Гость
Статьи
Люблю двоих или вы …

Люблю двоих или вы встречали живые примеры "Шведской семьи" в нашей стране?

Так уж вышло , сама даже не понимаю как такое могло произойти, когда познакомилась со вторым мужчиной, уже точно была уверенна, что уйду от своего парня, но вдруг поняла, что не могу, люблю их обеих. Один из них знает, второй только догадывается. Мне очень тяжело. Я все понимаю -это абсурд так нельзя жить. Но недавно меня посетила мысль, можно ли все это подвести к совместному проживанию втроем? Да для нас это дико. расскажите кто нибуть встречал живые примеры таких семей?

Мilis
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совместное проживание, к счастью не встречала, просто видела семьи, где супруги закрывают глаза на измены друг-друга и знакомы с увлечениями своих половинок.

Гость
#2

Девушки, Облегчите себе жизнь: http://www.arc-international-cookware.com/ru/products/produc​ts-range.php

Гость
#3

мм..шведский стол

Мария-неповторимая
#4

Ну во-первых не обеих,а обоих.А во-вторых, мужчины то согласны вами делиться?Есть семьи где изменяют и рано или поздно такие отношения заканчиваются.

Одна из Лен
#5
Мария-неповторимая

Есть семьи где изменяют и рано или поздно такие отношения заканчиваются.

все отношения рано или поздно заканчиваются.

есть примеры вокруг меня, когда у женщины двое мужчин, которые знают друг о друге и мирятся с ситуацией. не могу сказать, что много таких, но не единичный случай.

гость
#6

поделитесь с подругой,а то вцепилась в обоих

Карина
#7
Мilis

Так уж вышло , сама даже не понимаю как такое могло произойти, когда познакомилась со вторым мужчиной, уже точно была уверенна, что уйду от своего парня, но вдруг поняла, что не могу, люблю их обеих. Один из них знает, второй только догадывается. Мне очень тяжело. Я все понимаю -это абсурд так нельзя жить. Но недавно меня посетила мысль, можно ли все это подвести к совместному проживанию втроем? Да для нас это дико. расскажите кто нибуть встречал живые примеры таких семей?

загляните сюда, там найдутся люди, которые поделятся опытом и выслушают вашу историю): http://vkontakte.ru/club26905642

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы
Предыдущая тема