Гость
Статьи
Девушка не берет …

Девушка не берет трубку. Стоит ли часто вызванивать?

Хотел выяснить маленький нюанс. После встречи и перерыва в неск. дней позвонил девушке - не отвечает. Через 15 мин. перезваниваю - то же самое. Вопрос: стоит ли вызванить ее снова и снова в ЭТОТ же …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

╚Привет Даша, это Вадим. Я очень хочу чтобы ты была в курсе того, что я разочарован твоим поведением. Всё же я чувствую что у наших отношений есть большое будущее и именно поэтому я готов предоставить тебе последний шанс. Позвони мне, поговорим, обсудим╩. Такой подход идеально подходит для такой ситуации. Он же будет неплох если ты с девушкой постоянно созваниваешься, но почему-то времени на тебя у неё совсем нет.

Если твоя девушка вся в делах либо притворяется такой, то скажи ей следующее: ╚Привет Даша, я конечно понимаю что ты занята, но не могла бы ты выделять мне хоть немного времени. Я кстати в субботу вечером полностью свободен╩

Виктор
#52

------ но увы первая не звоню)) -------

Девушки............ Ну как с вами быть? А что мешает звонить? Гордость? А ведь бывает так что парень с ума сходит там! Любите вы нас мучить, а под конец еще и обидеться за какую нибудь ***... При чем совсем не думая о том что парень уже 1000 раз успел обидется за игнор в его сторону... И все бы ничего, - забил бы и все... Но вот втюрился он по уши и так просто не забъеш..

Дашка
#53

После встречи и перерыва в неск. дней позвонил девушке - не отвечает.

Такое уже было один раз, но потом встретились и было все нормально. Почему не отвечала я не спрашивал.

________

Что тут думать-то?! Все очевидно. Что это за перерывы в несколько дней? Как сказала одна моя подруга в адрес незадачливого ухажера: Я просто хочу, чтобы мне сказали, что без меня не могут жить.

А тут перерывы какие-то... Просто девушка умная, понимает, что менять мужчину это бесперспективняк, вот и решила, что лучше никак, чем вот так.

А вообще не расстраивайтесь, сейчас большинство девушек, которых не надо добиваться. Они сами за вас все сделают - и в постель затащат вас, и женят вас на себе. Пикап-форумы об этом просто криком кричат. Масса девушек, которые прощают все... Из разных соображений - из-за денег, из-за своей слабости, потому что соглашаются, чтобы рядом был хоть какой-то мужчина. Найдите себе такую и успокойтесь, не будете задаваться такими вопросами и называть девушек нелогичными и неадекватными.

И еще дело не в гордости - это обычный ритуал, тысячелетиями отработанный. Потому что дичь не бегает по лесу за охотником с криками - пристрели меня.

Марсианка +100000000

Аня
#54

парни, а вас вот как понимать? добиваться от девушки номер телефона месяц, добиться и пропасть?

Тандем
#55

Короче, я тетенька с опытом и могу сказать, что девушки еще хуже парней: если парень нравится, то она о нем думает все время и готова лететь за ним на край света. Но, проблема в том, что Вы парни, этого все равно не оцените и как только девушку завоевали, то интерес теряете (не все, и не всегда, ну или вы уже такие зрелые и знаете чего хотите, что вас уже эти игры не интересуют, что кстати у некоторых бывает и в юном возрасте). Поэтому, девушкам приходится из-за вашей такой вот странной на наш взгляд психологии, делать вид неприступных и т.п. Отвечая на ваш вопрос: либо девушке вы действительно неинтересны (просто неинтересны, есть другой парень, и т.д) но она парится сказать вам это честно (не хочет обидить). Либо она уже на что-то обиделась (скорее всего у вас уже было несколько встреч или секс), и проверяет ваше поведение, чтобы заставить вас думать о себе (самые конченные стервы могут пойти и до конца, даже если по уши влюблены и готовы бежать с вами до конца света, но все равно готовы с вами расстаться. Обычно у таких стерв логика такая: этот мужчина делает мне больно и он меня не устраивает. При этом это еще и означает, что по каким-то причинам она не видит логического продолжения ваших отношений: разница в социальном положении, возрасте, доходах и т.п. Т.е. совершенно влюбленная и замечательная женщина может сделать логический выбор и подавить в себе чувство. А для этого нужно с вами не общаться.

