Гость
Статьи
не знаю,как это …

не знаю,как это пережить(

человек,которого я люблю,уезжает навсегда в сша,сказал,что никогда не будет приезжать в москву....даже не будет звонить и писать....я думаю,он меня никогда не любил,был просто друг.не знаю,как жить...страшно от мысли,что никогда не увижу,не услышу,не прочитаю письмо от него....сижу плачу....ничего не могу делать,в голове как туман....я иногда предчувствовала,что я для него ничто,что все закончится,но хотя бы он жил бы в москве,самое "смешное"что жил он недалеко от меня в полчаса ходьбы....все закончилось...навсегда....

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та и ладно одноклассники и в США есть.

Медуница
#2

Была такая песня"Америка-разлучница".Прямо про вас.

Гость
#3

Ну что делать, жизнь такая..

У меня тоже любимый уехал 10 лет назад, ни строчки, у него новая жизнь, а я до сих пор думаю о нем.

Как говорится, не плачь о том, что ушло, улыбнись тому, что было))

#4

Это он сейчас так говорит. НЕ знаю ни одного человека, живущего в Америке, которого не тянет на Родину...Хотя бы раз в год, но все стараются приехать. И звонят очень часто...Я знаю о чем говорю. У меня сестры уже 10 лет в Америке живут...а то, что он с Вами общаться не хочет - тут дело не в Америке, а в нем самом. Даже если свершится чудо и он приедет в Москву через какое-то время, я бы сто раз подумала, встречаться ли с ним...даже если бы он позвал.

binelli
#5

Просто он решил с Вами порвать, и Америка тут ни при чём.

#6
автор

человек,которого я люблю,уезжает навсегда в сша,сказал,что никогда не будет приезжать в москву....даже не будет звонить и писать....я думаю,он меня никогда не любил,был просто друг.не знаю,как жить...страшно от мысли,что никогда не увижу,не услышу,не прочитаю письмо от него....сижу плачу....ничего не могу делать,в голове как туман....я иногда предчувствовала,что я для него ничто,что все закончится,но хотя бы он жил бы в москве,самое "смешное"что жил он недалеко от меня в полчаса ходьбы....все закончилось...навсегда....

зависимость нужно снимать, а то зациклитесь окончательно, идеализируете объект излишне..

Гость
#7

Это прям как в "Реальных пацанах"

"Все Маша, мне некогда в Москву уезжаю.. ." А хочешь, я могу с тобой поехать?! Не ..это я заскочу в Москву, а так-то на север, на дрейфующую льдину.....

Lumi
#8

Правильно Вы, Автор думаете. Ну что никогда не любил, то это Вам

лучше знать, но не потому, что сейчас улетает, а судя по тому, какие у Вас с ним раньше были отношения. А то, что сейчас он Вас не любит - это факт (если ясно дает понять, что не только разлука с Вами не вызывает у него глубоких переживаний, но и

даже соврать для приличия, что, мол, будет скучать и непременно "как только, так сразу" прилетит повидаться (или сделает вызов) не считает нужным.

Вы для него уже на свалке истории, а впереди маячат огни Манхеттена, голливудсуие красотки гроздьями свисающие с его шеи,

вилла в Майями, отдых на Гавайях, яхты, личные самолеты, сумасшедшие счета в банках...

Нету Вам места в его новой красивой мечте на палубе белого парохода...

ольга1
#9
автор

человек,которого я люблю,уезжает навсегда в сша,сказал,что никогда не будет приезжать в москву....даже не будет звонить и писать....я думаю,он меня никогда не любил,был просто друг.не знаю,как жить...страшно от мысли,что никогда не увижу,не услышу,не прочитаю письмо от него....сижу плачу....ничего не могу делать,в голове как туман....я иногда предчувствовала,что я для него ничто,что все закончится,но хотя бы он жил бы в москве,самое "смешное"что жил он недалеко от меня в полчаса ходьбы....все закончилось...навсегда....

какая разница в Америке или здесь,вас не хотят.Упокойтесь и начинайте новые отношения.

Гость
#10

Аналогичная у меня была ситуация пару лет назад.

Сейчас пишет, пытался узнать мой номер через знакомых.

не общаюсб из принципа - во-первых замуж собираюсь летом, живу в другом городе уже, другая жизнь и ему нет в ней места.

А тогда, помню, ревела)))Сейчас даже смешно...Все к лучшему, автор, жизнь разводит нас с ненужными людьми.

