда один раз - скорее всего оступился, а два-три и более - уже система, в случае системы прощать нельзя.

ольга1
#6

Слишком близко приняли все к серду,а ведь это был обычный мужской климакс.

Гость
#7

автор, вы думаете, стоило так переживать чтобы довести себя до инвалидности? На вас ни один мужчина кроме мужа не взглянул бы что ли? И откуда вы знаете, что теперь, когда вы инвалид, он точно налево не пойдёт? Гарантий это никаких не даёт.

Гость
#8
Гость

автор, вы думаете, стоило так переживать чтобы довести себя до инвалидности? На вас ни один мужчина кроме мужа не взглянул бы что ли? И откуда вы знаете, что теперь, когда вы инвалид, он точно налево не пойдёт? Гарантий это никаких не даёт.

зато вы хорошую надежду подали!!! думайте что пишите!

а переживания-это не сигареты, их жвачкой не зажуешь. кто был в такой ситуации, только тот поймет.

Гость
#9

8. я то как раз думаю что пишу. Надо хотябы немного любить и уважать себя, а не складывать руки на груди, когда муж уходит к другой.

Когда моя подруга вышла за немца, у её отца через 2 дня инфаркт случился. Как же, за "фашиста" дочку отдал. Но теперь понимает, что ничего страшного в этом нет, у них двое детей и живут - всем бы так.

От больной головы ногам покоя нет, знаете такую поговорку? Вот если бы голова иногда думала, тело было бы целее.

ku
#10
Гость

гость

.Я своего мужа с любовницей на улице увидела не простила,он так то с одной то с другой и всех он любит,да если муж не удержался около одной так и будет носится,а ваш просто ошибся вы его простите

Вот и я это тоже поняла: когда один раз - скорее всего оступился, а два-три и более - уже система, в случае системы прощать нельзя.

А может, просто спалился один раз, а на самом деле, там бурная жизнь вне брака.

Гость
#11
Гость

Гость

автор, вы думаете, стоило так переживать чтобы довести себя до инвалидности? На вас ни один мужчина кроме мужа не взглянул бы что ли? И откуда вы знаете, что теперь, когда вы инвалид, он точно налево не пойдёт? Гарантий это никаких не даёт.







зато вы хорошую надежду подали!!! думайте что пишите! а переживания-это не сигареты, их жвачкой не зажуешь. кто был в такой ситуации, только тот поймет.

зато правду Гость написала

Масяня
#12

Я тоже не понимаю. Это ж надо так в штаны вцепиться, что из-за их косяков сразу инфаркт. Себя надо любить и беречь.

Гость
#13

Похоже на манипуляцию с Вашей стороны. Спекуляция своим здоровьем, чтоб вызвать чувство вины у своего мужа. Берегите свое здоровье, измена не повод все рушить.

Strateg19
#14

Не нравится мне этот торжествующий тон автора.

Гость
#15

согласна с 13. типичный вампиризм.

Гость
#16

автор понимаю вас, я вот сижу на СЗ и мне тоже писал 50 летний мужчина- с ним интересно беседовать и все такое, по его рассказам у него была любовница лет 5. сейчас опять ищет, на вопрос чего не хватает- ну как всегда эмоций, секса, впечатлений и т.д. От жен конечно они уходить не собираются, бес в ребро как говорится. Просто в некоторых семьях жены глаза закрывают и может догадываются, а вы из другой оперы- для вас реально это было ударом.

Трезвая оценка
#17
Гость

Похоже на манипуляцию с Вашей стороны. Спекуляция своим здоровьем, чтоб вызвать чувство вины у своего мужа. Берегите свое здоровье, измена не повод все рушить.

...
#18

Брак не тюрьма. И муж автора мог влюбиться, в конце концов все живые люди. А держать мужа на чувстве вины - это манипуляции. Здоровья вам, автор ! Поправляйтесь. Не надо ВСЮ жизнь сосредотачивать на мужчине, какой бы он ни был. У вас есть дети, будут внуки, муж лишь ЧАСТЬ жизни и переживать до состояния инфаркта глупо. И судит его за ВАШ инфаркт нечестно. Он живой человек, мог ошибиться, влюбиться, это его жизнь, его чувства, никто не может запретить ему чувтствовать, мечтать, хотеть, штамп в паспорте не делает человека чье -то собственностью.

Трезвая оценка
#19
Гость

Похоже на манипуляцию с Вашей стороны. Спекуляция своим здоровьем, чтоб вызвать чувство вины у своего мужа. Берегите свое здоровье, измена не повод все рушить.

будет вам за полтинник , по другому запоете

...
#20

А по тексту автора складывается ощущение, что она упивается своей болезнью как победой и праведным "наказанием" для мужа.

Гость
#21
...

А по тексту автора складывается ощущение, что она упивается своей болезнью как победой и праведным "наказанием" для мужа.