Тандем
#56

Таким образом, образ действий такой:

А) понять какой это случай. Для этого скиньте ей сообщение типа: что-то идет не так я не понимаю: я могу тебя попросить быть со мной искренней, чтобы я понял, есть ли у нас шанс продолжать отношения. Хоть я себя очень плохо чувствую от того, что ты не отвечаешь, я готов принять факт, что я тебе безразличен, предпочитаю хирургию.

Б) по идее она должна ответить типа :ты хороший человек, но.....итп (значит вы ей безразличны). ИЛИ выложит причину обиды, тогда есть шанс прдолжить ИЛИ будет продолжать молчать (тогда это стерва, соберите всю свою волю в кулак и просто терпите боль, это потом очень хорошо в жизни поможет).

Таким образом, в 2 случаях из 3 вам непоздоровится, а в одном из 3 придется очень много работать. Есть ли смысл? Нужно ли так много терпеть ради ущемленного самолюбия? Не лучши ли сыграть в боулинг, пойти в ночной клуб и познакомиться с новыми девочками. Мой хороший друг два года гулял без продыху когда его бросила жена. он сказал, что трахнул около 100 женщин чтобы перестало болеть. Потом еще по-моему пару сотен пока не нашел свою любимую (кстати бывшую одноклассницу, можно было далеко не ходить)

Гость
#57
Гость

Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Гость

Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.

знаете мое мнение- одно из тысячных и слушать или забить, решать вам. Но мне кажется, что стоит написать душеразрывающую СМС. Если ответит то значит все нормально, а если нет то не зацепил. Девушки такое создание они сами не знают чего хотят! De1die odnkl.

GUTU
#58

Мои предки вестфольдинги поселились в северном причерноморье. Так вот если девчонка трубку не берет то надо пойти и объясниться с ней. Да и все. Поставить точку в этом вопросе да или нет. Бывают различные девки и разное у них воспитание. Так что не стоит сопли распускать или слезы лить. Хорошие девчонки в Молдавии живут. Другое воспитание и другой менталитет. Настоящие Молдованки (кореные) светловолосые и голубоглазые. Они дают сильных детей. А не соплежуев и соплежуек.

И на последок боевая песня викингов: *** Для поднятия боевового духа.

ЗапредельнаЯ
#59

53 Дашка точно.всё так, не хотят нормально добиваться,пусть остаются с низкопробными и не породистыми бабищами

александр
#60

ее герой ее жарит на постой и ей некогда трубку взять!)))

павел
#61

Если девушка сначала не брала трубку потом начала брать трубку и общаться

павел
#62
Чёртова Кукла

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - А.С.Пушкин ))

Я звонил в воскресенье взяла трубку, вчера позвонил 2 раза, тишина ,можно смело забивать, мне теперь всё равно.))))))По барабану.

STONER ROCK
#63

Да на фиг ей перезванивать, не хочет разговаривать, пошла на ***.

STONER ROCK
#64

Я так, и делаю, не хочет ,не надо её проблемы.

STONER ROCK
#65
Гость

знаете мое мнение- одно из тысячных и слушать или забить, решать вам. Но мне кажется, что стоит написать душеразрывающую СМС. Если ответит то значит все нормально, а если нет то не зацепил. Девушки такое создание они сами не знают чего хотят! De1die odnkl.

мне сегодня ответила в чате, сам прозрел, за 4 дневной тишины не ожидал.

nikki
#66

Вот интересная статья на эту тему

***

Александр
#67

*** у меня также било очень много девушек

Виктор
#68
гость

Скорее всего девушка,которая не берет трубку вычислила тебя,что ты к ней только сливать бегаешь по выходным или она за муж хочет а по тебе видно,что ничего не предложишь.Девушки умные стали или за муж или спонсорство,не все хотят быть спермосливалками.

Неприятие мужчиной потребительского отношения к себе воспринимается большинством женщин, как потребительское отношение мужчины по отношению к ним!

Ты циничный эгоист потому, что... не позволяешь себя пользовать так, как мне того хотелось бы!