Я как думаю,что за этого "американца" замуж бы вышла - передергивает даже))))

автор
#11

забыла добавить,ему 45 лет и он женится на 18-летней девушке-модели с американским гражданством...самое странное,что он английский не знает.может правда так решил закончить дружбу?но если бы сказал,что все,больше не хочет не видеть не слушать,я бы поняла,а так...может он и врет про отъезд...обидно просто...:-))

автор
#12

он всегда говорил,что ненавидит нашу страну,но говорил,что никогда все равно не уедет,достаточно несколько раз в году отдыхать за границей.и вдруг вчера так внезапно заявляет.вот меня и мучают сомнения,может просто врет,но я никогда ему не навязывалась.у него страничка в контакте,он все время там сидит.мне даже интересно стало,уедет или нет.а вообще если честно то очень грустно...

Rutha
#13

"Я давно предчувствовала этот

Светлый день и опустелый дом"..

Марлетка
#14

Автор, у меня есть много знакомых, которые уехали, правда в Канаду. Вначале такие петухи тут ходили, потом поняли, что в Канаде они не совсем пользуются популярностью, насмотрелись на мужчин, которые выбирали женщин покраше и получше, а эти женщины их быстренько бросали, так как их привезли без проверенных отношений, и поехали забирать проверенных любящих подруг обратно. Так что все еще может сложиться по-другому

автор
#15
Марлетка

Автор, у меня есть много знакомых, которые уехали, правда в Канаду. Вначале такие петухи тут ходили, потом поняли, что в Канаде они не совсем пользуются популярностью, насмотрелись на мужчин, которые выбирали женщин покраше и получше, а эти женщины их быстренько бросали, так как их привезли без проверенных отношений, и поехали забирать проверенных любящих подруг обратно. Так что все еще может сложиться по-другому

не совсем поняла,куда поехали и кого забирать обратно из проверенных?

СЖО
#16
автор

человек,которого я люблю,уезжает навсегда в сша,сказал,что никогда не будет приезжать в москву....даже не будет звонить и писать....я думаю,он меня никогда не любил,был просто друг.не знаю,как жить...страшно от мысли,что никогда не увижу,не услышу,не прочитаю письмо от него....сижу плачу....ничего не могу делать,в голове как туман....я иногда предчувствовала,что я для него ничто,что все закончится,но хотя бы он жил бы в москве,самое "смешное"что жил он недалеко от меня в полчаса ходьбы....все закончилось...навсегда....

Сказав, что не будет приезжать, писать и звонить - он вам все сказал. Уж переживите.

автор
#17
СЖО

Сказав, что не будет приезжать, писать и звонить - он вам все сказал. Уж переживите.

попробую пережить...-((((((((но лучше умереть.

автор
#18

или пусть ему будет плохо всю его оставшуюся жизнь!не мне же одной страдать!ненавижу его и проклинаю!

l
#19

Как-то странно. Если у него к вам просто дружба,то не говорят так "никогда не напишу, не позвоню",наоборот, спишемся,найдемся и т.д. Так может сказать человек любящий со зла,в отместку, или чтобы причинить боль, уколов тем самым вас. Или он так пошутить решил, чтобы посмотреть реакцию. В любом случае он не прав. Конечно, тяжело осознавать,что его не будет рядом,особенно когда любишь. Все тяжбы преодолимы. Переживете,время стирает чувства и память.

лапушка
#20
Lumi

Правильно Вы, Автор думаете. Ну что никогда не любил, то это Вам

лучше знать, но не потому, что сейчас улетает, а судя по тому, какие у Вас с ним раньше были отношения. А то, что сейчас он Вас не любит - это факт (если ясно дает понять, что не только разлука с Вами не вызывает у него глубоких переживаний, но и

даже соврать для приличия, что, мол, будет скучать и непременно "как только, так сразу" прилетит повидаться (или сделает вызов) не считает нужным.

Вы для него уже на свалке истории, а впереди маячат огни Манхеттена, голливудсуие красотки гроздьями свисающие с его шеи,

вилла в Майями, отдых на Гавайях, яхты, личные самолеты, сумасшедшие счета в банках...

Нету Вам места в его новой красивой мечте на палубе белого парохода...

что верно, то верно.... вы очень быстро окажетесь на свалке истории. и могучие усилия по оддержанию этих отношений в переписке скайпе и т.д быстро заглохнут.... хотя если вы сумеете вникнуть в его тяготы и события то можете оказаться полезной

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 304 темы
Предыдущая тема