да бросьте вы, я вот молодая и то когда расставалась с МЧ у меня и сердце посадилось и волосы -на полголовы выпали, не говоря уж о мелочах. А тут столько лет прожить и еще в таком возрасте

Света
#22

Автор, мне ССС вас смешно - мужик завел любовницу, а у жены - бац и инфаркт. Хлипкая вы какая-то. Тут читаешь - мужик уходит, не платит ни копейки, женщина с детьми остается и ниче, дальше живет. А для вас, видно, штаны и свет в окошке - синонимы.

И вообще вранье все это - ни один мужик, равно как и баба, которые собрались лыжи навострить из семьи, не будут уж так переживать по поводу нелюбимого супруга. Скорее - наоборот((( Так что фантазерка вы, Автор.

А может, вы хотите дамские романы писать и тут практикуетесь? Не советую, вы плохо знаете психологию людей и рОман ваш ни одно издательство не возьмет. Плохая разводка, очень плохая.

Гость
#23
Масяня

Я тоже не понимаю. Это ж надо так в штаны вцепиться, что из-за их косяков сразу инфаркт. Себя надо любить и беречь.

глупые дети...

а если ваши родители прожили вместе 30 лет, вырастили вас, нянчат внуков и вдруг со стороны папы вот такой пассаж... Ваша мама спокойно примет это предательство? А вы? Ваша реакция?

Гость
#24

Недавно в одной теме было

не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.

Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес.

Или как ученые сказали:

"Перед спадом - гормональный стресс"

Вы не верьте в виллу на Майями,

В лимузины, брюллики, манто.

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило старое вино.

Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет.

Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.

Татьяна Ивановна.(Автор)
#25

Никого я не развожу,никакая я не хрупкая,я лишь описала ситуацию правдиво.Инфаркт не истерика, его не закажешь для манипуляций.Я лишь попыталась предостеречь хоть кого то .Если моя история хоть 1 человека убережет от беды, я написала не зря..

Если бы муж полюбил, то ушел бы .Я его и не держала и даже не упрекала,я все переживала в себе,вот и советую другим наступить на горло своей интеллигентности и бить посуду, а не рушить сердце.

Тему больше смотреть не буду,так как еще пинков мне не нужно.

Пожелание в теме. Спасибо тем, кто не был жесток.

СЖО
#26
Света

Автор, мне ССС вас смешно - мужик завел любовницу, а у жены - бац и инфаркт. Хлипкая вы какая-то. Тут читаешь - мужик уходит, не платит ни копейки, женщина с детьми остается и ниче, дальше живет. А для вас, видно, штаны и свет в окошке - синонимы. И вообще вранье все это - ни один мужик, равно как и баба, которые собрались лыжи навострить из семьи, не будут уж так переживать по поводу нелюбимого супруга. Скорее - наоборот((( Так что фантазерка вы, Автор. А может, вы хотите дамские романы писать и тут практикуетесь? Не советую, вы плохо знаете психологию людей и рОман ваш ни одно издательство не возьмет. Плохая разводка, очень плохая.

Света,

Вы, наверное очень молоды.

Когда люди живут долго вместе - это уже родственники.

Позади целая жизнь, о которой можно написать роман.

И вдруг, как гром среди ясного неба вся твоя жизнь разрушена.

Да, надо ожидать кризис, потому что что-то может случится как с мужем, так и с женой. Мужчины еще тяжелее переживают, когда уходит жена. Два человека так тесно сплетаются, что уже кажется один частью другого. И часто когда умирает один, вскоре умирает другой. Так что не штаны это и не секс,

молодые лэди, а вся прожитая жизнь.

#27

Гость 24 - "Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.

БРАВО!!! надо эти стихи положить на музыку и сделать ГИМНОМ уходящей молодости!!!

Гость
#28
СЗК

Гость 24 - "Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.



БРАВО!!! надо эти стихи положить на музыку и сделать ГИМНОМ уходящей молодости!!!

От этого чесаться в трусах не перестанет)

Гость
#29

мерзопакостный стих

Булавка+
#30

ух, 35 лет, это родные, родные люди. О чем разговор. Это все равно что маму любить, а папу прогнать за то что он оступился. Ну попробуйте детки любить кого-либо из родителей избирательно. Вот так же и в долгом браке. Прежде чем обвинять автора в хлипкости и вампиризме, вам бы столько под одной крышей прожить и стать родными. Мозгами еще не доросли, а все взрослых из себя строят.

Малинка
#31

Ну вообще со слабым сердцем лучше жить без мужика.

СЖО
#33
Малинка

Ну вообще со слабым сердцем лучше жить без мужика.

А совсем без сердца даже с самим собой.

Гость
#34
Гость

мерзопакостный стих

че, себя узнал?

стих замечательный, все в точку!

домомучительница
#35

34, нет, я Ж.Но их в таком возрасте хорошо понимаю. Сама испытываю те же чувства и желания от гормонального всплеска перед неизбежным угасанием.

Мона
#36

Малинка,вы -гении !!! Мне оч понравилось ваше высказывание

Киви
#37

36. и это Вы называете "гений "???????????

Счастливая
#38
Гость

Недавно в одной теме было



не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.

+10000000!

Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес.

Или как ученые сказали:

"Перед спадом - гормональный стресс"



Вы не верьте в виллу на Майями,

В лимузины, брюллики, манто.