Виктор
#69
Вадим

Два,три звонка..предел!!!! не берет..не перезванивает смело посылай эту королеву н а ***!!!про себя.. будь то девушка или парень..если человек нравиться позвонит..) а те девушки которые любят чтоб за ними бегали прыгали пусть туда же идут Мужик это не собачка.И утри те себе это на носу

100%! у меня такая ситуевина щас. 2 раза встретились- все супер! обратная связь ведь чувствуется. правда девочке 16, а мне 34)) но для нее мне 28. так вот сама мне звонила иногда и после 2-й встречи позвонила- ну очень мило пообщались. потом я ей вечером на след день позвонил(она уезжала на выходные)- договорились встретиться в воскр. звоню в воскресенье- не отвечает.ладно думаю, сама позвонит-но ни фига. звоню в понедельник вечером- игнор. пишу смс уже в 10 вечера: ты куда пропала?то же самое. Я вообще в непонятках. захожу на стр вконтакте, а у нее куча любовных постов из групп, написанных за выходные,типа: люблю его и все такое...стихи о любви...а в статусе: Его улыбка заставляет забывать о чём-либо другом))), короче девочка влюблена по уши! только в кого??? перед этим ей, за 10 дней до этого кто-то вконтакте на спрашивай.ру задал вопрос: есть ли у нее парень, она сказала:нет. Т.е. если есть парень, то появился он уже после меня. по логике: за выходные что-ли? или старый друг объявился может....В общем, я, как Штирлиц, сопоставил факты и ох..ел!!! вообще ниче не пойму. ниче не сходится((( Все было прекрасно, а тут на тебе!!! Это один из тех случаев, когда вообще никаких косяков- на одной волне, так сказать- это чувствуется....

Ниобий
#70
Виктор

100%! у меня такая ситуевина щас. 2 раза встретились- все супер! обратная связь ведь чувствуется. правда девочке 16, а мне 34)) но для нее мне 28. так вот сама мне звонила иногда и после 2-й встречи позвонила- ну очень мило пообщались. потом я ей вечером на след день позвонил(она уезжала на выходные)- договорились встретиться в воскр. звоню в воскресенье- не отвечает.ладно думаю, сама позвонит-но ни фига. звоню в понедельник вечером- игнор. пишу смс уже в 10 вечера: ты куда пропала?то же самое. Я вообще в непонятках. захожу на стр вконтакте, а у нее куча любовных постов из групп, написанных за выходные,типа: люблю его и все такое...стихи о любви...а в статусе: Его улыбка заставляет забывать о чём-либо другом))), короче девочка влюблена по уши! только в кого??? перед этим ей, за 10 дней до этого кто-то вконтакте на спрашивай.ру задал вопрос: есть ли у нее парень, она сказала:нет. Т.е. если есть парень, то появился он уже после меня. по логике: за выходные что-ли? или старый друг объявился может....В общем, я, как Штирлиц, сопоставил факты и ох..ел!!! вообще ниче не пойму. ниче не сходится((( Все было прекрасно, а тут на тебе!!! Это один из тех случаев, когда вообще никаких косяков- на одной волне, так сказать- это чувствуется....

Иногда лучше не думать об этом, а пускать на самотёк, как есть. Твои многочисленные попытки поговорить с ней об этом могут окончиться провалом для тебя, т.е. только навредят.

Ты сделал свою часть работы (позвонил, договорился, подготовился и т.д.), теперь её ход. Если она не ходит, то что-то значит произошло. Учитывая насколько нынешняя молодежь в большинстве своём тупая, то поверь, лучше не вдумываться в мотивацию их поведения. Как итог: радуешься жизни дальше, знакомишься с другими девушками, а об этом вспоминаешь только за бокалом вина в качестве пищи для мозга )))

Бомонд
#71

Девушки, не тяните и не молчите, если вы уверены что парень не тот, потому что когда вы молчите, не берете трубку парень думает, что вы издеваетесь...

Мистер Серьезный
#72

Я Люблю Вас, девушки!!!!

Вы самые лучшие на свете!!!!!!!

Антон
#73

***!!! вот вроде с изобретением телефонов жизнь должна была стать легче. а ***!!!!

Гость
#74

Меня просто бесить когда люди не берут трубку или не перезванивают.Не хочешь общаться,так и скажи.А не отвечать на звонки и не перезванивать удел тупорылых и слабых людишек,которые могут только таким образом поднять себе самооценку.

Гость
#75

Девушки,которые так поступают -не девушки,а тва- ри.

Ещё одна
#76

А за эти несколько дней вы никак не общались?

Гость
#77

Да какая разница,общался не общался.Вопрос в отношении,не хочет общаться пусть скажет прямо.

Oleg
#78
Марсианка

бывает не слышит просто девушка, а бывает и морозится. вам надо вечером позвонить или на след день. У меня так пару раз разваливались знакомства, у меня реально телфон был в другой комнате а мне названивали новые знакомые. я не слышу, потом звонит на след день а я в ванной была))) и третий раз тоже самое) ну видно решил что я морожусь) а я кстати собиралась продолжить знакомство, но увы первая не звоню)) так мы и разошлись как в море коробли. ну я подумала судьба не спроста разводит так, если телфон у меня рядом 22 часа в сутки, а 2 часа вдалике и он звонит именно в тот момент)

когда что твое всегда легко идет

Что здесь такого, не позвонить первой. На самом деле, не взять трубку и не перезвонить, это элементарное невежество. Воспитанная и адекватная девушка, так не сделает. Нынче, поколение девушек пошло очень разбалованное, которые не знают озов этикета. Если вы не хотите идти на встречу мужчине, почему они долдны делать тоже самое. Мое простое правило, если женщина ведет себя подобным образом, она идет далеко в лес. Благо, на моем жизненном пути, встречалось не мало девушек, которые вели себя в этом плане вполне адекватно.

Ниобий
#79
Oleg

Что здесь такого, не позвонить первой. На самом деле, не взять трубку и не перезвонить, это элементарное невежество. Воспитанная и адекватная девушка, так не сделает. Нынче, поколение девушек пошло очень разбалованное, которые не знают озов этикета. Если вы не хотите идти на встречу мужчине, почему они долдны делать тоже самое. Мое простое правило, если женщина ведет себя подобным образом, она идет далеко в лес. Благо, на моем жизненном пути, встречалось не мало девушек, которые вели себя в этом плане вполне адекватно.

Всё правильно. Если человек не перезванивает до конца дня, значит или что-то случилось или человек тебя просто не воспринимает. Я, например, когда наблюдаю у себя подобную ситуацию, отправляю смс: "что-то случилось?" Если человек не отвечает и не перезванивает, то в 99% мысленно отправляю в пешую прогулку. Тоже есть определённое чувство собственного достоинства.

Бабник69
#82

Девушки, вы иногда бываете такими суками! Например, как Марсианка! Не нравится человек, не хотите встречаться - говорите прямо, не парьте мозги! Ребята, кто обругал ее после ее тупопё3дного коммента №4, жму руку! Из-за таких бляднолицых королев, начинаешь думать плохо про девушек.

Гость
#83

Я с марсианкой согласна, твое будет с тобой, только и всего, не получается, не срастается - не мучай трубку, все равно ничего хорошего не выйдет

Дима
#84
Марсианка

бывает не слышит просто девушка, а бывает и морозится. вам надо вечером позвонить или на след день. У меня так пару раз разваливались знакомства, у меня реально телфон был в другой комнате а мне названивали новые знакомые. я не слышу, потом звонит на след день а я в ванной была))) и третий раз тоже самое) ну видно решил что я морожусь) а я кстати собиралась продолжить знакомство, но увы первая не звоню)) так мы и разошлись как в море коробли. ну я подумала судьба не спроста разводит так, если телфон у меня рядом 22 часа в сутки, а 2 часа вдалике и он звонит именно в тот момент)
когда что твое всегда легко идет

Девушки такие девушки)) Как просто сказать "не судьба" и снять с себя ответственность за свою же возможность стать счастливой. Да нет никакой судьбы, есть только наши решения, которые мы по каким то причинам либо принимаем либо нет. Имеет смысл хотя бы немного узнать человека, а потом уже делать вывод общаться дальше или нет. Удачи)

Марс
#85

Не отвечает после нескольких звонков , постарайтесь узнать живая ли она ,если да перекреститесь и выкиньте ее с головы , по своему опыту с такой "звездой" у вас ничего хорошего не получиться.

Татьяна
#86

Напишите Смс, Сообщение в Социальных Сетях

Гость
#87

Автор, не судьба тебе увидеть, а тем более услышать Любимую! Накосячил значит, поэтому исправляйся и больше так не делай!

Гость
#88
*****

Дозвонись и скажи пашла *****!

+100000000

Гость
#89

Тут все просто ...напиши смс типо немогу дозвониться ... И Позвони кому нибудь ещё ...Слишком гордые девушки обычно слишком вредные для жизни ...