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило старое вино.



Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет.



Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.

КО
#39
Татьяна Ивановна.(Автор)

Никого я не развожу,никакая я не хрупкая,я лишь описала ситуацию правдиво.Инфаркт не истерика, его не закажешь для манипуляций.Я лишь попыталась предостеречь хоть кого то .Если моя история хоть 1 человека убережет от беды, я написала не зря..

Если бы муж полюбил, то ушел бы .Я его и не держала и даже не упрекала,я все переживала в себе,вот и советую другим наступить на горло своей интеллигентности и бить посуду, а не рушить сердце.

Тему больше смотреть не буду,так как еще пинков мне не нужно.

Пожелание в теме. Спасибо тем, кто не был жесток.

.....

Татьяна Ивановна, миленькая!

Очень хорошо понимаю Вас, сама 5 лет назад пережила подобное- правда, мужу было 42, а любовнице его 24....год морочил мне голову- это еще- куда ни шло, а потом пол-года метался между ею и мной- то ухожу, то не могу, вот где ужас-то!Я не понимаю, как у меня не съехала крыша окончательно, похудела на 12 кг за 1 месяц, слезы уже не могли течь- всё выплакала( не при нем) , а когда улыбалась- он говорил- не улыбайся. у тебя улыбка такая мученическая, как у смертника перед казнью....Девица та тоже устала от него и стрессов- гнала его(может- чтобы решился)- а потом- опять принимала назад....В общем, лихорадка постепенно отступила, да и то, только после того, как она уехала в др.город- просто не выдержала, типа- сбежала.

А мы(еще при её нахождении в нашем городе)повенчались, прошло с тех пор уже больше 5 лет.

Что могу сказать- вначале было ОЧЕНЬ больно,не хотелось вспоминать и я взрывалась при любом напоминании(случайном).

КО
#40

Потом- как-то всё затянулось....а сейчас я счастлива, люблю своего мужа, свою семью,он у меня -молодец, чувство вины тут не при чем, он просто живёт ради нас, а мы- ради него, это даже как-то больше сплотило нас всех, мы поняли, ЧТО значим друг для друга.А эту историю если и вспоминаю- то на удивление- спокойно, как будто и не с нами это было, как дурно снятый сериал.

Вам - здоровья, спокойствия.Вы нужны своим близким. Ну, да- гормональные вспышки у мужиков....не всякий справится. Женская мудрость чаще всего побеждает эту химию псевдолюбви

КО
#41

...Говорят-любовница и жена никогда не смогут понять друг друга. У каждой- своя правда, и это- вечный антагонизм.

Вот что странно: я прекрасно понимала свою молодую соперницу- скажу больше- даже ей сочувствовала(нет, не дура я! Но знаю, что мой муж очень мог привязать к себе человека- и даже не в сексе дело. В других его качествах)Даже как предательство не могла это всё расценить- это скорее на болезнь и зависимость было похоже. А может- и вообще- приворот? Бог теперь знает...

А.
#42

Автор с 14 лет живет вместе с мужем? 49-35 = 14. Разводка

Гость
#43
А.

Автор с 14 лет живет вместе с мужем? 49-35 = 14. Разводка

Автор пишет "Нам с мужем за 50 лет".

Где вы увидали 49?

А.
#44
Гость

Автор пишет "Нам с мужем за 50 лет".

Где вы увидали 49?

"год назад узнала что у мужа любовница.....сказала мужу спасибо за прожитые 35 лет" (ц)

Swetlanka
#45

"Подумайте о последствиях" - звучит как шантаж. Ну не все же так болезненно реагируют на измену мужа.

Все мужчины время от времени заводят такие романчики. У Вашего наверное и не первый случай. Женщины тоже,кстати,не отстают. 35 лет один и тот же секс - вот скучища-то!!!!

50 лет,кстати, не такой уж и старый. У моей подруги папа в 60 женился на 28-ми летней,в 61 родили, а через 15 лет она умерла,а он еще на девок поглядывает до сих пор.

Любовь
#46
ольга1

Слишком близко приняли все к серду,а ведь это был обычный мужской климакс.

Дай Бог тебе такого климактерического мужика. Испытай.

Une Fille Unique
#47
Любовь

Дай Бог тебе такого климактерического мужика. Испытай.

я испытала и испытываю.папа такой. моя мама умерла. увижу эту *** -перегрызу горло.

Она
#48

У меня тоже такая история. Но здесь получается наоборот, я сама влюбилась.

Она
#49

У меня четверо детей, замечател ьный муж (правда он недавно пил), свекрь и свекровь с нами живут. Работа, материальное состаяние средние, так в себе. Друзья, вся дела...
И что мне не хватает? С мужом у меня класный интим, а с этой никакого оргазма. Но всеравно хочу видеть и т.д.

#50
Она

И что мне не хватает? С мужом у меня класный интим, а с этой никакого оргазма. Но всеравно хочу видеть и т.д.

"а с этой"??? мужчинкО пишет...
Не понимаю, почему на этом сайте так много мужчин пытаются писАть от имени или под ником женщин? В чем смысл? :))))