королева
#90

[quote="Бабник69" message_id="47397657"]Девушки, вы иногда бываете такими суками! Например, как Марсианка! Не нравится человек, не хотите встречаться - говорите прямо, не парьте мозги! Ребята, кто обругал ее после ее тупопё3дного коммента №4, жму руку! Из-за таких бляднолицых королев, начинаешь думать плохо про девушек.[/quot.Изменять надо с умом,а не названивать потом,бабник

Максим
#91
Марсианка

бывает не слышит просто девушка, а бывает и морозится. вам надо вечером позвонить или на след день. У меня так пару раз разваливались знакомства, у меня реально телфон был в другой комнате а мне названивали новые знакомые. я не слышу, потом звонит на след день а я в ванной была))) и третий раз тоже самое) ну видно решил что я морожусь) а я кстати собиралась продолжить знакомство, но увы первая не звоню)) так мы и разошлись как в море коробли. ну я подумала судьба не спроста разводит так, если телфон у меня рядом 22 часа в сутки, а 2 часа вдалике и он звонит именно в тот момент)когда что твое всегда легко идет

а перезвонить могли?

серж
#92

на тел отображается кто звонил,если надо перезвонят,нет ***** тогда их

Путник в этом бредном мире
#93

Здравствуйте если много звонишь она себя ценит

Путник в этом бредном мире
#94

Я с своей девушкой уже месяц не общ мы ссорились но когда я ее много раз позвоню потом она мне издеваеться если много раз позвонишь она цена набивает кто может помоч

Виктория
#95

Да, мы девушки странные,нелогичные и тд. Не берет трубку...не звони, просто приедь, обгими, скажи насколько ты ее любишь и успокой,что все проблемы в ваших отношениях решатся. Вы мужчины,вы сильнее))

Знаток
#96

девушки простите но вы в нынешнее время очень сильно наглеть стали и залазить мужикам на шею и наставлять рога сваливая все на мужиков если вы себя цените то какого *** вы ебёте мозг мужику который убивает на вас время свое в то время как вы просто не уважаете его всеми возможнымы своими выходками а многие из вас говорят люблю и .т .д кого вы *** любите лапшовешательницы

Гость
#97

А на счет того что не берёт трубку позвони пару раз не возьмет забей она скорее всего в это время с кем то кувыркается в постеле совсем не думая о тебе и не вспоминая

Станислав
#98
Автор

Хотел выяснить маленький нюанс. После встречи и перерыва в неск. дней позвонил девушке - не отвечает. Через 15 мин. перезваниваю - то же самое. Вопрос: стоит ли вызванить ее снова и снова в ЭТОТ же день?Она меня интерисует, но навязчивым тоже не хочу казаться. Специально ли она морозит меня, охладела, или же занята я не знаю.Такое уже было один раз, но потом встретились и было все нормально. Почему не отвечала я не спрашивал.Что по-вашему лучше делать? Звонить ей снова сегодня в 3й и 4й раз или подождать до завтра?

Рупрeхт

Дозвонись и скажи пашла нахyй!

Респект!

Станислав
#99

В таких случаях хочется верить что что-то случилось и она не может взять трубку, что она не ***, но увы, в 99 % случаев невзятие трубки вызвано тем что у нее хахаль. Подожди пару дней, если не перезвонит - смело шли на *** (хотя наверное она там и есть))

Похожий
#100

Действительно марсианка что за тупая логика . Если имеете человек нравится и он тебе звонил . В телефоне ест функция пропущеные звонки . Так вот и перезваниваешь и говоришь привет а я не видела что ты звонил .

Коля Запорожье:)
#101
Гость

напиши что-то типа привет, не могу дозвониться, хотел предложить в кино сходить, ты не против?
если нравишься, то ответит.

Отличная идея, в любом случае если ты не интересуешь, она ответит.. если нет, не надо тратить время, у меня такое было, я в шоке был, почему?! я ей офигенно понравился, на легкие взял номерок, в вайбере игнор полнейшый.. на звонки аналогично.. у меня предположение есть. У девушки есть парень, я сильно понравился ей и ее эмоции взяли вверх здравого рассудка, она дала номер телефона, отрезвев (через время) побоявшись потерять "любимого" просто тебя игнорит.. Бывает и такое..

Влад
#102

Её е*ут уже